@id152445405: а когда это они его туда пускали особо? Иногда он туда прилетал, когда место свободно было, да. Но когда в машине Сэм и Дин перед занят =)
Нравится, что в этой серии есть нормальные отношения Винчестеров и Каса, а не только обсуждения монстров, а выяснения кто кого предал и кто кому верил. А сюжет серии - бред, конечно ))0)0)0)0
А что не договаривает? Ему же в самом начале ангел-босс сказала «мы будем стирать тебе память, ты не будешь ничего помнить, а они не будут замечать твоего отсутствия»
Серия очень понравилась, единственный минус: надоели страдания Сэма по его Амелии. Очень милое взаимодействие Каса и Дина ( неплохие времена были😁). Котик-красотуля и с юмором😆!!! Старушка, запавшая на Каса, такая очаровашка😁🤗! Одна из любимых серий 8-го сезона!
Дело интересное и забавное. У Дина и Каса здесь действительно отличная динамика, особенно когда Дин просил Каса рассказать, в чем же ним дело. Эх, времена.
-Кас ты возьмёшь комнату? -Нет,останусь здесь. -А, устроим девичник,заплетем Сэму косички, где ты собираешься спать? - Я не сплю -А мне надо 4 часа.. -Я буду охранять ваш сон. -Даже не мечтай.. Ахахахах 🤣🤣🤣
-Я допрошу кота🤣😂😂
Дин: Кас, пойдём Кас: Я почти расколол кота Кот: кретин 🤣🤣🤣
BANG🤣🤣
Афигенная серия, одна из лучших серий сезона, сценаристам респект за мультяшную серию🤣
Эта серия была бы одна из любимых если бы не флешбеки с Амелией. Ну реально нискучнейшая линия! И папаня ее такой же противный, как она. Ну каким слепым надо быть, чтобы поверить, что вот из-за ЭТОЙ девушки Сэм наплевал на абсолютно всех? Что из-за нее решил жить «нормальной жизнью». Там же химии НОЛЬ. Никаких чувств я между ними не вижу. А как же Джессика, Сэм?? Ее ты тоже забыл??
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 8 сезона Обсуждение серии
55- Это сокращение от моего имени.
- Я говорил о слове Божьем.
ахахахаха
прикольная серия))
Хватит смотреть мультикик, устроим вечеринку - заплетём Сэму косички
кот сказал - дибил???
-Да она лучшая жена!
-Что же убило ее мужа?
-Да всем по....
Просто в голос с этой серии 🤣🤣🤣
А сюжет серии - бред, конечно ))0)0)0)0
Обожаю лапушку Каса😍
Паренек, работающий в клинике, случайно не играл Дон И в "ЯЗомби"?
Дин-Не дождёшься
ВХХАХВХВХАХХА
- Нет, я останусь здесь.
- О, отлично. Устроим девичник, заплетём Сэму косички.
Не люблю только, когда Кас не договаривает парням что-то. Обычно это хорошо не заканчивается)))))))
- "Начинаем сезон охоты на кволиков!". - Дин
- "Мне кажется ты произнёс неверно" - Кас
- "Я допрошу кота", - Кас
Прав DenisBelashov)) Реально весёлая серия)
- Его почти я расколол
- Живо!
- Эй,с тобой я не закончил🤨
- Критин🤔
Эта серия просто бомба,сцена с котом просто гениальна😍😂
- Как-то неловко
Ахаххахаха
Кас-охотник умиляет, смешная серия)
-Кас ты возьмёшь комнату?
-Нет,останусь здесь.
-А, устроим девичник,заплетем Сэму косички, где ты собираешься спать?
- Я не сплю
-А мне надо 4 часа..
-Я буду охранять ваш сон.
-Даже не мечтай..
Ахахахах 🤣🤣🤣
-Я допрошу кота🤣😂😂
Дин: Кас, пойдём
Кас: Я почти расколол кота
Кот: кретин 🤣🤣🤣
BANG🤣🤣
Афигенная серия, одна из лучших серий сезона, сценаристам респект за мультяшную серию🤣
Кас в этом серии просто отдельный вид искусства. 😂
Прикольная серия, из Кастиэля супер-охотник)
Флешбеки Сэма подзатянулись, но хоть проясняется, почему от неожиданно свинтил от Амелии и собакена.