Знатно Барыму надавали по голове, ген убийцы проснулся. Теперь главное, чтобы он свой ген использовал для раскрытия дел, а не воспылал желанием убивать...или оказался убийцей, копирующим хирурга. Если не хирург убил дочь детектива, то ещё кто-то из героев, может быть убийцей? Скоро, наконец, узнаем все про мышь.
@unicornpower: это так не работает ) Врач на прессухе сказал, что удары по голове повредили Барыму гиппокамп - кроме памяти он отвечает ещё и за эмоции, оценку опасности, поведение при стрессе и кучу всякого. Вероятно, Барым изначально был гением, а не маньяком - просто теперь ему не мешают эмоции. Если, конечно, через пару серий нам не расскажут, что мальчиком-маньяком был Барым, но в какой-то момент ударился головой и тоже потерял память.
То есть мы напрасно наехали на детектива Шина, когда он проехал мимо машины доктора Сона, потому что это была не та машина? Но как, Холмс?
И опять журналистка кажется мне подозрительной, потому что не сдала логово маньяка. И что же она такого прислала президентше? С другой стороны, в её пользу говорит аборт и то, что она расследует дело новых жертв. И продолжает приходить в участок, как к себе домой, да что ж такое-то )
А вырванную трубку аппарата искусственного дыхания доктора Сона тоже списали на шок? Типа руками размахивал и вырвал? Но как, Холмс - 2? Ах, Бони, что же ты наделала ( И как же так, детектив Ко - ты же обещал Кан Доксу, что убьёшь, если что, а сам на него забил и ни маячка на велосипед, ни скрытой камеры на дерево перед домом ни прицепил?
Нормально так Барым не до конца восстановился — практически догнал мопед. Видимо, раньше ему излишняя доброта и чувствительность мешали проникаться методами преступника, а теперь ничего не сдерживает. Если, конечно, фразой «Что это за ощущение?» в речке нам не пытались намекнуть, что Барым и до повреждения мозга не был одуваном. Ну и пробуждающей воспоминания мышью ещё - зуб даю, под финал нам завернут про её символическое значение )))
Стало быть, у детектива Пака было двое детей — сын Хёнсук и дочь Хёнсу, — и похитили обоих. Вот почему на стене было две фигуры - а то я в прошлых сериях думала, что убийца похитил дочь и мать (сценаристы такие сценаристы, ну спасибо хоть, что не в 19-ой серии это объяснили). Оба ребёнка сбежали, сына сбила машина, а куда делась дочь — пока неясно (детектив Пак прав, одежда и волос с резинки ничего не доказывают). Если через несколько серий окажется, что журналистка - нидайбох дочь детектива, я взвою опять. С другой стороны, Хёнсу может оказаться пока неизвестной нам фигурой и продолжать дело Хана — узлы-то совпадают, а жертва, найденная у реки, спокойно села ночью в машину - к женщине она бы села вообще без опаски.
не знаю, я до конца не верила, что доктор убийца. получается как-то странно. если мальчик в желтом - это Ба Рым, то у них с Ё Ханом должна быть минимальная разница в возрасте, что-то около полугода. взрослый доктор явно не выглядел старше полицейского, правильно? (разве что наоборот) то есть он не может быть тем пацаном, который стал монстром "из-за бога". в 1 серии этот ребёнок выглядит куда старше Ба Рыма, типа Ба Рым детсадовец еще, а он уже школьник, так что Ё Хан скорее выживший младший брат мальчика-психопата, либо вообще какой-то третий ребенок
в подмену верить совсем не хочется, как-то слишком сложно, но эта связь Ба Рыма с матерью Ё Хана и самим Охотником заставляет задуматься(
@miss_ripley: В смысле вы думаете, что один из них - мальчик постарше в жёлтом дождевике, а второй - тот большеглазый малыш, который вступился за рыбок? Очень вряд ли, у них разные мамы: у Барыма есть младенческое фото с его биологической матерью (той, которая говорила, что её ребёнок будет добрым, несмотря на ген), а после смерти матери его дядя и тётя воспитывали (мы видели их в палате). То есть его не усыновляли, не отдавали, он всегда был в одной семье. То, что мама доктора Сон Ёхана - владелица цветочного магазина, жена маньяка Хана, тоже вроде как доказано.
Думаю, может, мама Сона вспомнила Барыма из-за того, что он, например, не дал её тогда в лесу придушить мальчика в жёлтой курточке? Кто-то же ей явно тогда помешал. И поэтому она убегала от Барыма - больше от воспоминаний, чем от него самого.
@Iti: погодите, так мальчика в желтой куртке не душили, и если это Ба Рым, то он должен был воспитываться в семье матери-одиночки, а после - в семье тёти, всё правильно. НО душили не его, там другой ребенок-актер. не получается так, что Ба Рым - это и ребёнок в жёлтой куртке и, мальчик, которого душили, а потом допрашивали на детекторе по поводу убийства. две разные семьи. поэтому я и думаю, что психопат должен быть старше Ба Рыма
@miss_ripley: Мне кажется, путаница пошла из-за сетевых публикаций с промо-фото актёра Ким Канхуна (играет мальчика, который убил семью) - его в статьях окрестили юной версией Ли Сынги, но создатели сериала, кажется, ни подтвердили ни опровергли, что это так.
Мальчик в жёлтом дождевике, который забрал мышь на улице, а потом натравил её на змею - это Ким Канхун (Чжэхун в сериале). И он же мальчик-убийца, и его же душили в лесу и допрашивали на детекторе после его преступления. Как-то странно, если всё это был Барым — тётя с дядей ведь не могли не знать, что берут на воспитание убийцу, а они ничем не показывают, что в курсе. Может, есть какой-то третий, пока неизвестный персонаж (Чжэхун)? Серий-то впереди ещё больше половины.
@Iti: вы путаете, актер Ким Кан Хун, мальчик в желтом, не убивал семью, только мышку выпустил в аквариум к змее. допрашивали другого мальчика, у которого были папа и сестра с братом. можете во 2 серии глянуть в самом начале, кто из участка полиции выходит и начинает рассказ о том, что стал монстром.
всего нам показали трёх мальчиков (старшенький-психопат, его младшенький братишка-вполне адекватный малыш и маленький психопат в желтом с мышкой) но подразумевалось, что старший убил всю семью, отца так точно. может, он пощадил братика? и этот младшенький оказался доктором, который в 6 серии мамке сказал "Знаешь, что твой сын убийца?" (то есть намекая на Чжэ Хуна?) но опять же я не уверена, что кто-то другой, а не доктор убил бабушку Бон И, Даниэля Ли и его друга.
видимо, тут уже не один псих-убийца вырисовывается. это то же самое, как в случае с Охотником за головами, судя по этой серии и догадкам Ба Рыма, ему убийства другого психа приписали. там же в 1 серии еще маленькая девочка (Хон Чжу?) была, которая к убийце (своему отцу?) жертву послала
@miss_ripley: Точно, мальчик с мышкой выглядит младше мальчика-убийцы — посмотрела начало первой серии. Но разница в возрасте может объясняться тем, что время действия разное — эпизод с мышкой был раньше эпизода с убийством семьи, например.
«младшенький братишка-вполне адекватный малыш» вроде бы был в числе трёх накрытых простынями тел.
@miss_ripley: так то мальчик в желтой куртке и тот которого допрашивали, это один и тот же ребенок, это е хан, он хотел стать врачом даже это сходится ,и его мама хотела его убить, и теперь, когда знает что он убийца сожплеет о том что не придушмла еще тогда
Как-то я не ожидала, что доктор, ЕнХан, "закончится" в этой серии... Мне этот персонаж был откровенно интересным. А его мало того, что все время в тени и намеками на все показывали, так еще и руками БонИ слили (какой нахер сепсис и шок, если она мало того, что трубку вырвала, так еще и придушила чем-то. Почему не сработала сердечная пищалка? Патологоанатом в этой больнице тоже прибухивает, или как?). Обидно, что этот триллер-детектив пляшет под любимую социальную дудку менталитета "плохой отец - однозначно плохой сын" (по крайней мере уровень акцента на это твердит жирным шрифтом). БаРым меня наоборот настораживает так, что мурашки по спине. Пока что, уверенна в одном: Ко МуЧи чудо-мужик, а история жизни журналистки Чхве (она же вроде продюсером была, нэ?) все так же интригует.
Похоже, что Ба Рым всегда был психопатом, просто потеря воспоминаний привела к тому, что он перестал претворяться, потому что не помнит, зачем он это делал все время. Его изначально показывали как человека с гипертрофированной эмпатийный, что больше похоже на игру без меры. И сцена с убийством в тюрьме (2 серия) показала, как охотник за головами смотрел на него, будто понимая, что это все игра.
@OxfordGenius: я так же подумала с самого начала. Гению нет смысла скрывать, что он гений. А вот психопату да. Никакая гиперчувствительность не помешает, если ты умен, а Ба ярым задавал крайне глупые вопросы детективу зачастую даже в спокойной обстановке.
Что-то доктора даже жалко стало, мне кажется рано его вывели. Барым начинает пугать своей гениальностью🤨 и куда делась Бони? 🤔 всё опять запутано и очень интересно 😁
Какая же печальная грусть была когда Му Чи открыл коробку с уликами по делу его родителей. Зато какую радость испытала когда Му Чи и Ба Рым встретились и некоторые воспоминания Ба Рыма вернулись. Ба Рым очень настораживает, в нём проснулась гениальность в понимании преступника который сейчас орудует, такое ощущение, что в него что-то передалось от сына охотника за головами или просто что-то пробудилось, что дремало внутри него.
Не удивлюсь если эти убийства совершал Барым, а тот доктор может просто фоткал? Неужели все так просто, и раскрыты все карты. А ведь впереди ещё много серий…
@666__: в прошлой серии Барым увидел на стене в доме Сон Ё Хана много фото, а в самом центре - фото самого Барыма. То есть он провел расследование и вычислил маньяка, я так понимаю🤔
Конец прошлой серии сломал все догадки. Теперь думаю что Барым мальчик гений, ведь гены у них одинаковые. Просто сейчас этот ген скорее всего из-за потери памяти более доминирует, и он не понимает что с ним происходит
Эх, жаль доктор красавчик умер так рано, теперь никто даже глаз не радует ( Для меня уже очевидно, что убийца не доктор, а как раз таки этот «добрячек» патрульный, доктор был не сыном маньяка, им является Барым, но я не понимаю как это провернулось и почему доктор знал об этом! Знает ли маньяк кто является его сыном и что это за умная крыса такая, которая находит определённого человека?..
У меня есть два варианта : 1) Барым умело притворялся добрым и после травмы забыл об этом. 2) После смерти Ехана его часть мозга пересадили Барыму и теперь у него есть часть чужих воспоминаний (но это на грани фантастики конечно, не знаю можно ли такое делать...)
Только 7 серия, а они убили самого красивого доктора и как теперь дальше смотреть? Я конечно уверена, что он еще появится во флешбеках, но как-то без него вообще не интересно. Перебарщивает этот сериал со своими загадками, ходят по кругу туда-сюда, по началу было интересно, а сейчас, когда понимаешь, что впереди еще 13 серий - уже не очень. То есть режиссер - это та самая девочка, что работала с «Охотником за головами», она может быть дочерью другого детектива, который так и не узнал, что стало с его дочкой? С другой стороны, где она была тогда 25 лет, почему не вернулась домой?
Зашла написать этот комментарий. Год прошел. На ребёнка забили?.. я думала его поиски приведут к доказательствам невиновности доктора. Как-то не в ту степь всё пошло.
Я сейчас возможно глупость напишу, потому что в конец запуталась, но почему все думают, что второй ребёнок с геном психопата это тоже мальчик? Об этом говорилось в том разговоре между беременными? Я думаю, что девушка ведущая очень замешана во всём этом, просто пока не могу понять как. И да, доктора вывели слишком быстро, это обидно, плюс 100% он не был убийцей
Обновленная версия Барыма мне явно нравится. Может, всех детей с геном нужно было сильно по башке стукнуть, чтобы просто ген встал на место. А вообще достаточно плотно завернули загадку с детьми и детей достаточно много. Но нет ощущения, что прям какую-то из загадок очень хочется разгадать. Пока, мне кажется, все мои предположения оправдались. Наверное, кроме того, что священник мог бы быть злодеем. Но я его совсем недолго подозревала. А вообще получается, что в сериале рассматривается 3 серийна. Первый - понятно, то, что батя и сидит. И мотив у него - просто поразвлекаться и поубивать. Второй - тот, что религиозный. Это получается некто, кому с детства говорили, что он не такой как все. И это получается ребенок с рыбками. Я думаю, что это Барам в итоге. Но мосле пролома черепа он это подзабыл. Третий - действовал одновременно с батей, но бл достаточно молод? Был еще совсем ребенком? Но как тогда ему удалось похитить сразу двух детей? Если батя не убивал и не похищал девочку (а вместе с ней был еще и ее брат похищен так-то), то кто тогда? Должен быть кто-то взрослый. Но нам явно сказали, что узел был детским. Может быть, еще один семейный подряд? Мда, фильм явно заставляет задавать вопросы.
Такое ощущение, что Барым уверен во всех этих теориях по убийствам и считываниях действий психопата не из-за того, что ему проломили голову и у него проявился ген гениальности, а из-за того, что он эти убийства и совершал.
А при виде тела он вспомнил, как стучало его сердце от предвкушения и наслаждения всем происходящим. Да и он сам говорил, что психопат жуткий перфекционист, а в отделе улик Барым единственный заметил, что коробка стояла не так. Поэтому думаю, что он сейчас поможет детективу поймать самого себя из-за того, что ничего не помнит.
Пи. Эс. Но буду надеяться, что это всё же не Барым, так нравится его персонаж, не хочу, чтобы этим психопатом оказался он 😭
Ппц. Либо Барым теперь новый убийца. Либо он вошел в 1% гениев. Как будто его наблюдательность и сила говорят о втором варианте. Но эти флешбеки в детство говорят в пользу первого(
Зачем так делать серии? Не закончили толком сюжет, швырнули вообще в другую сюжетную линию. Доктора слили просто. Слишком всё запутали. Может вообще тогда скажут, что две женщины рожали в один день и детей перепутали?
Итак, имеем что мальчик в желтом (правша) - Барым. Также мальчик убивший семью (тоже правша) - это не должен быть доктор (он левша), но то что это Барым как-то не складывается (его душила мать доктора, а фотки с матерью Барыма другие). Детей Пака похитил не Охотник, но и вряд ли это мог быть доктор или Барым (они еще не родились). При этом закинули намек, что узел связал ребенок - возможно он уже позврослевший все еще орудует и тогда это какой то 3-й персонаж.
Не верю, что Ё Хан и есть тот самый убийца с комплексом Бога. Слишком много открытых вопросов осталось. Кто и зачем убил Дэниела? Кто напал на мать Ё Хана? Он сам? Зачем? Зачем не выкинул туфли, испачканные в крови Дэниела? Что за ген. тест он делал?
Я не думаю, что его убила Бон И. Врачи же сказали, что Ё Хан умер от сепсиса. Бон И его душила. Врачи что, перепутали сепсис с асфиксией?)) Я думаю, Бон И, всё же, в последний момент не смогла убить.
Хён Джу-мутная дама. Как и мадам президент.
Очень надеюсь, что Ба Рым- всё же местный Шерлок Холмс, а не местный Джек Потрошитель.
Откуда Хан Со Джун вообще знает историю про мышку? И если 25 лет назад детей комиссара похитил и убил не он, то кто? Это что же, было 2 маньяка? Или у Со Джуна был сообщник?
@id264460076: да, мне тоже так кажется! Нам показывают 2х разных мальчиков. В желтом скормивший крысу это Ба Рым, возможно из-за интереса, он же и птичку убил, когда в себя пришел и у нее еще эмоции не включились
А мальчик убийца семьи это второй, который убивал по религиозным мотивам. Вот только я не уверена, что это Ехан.
Ох, интересно будет свои комменты перечитать, когда я досмотрю весь сериал...
Вот скоро будет треш по мне. Судя по воспоминаниям Ба Рыма когда увидел мышь, он возможно малыш-убийца😱. Вероятно, Ба Рым изначально был гением убийцей, просто притворялся в обществе. После операции, видимо гены стали активировались или изначально были. Все очень запутано 😂 Я смотрю дораму чисто на иголках. 🫨 Еще я сильно запуталась в воспоминаниях про детей. Малыш который взял мышь на улице и подросток который убил всю семейку это один и тот же человек или две разные ?🤔
А где малыш Хан Гук, его нашли ? Я что-то пропустила? Чем дальше я смотрю, тем больше вопросов 🥲 Мой мозг кипит при каждом просмотре серии…
Во всём этом трындеце я уверена только в Ко Му Чи. Надеюсь, именно он маньяка поймает. А доктора Ë Хана жаль, думаю, он окажется из 1% гениев, который только расследование вёл, но никого не убил. Хотя, конечно, смерти доктора Ли, бабушки и его друга прямо указывают на него, но сценаристы наверняка это выкрутят по-своему.
Мне кажется, я эту дораму потом по второму разу начну смотреть, чтобы окончательно во всём разобраться 🤯 Мозг кипит и ничего не понятно. Походу реально надо конспект вести.
Ё Хана жалко, он, конечно, вел себя несколько социопатично и отмороженно, но маньяком-психопатом-убийцей все же вряд ли был.
А с Ба Рымом прям интересно. Такое ощущение, что до травмы головы он был психопатом, очень хорошо умеющим копировать эмоциональное поведение людей (и даже иногда гипертрофированно) - в конце концов, Охотник за головами, Хан Со Джун, тоже был лапушкой в семейной жизни и вообще. А потом у Ба Рыма произошла травма головы, он забыл, как притворяться миленьким (и зачем), и, может, вообще расщеп личности пошел, потеря памяти кусками, то есть он убивает - и сам же потом восстанавливает, что как было))) Но в эту теорию не ложится история с узлами, которые появились еще до рождения Ба Рыма, судя по всему. Как будто бы действительно хотят нового персонажа ввести?..
Как мне теперь смотреть без доктора-красавчика... Резко не интересно стало. Ещё и чувство несправедливости такое. Потому что он явно не был тем самым маньяком, а его имя в говне изваляли.
Будто слегка комично снята сцена, где полицейский просит Ба Рыма помочь ему найти убийцу и светит прямо на него. Будто Ба ярым и есть убийца, будто он просит убийцу найти самого себя. Не знаю, как пояснить, но вот так этот момент будто бы был снят.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
81Если не хирург убил дочь детектива, то ещё кто-то из героев, может быть убийцей?
Скоро, наконец, узнаем все про мышь.
Подвеска-предложение очень мило и трагично.
Вероятно, Барым изначально был гением, а не маньяком - просто теперь ему не мешают эмоции.
Если, конечно, через пару серий нам не расскажут, что мальчиком-маньяком был Барым, но в какой-то момент ударился головой и тоже потерял память.
И опять журналистка кажется мне подозрительной, потому что не сдала логово маньяка. И что же она такого прислала президентше?
С другой стороны, в её пользу говорит аборт и то, что она расследует дело новых жертв.
И продолжает приходить в участок, как к себе домой, да что ж такое-то )
А вырванную трубку аппарата искусственного дыхания доктора Сона тоже списали на шок? Типа руками размахивал и вырвал? Но как, Холмс - 2?
Ах, Бони, что же ты наделала (
И как же так, детектив Ко - ты же обещал Кан Доксу, что убьёшь, если что, а сам на него забил и ни маячка на велосипед, ни скрытой камеры на дерево перед домом ни прицепил?
Нормально так Барым не до конца восстановился — практически догнал мопед.
Видимо, раньше ему излишняя доброта и чувствительность мешали проникаться методами преступника, а теперь ничего не сдерживает. Если, конечно, фразой «Что это за ощущение?» в речке нам не пытались намекнуть, что Барым и до повреждения мозга не был одуваном. Ну и пробуждающей воспоминания мышью ещё - зуб даю, под финал нам завернут про её символическое значение )))
Стало быть, у детектива Пака было двое детей — сын Хёнсук и дочь Хёнсу, — и похитили обоих. Вот почему на стене было две фигуры - а то я в прошлых сериях думала, что убийца похитил дочь и мать (сценаристы такие сценаристы, ну спасибо хоть, что не в 19-ой серии это объяснили). Оба ребёнка сбежали, сына сбила машина, а куда делась дочь — пока неясно (детектив Пак прав, одежда и волос с резинки ничего не доказывают).
Если через несколько серий окажется, что журналистка - нидайбох дочь детектива, я взвою опять.
С другой стороны, Хёнсу может оказаться пока неизвестной нам фигурой и продолжать дело Хана — узлы-то совпадают, а жертва, найденная у реки, спокойно села ночью в машину - к женщине она бы села вообще без опаски.
Ой, что-то всё запутывается дальше и дальше...
Спасибо сценаристам за обнимашки в этой серии ))
в подмену верить совсем не хочется, как-то слишком сложно, но эта связь Ба Рыма с матерью Ё Хана и самим Охотником заставляет задуматься(
Очень вряд ли, у них разные мамы: у Барыма есть младенческое фото с его биологической матерью (той, которая говорила, что её ребёнок будет добрым, несмотря на ген), а после смерти матери его дядя и тётя воспитывали (мы видели их в палате). То есть его не усыновляли, не отдавали, он всегда был в одной семье.
То, что мама доктора Сон Ёхана - владелица цветочного магазина, жена маньяка Хана, тоже вроде как доказано.
Думаю, может, мама Сона вспомнила Барыма из-за того, что он, например, не дал её тогда в лесу придушить мальчика в жёлтой курточке? Кто-то же ей явно тогда помешал. И поэтому она убегала от Барыма - больше от воспоминаний, чем от него самого.
Мальчик в жёлтом дождевике, который забрал мышь на улице, а потом натравил её на змею - это Ким Канхун (Чжэхун в сериале). И он же мальчик-убийца, и его же душили в лесу и допрашивали на детекторе после его преступления.
Как-то странно, если всё это был Барым — тётя с дядей ведь не могли не знать, что берут на воспитание убийцу, а они ничем не показывают, что в курсе.
Может, есть какой-то третий, пока неизвестный персонаж (Чжэхун)? Серий-то впереди ещё больше половины.
всего нам показали трёх мальчиков (старшенький-психопат, его младшенький братишка-вполне адекватный малыш и маленький психопат в желтом с мышкой)
но подразумевалось, что старший убил всю семью, отца так точно. может, он пощадил братика? и этот младшенький оказался доктором, который в 6 серии мамке сказал "Знаешь, что твой сын убийца?" (то есть намекая на Чжэ Хуна?) но опять же я не уверена, что кто-то другой, а не доктор убил бабушку Бон И, Даниэля Ли и его друга.
видимо, тут уже не один псих-убийца вырисовывается. это то же самое, как в случае с Охотником за головами, судя по этой серии и догадкам Ба Рыма, ему убийства другого психа приписали. там же в 1 серии еще маленькая девочка (Хон Чжу?) была, которая к убийце (своему отцу?) жертву послала
Но разница в возрасте может объясняться тем, что время действия разное — эпизод с мышкой был раньше эпизода с убийством семьи, например.
«младшенький братишка-вполне адекватный малыш» вроде бы был в числе трёх накрытых простынями тел.
Дорама конечно умело трепит нервишки))
Обидно, что этот триллер-детектив пляшет под любимую социальную дудку менталитета "плохой отец - однозначно плохой сын" (по крайней мере уровень акцента на это твердит жирным шрифтом).
БаРым меня наоборот настораживает так, что мурашки по спине. Пока что, уверенна в одном: Ко МуЧи чудо-мужик, а история жизни журналистки Чхве (она же вроде продюсером была, нэ?) все так же интригует.
Никакая гиперчувствительность не помешает, если ты умен, а Ба ярым задавал крайне глупые вопросы детективу зачастую даже в спокойной обстановке.
Барым начинает пугать своей гениальностью🤨 и куда делась Бони? 🤔 всё опять запутано и очень интересно 😁
Ба Рым очень настораживает, в нём проснулась гениальность в понимании преступника который сейчас орудует, такое ощущение, что в него что-то передалось от сына охотника за головами или просто что-то пробудилось, что дремало внутри него.
прямо мурашки
Для меня уже очевидно, что убийца не доктор, а как раз таки этот «добрячек» патрульный, доктор был не сыном маньяка, им является Барым, но я не понимаю как это провернулось и почему доктор знал об этом!
Знает ли маньяк кто является его сыном и что это за умная крыса такая, которая находит определённого человека?..
1) Барым умело притворялся добрым и после травмы забыл об этом.
2) После смерти Ехана его часть мозга пересадили Барыму и теперь у него есть часть чужих воспоминаний (но это на грани фантастики конечно, не знаю можно ли такое делать...)
Как-то не в ту степь всё пошло.
Я думаю, что девушка ведущая очень замешана во всём этом, просто пока не могу понять как.
И да, доктора вывели слишком быстро, это обидно, плюс 100% он не был убийцей
А вообще достаточно плотно завернули загадку с детьми и детей достаточно много. Но нет ощущения, что прям какую-то из загадок очень хочется разгадать.
Пока, мне кажется, все мои предположения оправдались. Наверное, кроме того, что священник мог бы быть злодеем. Но я его совсем недолго подозревала.
А вообще получается, что в сериале рассматривается 3 серийна. Первый - понятно, то, что батя и сидит. И мотив у него - просто поразвлекаться и поубивать. Второй - тот, что религиозный. Это получается некто, кому с детства говорили, что он не такой как все. И это получается ребенок с рыбками. Я думаю, что это Барам в итоге. Но мосле пролома черепа он это подзабыл. Третий - действовал одновременно с батей, но бл достаточно молод? Был еще совсем ребенком? Но как тогда ему удалось похитить сразу двух детей? Если батя не убивал и не похищал девочку (а вместе с ней был еще и ее брат похищен так-то), то кто тогда? Должен быть кто-то взрослый. Но нам явно сказали, что узел был детским. Может быть, еще один семейный подряд?
Мда, фильм явно заставляет задавать вопросы.
А при виде тела он вспомнил, как стучало его сердце от предвкушения и наслаждения всем происходящим. Да и он сам говорил, что психопат жуткий перфекционист, а в отделе улик Барым единственный заметил, что коробка стояла не так. Поэтому думаю, что он сейчас поможет детективу поймать самого себя из-за того, что ничего не помнит.
Пи. Эс. Но буду надеяться, что это всё же не Барым, так нравится его персонаж, не хочу, чтобы этим психопатом оказался он 😭
Доктора слили просто.
Слишком всё запутали.
Может вообще тогда скажут, что две женщины рожали в один день и детей перепутали?
Также мальчик убивший семью (тоже правша) - это не должен быть доктор (он левша), но то что это Барым как-то не складывается (его душила мать доктора, а фотки с матерью Барыма другие).
Детей Пака похитил не Охотник, но и вряд ли это мог быть доктор или Барым (они еще не родились).
При этом закинули намек, что узел связал ребенок - возможно он уже позврослевший все еще орудует и тогда это какой то 3-й персонаж.
Только если они оба не амбидекстры
Я не думаю, что его убила Бон И. Врачи же сказали, что Ё Хан умер от сепсиса. Бон И его душила. Врачи что, перепутали сепсис с асфиксией?)) Я думаю, Бон И, всё же, в последний момент не смогла убить.
Хён Джу-мутная дама. Как и мадам президент.
Очень надеюсь, что Ба Рым- всё же местный Шерлок Холмс, а не местный Джек Потрошитель.
Откуда Хан Со Джун вообще знает историю про мышку? И если 25 лет назад детей комиссара похитил и убил не он, то кто? Это что же, было 2 маньяка? Или у Со Джуна был сообщник?
А мальчик убийца семьи это второй, который убивал по религиозным мотивам. Вот только я не уверена, что это Ехан.
Ох, интересно будет свои комменты перечитать, когда я досмотрю весь сериал...
А где малыш Хан Гук, его нашли ? Я что-то пропустила? Чем дальше я смотрю, тем больше вопросов 🥲 Мой мозг кипит при каждом просмотре серии…
А с Ба Рымом прям интересно. Такое ощущение, что до травмы головы он был психопатом, очень хорошо умеющим копировать эмоциональное поведение людей (и даже иногда гипертрофированно) - в конце концов, Охотник за головами, Хан Со Джун, тоже был лапушкой в семейной жизни и вообще. А потом у Ба Рыма произошла травма головы, он забыл, как притворяться миленьким (и зачем), и, может, вообще расщеп личности пошел, потеря памяти кусками, то есть он убивает - и сам же потом восстанавливает, что как было)))
Но в эту теорию не ложится история с узлами, которые появились еще до рождения Ба Рыма, судя по всему. Как будто бы действительно хотят нового персонажа ввести?..
Не знаю, как пояснить, но вот так этот момент будто бы был снят.