- Главная
- Сериалы
- Секретные материалы
- 1 сезон
- s01e24 - The Erlenmeyer Flask
s01e24 — The Erlenmeyer Flask

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.05.1994 04:00 |
| Всего просмотров: | 49 29660.33% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.05.1994 04:00 |
| Всего просмотров: | 49 29660.33% |
Обсуждение 24 серии 1 сезона Обсуждение серии
54даже Глотку жать, нравился персонаж.
Что же теперь будет с "Секретными материалами"? И кто будет новым информатором Малдера?)
Данна наконец увидела и поверила. И эта тайная правительственная организация... склад в пентагоне... убийство единственного информатора... вааааа! пристрелите орущего во мне... а кто во мне орет, собственно говоря?х)
Эх, Глотку пристрелили, кто же теперь будет вытаскивать задницу Малдера из передряг и подсказывать ему делишки?
А инопланетянин в баночке - милота ^.^
Отличный и напряжённый финал первого сезона)
Вообще завершение сезона отличное, только-только подобрались к Истине, и тут начались обломы.
Представляю реакцию зрителей в годы премьеры сериала, когда им в конце сообщают, что проект "Секретные материалы" закрыт. Могли ведь на полном серьёзе это воспринять, как завершение самого сериала.
Г-споди, за что?
Без "ставь лайк, если смотришь в Х году" ничего не поменяется в интернетах, кроме того, что будет намного меньше спама ¯\_(ツ)_/¯
А на счет того мужечка-помощника: я думала, что он с нами подольше будет. Хотя есть большая вероятность, что он как-то умудрился выжить, это все-таки правительство.
Но у меня не сложилось. В бОльшей степени из-за НЛО и правительственных заговоров - эти серии для меня шли фоном, как бы я не старалась в них вникнуть. Чуть больше мне зашли серии, которые показывали что-то иное. Но все равно было скучновато, сезон я еле осилила.
+ я обращала внимание на всякие логические ляпы, их здесь было не мало, + предсказуемость буквально в каждой серии.
Мне больше было интересно смотреть на известных сейчас актеров, нежели на сюжет. Но парочка Малдер - Скалли шикарные.
Не знаю, повлияла ли на мнение насмотренность более современных сериалов, думаю не очень, т.к. старые я посматриваю и они мне в большинстве нравятся.
Но о просмотре не жалею, давно хотела с классикой ознакомится, просто тематика не моя)
7/10
Любители минусить всех, кому не нравитс их любимый сериал, велком 😂
Заключительная серия сезона по всем канонам получилась насыщенной и сверхинтересной. Тут тебе и инопланетяне, и смерти невинных, (жалко ту учёную, к которой Скалли приходила) и гибель одного из главных персонажей. Жаль Глубокую Глотку. Дед был хоть и скрытным, но харизматичным.
Ещё мне было бы жаль, что распускают секретные материалы, но глядя на количество сезонов впереди, я думаю, что агенты Малдер и Скалли что-нибудь эдакое всё же придумают и исправят ситуацию.