Интересно, что когда произошло нечто напряженное - после этого тут же показали КАДР С ВОДОПАДИКОМ - и сразу будто бы всё стало тихо и спокойно. Х) Хорошо было бы, если бы это стало тенденцией.
Ни одной счастливой семьи в городе. Такое ощущение, что все себе жён/мужей выбирали наугад, ткнув пальцем. Или под дулом пистолета. И под угрозой расстрела же не могут развестись...
@katavasiya22: выбирали без выбора - городок маленький, людей, тем более ровесников, очень мало. И разводы явно не слишком приемлемы тут, вот и терпят, как могут. А некоторым, как Шелли, просто небезопасно пытаться развестись.
А Бен-то, Бен, интриган исчо тот! Это было и так понятно, но я не думала, что настолько город в его кармане. Не удивлюсь, если он лапку к смерти Лоры приложил. Или это сделал древний индейский божок по имени Боб в виде совы, ахахха Одри ух шельма, влюблена в эту красотку и её расчетливый ум, мешающийся с ранимостью. В Агента Купера с первого взгляда влюблена, такой он забавный в своем оптимизме и в то же время хладнокровный специалист. В них вместе влюблена тем паче, самая интересная пара сериала. Только не будет у них ничего явно, не тот жанр. Джози та ещё штучка, бедный наш добряк шериф. Очень нравится вообще квартет следопытов - шериф, Ястреб, Эдди и Купер, отлично сложились. Интересно, а раскроют тайну схожести Лоры и Мэдди, или это для фана? Лиланда очень жаль, как его подкосило.
Ладно, ладно, господин Линч, мы таки сможем подружиться, хотя по-началу я и сомневалась.
@chch93: Шерил Ли, сыгравшая Лору Палмер и ее кузину Мэдди Фергюсон, должна была воплотить бессловесную роль завернутого в полиэтилен трупа. В планах Линча было нанять местную актрису из Сиэтла, покрасить ее кожу в серый и использовать для одной единственной сцены. Но Линч был настолько впечатлен актерскими способностями Шерил, что изменил сценарий «Твин Пикса» специально для нее.
@chch93: мне кажется, что название серии "Сны Купера" не просто так. В своём сне он видел девушку, выглядящую в точности как Сара Палмер, которая была кузиной другого человека, и она назвала имя убийцы. И тут появляется кузина Лоры, выглядящая как Лора. Учитывая, что уже много из снов Купера было показано и объяснено, не думаю, что появление кузины случайно.
Дама с поленом - просто вишенка на торте :) обожаю таких странных второстепенных персонажей ) для маленького городка слишком много тайн, заговоров и скелетов в шкафах, но интересно )
Бенжамин Хорн что то мутил в начале с Катрин Мартель против Жаклин Паккард (китаянка) с этими гросбухами и поджогом, сейчас наоборот с Жаклин против Мартель 🙈 быстро же «переобулся»
Каждый раз смотрю заставку (да, не пролистываю её, так как эта музыка и размеренный видеоряд так хорошо настраивают на сюжет))) Так вот, смотрю и думаю, на приветственной табличке города указано население 51201 чел. Но это ка будто бы много! По ощущениям там живет на порядок меньше людей.
Учитывая название серии, то ждал очередной дичи в стиле Линча, но пока всё так же относительно вменяемо) Ну и сорян конечно, но с момента когда Лиланд снова пустился в пляс я знатно орнул. Одри продолжает очаровывать. Не совсем правда понятны её тихие слёзы, когда Лиланда снова накрыла истерика по убитой дочери. В первой серии у неё была довольная ухмылка в школе, когда объявляли об убийстве Лоры. Я так понимаю она её недолюбливала, несмотря на то, что Лора хорошо относилась к её брату
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
74Шелли очень жаль.
И разводы явно не слишком приемлемы тут, вот и терпят, как могут. А некоторым, как Шелли, просто небезопасно пытаться развестись.
апд. аа ниже тоже написали про них, не увидела сразу)
Одри ух шельма, влюблена в эту красотку и её расчетливый ум, мешающийся с ранимостью. В Агента Купера с первого взгляда влюблена, такой он забавный в своем оптимизме и в то же время хладнокровный специалист. В них вместе влюблена тем паче, самая интересная пара сериала. Только не будет у них ничего явно, не тот жанр.
Джози та ещё штучка, бедный наш добряк шериф.
Очень нравится вообще квартет следопытов - шериф, Ястреб, Эдди и Купер, отлично сложились.
Интересно, а раскроют тайну схожести Лоры и Мэдди, или это для фана?
Лиланда очень жаль, как его подкосило.
Ладно, ладно, господин Линч, мы таки сможем подружиться, хотя по-началу я и сомневалась.
И тут появляется кузина Лоры, выглядящая как Лора.
Учитывая, что уже много из снов Купера было показано и объяснено, не думаю, что появление кузины случайно.
это почти как "больной безумный мир" в дарье))
Хотя может оно и пироги может есть вишневые 😂
Ну и сорян конечно, но с момента когда Лиланд снова пустился в пляс я знатно орнул.
Одри продолжает очаровывать. Не совсем правда понятны её тихие слёзы, когда Лиланда снова накрыла истерика по убитой дочери. В первой серии у неё была довольная ухмылка в школе, когда объявляли об убийстве Лоры. Я так понимаю она её недолюбливала, несмотря на то, что Лора хорошо относилась к её брату