Столько лет жаловалась, что мне мало времени в сутках, что было бы круто не уставать и не спать, но после этой серии стало жутко... просто представила, что у меня тупо нет возможности сомкнуть глаза и уснуть, и так из суток в сутки. Жуууууууууть(
Сон - привелегия человечества. Спать. Спать должны все, это же прекрасно! Сон - сматывающий глубок забот, смерть дня и омавение трудов. Бальзам больной души и на пиру природы - лучшее из блюд!
Последнее время часто вспоминаю как будучи ребенком вредничал когда было время ложиться спать, сейчас я с удовольствием уделяю время сну Вообще при длительном бодрствование человек начинает потихонечку сходить с ума Каково же было мужику который не спал 24 года?
Почему про Матолу все забыли? Коул мог знать, что Матола жив, и мог прийти за ним. Но агенты не позаботились о его безопасности. Потом Крайчек украл отчёт, но ведь Матола остался, как доказательство эксперимента.
Ух, первое появление Крайчека. А ведь изначально его всего на пару серий хотели добавить, но он ещё сыграет немалую роль далее, обаятельный мерзавец.
Война во Вьетнаме оставила на США сильный отпечаток в культуре, что немудрено что к этой теме время от времени возвращаются в фильмах, книгах и сериалах.
Новый информатор Малдера Икс выглядит более грозным по отношению к Фоксу, чем более мягкий Глубокая Глотка.
Всё-таки зачастую обычные люди оказываются страшнее любых монстров... Такие бесчеловечные опыты как лишение человека сна привели к ещё более ужасным последствиям.
В смысле? Я думала, этот Крайчек за наших, успела даже расстроиться, что Малдер старательно его динамит. А он оказался кем-то вроде шпиона. Тьфу блин, такое разочарование.
Знаю, судить пока рано, только четвёртая серия, но этот сезон мне уже очень нравится. Бодрячком идёт, сюжеты интересные.
Да уж…Как классно америкосы завуалировали те зверства, которые они творили во вьетнаме…Сейчас очень интересно это смотреть…женщины, дети, старики…они же просто вырезали нацию, а еще себя героями выставляют. Бедные несчастные, над ними опыты ставили!! Давайте ещё пожалеем их! А опыты кто разработал? Кто дал команду проводить…
Пересматриваю внезапно СМ… Вот столько лет прошло, а смотрится на одном дыхании, буквально поглощает полностью. Крайчек, вот же лютый персонаж. Сколько всего еще натворит. Серию обожаю, сюжет офигенный, концовка до дрожи.
Крайчек хочет в X-Files, Ты знаешь чики-чики-чики-чики та! 🎶
Ну Малдер обрёл себе компаньона. Поездили ему по ушам, и уже вроде как неплохой напарник. А у напарника крысиная мордочка просвечивается! Любопытно будет, как эта линия будет развиваться дальше. Только Скалли не трогайте, черти! Отстали от Скалли!
Касаемо сюжета. Сон - это самое классное бесплатное удовольствие в жизни. Лишать его человека сверхжестоко. Неудивительно, что они там кукухой поплыли.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
31Сон - сматывающий глубок забот, смерть дня и омавение трудов. Бальзам больной души и на пиру природы - лучшее из блюд!
Вообще при длительном бодрствование человек начинает потихонечку сходить с ума Каково же было мужику который не спал 24 года?
А ещё Скалли печатает классическим "киношным" способом, ни разу не нажав пробел.
Война во Вьетнаме оставила на США сильный отпечаток в культуре, что немудрено что к этой теме время от времени возвращаются в фильмах, книгах и сериалах.
Новый информатор Малдера Икс выглядит более грозным по отношению к Фоксу, чем более мягкий Глубокая Глотка.
Знаю, судить пока рано, только четвёртая серия, но этот сезон мне уже очень нравится. Бодрячком идёт, сюжеты интересные.
Крайчек, вот же лютый персонаж. Сколько всего еще натворит.
Серию обожаю, сюжет офигенный, концовка до дрожи.
Ты знаешь чики-чики-чики-чики та! 🎶
Ну Малдер обрёл себе компаньона. Поездили ему по ушам, и уже вроде как неплохой напарник. А у напарника крысиная мордочка просвечивается! Любопытно будет, как эта линия будет развиваться дальше. Только Скалли не трогайте, черти! Отстали от Скалли!
Касаемо сюжета. Сон - это самое классное бесплатное удовольствие в жизни. Лишать его человека сверхжестоко. Неудивительно, что они там кукухой поплыли.