@phlex: А че минусить так? Здесь никакой оценки, только факт. Действительно заглавная песня из козырьков. Нисколько не умаляя талантов Ника Кейва... Это что, плохой сериал? Люди, вы че
Крайчек конечно безпалевный совершенно ) Малдер чуть в лепешку там не разбился, а потом совершенно норм с ним разговаривает. Ну или фуникулёрщик просто умер на месте. ОК же )
Red Right Hand всё сделает эпичным))) Похоже паранойя разовьётся не только у Малдера. По крайней мере, такие таинственные серии и впрямь внушают страх. А как говорилось в одной из прошлых серий,- страх мешает людям разглядеть реальные проблемы
Малдер мог не знать, что фуникулёрщик мертв, после уже узнал, в Крайчек мог списать все на проблемы с электричеством или ещё чем, сказать, что уходя, оставил мужичка живым.
По тем кадрам, кстати, непонятно, это реальность показывают или воображения Малдера. До пришельцев там какие-то топорные технологии с земной трубкой и пластырем )
"Малдера нужно оставить в живых — чтобы не превратить веру одиночки во всеобщий крестовый поход" (с) Курильщик
Ну офигеть теперь! Во всяком случае это объясняет почему Фокса до сих пор не убрали. Хотя мотивация Курильщика оставить Фокса в живых конечно натянутая. Можно подумать уфологов и конспирологов кто-то всерьёз всегда воспринимал, чтобы из-за кончины одного такого человека, все истории про НЛО, йети, масонов в правительстве и лох-несское чудовище, вдруг взяли бы и подняли какой-то ажиотаж, ага.
Второе похищение Скалли. Или даже можно сказать второе и третье? Сначала похитил Дуэйн, а потом похитили пришельцы (предположительно)? Ладно, это всё в одном эпизоде происходит, так что засчитаем за одно =3
Нормально так сценаристы вписали беременность Джиллиан Андерсон в сюжет. Это её реальный живот на тот момент =)
Рандомный факт: Дэвид Духовны сам выполнял трюки на подъёмнике. Хорош =3
Сейчас пересматриваю и просто удивляюсь как много странного и глупого встречается в сериалы 😄 То есть Крайчек был единственный в будке с чуваком, которыф управляет подъемниками и никого не смутило, что он умер? Типа это такая загадочная смерть? И с фига ли все говорят про Скалли в прошедшем времени, будто уже похоронили ее
— Между прочим, Чернобыль, «Челленжер», танкер «Эпсон — Вальдес» — это все от недосыпа. Департамент транспорта полагает, что 190 тысяч тяжёлых аварий каждый год — от того же самого. — А они не посчитали, сколько людей засыпает выслушивая их статистику?
Агент Крайчек в этой серии столько наследил, что Малдер должен был его заподозрить ещё на подъёмнике. Но спишем всё на его состояние, в связи с похищением Скалли. Дана и так во втором сезоне мимолётно появлялась, походу его вообще решила пропустить. Ну или сколько серий Малдер будет её искать. 🤔
Ну хоть вновь открыли Секретные Материалы. Спасибо директору Скиннеру. Правда без Скалли это конечно не то, поэтому будем ждать возвращения нашей неверующей рыжухи. Хотя после похищения инопланетянами, сложно будет по-прежнему ни во что не верить.
P.S. Дорожного полицейского и управляющего фуникулёром жалко. Вообще погибли ни за что.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
36а в первых сериях нравился мне немного, и такой паскудой оказался
Ну офигеть теперь! Во всяком случае это объясняет почему Фокса до сих пор не убрали. Хотя мотивация Курильщика оставить Фокса в живых конечно натянутая. Можно подумать уфологов и конспирологов кто-то всерьёз всегда воспринимал, чтобы из-за кончины одного такого человека, все истории про НЛО, йети, масонов в правительстве и лох-несское чудовище, вдруг взяли бы и подняли какой-то ажиотаж, ага.
Нормально так сценаристы вписали беременность Джиллиан Андерсон в сюжет. Это её реальный живот на тот момент =)
Рандомный факт: Дэвид Духовны сам выполнял трюки на подъёмнике. Хорош =3
То есть Крайчек был единственный в будке с чуваком, которыф управляет подъемниками и никого не смутило, что он умер? Типа это такая загадочная смерть?
И с фига ли все говорят про Скалли в прошедшем времени, будто уже похоронили ее
— А они не посчитали, сколько людей засыпает выслушивая их статистику?
Ну хоть вновь открыли Секретные Материалы. Спасибо директору Скиннеру. Правда без Скалли это конечно не то, поэтому будем ждать возвращения нашей неверующей рыжухи. Хотя после похищения инопланетянами, сложно будет по-прежнему ни во что не верить.
P.S. Дорожного полицейского и управляющего фуникулёром жалко. Вообще погибли ни за что.