@QueenOfGems: взрослый мужик? Я его здесь не вижу, а вот обаятельный молодой человек - в самую точку. А что касается Одри, не беря в расчет реальный возраст актеров, то 17 лет - вполне нормальный возраст, тем более, что никакого интима между ними нет, да что там интима, даже намека на отношения. Люди приятно проводят время в компании друг друга. Или по вашему, если ты школьница, то обязана влюбляться в наглухо отбитых ровесников?
@Nigma3234: как можно ставить норму в чувствах? Я порой и в 50+ людей влюбляюсь, так что в этом плане рамок никаких нет. Другое дело со стороны закона, но как я уже писала выше, никаких нарушающих действий со стороны Дейла нет.
Почему не нормально? Лично мне, да и многим девушкам нравятся постарше мужчины. Тем более Купер явно выигрывает на фоне сверстников Одри. А 30 так это вообще самый сок))
Ну вообще, я не в теме законов в сша, но если кто-то один в отношениях несовершеннолетний, то это не ок, если разница более двух лет, примерно так. Считается, что тот, кто сильно младше пребывает в зависимом положении, легко поддается влиянию старшего и не может здраво решать за себя. То есть 17/19 ок, оба молоды, но 17/30, а то и более уже так себе разница.
Классная серия! Смеялся, когда Эдди уронил револьвер и он выстрелил=) и со сцены в тире: тактичный Купер после стрельбы - "Эдди, ну надо тренироваться"
Смотрю уже пять серий подряд, история захватывающая! Но у меня ощущение, будто смотрю не один день, а все лет пять. Кайл МакЛахлен становится моим любимым актером. Смотрела вчера один из его первых фильмов, "Скрытые" (1987), где он играет другого странноватого специального агента ФБР. Идут ему такие роли, милых парнишек со странноватостями.
Непонятно, почему школьницы, которые вот-вот должны закончить школу выглядят так, будто им всем лет по тридцать и у них вагон детей. Я понимаю, что раньше на эти роли брали ревльно тридцатилетних с вагоном детей, но сам сериал их показывает такими уже опытными женщинами, это кошмар. Я понимаю, ЛИХИЕ ДЕВЯНОСТЫЕ, но блин, это стремно. Я в свои 17 лет, когда ехала в университет, выглядела пятилеткой и у меня кондукторы в автобусе всегда спрашивали удостоверение, несмотря на то, что я им показывала студенческий и я выходила напротив моего универа. Они всегда орали, что я вру и постоянно докапывались, где я взяла мой студенческий.
А мне наоборот кажется, что в этом сериале они выглядят пусть не на 17, но лет на 20 хотя бы, а вот что творилось в американских сериалах и фильмах в 2000-х это жесть. Вот там школьники выглядели на все 30
Уже пятая серия, а я всё ещё путаюсь в персонажах 🫠 Отец Одри и отец Лоры очень похожи внешне, постоянно путаю их. Одри с Донной тоже похожи из-за причёсок, но это скорее вопрос разнообразия каста
@zolanskiasya: это не разнообразие каста, а часть задумки, как мне кажется. Не случайно в одной из первых серий мать Лоры, разговаривая с Донной, вдруг видит в ней свою дочь.
@Flostor: где-то вычитала, что актрису взяли ту же самую, ради сюжета: чтобы все жители Твин Пикса жили с ощущением, что Лора Палмер до сих пор живёт среди них; от этого и поведение, будто сейчас эта самая "Лора" вывалит все секреты
Детки мутят паралельное расследование и внедрение? Хэнк не просто откидывается, а ещё у него есть какой-то план? Всё интереснее и интереснее Однорукий с криком "мама" конечно нехилый такой кринж, но отбитости пока не так чтобы и много. За пять уже серий только сон Купера с танцующим карликом рвал шаблоны. Пока тут даже больше комедии)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
54А он взрослый мужик, я вообще не понимаю, почему он с ней флиртует и всем окей.
Или по вашему, если ты школьница, то обязана влюбляться в наглухо отбитых ровесников?
Кайл МакЛахлен становится моим любимым актером. Смотрела вчера один из его первых фильмов, "Скрытые" (1987), где он играет другого странноватого специального агента ФБР. Идут ему такие роли, милых парнишек со странноватостями.
Непонятно, почему школьницы, которые вот-вот должны закончить школу выглядят так, будто им всем лет по тридцать и у них вагон детей. Я понимаю, что раньше на эти роли брали ревльно тридцатилетних с вагоном детей, но сам сериал их показывает такими уже опытными женщинами, это кошмар. Я понимаю, ЛИХИЕ ДЕВЯНОСТЫЕ, но блин, это стремно. Я в свои 17 лет, когда ехала в университет, выглядела пятилеткой и у меня кондукторы в автобусе всегда спрашивали удостоверение, несмотря на то, что я им показывала студенческий и я выходила напротив моего универа. Они всегда орали, что я вру и постоянно докапывались, где я взяла мой студенческий.
Однорукий с криком "мама" конечно нехилый такой кринж, но отбитости пока не так чтобы и много. За пять уже серий только сон Купера с танцующим карликом рвал шаблоны. Пока тут даже больше комедии)