а ведь актер, играющий Роланда, тот же самый, что и сыграет психопата-военного из "Грани"? откуда-то из Восточной Европы, с женой-проституткой, он еще пару сезонов подряд преследовал, как последний маньяк, главных героев?
@evalukich: хах, а в сцене, где Малдер объясняет Скалли, как Артур мог убивать руками Роланда, отчетливо звучат позывные "Радио "Маяк" (?) "Подмосковные вечера". я уж было думала, что сейчас пропикает и скажут: "Московское время - пятнадцать часов".
@osobist_scp: в серии 1х14 «Транссексуал» вообще криповенько — община религиозных отшельников, густой лес, стрёмный ужин, вообще довольно мрачная картина и на фоне этого всего Зыкина горестно тянет «А мне семнаааадцаааать лееет».
Почему-то в аудиодорожке ОРТ такая странная наводка откуда-то.
Вообще немного странно, если Артур был жив, то что получается его душа была в голове? Или значит он не до конца умер? Но как такое возможно при одной голове?
@AntonyMitich: Теоретически, пока жив мозг, живо сознание. Овощ - физически живое тело, у которого умер мозг. Точнее, в нём прекратилась электрическая активность. Так почему бы не наоборот?
Мне вот неясно было, почему при -150 у головы начались траблы с концентрацией, по идее ей было ещё очень далеко до разморозки и начала процессов разложения.
И снова в самом начале четырнадцатой минуты позывные российского радио "Маяк" (Не слышны в саду даже шорохи) и дальше даже слышно сквозь разговоры в другой сцене "на часах тридцать минут". Как и в серии 14 - непонятно зачем и почему. Я уже всю голову сломала - почему??!! Не вижу между этими сериями абсолютно никакой связи...
@JuliaCheckmareva: Дорожка ОРТ, с которой вы смотрели X-Files, была оцифрована с кассеты VHS. А при записи серии на видеокассету еще в 90-х как-то подмешались эти позывные радио "Маяк" и при оцифровке остались.
Ну Роланд кто был? Уборщиком! Вот он и УБИРАЛ людей, так сказать, восстанавливал справедливость. (по его видению)
У меня близнецов-братьев не имеется, но такая связь, конечно, может как вызывать восхищение, так и вселять вселенский ужас. Роланд и Артур - это как Зита и Гита, только из злой вселенной. А в конце даже трогательная любовная история с признанием. Жаль только, что их мечтам о большом доме и свадьбе, вряд ли суждено сбыться. Ну Роланд хоть не убил Трейси, уже можно считать за хэппи-энд.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 1 сезона Обсуждение серии
39https://youtu.be/HDVtjACJk0w?t=111
Почему-то в аудиодорожке ОРТ такая странная наводка откуда-то.
Мне вот неясно было, почему при -150 у головы начались траблы с концентрацией, по идее ей было ещё очень далеко до разморозки и начала процессов разложения.
И, теперь понятно, откуда взяли самое эпичное убийство Джейсона Вурхиза в "Джейсон Х". Только там цензура больше одобрила)
Как и в серии 14 - непонятно зачем и почему.
Я уже всю голову сломала - почему??!! Не вижу между этими сериями абсолютно никакой связи...
Как и в переводе рен-тв. Маяк только в переводе ОРТ почему-то.
У меня близнецов-братьев не имеется, но такая связь, конечно, может как вызывать восхищение, так и вселять вселенский ужас. Роланд и Артур - это как Зита и Гита, только из злой вселенной. А в конце даже трогательная любовная история с признанием. Жаль только, что их мечтам о большом доме и свадьбе, вряд ли суждено сбыться. Ну Роланд хоть не убил Трейси, уже можно считать за хэппи-энд.