-"Все вы такие лицемеры, ведь все вы виноваты в смерти Лоры/Ханны" ps так получилось, что смотрю "Твин Пикс" сразу после "13 причин почему" xD чувство, будто этот монолог именно отсюда позаимствовали)
я удивляюсь каждый раз, ну как Лора все успевала? учиться в школе, заниматься английским с Джози, обучать брата Одри, участвовать в доме на колесах, работа в парфюмерном магазине и еще много чего, что мы узнаем дальше...
Этот эпизод с Альбертом, шерифом и Купером в морге - огонь. Так интересно наблюдать, как Купер поддерживает "провинциалов", какая чудесная из них с шерифом получается команда(да и дальнейшие их взаимоотношения).... Арррр.!.!.Бесподобная атмосфера, эмоции, сюжетные линии. Приятно осознавать, что сериал не теряет ни актуальности, ни в сюжете, невзирая на то, что ему уже(огого!) 28 лет.
Альберт,прикольный персонаж,разбавил присутствием)) Сцена похорон,я все понимаю,но смешно прям очень 👌🏽😂😂 Купер такой,типа люди тут совестные и все такое и тут в кафешке сразу стебут похороны😺 Жаль,конечно,что Альберт не смог до конца поработать,может действительно упустили многое!
@plimus: Я думала на шерифа, пока он не начал говорить про древнее зло. Гадала, что же он в этом городке забыл такой адекватный, ан нет, вполне на своём месте :D
Агент Купер самый интересный персонаж, интересно за ним наблюдать. И в сериале "Агенты Щ.Ы.Т" засветился. Хотя роль у него там была не такая однозначная.
Как же мне нравятся взаимоотношения агента Купера и Одри. Также не могу не отметить одной из самых главных изюминок этого сериала - всё, что странно - нормально. Никто не задавал никаких вопросов, когда Дейл рассказывал о том, что видит вещие сны, полиция сразу поехала к Саре Палмер и допросила ее. В большинстве сериалов сомнениям подвергаются методы, вполне себе объясняющиеся наукой, а тут сны.
ещё в какой-то из первых серий заметила это движение радом с виском и подумала хммм странно выглядит почему они оба это сделали .. теперь все прояснилось
Серия показалась слабее предыдущих. Одни выяснения отношений. Да и закончилась так, что не хочется бежать сразу смотреть следующую. Но забавные моменты были
Я втянулась в этот сюр 😂 И женщина с бревном обязательно в центре событий тихо стоит. Все больше запутываюсь в подозреваемых на J, сложно упомнить все имена, слишком много уж персонажей, но все равно интересно. То, что все вообще нормально воспринимают любую дичь - это реально отличается от обычных сериалов с расследованиями.
Всегда смущала игра Рэя Уайза после первых серий - после очень мощной скорби очень резко он перешёл на какие-то лютые кривляния. Зато как потом мощно всё встало на свои места...
Вернулся к просмотру спустя год, всё ещё скучно, актёры кринжово переигрывают. Не понимаю, что в этом все находят, но буду доташнивать до конца, исус памаги 😁
Серия поспокойнее конечно чем предыдущие. Ключевое здесь это похороны. Ну и тайное общество образовалось)
Поразил Бобби на похоронах. Кроме родителей жертвы ему было больше всех не пофиг на всё это действие/Лору. Интересный конечный кульбит. Лучшая подруга Лоры и парень в неё влюбленный, которые показаны вроде хорошими людьми, искренне в шоке от её смерти и т.д., уже буквально на следующий день забивают на неё и строят свою любовь. А её бойфренд, показанный в принципе тем ещё козлом, наоборот, ведёт себя на разрыв
мой мозг начал втягиваться… я поняла это когда весь происходящий сюр вдруг перестал казаться чем-то неадекватным 😅 и мне очень нравится женщина с поленом ахазвх
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
61ps так получилось, что смотрю "Твин Пикс" сразу после "13 причин почему" xD
чувство, будто этот монолог именно отсюда позаимствовали)
Офигенный сериал!
Сцена похорон,я все понимаю,но смешно прям очень 👌🏽😂😂
Купер такой,типа люди тут совестные и все такое и тут в кафешке сразу стебут похороны😺
Жаль,конечно,что Альберт не смог до конца поработать,может действительно упустили многое!
И в сериале "Агенты Щ.Ы.Т" засветился. Хотя роль у него там была не такая однозначная.
Также не могу не отметить одной из самых главных изюминок этого сериала - всё, что странно - нормально. Никто не задавал никаких вопросов, когда Дейл рассказывал о том, что видит вещие сны, полиция сразу поехала к Саре Палмер и допросила ее. В большинстве сериалов сомнениям подвергаются методы, вполне себе объясняющиеся наукой, а тут сны.
- Не помню
- Проклятие
- Проклятие
Мы все ее убили
Поразил Бобби на похоронах. Кроме родителей жертвы ему было больше всех не пофиг на всё это действие/Лору. Интересный конечный кульбит. Лучшая подруга Лоры и парень в неё влюбленный, которые показаны вроде хорошими людьми, искренне в шоке от её смерти и т.д., уже буквально на следующий день забивают на неё и строят свою любовь. А её бойфренд, показанный в принципе тем ещё козлом, наоборот, ведёт себя на разрыв