Сначала подумала, что мне показалось, что это "Дженис" из друзей, но потом такая "О. МОЙ. БОГ!":D Сначала Дженис работала в полиции, а потом повстречала Чендлера и ее жизнь круто изменилась.:"D О самой серии: что-ж снова телекинез сдобренный реинкарнацией. Неплохо, весьма неплохо. Девочка и правда вызывает некий ужас и мурашки, но это просто - браво!
Для кого-то Дженнис это "О, мой Бог", а для меня это ее смех. На всю жизнь запомню😂 Жена Тони для меня недалекая какая-то. Вот честно. Муж в панике носится, кричит, вещи собирает, а она в халатике разгуливает, обижается, руки на груди сложила и 0 эмоций. Инстинкт самосохранения где-то дремлет. Сцена с автобусом и шарфом несколько притянута. Не выглядел он так сильно затянут на шее, что выбраться нельзя было, особенно пока автобус только набирал ход. Но спишем на телекинез, ладно. В общем, как-то не зацепила меня реализация серии. Интриги не было. Может если бы девочка не всегда была мрачная, а была бы обычным ребенком, а ночью уже бы брала верх реинкарнация, то был бы вопрос кому верить из агентов Но задумка безусловно хороша. И Дана наконец-то начала присутствовать при сверхъестественных явлениях. Этому я рада
Думала, показалось, но это и правда Дженис. Честно, в "Друзьях" она раздражала, а здесь вот приятная. Серия хорошая, мне понравилось. Погибший коп, который реинкарнировался в теле девочки, большой души человек. Ну то есть, это ведь ужасно – видеть, что твоя жена вышла замуж за человека, причастного к твоей смерти. По-хорошему, там на эмоциях все разнести надо было. А он просто разбил аквариум и ушёл. Навсегда.
- У неё что, усы должны вырасти, чтобы ты поверила в происходящее, Скалли? 👨🏻🦰
Не, усатая девочка - это конечно посмотреть было интересно, но мы же не в передвижном цирке, а в секретных материалах. Вообще конечно любопытная история, но так и осталось для нас загадкой - улетела душа невинно убиенного полицейского, или так и продолжила жить в девчонке? Даже если и так, надеюсь, что мешать он ей не будет. Девчушка ни в чём не виновата.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
34Серия - прототип очередной экранизации романов Кинга. На этот раз Кэрри.
о!
БОЖЕ МОЙ!
БОЖЕ!
=3
О самой серии: что-ж снова телекинез сдобренный реинкарнацией. Неплохо, весьма неплохо. Девочка и правда вызывает некий ужас и мурашки, но это просто - браво!
Всегда очень радостно видеть знакомых и любимых актеров юными и в новой роли. Уже от одного этого серия кажется крутой ^^
Ну или я что-то не так понимаю.
Жена Тони для меня недалекая какая-то. Вот честно. Муж в панике носится, кричит, вещи собирает, а она в халатике разгуливает, обижается, руки на груди сложила и 0 эмоций. Инстинкт самосохранения где-то дремлет.
Сцена с автобусом и шарфом несколько притянута. Не выглядел он так сильно затянут на шее, что выбраться нельзя было, особенно пока автобус только набирал ход. Но спишем на телекинез, ладно.
В общем, как-то не зацепила меня реализация серии. Интриги не было. Может если бы девочка не всегда была мрачная, а была бы обычным ребенком, а ночью уже бы брала верх реинкарнация, то был бы вопрос кому верить из агентов
Но задумка безусловно хороша.
И Дана наконец-то начала присутствовать при сверхъестественных явлениях. Этому я рада
Серия хорошая, мне понравилось.
Погибший коп, который реинкарнировался в теле девочки, большой души человек. Ну то есть, это ведь ужасно – видеть, что твоя жена вышла замуж за человека, причастного к твоей смерти. По-хорошему, там на эмоциях все разнести надо было. А он просто разбил аквариум и ушёл. Навсегда.
— Жених упал в обморок, собака покусала барабанщика
Не, усатая девочка - это конечно посмотреть было интересно, но мы же не в передвижном цирке, а в секретных материалах. Вообще конечно любопытная история, но так и осталось для нас загадкой - улетела душа невинно убиенного полицейского, или так и продолжила жить в девчонке? Даже если и так, надеюсь, что мешать он ей не будет. Девчушка ни в чём не виновата.