@dicaprioonelove: Джиллиан Андерсон рожала в это время и не могла сниматься. Вот и придумали ход с похищением. 4 ноября 1994 - вышла серия 25 сентября 1994 года - родилась дочка
На волне успеха "Интервью с вампиром" видимо и вышла серия. Там даже "казнь" вампира похожа)) Да ладно, что разнылись-то. Красное вино, свет луны... Я хоть и не люблю вампиров, но серия вполне ничего. Да, чуть тягучая, но не более того) Надо же было оттянуть момент возвращения Даны)
Мало того, что серия совершенно не логичная и абсолютно оосная для Мадлера (в какой вселенной он стал бы спать с очевидным убийцей?), так ещё и не было ни малейшей химии между ними двумя. НИКАКОЙ. Раньше я думала, что мистер Духовны со всеми химичит, но нет - видимо на столько и ему не понравилась идея этой серии, что он даже не пытался хорошо играт, и всё на зло сценарам :D
@ya_awolia_na: эмм, а в каком месте она очевидная убийца, если она никого не убивала? Даже в конце, перед поджогом, Сын сказал: "Но ты не отнимала жизнь" =3
И по поводу химии - Перри Ривз была всего-то его девушкой ирл на тот момент. Совсем никакой химии, ага =3
@ya_awolia_na: а я наоборот оскорбилась, что он смотрит на другую женщину как на скалли (а скалли похитили) а потом википедия рассказала мне, что это его девушка в реале
Не понятно вообще ничего )) от слова совсем. Кто эти люди, разве что понятно, что помешанные. Почему троица, если в итоге их четверо? Откуда четверо трупов в конце, если один обгорел на солнце и помер. Почему Малдер захотел отпустить убийцу… зачем они пили кровь 🙈
@Jammm: я сижу в откровенном ах*е от того, как так можно смотреть. Я смотрю в оригинале с сабами на х2 и всё понятно.
Была эта фем-фаталь, замутила с Сыном. Однажды они друг друга отпиз*или, засосались, понравилось, начали угорать по крови. Сын потом где-то познакомился с бугаём и второй тянкой, которые тоже угорали по крови, но хардкорно, и притащил их в дом. Фем-фаталь это не понравилось и она от них свалила, а они пошли её искать, по пути убивали и стали тру-вампирами. Сын сгорел в допросной, но потом воскрес, потому что убить его может только другой вампир. Вот они все пересеклись в доме. Фем-фаталь прям там инициировалась и тоже стала тру-вампиром и убила себя и троицу, вот тебе четыре трупа.
А Малдер хотел её отпустить, потому что она никого не убивала. Сын это буквально своим ртом проговорил, когда понял, что походу сейчас подохнет без респавна: "Ты не отнимала ничью жизнь"
С*ка, они это всё, прям вообще всё, вслух проговорили! Чем вы смотрите? =3
Как-то не понятно до конца, была ли Троица вампирами, или они просто сильно в это верили? Тот парнишка который сгорел от солнечного света в камере вполне себе нормально отражался в зеркале, так что опять же непонятно, что это вообще было, и может быть в мире сериала часть известных вампирских правил работает, а часть нет. В общем, недосказанность какая-то осталась в итоге.
@Hunter_Number23: У меня обычно чувство недосказанности вызывают девять из десяти серий. :D Но такая открытая концовка, как мне кажется, фишка сериала, в особенности ранних сезонов.
Малдер совсем потерянным без Даны выглядит, такое ощущение, что ему без неё уже и открытые "Секретные материалы" не в радость. И как он раньше без неё жил!?
а мне очень понравился акцент на цепочку скалли в этой серии....... то, как малдер не просто с собой, а на себе её носит) словно она и правда может помочь найти скалли или почувствовать её рядом, не зря же мама даны отдала ему крестик, и даже вампирша вот надеется, что малдер её найдёт....... так люблю подобные моменты "it's from someone i lost" 💔
Какая скучная и унылая поебень. Люблю вампиров, но в подобных сериальных форматах им не везёт. Берут самые клишированные образы и даже не пытаются как-то интересно их обыграть. Вот и здесь та же фигня. Кровь и секс, какая скука. Ещё и Малдера нехило ооснули.
Первая серия, где я реально ничего не поняла. Почему тот мужик сгорел? Аномалия и в его случае болезнь проявляется сильнее? Почему в конце 4 трупа в доме? Из разве не было трое там? Один же умер? Если из было четверо, почему они назывались троицей? Это психи, вообразившие себя вампирами сошлись? Почему Малдер не сдал девицу копам? Настолько нудная серия, что даже пересматривать не хочется, чтобы понять…
Скалли пропала только в прошлой серии, а Малдер уже пошёл по бабам и во все тяжкие. И снова не сберёг женщину. Это уже не Фокс Малдер, это какая-то Синяя Борода.
Наверно то, что Скалли не будет отображаться какое-то время в секретных материалах, побудило скреативить сюжет эпизода тоже про кого-нибудь неотображаемого. Но вышло так себе, если честно. Все эти так назывемые "вампиры" какие-то блёклые, да и Малдер вяло реагировал на происходящее.
P.S. Но про возвращение моды на клёш смешно было, я хихикнул.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
49И что за мутатень
4 ноября 1994 - вышла серия
25 сентября 1994 года - родилась дочка
- Если в моде будут брюки со стрелками, то нет.
Малдер такой Малдер:D
Да ладно, что разнылись-то. Красное вино, свет луны... Я хоть и не люблю вампиров, но серия вполне ничего. Да, чуть тягучая, но не более того) Надо же было оттянуть момент возвращения Даны)
И по поводу химии - Перри Ривз была всего-то его девушкой ирл на тот момент. Совсем никакой химии, ага =3
Была эта фем-фаталь, замутила с Сыном. Однажды они друг друга отпиз*или, засосались, понравилось, начали угорать по крови. Сын потом где-то познакомился с бугаём и второй тянкой, которые тоже угорали по крови, но хардкорно, и притащил их в дом. Фем-фаталь это не понравилось и она от них свалила, а они пошли её искать, по пути убивали и стали тру-вампирами. Сын сгорел в допросной, но потом воскрес, потому что убить его может только другой вампир. Вот они все пересеклись в доме. Фем-фаталь прям там инициировалась и тоже стала тру-вампиром и убила себя и троицу, вот тебе четыре трупа.
А Малдер хотел её отпустить, потому что она никого не убивала. Сын это буквально своим ртом проговорил, когда понял, что походу сейчас подохнет без респавна: "Ты не отнимала ничью жизнь"
С*ка, они это всё, прям вообще всё, вслух проговорили! Чем вы смотрите? =3
"it's from someone i lost" 💔
Люблю вампиров, но в подобных сериальных форматах им не везёт. Берут самые клишированные образы и даже не пытаются как-то интересно их обыграть.
Вот и здесь та же фигня. Кровь и секс, какая скука. Ещё и Малдера нехило ооснули.
Феерический отстой просто.
Ждём Скалли ! Прочитала что она беременная была ,так и подумала .
Мне очень понравилась химия между Малдером и вампиршей.
Наверно то, что Скалли не будет отображаться какое-то время в секретных материалах, побудило скреативить сюжет эпизода тоже про кого-нибудь неотображаемого. Но вышло так себе, если честно. Все эти так назывемые "вампиры" какие-то блёклые, да и Малдер вяло реагировал на происходящее.
P.S. Но про возвращение моды на клёш смешно было, я хихикнул.