С самого начала думала, что БиДжей исключительно положительный персонаж. Неожиданно сценаристы все повернули. Позабавили моменты, когда Скалли делилась своими догадками о личной жизни Би Джей с Малдером.
Главное, чтобы гены не повлияли на личность ребёнка и история не повторилась, хоть это и маловероятно, ибо Кокли мёртв, а сказали, что это продолжается, пока он жив.
А что если маньяки нашего времени, это отпрыски раскрытых/нераскрытых маньяков прошлого? Если болезни могут передаваться по генетическому коду, то почему бы и не допустить, что какие либо пристрастия (здесь возьмем пристрастия к убийствам) так же не могут передаться по ген.коду. Пускай не через поколение в поколение, а через один/два/три поколения.) Психические расстройства тоже считают болезнями. Вот и все. Вот вам и гнойничок в генетической цепочке.х)
Хех, внезапный Терри О’Куинн 😄 Забавно что он потом ещё в полнометражном фильме по всё тем же "Секретным мемориалам" снялся, но в роли другого героя. И ещё одного героя сыграл уже в сериале "Тысячелетие" от всё того же Картера, и "Тысячелетие" опять же оказался связан сюжетно с "X-Files". Выходит в мире "Секретных материалов" существует аж три разных человека с внешностью будущего Джона Локка из "LOST" :D
Какие тут ракурсы, как смачно отработал оператор... Во втором сезоне они еще старались удивлять и разнообразить. Полно мизансцен, которые разглядываешь с удовольствием. Будь то разговор в отельчике с фронтовым светом и съемкой из-под руки Скалли. Будь хоть кадры с едущей машиной, когда Малдер шутит о выборочной амнезии, а Скалли улыбается, поняв неожиданный юмор. Но когда бедолагу на сносях записывают во внучки челу за сембдесят, в то время как "внучка" по всей видимости сама на четвертом, а то и пятом десятке лет, чувствуешь, что всей серии словно спускают колеса и сюжет начинает буксовать. Ну так же нельзя, е-мое. Ну назови ее дочерью пострадавшей женщины в '50-х, но не неси такую околесицу. Малдеру опять достается по голове... Тоже момент крайне спорный. Убежден, подозреваемую однозначно застрелили бы при такой угрозе фэбээровцу. Скалли же чего-то ждет. Интересная и талантливо снятая серия. Первая в '95-м году. Служебный роман придуман впустую.
Мда, вот это агенты. Постоянно падают, роняют или вообще забывают оружие. Не стреляют даже при прямой угрозе жизни сотруднику. И так через серию. С таким поведением они бы и сезон не выжили, не будь у них чита на везение.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
25Позабавили моменты, когда Скалли делилась своими догадками о личной жизни Би Джей с Малдером.
Психические расстройства тоже считают болезнями. Вот и все. Вот вам и гнойничок в генетической цепочке.х)
)))))))))))))00нулик
Забавно что он потом ещё в полнометражном фильме по всё тем же "Секретным мемориалам" снялся, но в роли другого героя. И ещё одного героя сыграл уже в сериале "Тысячелетие" от всё того же Картера, и
"Тысячелетие" опять же оказался связан сюжетно с "X-Files". Выходит в мире "Секретных материалов" существует аж три разных человека с внешностью будущего Джона Локка из "LOST" :D
Но когда бедолагу на сносях записывают во внучки челу за сембдесят, в то время как "внучка" по всей видимости сама на четвертом, а то и пятом десятке лет, чувствуешь, что всей серии словно спускают колеса и сюжет начинает буксовать. Ну так же нельзя, е-мое. Ну назови ее дочерью пострадавшей женщины в '50-х, но не неси такую околесицу.
Малдеру опять достается по голове... Тоже момент крайне спорный. Убежден, подозреваемую однозначно застрелили бы при такой угрозе фэбээровцу. Скалли же чего-то ждет.
Интересная и талантливо снятая серия. Первая в '95-м году. Служебный роман придуман впустую.