Гуляй рванина продолжается ) Стописят новых беременных и детей на квадратный сантиметр плёнки ) Больше маньяков богу маньяков ) Нам тут опять старательно намекают, что доктор Сон был невиновен. Ок, допустим. Допустим, Барыму даже пересадили мозг маньяка, который не доктор Сон, но каким, интересно, образом Хан так ловко подгадал? Хранил маньяческий мозг в банке под тюремной койкой и принёс в кармане? Надрессировал мышей, чтобы они его в нужный момент притащили? А если пересадили всё же мозг Сона, который не маньяк, то откуда такие флешбеки? Прям жду с нетерпением, как это объяснят, и надеюсь, что у сценаристов заготовлен бомбический финал на 19-20 серии, а иначе зачем это всё ( (Не, ну мы-то знаем, конечно, зачем — чтобы Ли Сынги мог развернуть весь спектр своего актёрского таланта. Но всё же...)
То ли сменили актёра, играющего врача, который в курсе операции Барыма (и его кабинет заодно), то ли Барым пришёл к другому врачу и рассказал про свою операцию — вот этот второй вариант даже фантастичнее трансплантации: и доктор сразу такой поверил и проникся сочувствием к любимому Сыну Нации и давай его спасать.
Братья Гримм были прекрасны ) Это к первому апреля нам отсыпали комедии прям щедрой рукой? )
@Iti: я почти не сомневаюсь, что пересадили мозг доктора Сона. Иначе откуда у Ба Рыма медицинские знания? Но вот флешбеки... Возможно его мучают собственные воспоминания.🤔 Зачем-то ведь Ё Хан хотел прикончить его ( да ещё так непродуманно, в спешке), но Чи Кука не тронул. А у Ба Рыма кто-то закопан во дворе старого дома. Сомневаюсь, что кто-то другой мог там кого-то похоронить, оставшись при этом незамеченным. И раз не могут быть все психопатами, должны быть среди тех детей гении. Что, если доктор был гением, и пытался остановить психопата? Опять же с убийством Дэниэла Ли странно выходит. И в этой серии был момент, где Ба Рым обратил внимание на видео с похищенным мальчиком. Мол стены не те, что в подвале Ё Хана. Но! ☝️Они смотрели на левую и переднюю стены, а правая как раз таки похожа на ту что с видео маньяка. То есть он всё-таки мог убить мальчишку. При этом обстановку в дома Ба Рыма мало показывали. У меня голова идёт кругом от всего этого, и мне кажется, я что-то упускаю, но не знаю что именно 🙄
@Sofi_Lisa: Медицинские воспоминания - да, говорят в пользу доктора Сона. Исходя из того, как Барым теперь «будто читает мысли преступников», может, у Сона было такое хобби — расследовать маньяков? И в итоге он оманьячился сам? Попробовал - и втянулся? Он всё же спрашивал у мамы, знает ли она, что родила убийцу. А ещё, когда мама Сона пыталась спасти маленького будущего адвоката У, мельком показали беременную медсестру. Наверное, эта та женщина, которая приходила к маме Сона в больницу - когда мама её уговаривала не сообщать в полицию, потому что сын сделал это из заботы о ней. И, может быть, её ребёнок - друг доктора Сона, которого видела бабушка Бони?
@Iti: Друг доктора Сона, которого потом кто-то убил в собственной квартире во время пресс-конференции детектива Ко (не будем тыкать пальцами, но это явно был маньяк))))? И да, больше маньяков, хороших и разных )))
Я в упор, кстати, не увидела, где нам старательно намекают, что доктор Сон был невиновен. Это когда Барым сказал: "Я не видел, как я убиваю, значит, я не убийца"? Так это не делает его невиновным, всего лишь не убийцей. И то еще 10 серий впереди ))) Но про избиения же, нападения всякие он помнит от "своего" лица?
Порицаю, кстати, того патологоанатома, который не смог определить, что задушенная девушка пролежала в холодильнике 2 дня до обнаружения. Что у них там за специалисты вообще? Я могу понять, если у сожженной девушки не обнаружили плохо выявляемых нетипичных признаков удушения, но это уже ни в какие ворота. Конечно, потом алиби есть у всяких маньяков, а детективы не знают уже, как этих маньяков изловить... Одна надежда - на то, что брат давно покойной матушки подозреваемого встретится с детективом возле могилки и расскажет, когда цветочки сиреневые, а когда голубые )))
О, вспомнила еще, Барым был прекрасен весь, когда вызвал подкрепление за спиной детектива Ко и патрону у него из револьвера вытащил )))
Я вот теперь вспоминаю ту сцену в конце 2 (или 3?) серии, когда доктор Хан-младший в больнице стоял, туда зашел Барым, и он подумал: "Всегда мечтал увидеть второго". Вот ощущение, что еще серий через 5-6 нам покажут эту сцену с другого ракурса, и окажется, что там еще один маньяк был, и доктор Хан смотрел на него )))
Как-то нас, прям, пожалели, кстати, никакого особо клифф-хангера на неделю)) За жизнь У я не сильно переживаю, а Барым живой и здоровый... А убил/не убил - я уже тоже не сильно переживаю с этими сценаристами ))
@ITLorik: Ну что ты прям преумаляешь заслуги детектива Ко — он сам первый про цветочки спросил, брат не рвался рассказывать )) Но это, конечно, прям очень скрытая тайная могила — украшенная цветами посреди голого холма. Ещё б знак поставил «Тут закопано тело».
«Я не видел, как я убиваю» уже не роляет, потому что где-то под конец Барым увидел, и как спичку бросает, и как горло режет, и опять схватился за трещащую голову. Что Сон невиновен — там папаша евойный периодически роняет фразы типа «Это был неудачный образец».
Меня не покидает мысль, что если Сон Ё Хан на самом деле жив? 🤔
Если сценаристы введут ещё больше действующих лиц, я совсем запутаюсь. Их слишком много, особенно с учётом нескольких времён и сменой актёров. А с именами вообще беда. То чувство, когда русские имена плохо запоминаешь, а уж корейские и подавно. Детектив Ко: " я в ту ночь видел его(имя)". Я: "кого? Пойду пересматривать.."😓 🤪
Аналогично. Я в процессе просмотра, но все ещё не разобралась кто есть кто. А когда ещё и скачек во времени произошёл, вообще оставила попытки разобраться. Персонажей реально много, и сюжет до жути запутанный, что не понятно что к чему и почему. Смотрю чисто по принципу «в следующей серии меня точно озарит»😅
ну все, теперь он будет отлавливать всех психопатов)) тоже думаю, что ехан не убийца, а скорее пытался найти человека, который их совершал не раскрыта тема с помощницей девочкой
Никак не могу насмотреться на Ли Сын Ги, на его игру. Это просто высший пилотаж. Так сыграть наслаждение от того, что забираешь чью-то жизнь, а потом растерянность от этого же. Просто лучший.
Скажу честно, я уже давно ничего особо не понимаю, но продолжаю смотреть! Как верно заметили, игра Ли Сын Ги бесподобна! Жду развязки, надеюсь, потом прочитаю комментарии более внимательных зрителей 🤣 и они мне всё откроют, кто там и чего
Такое ощущение, что закончился первый сезон и со следующей серии уже второй. Интересно, как поступит МуЧи с осознанием чей ребенок в доме ХонЧжу. И узнает ли когда-нибудь бабушка о внучке (вроде ж девочка?)... Одна и вторая. Довольно резко ввели нового маньяка. Все играли двумя персонажами, перебрасывали клеймо "психопата" от ЕХана к БаРыму и наоборот, а тут нате, оказывается, был чувак покруче и постарше, но никто не знал. Не скажу, что плохой поворот сюжета, просто я уже так заколебалась строить линии между этими двумя, что появление третьей точки на карте шлет мой мозг в известном направлении. В который раз. Ну что ж, БаРым, давай по новой.
Что-то мне всё больше кажется , что убийца Барым 🙄 вот не знаю, я так чувствую ))) доктор Ё Хан хоть и засветился везде , но вот не думаю, что он убийца 🤷🏻♀️
@tekiza51: присоединяюсь к вам) просто после операции на мозге забыл об этом на сознательном уровне, помнит на бессознательном, но списывает все на пересадку мозга
@tekiza51: Вот и я тут присоединюсь. Слишком много раз уже с нами заигрывали, вселяя эту мысль в голову, а потом опровергая и еще раз и ещё. И если, в итоге, эти воспоминания РЕАЛЬНО окажутся воспоминаниями доктора, то это будет уже как будто бы и не в духе сценария, где плот твист на плот тыисте сидит и плот твистом погоняет.
Рада, что Му Чи жив и что Ба Рыму и второй раз не удалось его задушить, дело с девушкой в холодильнике мне понравилось, было так интересно когда они адвокату всё это рассказывали и Му Чи снова пытался в тюрьму попасть, рада, что снова не удалось. Радует так же Бон И и то как она вмазала Му Чи. От происходящего мозг немного вскипает, но смотреть очень интересно.
Какой Сон Ё Хан красивый! Это его призрачное явление прям вызвало восторг! А еще лицо Барыма - от добряка в гримасу жестокого безумца - и снова растерянное выражение лица! А вообще я в таком напряжении! Столько мыслей в голове, хочется смотреть без остановки, чтобы уже все пазлы сложились! Но приходится делать перерывы, чтобы все обдумывать!
Почему не запереться где-то в лесу в хижине в дали от всех, пока не найдется донор мозга. Да, на это может уйти месяц, два, даже пол года. Но рано или поздно найдётся, проведут ещё одну операцию и всё окей.
Вполне возможно, что все таки барыма мучают собственные воспоминания. Что за ребенок у пиди? Она же на аборт ходила 🧐 Гг два раза чуть не задавил детектива, а его ниче это не смущает. Увидел на шее следы рук и такой «ой мы с тобой вчера поссорились?» И тоже цветок у дома Барыма мучает, он уже два раза туда смотрел, не просто так. Ну и все же мама доктора начала рвать, когда увидела Барыма. Намутили накрутили столько шо сами там наверное запутались, я уже не понимаю кто кого убил
Но самое убитое в этой дораме это временные рамки. Родителей Го Мучи убили ну сколько 20-30 лет назад, а охотник что в то время что в это выглядит одинаково , и так со всеми
Я, конечно, смотрю дораму сразу после Книги семьи Гу, и удивлена разницей игры Сын Ги 😂 Видно, что вырос за 8-то лет Но имхо, я впервые за свой дорамный опыт не могу запомнить всех имен. 100 новых персов на каждую серию, даже исторические дорамы так мозг не взрывают
Я думаю, что маньяк это Барым, мучают его собственные воспоминания, скорее всего он сын матери доктора, доктор делал генетический анализ, чтобы убедиться, что они с Барымом братья, фраза "ты знала, что родила убийцу" явно доктор не о себе сказал. Или еще есть подозрение на друга Барыма, слишком часто он начал появляться. Остается открытым вопрос, откуда у Барыма воспоминания из детства про мышь, если мы точно знаем, что это не он (фото, которое дала тетя). Актер, который играет Барыма великолепен.
@KEA39: Как они могут быть братьями, если они ровесники? На близняшек парни явно не тянут=)) Скорее Ба Рым сын второй тетки, у которой муж в аварии погиб.
этот сериал меня все-таки выводит на эмоции. И главная эмоция - это гнев. Вот в начальных сериях меня больше всего бесила внучка с бабкой и тупым Барымом. Дальше всеобщий тупизм. теперь же следующие моменты: 1. Как такое возможно, чтобы эта бесячая внучка была магнитом для маньяков. В детстве этот странный насильник по соседству. Потом получается некий убийца, ненавидящий бога. Дальше установщик окон. И вот теперь в автобусе она еще кого-о встретила, кто за школьницей пошел. Да и еще этот насильник тоже вышел. У нее не жизнь, а сплошные тусовки с маньяками серийниками. 2. Куда пропал мальчик? И почему всем на него все равно? 3. Пересадка мозга, конечно же. Получается еще до того, как бесячая внучка завалила доктора красавчика они там приняли решение пересадить мозг. Политиканша все порешила, вызволили из тюрьмы этого манька-батю, обсудили все, помялись и дальше быстренько уже из трупа вынули мозг и пересадили Барыму? Они там очень шустрые и везучие. И вот они решили взять на роль главного нейрохирурга зека, который сидит там и нитками крысам бошки зашивает уже 25 лет? Он 25 лет не видел оборудования и не практиковался! Он за эти 25 лет вообще все забыть должен был. получается он практиковал медицину меньше, чем сидел в тюрьме!!! 4. Ну, и в чем проблема бесячий внучке продать дом, который отец ее строил и снимать жилье где-то? 5. Если женя бати-маньяка по 3 000 долларов за раз ему там отправляет, то сколько же у него там денег-то накопилось?
но вообще с момента как про пересадку мозга сказали, меня этот сериал начал бесит до трясучки аж!
сейчас только Барам и его линия радуют. Крутой супер-детектив из него получился прям
@dexterkz: "Потом получается некий убийца, ненавидящий бога. " Ну, там она оказалась не в то время и не в том месте. Он пришёл убивать священника. Он же не знал, что Бон И прибежит в церковь. А так... лишний свидетель, плюс она на него напала и пыталась как минимум задержать. "И вот теперь в автобусе она еще кого-о встретила, кто за школьницей пошел." Не факт, что он был в автобусе. Он знал распорядок дня школьницы. Мог ждать ее на улице и пойти за ней. 2. Мальчик убит. Тело не нашли. Может ищут, но, не имея хотя бы малейшей наводки где искать, это сизифов труд. 4. Она не хочет переезжать. И озвучила это Му Чи.
Мало того, что они все так запутали, так ещё и 90% корейцев на одно лицо, я ни черта не понимаю, кто есть кто 😭😭😭 кто чья мать, кто чей зять, кто кем был в прошлом
@stacys_word: Я в июле2023 начала дорамы именно потому что достали лица=роли американских, а потом австралийских актёров. Тоже сначала корейцев не различала. Довольно быстро привыкла и уже бесииит, что одни и те же играют чебольских мамаш-злыдней, деды в одном образе, герои-любовники, а уж бабушка Бони где только не снималась. Не понятно было почему эффектные, самодостаточные, адекватные женщины часто неудачницы в любви, а мужчин, которым им нравятся тянет к зачуханкам необразованным, не знакомым с этикетом и элементарно невоспитанным, как сейчас в Первое кафе «Принц» (сериал 2007) Но смирилась
@НадеждаТ: я к этому немного проще отношусь) но я дорамы только на фоне смотрю, потому что для меня они слишком затянуты. Для меня проблема в том, что в дорамах обычно интересная задумка, но сюжета максимум на 8 хороших серий, а они растягивают его на 16, из-за чего большую часть времени происходит какая-то чушь и натягивание совы на глобус. А по поводу внешности - я реально не расистка какая, просто у корейцев ж ещё стандарты красоты и стиль довольно унифицированный. У тех же американцев хотя бы прически, оттенок кожи, черты лица, стиль одежды более разнообразные и поэтому проще) тех же японцев различить вообще не сложно - не смотря на популярность пластики, у них же реально лица разные, а тут 3-4 человека имеют какую-то особенность во внешности, а остальных разве что по возрасту различить можно 😅
@НадеждаТ: я видела только парочку + сериалы в сотрудничестве с другими странами, но в основном кино. Вот с кино можно сравнить, наверное, потому что в корейском кино +- та же проблема с внешностью, поинтереснее лица только в артхаусе
Я уже даже не буду строить каких-то предположений. Запуталась. Да и все предположения в следующей серии перечеркиваются 😂 Единственное по поводу флешбеков думаю, что может красавчик-нейрохирург был свидетелем убийств, а не убийцей 😂
Хорошо что детектив Го жив 🤓 Больше маньяков, чтобы запутать нас еще больше.Нам теперь намекают что доктор Сон не убийца. Блин, его просто так слили что ли 😥 Что за флешбэки Барыма? Может его собственные воспоминания?👀 Очень настораживает офицер, может все таки он убийца? Просто все забыл😅😂 Будет грустно 😞 P.S. Актер играющего офицер очень классно играет 🔥
Объясните,кто понял, сожженую девушку и убийство, которое под суицид выставили -это было дело рук тоже адвоката ? А зачем он это сделал в таком стиле ?
@Hotchocolate: вот как будто бы не адвоката на самом деле. адвокат же отрицал свою причастность к убийствам с религиозным подтекстом (при этом во всем остальном Ба Рыму не врал)
Я весь сериал думала, что Ба Рым ну слишком уж очевидно идеален, чтобы не быть маньяком. А доктор слишком картонный маньяк, чтобы быть маньяком. Потом доктор умер, предположим, хотя может, конечно, охотник за головами ещё и по воскрешению какие-то опыты проводил, но, допустим, нет. Ба Рым, наконец-то, стал не идеальной муси-пусей, плачущей над птичками, но теперь ему придется быть маньяком, потому что все эти воспоминания в голове снова слишком наигранно суют нам хирурга, а больше им там взяться неоткуда. Была надежда, что это его друг, который хотя бы всегда присутствовал на месте преступления (а тюрьма капец какое сложное место), знал о фейковой записи, сказал, что фанат охотника за головами и поссорился с одной из жертв. Один момент с прослушкой - ну доктор же гений! Накой, нахер, гений, заморочится, вернется за жучком, и понесет выкидывать его домой? В любую урну выкинь, канал! А если решил не выкидывать, почему в мусорке? И как совпало! Думала, хирург умрет, Бо Рыма там осудят-обвинят, но тут очнется из комы их Чингачкук в 21 серии и расскажет, что за самом деле это вот этот кореш. Еще и работает поближе к маньяку. Но шансов больше нет, ведь воспоминания сузили нам маньяков до двух. И на 12 серий. Ну не знаю
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
64Нам тут опять старательно намекают, что доктор Сон был невиновен. Ок, допустим. Допустим, Барыму даже пересадили мозг маньяка, который не доктор Сон, но каким, интересно, образом Хан так ловко подгадал? Хранил маньяческий мозг в банке под тюремной койкой и принёс в кармане? Надрессировал мышей, чтобы они его в нужный момент притащили?
А если пересадили всё же мозг Сона, который не маньяк, то откуда такие флешбеки?
Прям жду с нетерпением, как это объяснят, и надеюсь, что у сценаристов заготовлен бомбический финал на 19-20 серии, а иначе зачем это всё (
(Не, ну мы-то знаем, конечно, зачем — чтобы Ли Сынги мог развернуть весь спектр своего актёрского таланта. Но всё же...)
То ли сменили актёра, играющего врача, который в курсе операции Барыма (и его кабинет заодно), то ли Барым пришёл к другому врачу и рассказал про свою операцию — вот этот второй вариант даже фантастичнее трансплантации: и доктор сразу такой поверил и проникся сочувствием к любимому Сыну Нации и давай его спасать.
Братья Гримм были прекрасны ) Это к первому апреля нам отсыпали комедии прям щедрой рукой? )
И в этой серии был момент, где Ба Рым обратил внимание на видео с похищенным мальчиком. Мол стены не те, что в подвале Ё Хана. Но! ☝️Они смотрели на левую и переднюю стены, а правая как раз таки похожа на ту что с видео маньяка. То есть он всё-таки мог убить мальчишку. При этом обстановку в дома Ба Рыма мало показывали.
У меня голова идёт кругом от всего этого, и мне кажется, я что-то упускаю, но не знаю что именно 🙄
Исходя из того, как Барым теперь «будто читает мысли преступников», может, у Сона было такое хобби — расследовать маньяков? И в итоге он оманьячился сам? Попробовал - и втянулся? Он всё же спрашивал у мамы, знает ли она, что родила убийцу.
А ещё, когда мама Сона пыталась спасти маленького будущего адвоката У, мельком показали беременную медсестру. Наверное, эта та женщина, которая приходила к маме Сона в больницу - когда мама её уговаривала не сообщать в полицию, потому что сын сделал это из заботы о ней. И, может быть, её ребёнок - друг доктора Сона, которого видела бабушка Бони?
И да, больше маньяков, хороших и разных )))
Я в упор, кстати, не увидела, где нам старательно намекают, что доктор Сон был невиновен.
Это когда Барым сказал: "Я не видел, как я убиваю, значит, я не убийца"? Так это не делает его невиновным, всего лишь не убийцей. И то еще 10 серий впереди ))) Но про избиения же, нападения всякие он помнит от "своего" лица?
Порицаю, кстати, того патологоанатома, который не смог определить, что задушенная девушка пролежала в холодильнике 2 дня до обнаружения. Что у них там за специалисты вообще? Я могу понять, если у сожженной девушки не обнаружили плохо выявляемых нетипичных признаков удушения, но это уже ни в какие ворота. Конечно, потом алиби есть у всяких маньяков, а детективы не знают уже, как этих маньяков изловить...
Одна надежда - на то, что брат давно покойной матушки подозреваемого встретится с детективом возле могилки и расскажет, когда цветочки сиреневые, а когда голубые )))
О, вспомнила еще, Барым был прекрасен весь, когда вызвал подкрепление за спиной детектива Ко и патрону у него из револьвера вытащил )))
Я вот теперь вспоминаю ту сцену в конце 2 (или 3?) серии, когда доктор Хан-младший в больнице стоял, туда зашел Барым, и он подумал: "Всегда мечтал увидеть второго". Вот ощущение, что еще серий через 5-6 нам покажут эту сцену с другого ракурса, и окажется, что там еще один маньяк был, и доктор Хан смотрел на него )))
Как-то нас, прям, пожалели, кстати, никакого особо клифф-хангера на неделю)) За жизнь У я не сильно переживаю, а Барым живой и здоровый... А убил/не убил - я уже тоже не сильно переживаю с этими сценаристами ))
Но это, конечно, прям очень скрытая тайная могила — украшенная цветами посреди голого холма. Ещё б знак поставил «Тут закопано тело».
«Я не видел, как я убиваю» уже не роляет, потому что где-то под конец Барым увидел, и как спичку бросает, и как горло режет, и опять схватился за трещащую голову.
Что Сон невиновен — там папаша евойный периодически роняет фразы типа «Это был неудачный образец».
Если сценаристы введут ещё больше действующих лиц, я совсем запутаюсь. Их слишком много, особенно с учётом нескольких времён и сменой актёров. А с именами вообще беда. То чувство, когда русские имена плохо запоминаешь, а уж корейские и подавно. Детектив Ко: " я в ту ночь видел его(имя)". Я: "кого? Пойду пересматривать.."😓 🤪
тоже думаю, что ехан не убийца, а скорее пытался найти человека, который их совершал
не раскрыта тема с помощницей девочкой
Но от это всё интересней и интересней!!👌🏻 Смешно будет если убийцей окажется продюсер… 😅
Довольно резко ввели нового маньяка. Все играли двумя персонажами, перебрасывали клеймо "психопата" от ЕХана к БаРыму и наоборот, а тут нате, оказывается, был чувак покруче и постарше, но никто не знал. Не скажу, что плохой поворот сюжета, просто я уже так заколебалась строить линии между этими двумя, что появление третьей точки на карте шлет мой мозг в известном направлении. В который раз.
Ну что ж, БаРым, давай по новой.
От происходящего мозг немного вскипает, но смотреть очень интересно.
А еще лицо Барыма - от добряка в гримасу жестокого безумца - и снова растерянное выражение лица!
А вообще я в таком напряжении! Столько мыслей в голове, хочется смотреть без остановки, чтобы уже все пазлы сложились! Но приходится делать перерывы, чтобы все обдумывать!
Почему не запереться где-то в лесу в хижине в дали от всех, пока не найдется донор мозга. Да, на это может уйти месяц, два, даже пол года. Но рано или поздно найдётся, проведут ещё одну операцию и всё окей.
советую тем, кому заходит дорама
Что за ребенок у пиди? Она же на аборт ходила 🧐
Гг два раза чуть не задавил детектива, а его ниче это не смущает. Увидел на шее следы рук и такой «ой мы с тобой вчера поссорились?»
И тоже цветок у дома Барыма мучает, он уже два раза туда смотрел, не просто так. Ну и все же мама доктора начала рвать, когда увидела Барыма. Намутили накрутили столько шо сами там наверное запутались, я уже не понимаю кто кого убил
Видно, что вырос за 8-то лет
Но имхо, я впервые за свой дорамный опыт не могу запомнить всех имен. 100 новых персов на каждую серию, даже исторические дорамы так мозг не взрывают
Вот в начальных сериях меня больше всего бесила внучка с бабкой и тупым Барымом. Дальше всеобщий тупизм. теперь же следующие моменты:
1. Как такое возможно, чтобы эта бесячая внучка была магнитом для маньяков. В детстве этот странный насильник по соседству. Потом получается некий убийца, ненавидящий бога. Дальше установщик окон. И вот теперь в автобусе она еще кого-о встретила, кто за школьницей пошел. Да и еще этот насильник тоже вышел. У нее не жизнь, а сплошные тусовки с маньяками серийниками.
2. Куда пропал мальчик? И почему всем на него все равно?
3. Пересадка мозга, конечно же. Получается еще до того, как бесячая внучка завалила доктора красавчика они там приняли решение пересадить мозг. Политиканша все порешила, вызволили из тюрьмы этого манька-батю, обсудили все, помялись и дальше быстренько уже из трупа вынули мозг и пересадили Барыму? Они там очень шустрые и везучие. И вот они решили взять на роль главного нейрохирурга зека, который сидит там и нитками крысам бошки зашивает уже 25 лет? Он 25 лет не видел оборудования и не практиковался! Он за эти 25 лет вообще все забыть должен был. получается он практиковал медицину меньше, чем сидел в тюрьме!!!
4. Ну, и в чем проблема бесячий внучке продать дом, который отец ее строил и снимать жилье где-то?
5. Если женя бати-маньяка по 3 000 долларов за раз ему там отправляет, то сколько же у него там денег-то накопилось?
но вообще с момента как про пересадку мозга сказали, меня этот сериал начал бесит до трясучки аж!
сейчас только Барам и его линия радуют. Крутой супер-детектив из него получился прям
Ну, там она оказалась не в то время и не в том месте. Он пришёл убивать священника. Он же не знал, что Бон И прибежит в церковь. А так... лишний свидетель, плюс она на него напала и пыталась как минимум задержать.
"И вот теперь в автобусе она еще кого-о встретила, кто за школьницей пошел."
Не факт, что он был в автобусе. Он знал распорядок дня школьницы. Мог ждать ее на улице и пойти за ней.
2. Мальчик убит. Тело не нашли. Может ищут, но, не имея хотя бы малейшей наводки где искать, это сизифов труд.
4. Она не хочет переезжать. И озвучила это Му Чи.
Тоже сначала корейцев не различала.
Довольно быстро привыкла и уже бесииит, что одни и те же играют чебольских мамаш-злыдней, деды в одном образе, герои-любовники, а уж бабушка Бони где только не снималась.
Не понятно было почему эффектные, самодостаточные, адекватные женщины часто неудачницы в любви, а мужчин, которым им нравятся тянет к зачуханкам необразованным, не знакомым с этикетом и элементарно невоспитанным, как сейчас в Первое кафе «Принц» (сериал 2007)
Но смирилась
Единственное по поводу флешбеков думаю, что может красавчик-нейрохирург был свидетелем убийств, а не убийцей 😂
Если у Ба Рыма все же его собственные воспоминания, это будет... разочаровывающе. Но, тогда, видимо, снова убивает с религиозным подтекстом он сам?
Женщину, приходившую к Дэниелу в лобби отеля помнила, но, не думала, что это сыграет в дальнейшем какую-то роль.
И теперь думаем, беременная медсестра-это чья мама?
Больше маньяков, чтобы запутать нас еще больше.Нам теперь намекают что доктор Сон не убийца. Блин, его просто так слили что ли 😥 Что за флешбэки Барыма? Может его собственные воспоминания?👀 Очень настораживает офицер, может все таки он убийца? Просто все забыл😅😂 Будет грустно 😞 P.S. Актер играющего офицер очень классно играет 🔥
Была надежда, что это его друг, который хотя бы всегда присутствовал на месте преступления (а тюрьма капец какое сложное место), знал о фейковой записи, сказал, что фанат охотника за головами и поссорился с одной из жертв. Один момент с прослушкой - ну доктор же гений! Накой, нахер, гений, заморочится, вернется за жучком, и понесет выкидывать его домой? В любую урну выкинь, канал! А если решил не выкидывать, почему в мусорке? И как совпало! Думала, хирург умрет, Бо Рыма там осудят-обвинят, но тут очнется из комы их Чингачкук в 21 серии и расскажет, что за самом деле это вот этот кореш. Еще и работает поближе к маньяку.
Но шансов больше нет, ведь воспоминания сузили нам маньяков до двух. И на 12 серий.
Ну не знаю