- Главная
- Сериалы
- Сверхъестественное
- 8 сезон
- s08e07 - A Little Slice of Kevin
s08e07 — A Little Slice of Kevin

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.11.2012 06:00 |
| Всего просмотров: | 182 02955.56% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.11.2012 06:00 |
| Всего просмотров: | 182 02955.56% |
Обсуждение 7 серии 8 сезона Обсуждение серии
68Нет, ну я правда такого не ожидала:D
Он в этой серии просто само обаяние 💔
Я: "Осторожно, не задень хромакей!!"
2. Очень рад, что мамаша Кевина очухалась, и с ней всё в порядке. Ну прикольная ж тётка. :)
3. И под конец: что. за. хрень. Ещё одна фракция ангелов опять за Сэмом и Дином следят?!? Чё им опять не так?! Вроде братья хотят закрыть доступ демонам на землю, всё нормально. Эх.
А меня мама Кевина раздражает, не понимаю, чем она всем нравится. Ещё и с ведьмой непонятной связалась и даже не подумала о том, чтобы как-то похитрее с ней себя вести
У Каса на визите в фсб галстук был наизнанку.
Палец Кевину так и не вернули
Наоми интересный персонаж.
Конец флэшбэков Чистилища. Очень жаль. Мне их крайне мало.
Взаимодействие Дин/Кас было отличным. Мне понравилась идея, что Кас не мог достучаться, а потом раз и появился.
Беседа Дина и Каса в конце лучшая часть. Когда Дина узнал правду, на его лице было такое смятение, будто он не может поверить в то, что его вины тут нет и это был осознанный выбор Каса.
Ох, Дженсен, сколько всего можешь показать одним взглядом.
Когда был Чак и он только приблизился к Лилит, там уже все тряслось, гремело, а тут демоны тискают всех намеченных и действующего пророка и хоть бы хны. Понимаю, что там якобы на небесах раздор, но все же, кто-то же должен за них вступаться... Вот.)
Или я чего-то не поняла?
- мама, это в разделе знакомства для секса
😂😂😂
а вот ещё, порадовало, что наконец-то вспомнили про Чака и пусть мельком, но упомянули его. пророк, который загадочно исчез, "наверное умер", по словам Каса, ну-ну. жду не дождусь, когда будет продолжение про Чака, после финала 5-го сезона-то, где закинули удочку, что он, скорее всего, Бог. но мне кажется ещё несколько сезонов на это можно не надеется. да может и вообще в конце только раскроют, хз. но интересно.
Наконец Кас вернулся, а братья перестали собачиться.
Кроули не на шутку разошёлся с пытками и убийствами, с одной стороны забавный персонаж, с другой, отправить бы его уже в ад и запечатать.
Ангелы опять что-то мутят и не дают жить другим спокойно.