Хм. Никто не видел на жертвах Охотника следов экспериментов? Или Хан всех потом молотком крошил, чтобы было непонятно? И никто не упомянул о такой «незначительной» подробности? Как-то тупо: если нужен мозг для пересадки, логичнее вкатить снотворное. Но первую же жертву Хан зарезал — чтобы что? Чтобы не дойти до операционной с живым мозгом? А девушку с боксёрскими перчатками лупил головой об машину, мать детектива Ко и старшего брата - молотком, и тоже в голову. Или нужен был сильно повреждённый мозг для экспериментов? Но ведь тогда нет гарантий, что не перестараешься.
То есть Хёнсу не сдавала подвал-операционную, чтобы изучить Хана получше? Или потому что сама маньячка и продолжательница? Потому и аборт не сделала - растить наследника? Но тогда слёзы «прости, мой ребёнок» в операционной не вписываются. А кассету прислала секретарю президента, чтобы та привела Хана оперировать? Многоходовочка не для средних умов, конечно, - а если б намёк остался непонят или секретарь оказалась более правильной и законопослушной?
И опять чудеса невероятно идеального хронометража - Манхо удачно рыдал у могилы как раз в тот момент, когда туда приехали Барым и детектив Пак. И резиночка для волос тоже так ненавязчиво попалась под руку. Момент с «мы сделаем анализ ДНК и поймём, чья она дочь» — это чё вообще было? То есть несколько лет назад раскопали тело (я почему-то решила, что только резинку для волос и одежду нашли), но на анализ образец взяли не с него, а с волоса на валявшейся радом резинке и так решили, что это дочь Пака? Или тело нашли только сейчас, раскопав могилу, а до этого думали, что это просто кенотаф? Так вроде ж нет.
Про гиппокамп, который превратился в передние лобные доли, и очередную рокировку маньяков с не-Барыма на Барыма даже начинать не хочу. Надеюсь, ни один медик при просмотре этой серии не пострадал.
Такое ощущение, что сценаристам сказали «Чо так сложно, давайте проще», и они дали от души, а на половину того, что говорили раньше, просто забили ((
@Iti: "Как-то тупо" - девиз этой серии ))) Спасибо, конечно, что оживили на пять минут Дэниэла, но зачем же так его уродовать в юности? ))) Введение еще одной несчастной девочки и еще одного несчастного отца - это, конечно, интересный ход, но ничто не предвещало, так не интересно... У Хёнсу вообще как-то беременность не вписывается. Она ж публичное лицо, все время на виду, как бы она на поздних сроках скрывалась? "То есть несколько лет назад раскопали тело (я почему-то решила, что только резинку для волос и одежду нашли), но на анализ образец взяли не с него, а с волоса на валявшейся рядом резинке и так решили, что это дочь Пака?" - Угу, как-то так все и было )) "Надеюсь, ни один медик при просмотре этой серии не пострадал" - Ну подумаешь! Пострадал, пострадал да и забыл. А зато у сценаристов хоп - и новый маньяк, с которым можно следующие серий 5-6 все логично крутить (нет). А тем временем записи с камер все еще показывают всем подряд ))) Ощущение, что она там в Корее как... ну не знаю, Влад Листьев или Владимир Познер. И ее все знают и все уважают. Кстати, в конце прошлой серии мы же переживали, что за Бони направился ейный маньяк? И чего? Он ее выследил и улетел, но обещал вернуться? Или нам через парочку серий покажут, что Барым его под кустом прикопал? И мы все еще не знаем, где несчастный похищенный ребенок...
@ITLorik: Потому что Гепардыч и его сложные отношения с гримом ))
Хёнсу же вроде на год пропала, нам говорили, так что могла спокойно родить.
За Бонишного маньяка я не переживаю, всплывёт через пару серий, если не в следующей. А про ребёнка ж вроде решили, что умер, всё. Чего его искать. Прям как дочь этого Манхо - пропала и ну её.
@Iti: Вот я чувствовала, что что-нибудь такое про Хёнсу говорили, а я, как обычно, прохлопала ))
Бгг, было бы неплохо, если бы Бонишный маньяк буквально где-нибудь всплыл... но боюсь, придется ей с ним еще повоевать.
О, кстати, я не поняла, на что именно жаловались две девушки в участке (на соседа, который что?) и что Барым нарисовал в блокноте, что потом листик рвал в туалете? Что-то свое или по мотивам рассказа девушек?
И расследование по камерам нам тоже так себе показывали. "Ах, что это там блестит? Как, в больнице?!" и нам издалека показывают экран с мелким изображением с камеры холла(?) больницы, где 3-4 людей перед лифтом и еще столько стоят/сидят/ходят в разных местах экрана. Вот я прям моментально рассмотрела, что там у кого блестит, ага.
@ITLorik: Повоевать, конечно, придётся - она ж не зря боксировала ))
Сосед их преследует, проходу не даёт. Барым нарисовал повешенный труп и зарезанный труп - похоже на бомжа из виноградника и кого-то ещё, не могу вспомнить.
@Iti: тот, что лежал в луже крови - это, похоже, его друг из больницы, который был у него в квартире, когда мама пришла. Мы еще про него много думали )))
Также в Корее к особо опасным преступникам и подозреваемым, которые обладают важными сведениями для расследования, может прийти в больницу любой желающий и, просто спрятавшись за колонной, проскользнуть в палату и потыкать ножичком/подушить. Этого убийцу-полицейского охраняли два каких-то невзрачных охранника, которые еще и стояли метрах в двух от палаты ну и убежали при первой возможности. Так что целых два (а то и три) заинтересованных лица спокойно зашли к нему в палату и без особой спешки повыясняли отношения. И с молодым доктором так же. Ну ладно, спишем на то, что Бон И отыгрывает ветку фем-нинздя и бесшумно проникла в палату
такое ощущение, что личность мальчика в желтом так и будут до последних серий скрывать. сцену с фото я расцениваю как неубедительную. и вообще, почему у парня нет ни одной детской фотки, но у тети они есть? очевидно, какая-то причина есть. напомню, что в старом доме стояли только две фотки на полке в гостиной: одна - малыша с мамой, а вторая - где его наградили за спасение Сон Ё Хана.
@no_kiss: Или вот та кошечка, которая мяукала, попалась под руку )) Хорошо, что мы узнаем об этом завтра, не надо неделю ждать. Там же еще и Бони его вроде как увидела...
Финал просто убил. Надеюсь это не правда. Но в трейлере очень умно не показали Го Мучи и даже не упоминали про него. Ребенок Чхве не стал такой уж неожиданностью, как например то, что он выглядит довольно взрослым. Или что ближайшим родственником доктора Сона являлся его отец, а куда делась мать?
Ну и что, у Барыма теперь тумблер в голове, по которому его будет переключать в разные моменты? Вот это пересадка, невероятно, что-то слишком даже для сериала, изначально задуманного как фантастика. Ощущение, что кто-то долго придумывал линию, но потом запутался и забил, и пришлось кое-как склеивать оставленные кусочки) Что-то на спад идет потихоньку восторг от сериала, интересно, чем закончат, но количество отрывающих от вовлечения в сериал моментов все больше
Мне не нравится, когда так снимают, что постоянно теряешь нить. Буквально слишком много переменных и условий. Пипец же. Тут уже и до пересадки мозга дело дошло. Але, а чО так можно было?:-)))) в общем, смотрю уже, чтобы досмотреть. Убийц слишком много на квадратный метр. А..кстати, я потерялась, мальчика в маске то в итоге нашли или забили уже все давно? Или я реально потерялась.
Это еще вопрос, от кого именно БаРыму маньячиловка передалась. Ибо я уверена, что его внезапная чудесная гениальность именно от доктора. Не вяжется у меня ничего, особенно в свете воспоминаний ХонЧжу, которая становится личностью совсем уж запутанной. И если они прихлопнут таким тупым образом чудо-мужчину всея дорамы, я им этого не прощу.
Надо было в тегах к сериалу поставить жанр "научная фантастика", потому что вот это все уже ни в какие ворота указанных драма-триллер-криминал не влезает 🤦♀️ Я не медик, но это ппц
По ходу у корейцев кончились свои сценаристы и они пригласили ребят писавших сюжеты для латино-американского мыла.)) Пересадка мозга и воспоминания маньяка - психопата, это что вообще? Где тэг "научная фантастика"?))
@Kazan_etc: Согласна! Я сижу в шоке начиная с предыдущей серии. Типо блин.. были интересные сюжеты в каждой серии, у меня были логичные теории, а теперь? Теперь что?? Сливают потихонечку сериал. Это фантастика( А я так хотела не этого бреда, а логичных объяснений кто убийца и прочее.. Плюс не хочется чтобы Го Му Чи слили, тупая смерть будет. Я хотела чтобы они вместе♡ были с той таинственной девушкой-журналисткой, которая вела с ним шоу в прошлом
Ой не знаю, намешали конечно всего-всего и потеря памяти и пересадка мозга 🙄 Единственное мне не понятно почему продюсер Чхве скрывает , что это она дочь того полицейского. Из-за того, что она была соучастницей, так это давно было, срок давности истек уже. Ну и концовка - надеюсь это в чьей-то голове))) видимо у Барыма ))
Мне было интересно побольше узнать о охотнике за головами и об его экспериментах. Так много всего намутили и надеюсь, что в конце просто фантазия была, меня последние кадры привели в ступор.
Потеряла нить в прошлой серии.. Столько всего намешали, что уже домучиваю просто на упрямстве и желании узнать уже конец. На смерти доктора можно было бы закончить, а тут как еще один сериал в качестве бонуса🤯
уже как по мне, растягивают дораму, как могут. вся серия -сплошные не совсем интересные расследования, а финал - нежданчик. зачем намутили 20 серий - не понятно, даже 16 было бы много. доктор все же оказался тем маньяком? все равно не могу поверить...
Я просто надеюсь что Барым справится и будет жить счастливо с О Бон И, и его не придется убить в конце, когда этот психопатичный кусочек мозга его поглотит полностью. Я не медик, и не понимаю ничего в этом, но пересадить лобную часть - и все он стал превращаться в доктора? Я думаю это сделано для того, чтобы Барым в итоге по воспоминаниям узнал, что доктор никого не убивал, и искал того, кто это делал на самом деле. Во всяком случае меня на эту мысль тизер подтолкнул
Потому что до сих пор лицо убийцы не показали, если папаша убивал, так его лицо везде светят, а с теми убийствами до сих пор толком не показали ничего. Значит это не доктор. А эта режиссер? Она дочка того мужика, который ребенка убил? Или….. она та девочка, которую считают погибшей. Мне скоро самой пересадка мозга понадобиться, потому что пухнет голова от предположений
Если я досмотрю до конца и окажется что убийцей был Барым просто после пересадки забыл - воспоминания доктора подменили его воспоминания - я выйду в окно
Ну а конец серии я думаю сон или его мысли или видение там какое-то, тошо в 9 серии напасть на другого гг и спалиться, когда еще впереди 11 серий - тупо, чисто байт на просмотры следующей серии и все
Как это досмотреть? За 9 серий они столько всего наворотили, что мне просто уже хочется перемотать на конец или пойти где-то почитать краткое и более логичное описание, нежели сам сериал. Отрадно было только снова Дока увидеть). Я уже предполагала в прошлой серии, что эта продюсер и есть дочь полицейского, только сама же и отмела эту теорию, потому что не понятно где она была 25 лет? Она же ребенок, как она смогла выжить после того как посадили Охотника? Ну предположим в каком-нибудь детском доме, но она дочь полицейского, которую похитил маньяк - ее фото должны были быть на каждом углу и по телевизору, ее бы узнали.
Даже если и допустить фантастику в плане того, что после пересадки он стал психом, есть одно большое НО. Как физические способности то передались,это смешно😂 От этого сразу становится понятно, что это мышечная память и что изначально Барым был серийником, как бы они не пытались нас запутать.
Вопрос к недовольным фантастичностью пересадки мозга: то есть чушь про ген психопата в первой же серии вас никак не смущала?) Мне лично пришлось смириться с абсолютной нереалистичностью и антинаучностью происходящего сразу же, к 9 серии не коробит уже практически ни от чего.
@Saint_Sinner: Гены решают. Посмотрите на поколения люмленов и злоупотребляющих, их дети рождаются с фетальным синдромом и ломкой. Пищевые привычки в семье похожи – любят/не переносят морковь, кабачки или лук. Профессиональные династии врачей или музыкантов. Дети даже если не живут с биологическим отцом, которого никогда не видели также, например, чешут нос или комментируют фильмы. Я бы никогда не стала не то, что рожать от сына маньяка, а даже встречаться с осуждённым за другие преступления
И внешность мужа важна. Вон в Отчаянных домохозяйках у Габи две дочки не в неё, а Карлоса
@НадеждаТ: жена охотника за головами даже не подозревала о его преступлениях, к слову, как и семья реального Тэда Банди, например. Поэтому, нельзя исключать, что в партнеры можно выбрать психопата или преступника , и даже не узнать об этом 🤷🏼♀️
@al_cha: поэтому и нужно узнать родственников, как будущий свёкр относится к свекрови. Сколько в сериалах было - сын/муж привозит матери/жене серьги в крови б/у, а она делает вид, что не понимает. ну и в современном мире нереально не знать, где твой муж у нас у всех несколько приложений в моб: Где мои дети, Семья дом, Кто/де, те же Друзья в 2gis, навигатор в авто, все оплаты картой, узнать его одноклассников и друзей, соцсети, почему расстались с бывшими?... Понятно, что если нужно будет, заведёт второй моб, логово маньяка, но это оочень сильно нужно постараться в современном мире с видеокамерами повсеместно
@НадеждаТ: да, согласна, можно и по сайтам пробить 😂 просто всё равно столько историй в новостях и по интернету ходят, что тут даже не то, что отношения и семью строить, а даже на свидания ходить стремно становится
@al_cha: Можете считать профдеформацией. Чтоб не повторять, я писала к 2с Деловое предложение(сериал 2022). Жила с оперативником, дома все базы МВД, ГБДД, Росреестра и тд и тп, потом его в собственную безопасность перевели, то есть слушал всех и вся Но и в интернете сейчас почти всё найти можно у тех же судебных приставов. Я работала в Роснефти и видно было по деточкам руководителей отделов, из кого что-то выйдет, а из кого нет. Была замом генерального по финансовой части очень приятная женщина. У неё старший сын в тюрьме отсидел за торговлю наркотой, умер от передоза. Как она над младшим на 10лет от второго мужа тряслась, к нам устроила, чтоб под присмотром. Не помогло, тоже умер, сторчавшись. И вот представьте, сколько у неё денег, а на старости лет одна. Я с 2016 в кадрах организации более тысячи человек Понимаю, когда молодые влюбляются, гормоны, жизни не знают - родила сдуру, но когда взрослой женщине говоришь: Катя/Маша/Глаша, у него 7детей и от трёх браков. Неужели думаешь, те женщины были чем-то плохи? А он ходит в кадры спрашивает, как уменьшить официальную з/пл, чтоб на алименты меньше переводили? Та бьёт себя в грудь, со мной исправится. И что, через пару лет тоже самое. Гены всегда проявятся. Ходят прямо мини ми, как в Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил (1999) и потом ребёнку высказывают. Копия твоего отца-мудака, который мне жизнь испортил, также выглядит, чавкает при еде. Так ребёнок не просил его рожать, чтоб потом выслушивать, что он -ошибка. Или бухают, курят, не зная когда, а иногда и от кого залетели и всю беременность, а потом помогите смс-ками. Если врач сказал, у эмбриона диагноз, не надо себе жизнь калечить. Мужья уходят и от зарабатывающих жён со здоровыми детьми.
@НадеждаТ: «Дома все базы МВД, ГИБДД, Росреестра»… Стало жутковато жить, зная, что в базы данных, к которым по идее доступ не у каждого встречного поперечного должен быть, можно попасть из _дома_ рандомного оперативника… жесть
Не пойму, все забыли или забили на мальчика, которого похитили, ради которого еще шоу сделали, дабы спасти ему жизнь? Просто замяли его исчезновение или я невнимательно смотрела и его нашли?
Ахах так прикольно читать гневные комментарии новеньких, когда сама смотрю уже в третий раз😁😉 тут тебе и дураки сценаристы, и слитые линии с персонажами, и "а почему нас не сказали, что это научная фантастика"...😆🤪😉 Да расслабьтесь
вот же, была не права про ребенка продюсера) все-таки родила! ну навертели конечно сценаристы, все эти переплетения, путаница уже немного надоели. зачем Ба Рым на детектива Ко напал? в следующей серии опять скажут, что нам привиделось, что все было не так?)
"Если я отдам резинку, то он догадается что у меня воспоминания" Ахахахха просто. Каждый день же мозг с воспоминаниями пересаживают. Что за абсурд. Родители бы только обрадовались резинке
Оказывается на жертвах были татуировки... А че нам это сразу не сказали...(( Ну и подпольная лаборатория по пересадке мозга, это нечто конечно, убийца -ученый... Убивал чтобы опыты над людьми ставить, во благо человечества...Что!!?
Помимо всех вопросов, которые уже озвучили другие ораторы
У меня огромный вопрос к одному моменту, который мне не даёт покоя. Я вернул в Чеховское ружьё в виде Барыма, по одной причине. 1. Две женщины делали тест на ген, и обе решили рожать. Интересна судьба второго мальчика (я думал это Барым и он гений, а не убийца) 2. Когда барым стоял в больнице и смотрел новости, когда он ещё удачно отвернулся (на врача) от показывания часов, которые они дарили другу. Там звучала фраза, что есть ещё второй ребёнок или что-то подобное. И как раз смена кадров между сыном охотника и Барымом. Ну как будто намёк, что второй барым.
В общем понятия не имею, почему я за это зацепился.
Ну и конечно присоединюсь к недовольству, об резких перемен в поведении Барыма. Убил птичку, миллион лет хороший, не смотря на то, что получал удары по голове и тд. Да, у него были позывы агрессии, но не то. И тут резко кошку хотел грохнуть, и ГГ убил, я очень надеюсь, что он жив, и Барым научится себя контролировать.
Мда… чинуши хотели как лучше, а, по сути, сломали Ба Рыму жизнь, превратив его в убийцу. Интересно, а они вообще не задумывались о таком исходе, принимая решение о пересадке мозга Е Хана? 🫤 И, кстати, присоединяюсь к вопросу выше, почему при получении согласия на пересадку, все резко забыли, что у Е Хана есть мать?
Хен Джу-уже на 99% дочка Паков. Вопрос только в том, нафига она шифруется?
Пересадка часть мозга Сон Йо Хана выглядит из ряда фантастики. Странно что согласие на пересадку мозга спросили у отца убийцы, а как же его мать ? Где она вообще ?🤔
Я что-то не понель, когда решили повторно провести тест на ДНК чтобы узнать чья это дочь… Разве после того нашли тело не сразу проводить тест на ДНК. Тут немного неправда подобно.
Финал конечно капец 😰Надеюсь Го Му Чи жив 🥺 Это фантазия Барыма. Тут еще Бо Ни его поймала. Намутили конечно сюжет…
@Aiasem_K: скорее всего тест ДНК в то время нельзя было сделать или было сильно дорого. В Корее из-за этого не могли найти реального маньяка несколько десятилетий, потом правда нашли, в прошлом году вроде.
С первой серии уверена, что Сон Ё Хан (сын маньяка) НЕ убивал. Это было бы слишком тупо, очевидно и предвзято. И все ещё в этом уверена. А Борыму от него досталась гениальность после пересадки, а не тяга убивать. Воспоминания детства его собственные, а не доктора. И доктор его хотел убить, тк мне кажется, он вёл свое расследование давно и уже знал, что убивает всех Борым
Пересадка мозга для меня все еще ту мач и что-то из ряда фантастики. До последнего надеялась, что это просто воображение барыма. А охотник просто подыграл, может поняла что он и есть его сын (допустим), но решил вести свою игру. Не огорошить мол "привет я твой папаня, а врач оказался не моим сыном", а вот так вот. Опять кричу, что не хочу мертвого доктора. Пусть он где-нибудь окажется живым и с провалом в памяти
Я уже не знаю что думать. Либо это настолько гениальный, продуманно-закрученый сюжет, либо полная чушь и каша. Мне нравилось до этой серии, но тут как-то уже надоело разбирать этот клубок. Еще сложностей добавляют второстепенные герои (эта дочь не дочь старого детектива, например), я путаюсь в азиатских именах, главных еле запомнила😂 Хоть по внешности отличаю, и на том спасибо😂
так. получается, Бон И всё-таки придушила Ё Хана, раз они от него вроде как мозг от свежепогибшего взяли? но к чему тогда были кадры, как она убегает от его постели в больнице (причем кислородная трубка не выдернута была!), а стоящие над ним такие «о, ничего себе, он все еще жив после всего, что пережил, вот живучий!» типа они сами его добили, чтоб было что пересаживать? а Хан Со Чжун знал? блин, сложновато, начинают чересчур перегружать сюжет, кажется.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
73Как-то тупо: если нужен мозг для пересадки, логичнее вкатить снотворное. Но первую же жертву Хан зарезал — чтобы что? Чтобы не дойти до операционной с живым мозгом? А девушку с боксёрскими перчатками лупил головой об машину, мать детектива Ко и старшего брата - молотком, и тоже в голову. Или нужен был сильно повреждённый мозг для экспериментов? Но ведь тогда нет гарантий, что не перестараешься.
То есть Хёнсу не сдавала подвал-операционную, чтобы изучить Хана получше? Или потому что сама маньячка и продолжательница? Потому и аборт не сделала - растить наследника? Но тогда слёзы «прости, мой ребёнок» в операционной не вписываются.
А кассету прислала секретарю президента, чтобы та привела Хана оперировать? Многоходовочка не для средних умов, конечно, - а если б намёк остался непонят или секретарь оказалась более правильной и законопослушной?
И опять чудеса невероятно идеального хронометража - Манхо удачно рыдал у могилы как раз в тот момент, когда туда приехали Барым и детектив Пак. И резиночка для волос тоже так ненавязчиво попалась под руку.
Момент с «мы сделаем анализ ДНК и поймём, чья она дочь» — это чё вообще было? То есть несколько лет назад раскопали тело (я почему-то решила, что только резинку для волос и одежду нашли), но на анализ образец взяли не с него, а с волоса на валявшейся радом резинке и так решили, что это дочь Пака? Или тело нашли только сейчас, раскопав могилу, а до этого думали, что это просто кенотаф? Так вроде ж нет.
Про гиппокамп, который превратился в передние лобные доли, и очередную рокировку маньяков с не-Барыма на Барыма даже начинать не хочу. Надеюсь, ни один медик при просмотре этой серии не пострадал.
Такое ощущение, что сценаристам сказали «Чо так сложно, давайте проще», и они дали от души, а на половину того, что говорили раньше, просто забили ((
Спасибо, конечно, что оживили на пять минут Дэниэла, но зачем же так его уродовать в юности? )))
Введение еще одной несчастной девочки и еще одного несчастного отца - это, конечно, интересный ход, но ничто не предвещало, так не интересно...
У Хёнсу вообще как-то беременность не вписывается. Она ж публичное лицо, все время на виду, как бы она на поздних сроках скрывалась?
"То есть несколько лет назад раскопали тело (я почему-то решила, что только резинку для волос и одежду нашли), но на анализ образец взяли не с него, а с волоса на валявшейся рядом резинке и так решили, что это дочь Пака?" - Угу, как-то так все и было ))
"Надеюсь, ни один медик при просмотре этой серии не пострадал" - Ну подумаешь! Пострадал, пострадал да и забыл. А зато у сценаристов хоп - и новый маньяк, с которым можно следующие серий 5-6 все логично крутить (нет).
А тем временем записи с камер все еще показывают всем подряд ))) Ощущение, что она там в Корее как... ну не знаю, Влад Листьев или Владимир Познер. И ее все знают и все уважают.
Кстати, в конце прошлой серии мы же переживали, что за Бони направился ейный маньяк? И чего? Он ее выследил и улетел, но обещал вернуться? Или нам через парочку серий покажут, что Барым его под кустом прикопал?
И мы все еще не знаем, где несчастный похищенный ребенок...
Хёнсу же вроде на год пропала, нам говорили, так что могла спокойно родить.
За Бонишного маньяка я не переживаю, всплывёт через пару серий, если не в следующей. А про ребёнка ж вроде решили, что умер, всё. Чего его искать. Прям как дочь этого Манхо - пропала и ну её.
Бгг, было бы неплохо, если бы Бонишный маньяк буквально где-нибудь всплыл... но боюсь, придется ей с ним еще повоевать.
О, кстати, я не поняла, на что именно жаловались две девушки в участке (на соседа, который что?) и что Барым нарисовал в блокноте, что потом листик рвал в туалете? Что-то свое или по мотивам рассказа девушек?
И расследование по камерам нам тоже так себе показывали. "Ах, что это там блестит? Как, в больнице?!" и нам издалека показывают экран с мелким изображением с камеры холла(?) больницы, где 3-4 людей перед лифтом и еще столько стоят/сидят/ходят в разных местах экрана. Вот я прям моментально рассмотрела, что там у кого блестит, ага.
Сосед их преследует, проходу не даёт.
Барым нарисовал повешенный труп и зарезанный труп - похоже на бомжа из виноградника и кого-то ещё, не могу вспомнить.
Тыжнедетектив )
А где мальчик? слили ветку с ребенком, ради которого все шоу и было устроено.
напомню, что в старом доме стояли только две фотки на полке в гостиной: одна - малыша с мамой, а вторая - где его наградили за спасение Сон Ё Хана.
Или это его фантазии ?
Там же еще и Бони его вроде как увидела...
Ребенок Чхве не стал такой уж неожиданностью, как например то, что он выглядит довольно взрослым.
Или что ближайшим родственником доктора Сона являлся его отец, а куда делась мать?
И если они прихлопнут таким тупым образом чудо-мужчину всея дорамы, я им этого не прощу.
Плюс не хочется чтобы Го Му Чи слили, тупая смерть будет. Я хотела чтобы они вместе♡ были с той таинственной девушкой-журналисткой, которая вела с ним шоу в прошлом
Так много всего намутили и надеюсь, что в конце просто фантазия была, меня последние кадры привели в ступор.
столько ляпов здесь, уже на фантастику смахивает.
Посмотрите на поколения люмленов и злоупотребляющих, их дети рождаются с фетальным синдромом и ломкой.
Пищевые привычки в семье похожи – любят/не переносят морковь, кабачки или лук.
Профессиональные династии врачей или музыкантов.
Дети даже если не живут с биологическим отцом, которого никогда не видели также, например, чешут нос или комментируют фильмы.
Я бы никогда не стала не то, что рожать от сына маньяка, а даже встречаться с осуждённым за другие преступления
И внешность мужа важна. Вон в Отчаянных домохозяйках у Габи две дочки не в неё, а Карлоса
Сколько в сериалах было - сын/муж привозит матери/жене серьги в крови б/у, а она делает вид, что не понимает.
ну и в современном мире нереально не знать, где твой муж у нас у всех несколько приложений в моб: Где мои дети, Семья дом, Кто/де, те же Друзья в 2gis, навигатор в авто, все оплаты картой, узнать его одноклассников и друзей, соцсети, почему расстались с бывшими?...
Понятно, что если нужно будет, заведёт второй моб, логово маньяка, но это оочень сильно нужно постараться в современном мире с видеокамерами повсеместно
Чтоб не повторять, я писала к 2с Деловое предложение(сериал 2022).
Жила с оперативником, дома все базы МВД, ГБДД, Росреестра и тд и тп, потом его в собственную безопасность перевели, то есть слушал всех и вся
Но и в интернете сейчас почти всё найти можно у тех же судебных приставов.
Я работала в Роснефти и видно было по деточкам руководителей отделов, из кого что-то выйдет, а из кого нет.
Была замом генерального по финансовой части очень приятная женщина. У неё старший сын в тюрьме отсидел за торговлю наркотой, умер от передоза. Как она над младшим на 10лет от второго мужа тряслась, к нам устроила, чтоб под присмотром. Не помогло, тоже умер, сторчавшись. И вот представьте, сколько у неё денег, а на старости лет одна.
Я с 2016 в кадрах организации более тысячи человек
Понимаю, когда молодые влюбляются, гормоны, жизни не знают - родила сдуру, но когда взрослой женщине говоришь: Катя/Маша/Глаша, у него 7детей и от трёх браков.
Неужели думаешь, те женщины были чем-то плохи? А он ходит в кадры спрашивает, как уменьшить официальную з/пл, чтоб на алименты меньше переводили? Та бьёт себя в грудь, со мной исправится. И что, через пару лет тоже самое.
Гены всегда проявятся.
Ходят прямо мини ми, как в Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил (1999) и потом ребёнку высказывают. Копия твоего отца-мудака, который мне жизнь испортил, также выглядит, чавкает при еде. Так ребёнок не просил его рожать, чтоб потом выслушивать, что он -ошибка.
Или бухают, курят, не зная когда, а иногда и от кого залетели и всю беременность, а потом помогите смс-ками.
Если врач сказал, у эмбриона диагноз, не надо себе жизнь калечить. Мужья уходят и от зарабатывающих жён со здоровыми детьми.
Стало жутковато жить, зная, что в базы данных, к которым по идее доступ не у каждого встречного поперечного должен быть, можно попасть из _дома_ рандомного оперативника… жесть
Да расслабьтесь
ну навертели конечно сценаристы, все эти переплетения, путаница уже немного надоели. зачем Ба Рым на детектива Ко напал? в следующей серии опять скажут, что нам привиделось, что все было не так?)
Что за абсурд. Родители бы только обрадовались резинке
Что у них там за город? Каждый второй убийца.
Ну и подпольная лаборатория по пересадке мозга, это нечто конечно, убийца -ученый... Убивал чтобы опыты над людьми ставить, во благо человечества...Что!!?
У меня огромный вопрос к одному моменту, который мне не даёт покоя. Я вернул в Чеховское ружьё в виде Барыма, по одной причине.
1. Две женщины делали тест на ген, и обе решили рожать. Интересна судьба второго мальчика (я думал это Барым и он гений, а не убийца)
2. Когда барым стоял в больнице и смотрел новости, когда он ещё удачно отвернулся (на врача) от показывания часов, которые они дарили другу. Там звучала фраза, что есть ещё второй ребёнок или что-то подобное. И как раз смена кадров между сыном охотника и Барымом. Ну как будто намёк, что второй барым.
В общем понятия не имею, почему я за это зацепился.
Ну и конечно присоединюсь к недовольству, об резких перемен в поведении Барыма.
Убил птичку, миллион лет хороший, не смотря на то, что получал удары по голове и тд. Да, у него были позывы агрессии, но не то. И тут резко кошку хотел грохнуть, и ГГ убил, я очень надеюсь, что он жив, и Барым научится себя контролировать.
Интересно, а они вообще не задумывались о таком исходе, принимая решение о пересадке мозга Е Хана? 🫤
И, кстати, присоединяюсь к вопросу выше, почему при получении согласия на пересадку, все резко забыли, что у Е Хана есть мать?
Хен Джу-уже на 99% дочка Паков. Вопрос только в том, нафига она шифруется?
И я очень надеюсь, что Му Чи выжил.
Я что-то не понель, когда решили повторно провести тест на ДНК чтобы узнать чья это дочь… Разве после того нашли тело не сразу проводить тест на ДНК. Тут немного неправда подобно.
Финал конечно капец 😰Надеюсь Го Му Чи жив 🥺 Это фантазия Барыма. Тут еще Бо Ни его поймала.
Намутили конечно сюжет…
А Борыму от него досталась гениальность после пересадки, а не тяга убивать. Воспоминания детства его собственные, а не доктора.
И доктор его хотел убить, тк мне кажется, он вёл свое расследование давно и уже знал, что убивает всех Борым
А с финала я вообще офигела, бедная бо ни
Мне нравилось до этой серии, но тут как-то уже надоело разбирать этот клубок. Еще сложностей добавляют второстепенные герои (эта дочь не дочь старого детектива, например), я путаюсь в азиатских именах, главных еле запомнила😂 Хоть по внешности отличаю, и на том спасибо😂
получается, Бон И всё-таки придушила Ё Хана, раз они от него вроде как мозг от свежепогибшего взяли?
но к чему тогда были кадры, как она убегает от его постели в больнице (причем кислородная трубка не выдернута была!), а стоящие над ним такие «о, ничего себе, он все еще жив после всего, что пережил, вот живучий!»
типа они сами его добили, чтоб было что пересаживать? а Хан Со Чжун знал?
блин, сложновато, начинают чересчур перегружать сюжет, кажется.
Надеюсь это неправда, я уже не выдерживаю)))