Секретные материалы — s02e06 — Ascension

Моя оценка

4.531
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 22.10.1994 03:00
Всего просмотров: 46 52456.94%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

36
xelhp
xelhp
17 апр. 2015, 18:56 #
В этой серии звучит заглавная песня из сериала Peaky Blinders - Острые козырьки.
splinterftw
splinterftw
04 мая 2015, 11:18 #
@phlex: нет, в этой серии звучит одна из самых популярных песен Ника Кейва.
cereja_do_bolo
cereja_do_bolo
25 мая 2016, 09:01 #
для меня эта песня = фильм Scream
sashko
sashko
02 сент. 2016, 13:01 #
@phlex: Ник Кейв и The Bad Seeds — Красная правая рука
artemkak
artemkak
26 дек. 2018, 23:45 #
@phlex: А че минусить так? Здесь никакой оценки, только факт. Действительно заглавная песня из козырьков. Нисколько не умаляя талантов Ника Кейва... Это что, плохой сериал? Люди, вы че
Otarinae
Otarinae
10 февр. 2019, 02:00 #
@artemkak: потому что надо было написать "В сериале Острые козырьки звучит песня из этой серии"
Miloki
Miloki
16 нояб. 2021, 21:42 #
Как раз смотрю их сейчас параллельно)
Бедняжка Скалли, что эти пришельцы с ней сделали?!(
sociolog_melvas
sociolog_melvas
25 окт. 2015, 21:11 #
прям не секретные, а сверхсекретные материалы.
mordwywr
mordwywr
27 февр. 2016, 04:10 #
skinner53
skinner53
28 мар. 2016, 17:35 #
какая же Крайчек мразота
а в первых сериях нравился мне немного, и такой паскудой оказался
Doctor_Death
Doctor_Death
25 июля 2016, 15:45 #
Эх, похоже, всех, кто дорог Малдеру, забирают пришельцы :с
liapanda
liapanda
09 авг. 2016, 15:40 #
Надеюсь, что Крайчека тоже нло унесло)))
Bondarmen
Bondarmen
PRO
14 окт. 2016, 19:10 #
А может быть Крайчека убрали, чтобы замести следы
daanko_bro
daanko_bro
23 нояб. 2016, 23:00 #
Малдер 💔
Shm
Shm
09 нояб. 2017, 23:02 #
Крайчек конечно безпалевный совершенно ) Малдер чуть в лепешку там не разбился, а потом совершенно норм с ним разговаривает. Ну или фуникулёрщик просто умер на месте. ОК же )
AlexandreT
AlexandreT
20 янв. 2018, 18:40 #
Red Right Hand всё сделает эпичным))) Похоже паранойя разовьётся не только у Малдера. По крайней мере, такие таинственные серии и впрямь внушают страх. А как говорилось в одной из прошлых серий,- страх мешает людям разглядеть реальные проблемы
mariposa330
mariposa330
21 июля 2018, 01:10 #
Верните Скалли.. очень она полюбилась. Так хочется, чтобы они с Малдером снова были напарниками.
MARxLENin
MARxLENin
01 февр. 2019, 20:54 #
Как Крайчек объяснил смерть фуникулерщика?
Spiel
Spiel
25 нояб. 2019, 02:06 #
@MARxLENin: а ему не надо объяснять,он агент фбр - фуникулёр доехал,он пошел искать Малдера и всё,больше ничо не знаю.
Jammm
Jammm
12 янв. 2024, 03:10 #
Малдер мог не знать, что фуникулёрщик мертв, после уже узнал, в Крайчек мог списать все на проблемы с электричеством или ещё чем, сказать, что уходя, оставил мужичка живым.
Draznilla
Draznilla
PRO
13 дек. 2020, 20:13 #
Ахах, очканул Крайчек, не подумал что Малдер настолько отмороженный что полезет на вагончик))
id18379359
id18379359
20 янв. 2022, 21:34 #
Скалли забрали рожать😅
rina_stay
rina_stay
03 апр. 2022, 14:18 #
Пришельцы сделали Дану беременной? Это страшно и мерзко. Интересно раскрою ли это в дальнейшем или забьют на эту сюжетную линию. Страшно за Скалли.
ОксанаАльмашева
ОксанаАльмашева
23 сент. 2022, 19:34 #
@rina_stay: я б вам ответила, жаль, нельзя))))
rina_stay
rina_stay
03 окт. 2022, 11:48 #
@ОксанаАльмашева: да я уже досмотрела 😄 так что все знаю. Но да, это будет спойлером для других
Jammm
Jammm
12 янв. 2024, 03:11 #
По тем кадрам, кстати, непонятно, это реальность показывают или воображения Малдера. До пришельцев там какие-то топорные технологии с земной трубкой и пластырем )
"Малдера нужно оставить в живых — чтобы не превратить веру одиночки во всеобщий крестовый поход" (с) Курильщик

Ну офигеть теперь! Во всяком случае это объясняет почему Фокса до сих пор не убрали. Хотя мотивация Курильщика оставить Фокса в живых конечно натянутая. Можно подумать уфологов и конспирологов кто-то всерьёз всегда воспринимал, чтобы из-за кончины одного такого человека, все истории про НЛО, йети, масонов в правительстве и лох-несское чудовище, вдруг взяли бы и подняли какой-то ажиотаж, ага.
ArwenMorgan
ArwenMorgan
02 февр. 2024, 17:51 #
Крайчек может всё таки перейдет на сторону Малдера ... Не должен же он всегда оставаться мразью...
all_lavender
all_lavender
12 мар. 2024, 21:49 #
ееее секретные материалы снова открываются ❤️
AnastasiaRokudo
AnastasiaRokudo
09 сент. 2024, 23:01 #
Без Скалли конечно совсем не то((
Иерарх
Иерарх
24 дек. 2024, 09:06 #
Второе похищение Скалли. Или даже можно сказать второе и третье? Сначала похитил Дуэйн, а потом похитили пришельцы (предположительно)? Ладно, это всё в одном эпизоде происходит, так что засчитаем за одно =3

Нормально так сценаристы вписали беременность Джиллиан Андерсон в сюжет. Это её реальный живот на тот момент =)

Рандомный факт: Дэвид Духовны сам выполнял трюки на подъёмнике. Хорош =3
Fogget
Fogget
13 сент. 2025, 21:03 #
Сейчас пересматриваю и просто удивляюсь как много странного и глупого встречается в сериалы 😄
То есть Крайчек был единственный в будке с чуваком, которыф управляет подъемниками и никого не смутило, что он умер? Типа это такая загадочная смерть?
И с фига ли все говорят про Скалли в прошедшем времени, будто уже похоронили ее
alina_gayazovna
alina_gayazovna
30 нояб. 2025, 16:59 #
Прикольно внедрили беременность актрисы в сериал
Regisha_milk
Regisha_milk
09 дек. 2025, 02:31 #
— Между прочим, Чернобыль, «Челленжер», танкер «Эпсон — Вальдес» — это все от недосыпа. Департамент транспорта полагает, что 190 тысяч тяжёлых аварий каждый год — от того же самого.
— А они не посчитали, сколько людей засыпает выслушивая их статистику?
Kritik-tok
Kritik-tok
14 июня 19:00 #
Агент Крайчек в этой серии столько наследил, что Малдер должен был его заподозрить ещё на подъёмнике. Но спишем всё на его состояние, в связи с похищением Скалли. Дана и так во втором сезоне мимолётно появлялась, походу его вообще решила пропустить. Ну или сколько серий Малдер будет её искать. 🤔

Ну хоть вновь открыли Секретные Материалы. Спасибо директору Скиннеру. Правда без Скалли это конечно не то, поэтому будем ждать возвращения нашей неверующей рыжухи. Хотя после похищения инопланетянами, сложно будет по-прежнему ни во что не верить.

P.S. Дорожного полицейского и управляющего фуникулёром жалко. Вообще погибли ни за что.
Написать комментарий: