Я правильно понял, что паре в соседнем номере было наплевать на то, что Финли сделал пару дыр в "стене" и первое на что они прореагировали это то, что он влетел в их номер?)
@Ardenaziz: Норман Бейтс, к примеру) А еще бывает, что коммуникации в стены зашиты и для реагирования и там остается место для ремонтника,чтобы стены не ломать без лишней необходимости. Но тут вы правы, там про расстояние между балками разговор был и на стопкадре видно, что там сантиметров 10 между стенами.
Мне очень грустно из-за Пикарда(( Да, он мне не нравился с самого начала, но всегда в таких сериалах хочется, чтобы у главных героев были друзья из спецагенств, живые или не предатели…)
Вроде бы увивает тех, кто мучал и совершал зверские убийства, но убивает же! Оставляя тела, которые или не находят, или всем плевать... Особенно стремно представить как кто-то нашел тело "повешенного" 😓
@tatitatatada: мне это всё напоминает какую-нибудь игру, где ты почти всегда убиваешь противников. Иногда скрытно. И пофиг на кол-во трупов и что их кто-то может найти. Ведь ты пройдёшь уровень и пойдёшь дальше :)
@tatitatatada: три убийства в одном месте в одно время это ЧП федерального масштаба, тем более, ритуальное убийство шефа полиции. В реале там бы все было усеяно ФБР на следующий день, и плевать, что местный мэр думает. А так да, уже на территорию "Баньши" заходят, но там по жанру треш был. Думал, тут как-то посерьезнее будет.
Вот это реально крутой Ричер! Почему то невольно сравнивала сначала (когда узнала о сериале) его с Уокером из одноименного сериала, но тут же он прям реально крутой
Ричер с "боевым раскрасом" в кустах, наблюдающий за киллерами прямо Рэмбо 👀💪
Вызвало удивление, что после драки с бандитами и особенно удара ломом в лицо, у Ривера не осталось следов. Он моется в душе и выглядит как огурчик. Нет синяков, ушибов, сломанной челюсти.
Про то, что агент Пикард засланный казачок было очевидно. Особенно после того как нашли где пряталась семья бухгалтера. И почему обычно подозрительные Финли и Ричер не проверили Пикарда 🤷
Вот что всегда курят сценаристы? Надо высыпать небрежно из коробки все деньги на пол, чтобы через 15 секунд сказать фразу "загружу всё в Бентли" и начать собирать обратно всё в коробку. Бл.. ть и такое же в каждом фильме и сериале. Ради эффектного кадра жертвуют логикой. Дебилы, одним словом!
Ребят не кого не смутило что Ричар убил наёмника галстуком, а потом снова убил его дома ?) Или то что Ричара били монтировкой, а у него лишь лёгкие царапины?
Там другой человек был) С галстуком был лыйсый либо короткостриженый. Специально перемотал на момент , где они из машины выгружались у дома.там у всех обильная растительность на голове , кроме бритоголового Доусона Клайнера
Сериал нравится, но момент с дракой между Ричером и племяшей Клайнера, который его раза в три меньше, здорово подпортил впечатление. Главный герой до этого вырубал толпами подготовленных товарищей размером с него самого, а тут прям об какого-то тощего реднека обломился.
@Space_Cadet: Тоже бомбануло с этого момента. Да и вряд ли тощий реднек был обучен как латиноамериканские спецназовцы, на их подготовке наше внимание уже акцентировали. А по сцене вышло так словно Ричер с Брюсом Ли дрался и невероятными усилиями его превозмог. Хотя в реальной жизни Клайнер вырубился бы с одного удара такого амбала. Там разница в весе огромная.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
43Да, он мне не нравился с самого начала, но всегда в таких сериалах хочется, чтобы у главных героев были друзья из спецагенств, живые или не предатели…)
И пофиг на кол-во трупов и что их кто-то может найти. Ведь ты пройдёшь уровень и пойдёшь дальше :)
Вызвало удивление, что после драки с бандитами и особенно удара ломом в лицо, у Ривера не осталось следов. Он моется в душе и выглядит как огурчик. Нет синяков, ушибов, сломанной челюсти.
Про то, что агент Пикард засланный казачок было очевидно. Особенно после того как нашли где пряталась семья бухгалтера. И почему обычно подозрительные Финли и Ричер не проверили Пикарда 🤷
Про сынка и нового шефа с самого начала было понятно.
Или то что Ричара били монтировкой, а у него лишь лёгкие царапины?
С галстуком был лыйсый либо короткостриженый. Специально перемотал на момент , где они из машины выгружались у дома.там у всех обильная растительность на голове , кроме бритоголового Доусона Клайнера