Напряженная серия в эмоциональном плане. Особенно конец, когда Малдер сидел в своей квартире и плакал, а потом не хотел брать трубку, ждал плохих новостей
Неужели Скалли умрет? - именно такая мысль не покидает до самого конца серии. Сейчас, зная, сколько снято сезонов, конечно, понятно, что она выживет. Но трудно представить, в каком напряжении были зрители, смотрящие эту серию в 1994 году.
Вот-вот, помню в детстве частенько во время реклам таких вот серий, бегом бежал смотреть телепрограмму на следующую неделю, тип не последняя ли серия. А то прям накал накалыч))))
Так странно, агент ФБР, считавшаяся пропавшей, а позже и вовсе мертвой, неожиданно появилась в больнице в коме и никто кроме Малдера не приехал в больницу? Да там всё бюро должно стоять на ушах и выяснять причину, а также круглосуточно дежурить у ее постели.
@lalalazareva: Серия вышла в 1994 году) тогда ещё в кино можно было оправдать такую идею как "камера не записала, потому что её нет". Вон даже в Отчаянных домохозяйках, в котором события аж на 10 лет позже происходят, все действия были в таких местах, где сейчас бы камера все записала)
Шустро они Скалли вернули. Честно говоря, думал, что её исчезновение сценарно будут смаковать до конца сезона, дабы Малдер побольше страдал и выдавал больше драмы на экране.
Зная, сколько сезонов вышло, не получилось переживать за Скалли так сильно (да и так скорее всего не поверила бы, что её так быстро выведут из сериала). Но интересную метафору с лодкой они придумали, не свет в конце тоннеля наконец, а что-то другое. Жаль, что Малдер не добрался до обидчиков Скалли, но лучше живая Дана, чем отмщенная :)
Незнаю что сказать на счёт серии ,но рада что Скалли вернулась . Как говорят многие , зная что ещё много сезонов впереди , были уверенны что она выживет .
Господи, если я ещё хоть раз увижу сестру Даны с её навязыванием мировоззрения, я поеду в дурку. Не удивлён, что Скалли была такой скептичной ко всему сверхъестественному. Ей видимо полжизни сестра мозг сношала со своими духами и прочим.
Я один ожидал, что Скали вернется в положении? К чему тогда в предыдущей серии показывали ее живот? Просто галлюцинации? Или она уже родила в инопланетной лаборатории.
Если раньше их начальник казался мне черствым, то с момента разговора с Малдером стала им проникаться. Понятное дело, что он не всемогущ, но делает, что может. Очень рада, что Скалли проснулась, без нее было не то. Теперь еще интереснее будет узнать что там с ее ребенком. А на счет медсестры у меня были мысли, что ее не существует. Прикольно.
- Дана на перепутье жизни и смерти, она потерялась. - А вы хорошо иСкалли? (извините)
Переживали за Даночку всем селом. Даже сейчас, зная, что впереди туева хуча сезонов. А прикиньте, каково было смотреть в реальном времени, каждую неделю? Там наверно валокордин пачками пили за душевное равновесие. Эмоционально всё вообще на пятерку, но нам опять ничего не объяснили, только туману больше напустили. Я так много ждал от диалога с курякой, но по сути Малдер ничего не выяснил, только слегка напугал деда внезапностью. Ладно, главное что Скалли вернулась, я думал она будет отсутствовать гораздо больше эпизодов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
44Видеть, как Малдер переживает, плачет и пр... ох.:"с
Как она здесь появилась? И все такие «не знаааем», ну и ладно, подумаешь..Камеры нельзя было проверить?
Вон даже в Отчаянных домохозяйках, в котором события аж на 10 лет позже происходят, все действия были в таких местах, где сейчас бы камера все записала)
Как говорят многие , зная что ещё много сезонов впереди , были уверенны что она выживет .
Очень рада, что Скалли проснулась, без нее было не то. Теперь еще интереснее будет узнать что там с ее ребенком.
А на счет медсестры у меня были мысли, что ее не существует. Прикольно.
- А вы хорошо иСкалли? (извините)
Переживали за Даночку всем селом. Даже сейчас, зная, что впереди туева хуча сезонов. А прикиньте, каково было смотреть в реальном времени, каждую неделю? Там наверно валокордин пачками пили за душевное равновесие. Эмоционально всё вообще на пятерку, но нам опять ничего не объяснили, только туману больше напустили. Я так много ждал от диалога с курякой, но по сути Малдер ничего не выяснил, только слегка напугал деда внезапностью. Ладно, главное что Скалли вернулась, я думал она будет отсутствовать гораздо больше эпизодов.