@Avadios: Когда такое снимают одним кадром, хочется стоя аплодировать ) Недавно смотрел какой-то то ли фильм, то ли сериал, буквально в последние пару недель - просто ужасался постановке драк нарезкой секундных кусочков. И теперь даже не могу вспомнить, что это за фильм был - настолько не впечатляет и не запоминается...
@perrosaurio: ну, это не панацея, можно и нарезку сделать качественно, и сцену с одним дублем отвратно, на за второе чаще берутся люди, которые в этом понимают, конечно)
@perrosaurio: только там не в один дубль снимается, там много склеек - выход охраны, человек на башне, проход через дым и это лишь примеры, которые замечаешь с первого раза, но все равно прикольно сделали, правда до 5минутного дубля из тру детектива не дотягивает
@perrosaurio: Например, Железный Кулак, который вроде бы про супер-каратиста, а играет его актер вообще далекий от боевых исскуств. Да еще и герой без маски. В результате кошмарная укачивающая нарезка вместо драк.
@PlanePassenger: это правда. Однако, если ты знаешь, что подобное было снято на самом деле одним дублем, это заставляет сильнее восхищаться профессионализмом съёмочной команды и технических специалистов. И я лишь указал пользователю KirillKast, что он таки не прав насчёт склеек.
@perrosaurio: к сожалению это наследие после фильмов про Джейсона Борна. Если не ошибаюсь, именно успех первого фильма про Борна создал "моду" делать все экшен сцены из склеек по 1-2 секунды. И в производстве дешево, и не нужно тратить "лишние" дни на репетицию и съемку сцен боев, что опять же удешевляет продукт.
Фогги Нельсон избил несколько тюремщиков и врача в тюрьме)) первые три серии набирали обороты, но вот эта пока лучшая - драка в тюрьме великолепна, в каждом сезоне "коридорная драка" все лучше и лучше.
@kobiii: как только в сериале нет клана Руки он становится на голову выше. Как снова начинается противостояние с рукой, сериал снижает обороты и превращается в тягомотину. Первый и третий сезоны шикарны. А второй был так себе конечно.
ну я так понимаю мэтт себя фиску раскрыл, по крайней мере он точно начнет под него копать сильнее представляю лицо фиска "вы не смогли убить долбаного слепого?"
@AlexGlushkov: ну вообще-то замены были и в прошлые разы, просто там было проще, из-за костюмов, которые скрывали лица, а здесь было сложнее это сделать.
С каждым сезоном коридорная драка достигает новую планку. Смотря на эту хореографию и манеру съемки, где-то из небытия закрытых сериалов плачет "Железный Кулак".
@KirillKast: @LUXEON: тем более там нет склеек за 11 минут. То, что они сделали сцену так, что можно было бы смонтировать, если бы что-то пошло не так, не означает, что так в итоге сделали, а так это то же самое, что утверждать, что на Луне никого не было. https://comicbook.com/marvel/2018/11/01/daredevil-season-3-prison-fight-scene-director-alex-garcia-lopez/
С каждой серией обороты нарастают, становится интересней. Не буду оригинальной, сцена в тюрьме потрясающая, как по съёмке-хореографии, так и по игре. Люблю, когда супергероев показывают в таком ключе - что они так же устают, им тяжело и больно, не такие уж они и неуязвимые.
@Alyona_rus38: В той сцене Сорвиголова не столько устал, сколько на него подействовала та фигня, часть которой ему успел вколоть доктор. Он же в итоге в такси от того лекарства и вырубился, хотя я ожидал что прилив адреналина от драки нейтрализует действие препарата.
очень нравится что в этом сезоне показывают реалии жизни: что нужно платить комуналку чтобы осталась квартира, что герои устают драться какими бы сильными они не были, все эти вставочки с шумами чтобы лучше показать состояние Мэтта (монтаж звука нереальный) и т.д. я только немного не поняла когда уже это Фиск успел дорваться до видеокамер тюрьмы и до своих людей? и в чём проблема Декса? ну убил он албанцев, но это же его робота. лучше бы было если бы он стоял и говорил "ну опустите свои ружье плиз". что уж говорить что драка в тюрьме фантастическая, "полетать" успели все :D и как его выводили с тюрьмы эпично. подмена водителя в конце ну просто 10\10. "No problem we'll get you home"
Те албанцы сдались и он должен был их арестовать по закону, а так он по факту расстрелял двух безоружных людей и тем более скрыл это, исказив факты в рапорте, т.е. нарушил закон. Потому и докапываются.
Визитная карточка сериала - сцены драк в коридоре с каждым сезоном становятся всё лучше, начиная от хореографии, движении камеры, игры актеров массовки и до освещения и полного внедрения зрителя в происходящее. Серьезно, я сидела на краю стула, не отнимая глаз от экрана и чувствовала, будто нахожусь там и непосредственно наблюдаю за всем. И вот именно поэтому это лучшая супергеройская экранизация из всех, что делал Марвел, включая фильмы MCU.
Все, конечно, пишут про драку в коридоре и бунт - не спорю, смотрела, затаив дыхание, с восхищением и..как же я соскучилась по Сорвиголове, о да) Но не могу не восхищаться смелостью Фогги и Карен, они на своем фронте борятся. Какие же они тоже крутые. Крутые друзья у Мэтта, крутая поддержка, пускай он даже всячески пытается от них отгородиться дабы защитить.
сцена в тюрьме и коридорная драка - все, как мы любим, старался меньше моргать при просмотре xD пока сериал идет по нарастающей - все лучше с каждой серией
@KirillKast: просто для будущих поколений) Заминусили, и никто не объяснил человеку, что есть официальные данные, а не так, что только он один заметил склейки, а все остальные наивные). Сцена подавалась на какую-то премию и специально была поставлена именно без склеек, с заменой актера на дублера (техасская замена) и моментами перехода (то, что выше написано) для возможности склеек, но по итогу в серию вошла цельная съемка, как говорят в интервью, последний дубль за целый день . Так что усталость там самая что ни на есть натуральная:)
В 100500-ый раз соглашусь про драку в тюрьме. Но больше всего восхитило то, что Кокс ни разу не выплыл из слепоты Мёрдока - это невероятно. Просто присмотритесь внимательнее, как он ни разу не навёл фокус за все эти десять+ минут. Аплодирую.
Хотела восхититься сценами в тюрьме, но остается лишь присоединиться к многочисленным комментариями на этот счет. Однако момент с Фогги в департаменте полиции, его речь, а зачем последовавшее where do I sign up? Фогги не нужны физические суперспособности, он герой потому, что уже делает что-то. А сцена с Карен на улице, где она целенаправлено пошла к компании молодых людей, сначала навела на мысль, что она таким образом хочет вызвать Мэтта. Мол она в опасности, а он выйдет из тени и спасет ее (чисто Бэлла из "Новолуние" :D)
вот, вот то, за что я люблю этот сериал и Сорвиголову в частности! Герой живой, герой настоящий, герой получает по лицу, у него сломаны ребра, но он все равно дерется! Круто смотреть на ребят с суперспособностями, типа Люка Кейджа, но об него люди ломают руки, а Мэту ломают кости и это круто, в этом смысл.
Глядя начала драки в тюрьме, о которой я заранее слышала, я думала, что это будет просто длинный мордобой. И сразу решила, что это слабее первого сезона, где аналогичный бой прямо пробирал какой-то близостью и правдоподобностью. Но потом началось взаимодействие с дублерами, бунт, и это просто огонь. Атмосфера, напряжение зашкаливает. И еще Чарли, который умудряется в моменты между беготней убедительно играть. Карен, озаренная красным светом, с пистолетом - это вишенка на торте этой серии. Какая же она офигенная.
Сцена с байкерами в 1 сезоне была лучше имхо. Там прям драка на изнеможение была, а здесь пару минут экшена с 4 зеками и гуляние по коридору. Один план, все дела, но чисто по эмоциональности сцена намного слабее предыдущей.
Одна из самых динамичных серий во всей линейке, практически ни на секунду не проседает. Именно такого мне и не хватало на тв. Происходящее в тюрьме напомнило безумно любимую первую часть рейда, в том числе достойной боевкой. Ну и Мэтт, аки Джон Уик, действующий быстро и расчётливо,да в элегантном костюме, выглядел очень круто.
это было круто, но все же немного нелепо) покидались все знатно, Мэтта какую серию еле ноги держат. Карэн какая-то потерянная, пока еще непонятно, что с ней творится
Как уже было сказано выше, драка в тюрьме - это нечто просто. Глаз радуется, глядя на такую работу съемочной группы, а как здорово Чарли играет! А в это время Карен и Фогги ведут свою борьбу, никто не болтается без дела. И Фиск снова стал собой, уже всех вязл в оборот. Правда, после первых серий стало не хватать сестры Мэгги. И все-таки, мне кажется, если бы в сезоне было только 10 серий, от этого было бы только лучше. Тот же Кулак это доказал. И уже какую серию классная музыка на финальных титрах, обычно я такое замечала только в Карточном домике.
Ну не знаю. Сейчас нахватаю минусов, но тем не менее. По мне эта серия ужасно скучная. Мне интересна боёвка, когда она красивая, динамичная и изобретательная. Поэтому мне нравится, как дерутся Наташа Романова, Локи или Железный Кулак - это красиво. А когда люди просто дубасят друг друга, в том числе предметами разной тяжести, да ещё так долго - это скучно. Гораздо интереснее в Марвел совсем другое. Как сказал один человек умнее меня, самое интересное - a human heart in conflict with itself. В этом сезоне пока больше всего мне понравилась первая серия, где Мэтт переосознаёт себя, в том числе в диалогах с монашкой. Плюс невероятный инновационный монтаж звука. А что мы видим теперь, за завесой драчек? Сорвиголова украл у друга, сговорился с албанскими преступниками, а судя по вопросам, которые ему задаёт воображаемый Фиск, приближается к готовности совершить самое реальное убийство. Не тот сериал назвали "Во все тяжкие". Интересно наблюдать за Меченым, потому что интересно, что у него в голове. И за Фиском, потому что так до конца и не поймёшь, как уживается в нём любовь к Ванессе со всем остальным, и до какой степени он redeemable. Только начинаешь ему верить - оказывается, что он нападение на себя сам подстроил. Вот это завораживает, а не 11 минут в коридоре.
Когда ты вспоминаешь произведения искусства, всегда первыми на ум приходят: Венера Милосская, мириады творений Леонардо да Винчи, и четвёртая серия третьего сезона этой прекрасной истории.
Прекрасно, что совместили драку и разговоры в однопроходной сцене. Было интересно наблюдать за событиями. Ну и концовка с Фиском, смотрящим в камеру, шикарна.
Блин, а я не люблю драки(( и больше переживала за его жизнь, чтобы он оттуда всё-таки выбрался! Мне интереснее смотреть за его борьбой за жизнь (включая переговоры с албанцами!), чем просто на мордобой (не важно одним дублем или нет). И то, что Чарли играет между махачем для меня гораздо важнее этого самого махача. Подставу с такси я не ожидала!
Мне вот непонятно это всемогущество Фиска, но бессилие к себе? Тюрьму держит, полицейских держит, чувака с пожизненным вытащил на свободу, а сам в клетке. Два надзирателя следят, издеваются, проверяют, есть под присмотром. Но спокойно ведёт разговоры по телефону, с наемниками своими общается (к нему тех пускают). Вроде бы складно, а все равно пластмассово как-то
@GrumpyVenus: он во втором сезоне говорил Френку что он "играет в долгую", по этому сидит в тюрьме, он из тюрьмы должен не сбежать, а выйти изменившимся (в глазах общественности) человеком
Уже который раз думаю о том, какие хреновые у Мэтта друзья. Реакция Карен, когда Фогги рассказал ей, что Мэтт жив - сразу из горюющей оскорблённая стала, да они имеют право злиться на то, что Мэтт не дал им знать, что жив. Но Карен просто мгновенно перешла в режим проведенной оскорбленности,мол он все решил, мы ему не нужны и хрен с ним. Никакой радости как у того же Фогги, что Мэтт жив я у неё не увидела. Очень он ей дорог, сразу видно.
Во втором сезоне они тоже не сильно его поддерживали, Фогги вообще пилил за геройство в костюме. Да, Мэтт продалбывался в суде,но он же не по прихоти пропускал работу, он делал все, чтобы защищать город от новой угрозы,а по итогу Фогги радостно перешёл на прибыльную работу и не особо горевал. А что, отличная зарплата, престижная фирма, хорошие дорогие костюмы, дорогая квартира, девушка- только друг психопат (ай-ай,бьёт преступников в образе сорвиголовы по ночам) портит идеальную картину. Но уже пару раз озвучивася этот момент "друзьями" Мэтта, что если его личность раскроют, то это бросит тень на Фогги и Карен. Именно так и переживают друг за друга настоящие друзья, да
что-то я вообще не поняла, что произошло в тюрьме.
как Фиск смог всё это организовать, находясь совершенно в другом месте, да ещё и будучи сам заключённым без особых прав и свобод? откуда у него в его положении доступ к тюремным камерам наблюдения и телефону? как он мог всё это спланировать, если он не мог заранее знать, что Мэтт соберётся прийти в тюрьму разузнать про албанцев. почему вдруг его план осуществляют одновременно все заключенные и персонал тюрьмы (да, албанец объяснил, что половина людей подчиняется Фиску, но вторая половина куда смотрит, особенно надзиратели)? почему албанцы попытались убить Мэтта, раз они не подчиняются Фиску? откуда у заключенных огонь (они выбрасывали из камер в коридор какие-то горящие шары)? почему вдруг все заключенные оказались выпущены из камер и набросились на надзирателей? в общем, много вопросов вызвала сцена.
в самом конце тоже непонятно, почему такси не сбавляло скорость, когда водитель выскочил - ведь педаль газа уже была не зажата.
Надпись на стене: «Любой заключённый, использующий оружие для нападения на другого заключённого, будет арестован, и против него будут выдвинуты обвинения по всей строгости закона» NewStudio: $300.000, в оригинале далее: в студенческих кредитах Надпись на стене: «Дети за столом должны быть со стороны посетителей» NS: и остатки обеда, оригинал: остатки холе[стерина?] Надпись снизу блокнота – «Красный лев» ФКСД – это Федеральная корпорация страхования депозитов NS: 180 см, оригинал: 178 см (5 футов 10 дюймов) Надпись на стене тюремного медпункта: «Сообщите медбрату, если у вас аллергия на латекс» NS: Человек, которого я люблю; оригинал: Единственный человек… NS: Хватай ключи, оригинал: …, скорее NS: охрана и заключённые, оригинал: половина… NS: чтоб его выпустили, оригинал: чтобы помудрили с бумагами и… NS: Охранник идёт, оригинал: ОхранникИ/Охрана NS: кузен, оригинал: малыш кузен (младший двоюродный брат?) NS: Сюда. Там два охранника, оригинал: «Сюда» «С этой стороны есть выход» «Там два охранника» Надпись на двери: «Убедитесь, что дверь закрылась за Вами и заперлась» NS: пощёчина всем нам, оригинал: всем офицерам, что в этой комнате NS: отпустили из тюрьмы моего подопечного, оригинал: моего арестанта по делу о поджоге на основе формальности NS: в самую страшную дыру, какую только можно; оригинал: тюремную дыру, которую позволит 8-мя поправка [Конституции США - запрещает жестокие и необычные наказания] NS: красотка, оригинал: коротышка Статья: «ФБР не справились с перевозкой Фиска. Подробности на 3-й странице» NS: под себя, оригинал: под тебя
Чего это он так оделся? Передумал и решил воскресить Мэтта Мердока? Я думал Фогги с Карен разговаривает, а он решил сказать Марсе, что Мэтт жил? » Я не выиграю «» Конечно нет «» Спасибо за доверие" 😂 Зачем Мэтту в тюрьму? 🤔 Так есть охрана не случайно настояла на медосмотре? 😮 И как это Фиск наблюдает за мониторами? Как это обустроено в пентхаусе? Тайная комната через туалет? Интересно, что тюрьма все еще под контролем Фиска, даже после его выхода. И значит ли это, что раз он видел, как Мэтт дерется, значит он и есть Сорвиголова? Почему так мало людей против Мэтта, чем на Фрэнка? Недооценили слепого? А теперь представьте, если бы Фиск не сдержал себя и убил бы пырнувшего 😂 Я все думал-почему Мэтт не переодевается в копа, чтобы уйти? 😅 Таксист молодец, что ждал, но как это ему не сказали уехать, когда начался бунт? Как же смешно, когда ФБР-овцы солят Фиску, крупному мафиозу, будто тот ничего не сделает 😅 Карен нарывается на проблемы? Почему? Хочет выпустить пар? А может лучше сказать сыну, что плохой остановили, а злой дядя из новостей теперь играет за хороших, и теперь уже папа в безопасности? Женский голос говорит "дорогая" - лесбиянка? Если не делит квартиру с сестрой или кузиной… С одной стороны-будто нож в спину, что твоего чела, твоего агента, который убил нападавших и спас свидетеля и как минимум одного агента, а вы под него копаете. С другой-правило и закон должны быть равны для всех. И наверное беспокоились, что раз выстрелил в безоружных/сдающихся, то завтра может вообще убить не того или не в тот момент? А Фиск умен-защитил Декса, зная, что тот будет ему обязан 🙃 Могли ли подняться к водителю и дать инструкции на случай выхода Мэтта, и во время отключения произвели смену водителя?
P. S. Интересно, заметил бы я "один дубль«, если в комментариях к одному из reaction video предыдущей серии не хайпанули этого типа» Ты только посомтри сл. серию – там 10 мин. one shot" 😅
Хронология событий: Прошлая серия закончилась 24 октября, эта начинается 25-го. Это соответствует 2*08 «Железного кулака», когда Уокер очнулась и включила видео Мэри вплоть до конца серии и начало 2*09, когда Дэнни показывал свою тренировочную под линией метро.
Фогги получил права в 2012 г. В этом же году Дина Мадани из "Карателя" отправилась в Афганистан и работала с Ахмадом Зубаиром. В январе - 4*05 "Агентов ЩИТ", флешбэк - Бауэры нашли и открыли Даркхолд. В декабре 2011 г. Иракская война близится к концу (она была организована ГИДРой)
Важное камео: один из заключённый – Рон Томас, со-автор Альтрона, Вижна, Кэрол Денверс (чей фильм "Капитан Марвел" вышел через несколько месяцев после выхода серии), Лешего/Человека-существо (находился в Холодильнике согласно упоминанию в 1-м сезоне ЩИТа и чью статую можно увидеть на Сакааре в «Торе: Рагнарёке» и который появился в «теле»-фильме 2022 г. «Ночной оборотень»), Эллен Брандт (рыжая женщина-солдат с Экстремисом в ЖЧ3), Монти из Воющих командос и Дэна Уайтмана, который появился в 2021 г. в «Вечных» в исполнении Кита Харингтона. Рона Томаса также можно увидеть в документалке «Капитан Америка: 75 героических лет»
Фотографий с роли не нашёл, а скриншот сам не сделал (вдруг ошибусь), но каскадёр Adam Wood в этой серии играл «Албанского охранника», а во 2-й серии «Защитников» - «Коп»-а (Cop)
Подробнейший рассказ Роя Томаса о том, как снимали его камео. Например съёмки заняли несколько часов и несколько дублей. Там также есть как фотки с ним Чарлки Кокса, сценариста, закадровые фото., но и его зарисовка павильона, где снимали - комната в закрытой тюрьме - bleedingcool*com/comics/recent-updates/roy-thomas-cameo-marvel-daredevil-season-3/ Кстати, его имя можно заметить на барабане в "Мстителях: Эре Альтрона"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
153Недавно смотрел какой-то то ли фильм, то ли сериал, буквально в последние пару недель - просто ужасался постановке драк нарезкой секундных кусочков. И теперь даже не могу вспомнить, что это за фильм был - настолько не впечатляет и не запоминается...
Если не ошибаюсь, именно успех первого фильма про Борна создал "моду" делать все экшен сцены из склеек по 1-2 секунды. И в производстве дешево, и не нужно тратить "лишние" дни на репетицию и съемку сцен боев, что опять же удешевляет продукт.
https://youtu.be/X7U-72T67DQ
представляю лицо фиска "вы не смогли убить долбаного слепого?"
Коридорные драки в Сорвиголове - это отдельный вид искусства
Это было шикарно
Драки в коридоре украшения сериала :D
так теперь решил эстафету принять и сам Мэт Мёрдок... что ж...
просто атмосфера этого тюремного мятежа, еще и снятого одним дублем
браво, браво
я только немного не поняла когда уже это Фиск успел дорваться до видеокамер тюрьмы и до своих людей? и в чём проблема Декса? ну убил он албанцев, но это же его робота. лучше бы было если бы он стоял и говорил "ну опустите свои ружье плиз".
что уж говорить что драка в тюрьме фантастическая, "полетать" успели все :D и как его выводили с тюрьмы эпично.
подмена водителя в конце ну просто 10\10. "No problem we'll get you home"
И вот именно поэтому это лучшая супергеройская экранизация из всех, что делал Марвел, включая фильмы MCU.
Но не могу не восхищаться смелостью Фогги и Карен, они на своем фронте борятся. Какие же они тоже крутые. Крутые друзья у Мэтта, крутая поддержка, пускай он даже всячески пытается от них отгородиться дабы защитить.
пока сериал идет по нарастающей - все лучше с каждой серией
блиииин, этот Декстер с каждой серией нравится мне все больше и больше, оххх <3
Карен, озаренная красным светом, с пистолетом - это вишенка на торте этой серии. Какая же она офигенная.
Именно такого мне и не хватало на тв.
Происходящее в тюрьме напомнило безумно любимую первую часть рейда, в том числе достойной боевкой. Ну и Мэтт, аки Джон Уик, действующий быстро и расчётливо,да в элегантном костюме, выглядел очень круто.
Карэн какая-то потерянная, пока еще непонятно, что с ней творится
Интересно наблюдать за Меченым, потому что интересно, что у него в голове. И за Фиском, потому что так до конца и не поймёшь, как уживается в нём любовь к Ванессе со всем остальным, и до какой степени он redeemable. Только начинаешь ему верить - оказывается, что он нападение на себя сам подстроил. Вот это завораживает, а не 11 минут в коридоре.
Фогги классный! в президенты его!
Подставу с такси я не ожидала!
Фогги — молодец!
Привели бы пример. А так лишь пассивная агрессия и неумение корректно высказывать своё «мнение».
Тюрьму держит, полицейских держит, чувака с пожизненным вытащил на свободу, а сам в клетке. Два надзирателя следят, издеваются, проверяют, есть под присмотром. Но спокойно ведёт разговоры по телефону, с наемниками своими общается (к нему тех пускают).
Вроде бы складно, а все равно пластмассово как-то
Конец серии 🤯🤯🤯 вообще не ожидала 😱
Реакция Карен, когда Фогги рассказал ей, что Мэтт жив - сразу из горюющей оскорблённая стала, да они имеют право злиться на то, что Мэтт не дал им знать, что жив. Но Карен просто мгновенно перешла в режим проведенной оскорбленности,мол он все решил, мы ему не нужны и хрен с ним. Никакой радости как у того же Фогги, что Мэтт жив я у неё не увидела. Очень он ей дорог, сразу видно.
Во втором сезоне они тоже не сильно его поддерживали, Фогги вообще пилил за геройство в костюме. Да, Мэтт продалбывался в суде,но он же не по прихоти пропускал работу, он делал все, чтобы защищать город от новой угрозы,а по итогу Фогги радостно перешёл на прибыльную работу и не особо горевал. А что, отличная зарплата, престижная фирма, хорошие дорогие костюмы, дорогая квартира, девушка- только друг психопат (ай-ай,бьёт преступников в образе сорвиголовы по ночам) портит идеальную картину. Но уже пару раз озвучивася этот момент "друзьями" Мэтта, что если его личность раскроют, то это бросит тень на Фогги и Карен. Именно так и переживают друг за друга настоящие друзья, да
как Фиск смог всё это организовать, находясь совершенно в другом месте, да ещё и будучи сам заключённым без особых прав и свобод? откуда у него в его положении доступ к тюремным камерам наблюдения и телефону? как он мог всё это спланировать, если он не мог заранее знать, что Мэтт соберётся прийти в тюрьму разузнать про албанцев. почему вдруг его план осуществляют одновременно все заключенные и персонал тюрьмы (да, албанец объяснил, что половина людей подчиняется Фиску, но вторая половина куда смотрит, особенно надзиратели)? почему албанцы попытались убить Мэтта, раз они не подчиняются Фиску? откуда у заключенных огонь (они выбрасывали из камер в коридор какие-то горящие шары)? почему вдруг все заключенные оказались выпущены из камер и набросились на надзирателей? в общем, много вопросов вызвала сцена.
в самом конце тоже непонятно, почему такси не сбавляло скорость, когда водитель выскочил - ведь педаль газа уже была не зажата.
ФОГГИ ЛЮБОВЬ <3
Концовка серии в духе Тейлора Рейка😏👍
NewStudio: $300.000, в оригинале далее: в студенческих кредитах
Надпись на стене: «Дети за столом должны быть со стороны посетителей»
NS: и остатки обеда, оригинал: остатки холе[стерина?]
Надпись снизу блокнота – «Красный лев»
ФКСД – это Федеральная корпорация страхования депозитов
NS: 180 см, оригинал: 178 см (5 футов 10 дюймов)
Надпись на стене тюремного медпункта: «Сообщите медбрату, если у вас аллергия на латекс»
NS: Человек, которого я люблю; оригинал: Единственный человек…
NS: Хватай ключи, оригинал: …, скорее
NS: охрана и заключённые, оригинал: половина…
NS: чтоб его выпустили, оригинал: чтобы помудрили с бумагами и…
NS: Охранник идёт, оригинал: ОхранникИ/Охрана
NS: кузен, оригинал: малыш кузен (младший двоюродный брат?)
NS: Сюда. Там два охранника, оригинал: «Сюда» «С этой стороны есть выход» «Там два охранника»
Надпись на двери: «Убедитесь, что дверь закрылась за Вами и заперлась»
NS: пощёчина всем нам, оригинал: всем офицерам, что в этой комнате
NS: отпустили из тюрьмы моего подопечного, оригинал: моего арестанта по делу о поджоге на основе формальности
NS: в самую страшную дыру, какую только можно; оригинал: тюремную дыру, которую позволит 8-мя поправка [Конституции США - запрещает жестокие и необычные наказания]
NS: красотка, оригинал: коротышка
Статья: «ФБР не справились с перевозкой Фиска. Подробности на 3-й странице»
NS: под себя, оригинал: под тебя
Я думал Фогги с Карен разговаривает, а он решил сказать Марсе, что Мэтт жил?
» Я не выиграю «» Конечно нет «» Спасибо за доверие" 😂
Зачем Мэтту в тюрьму? 🤔
Так есть охрана не случайно настояла на медосмотре? 😮
И как это Фиск наблюдает за мониторами? Как это обустроено в пентхаусе? Тайная комната через туалет? Интересно, что тюрьма все еще под контролем Фиска, даже после его выхода. И значит ли это, что раз он видел, как Мэтт дерется, значит он и есть Сорвиголова?
Почему так мало людей против Мэтта, чем на Фрэнка? Недооценили слепого?
А теперь представьте, если бы Фиск не сдержал себя и убил бы пырнувшего 😂
Я все думал-почему Мэтт не переодевается в копа, чтобы уйти? 😅
Таксист молодец, что ждал, но как это ему не сказали уехать, когда начался бунт?
Как же смешно, когда ФБР-овцы солят Фиску, крупному мафиозу, будто тот ничего не сделает 😅
Карен нарывается на проблемы? Почему? Хочет выпустить пар?
А может лучше сказать сыну, что плохой остановили, а злой дядя из новостей теперь играет за хороших, и теперь уже папа в безопасности?
Женский голос говорит "дорогая" - лесбиянка? Если не делит квартиру с сестрой или кузиной…
С одной стороны-будто нож в спину, что твоего чела, твоего агента, который убил нападавших и спас свидетеля и как минимум одного агента, а вы под него копаете. С другой-правило и закон должны быть равны для всех. И наверное беспокоились, что раз выстрелил в безоружных/сдающихся, то завтра может вообще убить не того или не в тот момент? А Фиск умен-защитил Декса, зная, что тот будет ему обязан 🙃
Могли ли подняться к водителю и дать инструкции на случай выхода Мэтта, и во время отключения произвели смену водителя?
P. S. Интересно, заметил бы я "один дубль«, если в комментариях к одному из reaction video предыдущей серии не хайпанули этого типа» Ты только посомтри сл. серию – там 10 мин. one shot" 😅
Прошлая серия закончилась 24 октября, эта начинается 25-го. Это соответствует 2*08 «Железного кулака», когда Уокер очнулась и включила видео Мэри вплоть до конца серии и начало 2*09, когда Дэнни показывал свою тренировочную под линией метро.
Рона Томаса также можно увидеть в документалке «Капитан Америка: 75 героических лет»
Кстати, его имя можно заметить на барабане в "Мстителях: Эре Альтрона"