s01e04 — Rest in Pain

Твин Пикс — s01e04 — Rest in Pain

Моя оценка

4.466
MyShows
3K
Длительность:
Даты выхода: 26.04.1990 16:00
Всего просмотров: 74 02859.8%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

61
neil_whale
neil_whale
30 апр. 2016, 00:09 #
Диалог про сон в начале очень интересный.
Nabla
Nabla
27 авг. 2016, 14:34 #
Купер - моя новая любовь
@kieren_walker696: агенты всегда хороши.
Irena_Turner
Irena_Turner
PRO
16 янв. 2017, 18:54 #
ммм сколько химии между Купером и Одри.
lyusya86
lyusya86
15 февр. 2022, 07:42 #
@Irena_Turner: самая красивая пара 🤪🤪🤪
youarerexam
youarerexam
25 мая 2022, 09:51 #
только разница в возрасте немного смущает🙈
Nog
Nog
21 янв. 2023, 22:08 #
@yurarexam: учитывая, что актрисе 25 уже было, не особо смущает. Хотя по осмысленности поступков действительно, максимум лет на 15 выглядит.
e46owner
e46owner
19 июня 2025, 01:31 #
@Nog: актриса это одно, а персонаж школьница
aiyrang
aiyrang
25 мая 2017, 22:37 #
Джози такая красавица! <3 И шериф не соврал о том, что она «самая красивая женщина штата».
Gordey
Gordey
31 мая 2017, 08:35 #
Тайное сообщество!! Эт круто!
Показать комментарий
Bossayk
Bossayk
21 дек. 2019, 11:57 #
Серия отличная, а вот твой коммент ниачОМ
deex_iv
deex_iv
24 окт. 2020, 20:19 #
@ok_with_anything: +
Perish
Perish
19 окт. 2017, 16:03 #
-"Все вы такие лицемеры, ведь все вы виноваты в смерти Лоры/Ханны"
ps так получилось, что смотрю "Твин Пикс" сразу после "13 причин почему" xD
чувство, будто этот монолог именно отсюда позаимствовали)
freddie_dark
freddie_dark
01 сент. 2018, 04:29 #
@Perish: это просто очень классическая фраза, прям штампик. но вот только во времена Твин Пикса как раз это штампом еще таким заезженным не было.
Roposed
Roposed
28 авг. 2018, 19:57 #
Легендарный сериал!
freddie_dark
freddie_dark
01 сент. 2018, 04:30 #
Какие же они там все безумные!
Офигенный сериал!
lyusya86
lyusya86
09 окт. 2018, 10:56 #
я удивляюсь каждый раз, ну как Лора все успевала? учиться в школе, заниматься английским с Джози, обучать брата Одри, участвовать в доме на колесах, работа в парфюмерном магазине и еще много чего, что мы узнаем дальше...
Victoquee
Victoquee
28 апр. 2019, 23:47 #
чудо-женщина
Leprechaun
Leprechaun
19 нояб. 2020, 05:55 #
@lyusya86: кокаин?
lyusya86
lyusya86
15 февр. 2022, 07:43 #
@Лепрекон: и это тоже))
Любаня_Ю
Любаня_Ю
PRO
05 окт. 2023, 16:16 #
@lyusya86: это когда вроде и умница и спортметка, комсомолка, но в тайне делала то что ни кто бы ни когда не поверил.
dd_kaban
dd_kaban
30 июня 2019, 01:48 #
Этот эпизод с Альбертом, шерифом и Купером в морге - огонь. Так интересно наблюдать, как Купер поддерживает "провинциалов", какая чудесная из них с шерифом получается команда(да и дальнейшие их взаимоотношения).... Арррр.!.!.Бесподобная атмосфера, эмоции, сюжетные линии. Приятно осознавать, что сериал не теряет ни актуальности, ни в сюжете, невзирая на то, что ему уже(огого!) 28 лет.
AlexSok18
AlexSok18
PRO
04 мар. 2025, 19:38 #
@dd_kaban: почти 35 лет, он по прежнему смотрится свежо.
jj_cas
jj_cas
06 мар. 2020, 05:51 #
Альберт,прикольный персонаж,разбавил присутствием))
Сцена похорон,я все понимаю,но смешно прям очень 👌🏽😂😂
Купер такой,типа люди тут совестные и все такое и тут в кафешке сразу стебут похороны😺
Жаль,конечно,что Альберт не смог до конца поработать,может действительно упустили многое!
lisamakar
lisamakar
02 мая 2020, 00:14 #
обожаююю
deex_iv
deex_iv
24 окт. 2020, 20:16 #
Показать комментарий
d_albertini
d_albertini
22 дек. 2020, 11:47 #
Базаранет. Продолжай смотреть "Улицы разбитых фонарей" :D
Sasasych
Sasasych
17 авг. 2025, 18:47 #
@deex_iv: а ведь ИМЕННО В ЭТОЙ СЕРИИ и говорится, чего "с ума то всем сходить"...
plimus
plimus
24 нояб. 2020, 12:14 #
Интересно, нормальные в этом городе есть вообще?
anumori
anumori
08 дек. 2020, 06:20 #
@plimus: Я думала на шерифа, пока он не начал говорить про древнее зло. Гадала, что же он в этом городке забыл такой адекватный, ан нет, вполне на своём месте :D
Aya_Komichi
Aya_Komichi
23 апр. 2021, 19:04 #
То как Куперу нравится в твин пиксе так умиляет
dashkevch96
dashkevch96
12 окт. 2023, 14:14 #
@Aya_Komichi: что это за деревья?! Какие деревья! Просто чудо!😄🥰
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
19 янв. 2025, 16:26 #
@dashkevch96: Ммм…должно быть здесь тот рай куда пироги отправляются после смерти :))
id20652938
id20652938
05 июля 2021, 23:26 #
Купер прекрасен 😍🥰
AlexKulikov
AlexKulikov
26 июля 2021, 08:58 #
Агент Купер самый интересный персонаж, интересно за ним наблюдать.
И в сериале "Агенты Щ.Ы.Т" засветился. Хотя роль у него там была не такая однозначная.
kate_archer
kate_archer
31 авг. 2022, 11:38 #
@AlexKulikov: я что-то сомневаюсь, что она у него здесь однозначная.
dashkevch96
dashkevch96
12 окт. 2023, 14:14 #
@AlexKulikov: в отчаянных домохозяйках у него хорошая роль) очень понравился)
AlexSok18
AlexSok18
PRO
04 мар. 2025, 19:42 #
@AlexKulikov: он и в fallout хорош, нравится актёр, суперсериальный)
Demausol
Demausol
01 февр. 2022, 17:58 #
Как же мне нравятся взаимоотношения агента Купера и Одри.
Также не могу не отметить одной из самых главных изюминок этого сериала - всё, что странно - нормально. Никто не задавал никаких вопросов, когда Дейл рассказывал о том, что видит вещие сны, полиция сразу поехала к Саре Палмер и допросила ее. В большинстве сериалов сомнениям подвергаются методы, вполне себе объясняющиеся наукой, а тут сны.
EV4O1
EV4O1
31 мая 2022, 13:23 #
ещё в какой-то из первых серий заметила это движение радом с виском и подумала хммм странно выглядит почему они оба это сделали .. теперь все прояснилось
fionaaay
fionaaay
14 авг. 2022, 09:17 #
-Кто убил Лору Палмер?
- Не помню
- Проклятие
- Проклятие
id214505462
id214505462
22 сент. 2022, 10:40 #
Как же мне нравится монолог Боби на похоронах

Мы все ее убили
alion_x96
alion_x96
03 нояб. 2022, 23:52 #
Смотри, оно пытается думать 😂
AndrewProsky
AndrewProsky
01 мар. 2023, 01:14 #
Серия показалась слабее предыдущих. Одни выяснения отношений. Да и закончилась так, что не хочется бежать сразу смотреть следующую. Но забавные моменты были
Jammm
Jammm
21 февр. 2024, 03:53 #
Я втянулась в этот сюр 😂 И женщина с бревном обязательно в центре событий тихо стоит. Все больше запутываюсь в подозреваемых на J, сложно упомнить все имена, слишком много уж персонажей, но все равно интересно. То, что все вообще нормально воспринимают любую дичь - это реально отличается от обычных сериалов с расследованиями.
Linke_S
Linke_S
24 июня 2024, 14:28 #
Как же мерзко высмеивала Лиланда официантка, которую бьёт муж
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
19 янв. 2025, 02:34 #
Одри бесподобна
__Алиса__
__Алиса__
PRO
11 февр. 2025, 22:30 #
Уже 4 серии меня мучает вопрос - кто такая Даян?🤔
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
12 февр. 2025, 17:21 #
@__Алиса__: не заостряйте на этом внимание, это далеко не самый важный момент в фильме)
__Алиса__
__Алиса__
PRO
15 февр. 2025, 16:48 #
Я понимаю, что до разгадки основной тайны мне еще далеко, но эта Даян тоже не дает мне покоя 😅
Farma313
Farma313
10 мар. 2025, 17:58 #
@__Алиса__: она появится только в третьем сезоне,спустя 25 лет 😅
__Алиса__
__Алиса__
PRO
10 мар. 2025, 22:11 #
Да да, сериал уже просмотрен 🥲 И теперь Даян меня не мучает вовсе, а вот вопрос «что здесь у вас бл*ть происходит?» остался😂
Farma313
Farma313
13 мар. 2025, 05:03 #
@__Алиса__: это же Твин Пикс,совы не то,чем кажутся 😂
e46owner
e46owner
19 июня 2025, 01:36 #
Какая красивая актриса играющая хозяйку лесопилки
Sasasych
Sasasych
17 авг. 2025, 18:49 #
Всегда смущала игра Рэя Уайза после первых серий - после очень мощной скорби очень резко он перешёл на какие-то лютые кривляния. Зато как потом мощно всё встало на свои места...
sIavic
sIavic
PRO
07 окт. 2025, 19:49 #
Вернулся к просмотру спустя год, всё ещё скучно, актёры кринжово переигрывают. Не понимаю, что в этом все находят, но буду доташнивать до конца, исус памаги 😁
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
14 окт. 2025, 20:57 #
Мне очень стыдно, но я смеялась, когда Лиланд на гробу катался 🙈
EQing
EQing
18 мар. 15:34 #
@KatrinVamp: Шелли тоже оценила))
RAMIL
RAMIL
PRO
21 нояб. 2025, 03:46 #
Серия поспокойнее конечно чем предыдущие. Ключевое здесь это похороны. Ну и тайное общество образовалось)

Поразил Бобби на похоронах. Кроме родителей жертвы ему было больше всех не пофиг на всё это действие/Лору. Интересный конечный кульбит. Лучшая подруга Лоры и парень в неё влюбленный, которые показаны вроде хорошими людьми, искренне в шоке от её смерти и т.д., уже буквально на следующий день забивают на неё и строят свою любовь. А её бойфренд, показанный в принципе тем ещё козлом, наоборот, ведёт себя на разрыв
Dinosaur_23
Dinosaur_23
10 февр. 21:20 #
мой мозг начал втягиваться… я поняла это когда весь происходящий сюр вдруг перестал казаться чем-то неадекватным 😅 и мне очень нравится женщина с поленом ахазвх
Написать комментарий: