@pastraveller: ну разве что как в охотниках за привидениями ) http://www.scenemissingmagazine.com/article/wp-content/uploads/2013/05/ghostbusters-ghost-blowjob-o.gif
Хорошая серия, только жесткий ляп немного подпортил впечатление - работник, который разбился после падения с крыши, в одном кадре гладко выбрит, а в следующую секунду уже с бородкой. Вроде мелочь, но все же нельзя допускать подобное.
Для некоторых до сих пор эта тема актуальна. Настоящих шаманов/индейцев осталось десятки, если не единицы, но они так же применяют различные травы/грибы в своих связях с духами, пророчественных снах и пр. ритуалах. Так сказать, есть тончайшая грань между наркотической эйфорией и, к примеру, дверью в потусторонний мир.)))
А еще, почему то очень жаль Лео(( Такой милый старик.
Таки за всеми этими грибами лежит очень глубокая мысль о том, как мы относимся к старшему поколению (которые наши отцы/деды и прочее). Сама серия интересна в первую очередь тем, что действительно кто же напал на медсестру, или вдруг это просто ее галлюцинации (всяко можно было повернуть). А ещё в ней сыграла старая Фиби (из Зачарованных)
Развязка с призраками топорная: почему все они исчезли, когда деду в конце вкололи препарат от передозировки этими пилюлями? Просто получается так, как будто эти духи не сами по себе существовали в стенах больницы, а были вызваны именно принятием стариками грибов. Но мы четко видели, что призраки не только в сознании пациентов, они могли влиять физически на наш мир (не только через вселение), а значит они реальны, и пилюли должны были лишь позволять их видеть. Но концовка нарушает логичность всего происходящего.
Не очень понятная серия. Ладно бы старикам под действием грибов что-то привиделось.. но нет объяснения, что же были с медсестрой? Что за труп в подвале? Кто включил воду в ванной (и кто сделал такие герметичные двери..).
@Jammm: Грибы усиливали связь потустороннего мира с реальным, через этих стариков, которые их принимали. А так как духи в этом месте злые, где-то в серии об этом прямо говорили, то и творили они всякую дичь. Вкололи антидот, сразу же связь с духами оборвалась, все исчезло. А препарат, который давал доктор вообще не при чём.
Второй раз в сезоне примешали Малдеру другого персонажа, сделавшего Духовного известным — эротомана из "Дневника". Зачем Картер с упорством сектанта роднил своего, казалось бы, уравновешенного и зрелого фэбээровца с собирателем чужих сексуальных похождений, я как не понимал в '90-х и нулевых, так и не понимаю. Дескать, без чертовщинки герой скучнее? Глупо и откровенно примитивно. Хоть бы тогда уж придумал его порнофилии резонное обоснование, как, например, медитативный акт сродни скрипачеству Холмса...
На старость же смотреть было тяжело. И азиат верно проговорил о сути домов престарелых.
Лицо Андерсон во втором сезоне начало становиться строже ) Но пока она все еще миловидная.
Малдер в этой серии конечно то еще отморозил про медсестру, что она все придумала, когда все доказательства на лицо. Значит поверить в пришельцев даже гораздо легче, чем жертве изнасилования? Не понимаю почему сценарист пытается сделать из Малдера такого мачо, постоянно подкидывая то, что он не воспринимает женщин серьезно, бабник и постоянно смотрит порно. Я понимаю, что это все нормально для среднестатистического мужика, но точно не очень подходит тому характеру Малдера, который хотят прописать.
@AmyKaraFloyd: тоже не понимаю, настолько неожиданны эти вдруг появившиеся звуки порно на фоне, какие-то шутки про его кассеты, раньше вообще такого не замечала. даже пересмотрела, не почудилась ли, когда малдер лежал на диване в какой-то из прошлых серий, показывают вещи пропавшей скалли и звуки стонов на фоне... что за бред вообще. с учетом, что он такой заботливый обычно со скалли, спокойный, неконфликтный. агрессирует только когда что-то не выходит с расследованиями, по понятным причинам, работа тяжелая, опасная, еще и постоянная фрустрация из-за миллиона вопросов и нулем ответов. малдер и скалли обоих максимально люблю, они хорошо дополняют друг друга, но после этих озабоченных вставок неприятно на малдера немного смотреть, зачем сценаристы это делают
Страшнее дома престарелых только психбольница. Но и там хоть пытаются лечить. А в таких заведениях главная, задача персонала, чтобы ты быстрее сдох и освободил койку. Лучше на старости реально сразу откинуться, чем в такие "добрые" места попасть. 😓😓😓
какой то невероятный набор мудачества на одну серию сериал конечно тридцать лет назад делался но чтобы малдер (человек все же хороший несмотря на то что он мужчина в девяностые в америке) так говорил о жертвах изнасилования это трэш какой то он хороший человек в этом его привлекательность и налет ксенофобии от малазийского санитара мощный
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
35http://www.scenemissingmagazine.com/article/wp-content/uploads/2013/05/ghostbusters-ghost-blowjob-o.gif
А еще, почему то очень жаль Лео(( Такой милый старик.
Конец прямо печалит.
А ещё в ней сыграла старая Фиби (из Зачарованных)
А препарат, который давал доктор вообще не при чём.
На старость же смотреть было тяжело. И азиат верно проговорил о сути домов престарелых.
Лицо Андерсон во втором сезоне начало становиться строже ) Но пока она все еще миловидная.
Реальность - это азиат с грибами.
с учетом, что он такой заботливый обычно со скалли, спокойный, неконфликтный. агрессирует только когда что-то не выходит с расследованиями, по понятным причинам, работа тяжелая, опасная, еще и постоянная фрустрация из-за миллиона вопросов и нулем ответов. малдер и скалли обоих максимально люблю, они хорошо дополняют друг друга, но после этих озабоченных вставок неприятно на малдера немного смотреть, зачем сценаристы это делают
сериал конечно тридцать лет назад делался но чтобы малдер (человек все же хороший несмотря на то что он мужчина в девяностые в америке) так говорил о жертвах изнасилования это трэш какой то он хороший человек в этом его привлекательность
и налет ксенофобии от малазийского санитара мощный