@takhanov94: Так в КАЖДОЙ книге про Ричера на этом делается акцент. Суть в том, что такой громила очень часто воспринимается как крайне тупой, а Ричер их неприятно разочаровывает.
Заметил небольшой ляп: 18:16 после того, как 1 из бандитов выглянул между двумя деревьями и спрятался обратно, то видно, что правое дерево зашаталось =)
@Koralain: в этой серии аж две песни из Сверхов. последняя, под которую он повис на галстуке, тоже оттуда) прям душа радовалась. не за свернутую шею, за ностальгию по Сверхам. хотя, кого я обманываю
какая то совершенно нелогичная постановка сцены последней драки - чел бежит один за киборгом убийцей (видимо мозгов не больше, чем у чувака из самой первой сцены сериала), идет драка и ричер повисает на галстуке, бэдмэн видимо на удвоенной силе притяжения не перекидывается от 130 кг через ограждение и героически держит Ричера, чтобы тот не упал. Причем в таком положении, в котором никакая застрявшая сломанная нога не удержала бы от падения
@reverse_furion: там тоже был профи, как бы не матёрее самого Ричера. И вполне считал себя способным справиться с "обычным солдафоном". И, да - шея у него была прочная.
С одной стороны Ричер так смешно и нелепо смотрится в костюме, потому что непривычно его видеть в нем. С другой стороны маскировка на которую мало кто обратит внимание. Когда включили Carry On Wayward Son я чуть не расплакался. Бодрый эпизод, который максимально порадовал.
Вот интересно, людей находят и сажают и за одно убийство, а у этих уже горы трупов, с отпечатками, кровью и так далее на месте, а никому и дела нет и не будет?
Сильно. Роско классная. Понравился момент солидарности ветеранов, и как Ричер его вычислил, странно, что даже спасибо не обронил, хотя тот к нему на "сэр" был даже. А ещё смутил момент муток с Венесуэлой. Какой там бизнес, блин, там же эмбарго и санкции по типу Кубы
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
45- У меня не хватит ткани.
Вроде такие простые шутейки, но всё равно ржачно, разбавляют напряжённую обстановку.
Ну и Канзас порадовал)
а вот 100 кг для 195 см не такие, как в сериале, в сериале выглядит шкафом...
18:16 после того, как 1 из бандитов выглянул между двумя деревьями и спрятался обратно, то видно, что правое дерево зашаталось =)
Сцены драк смотрятся эффектно и брутально. Добротный сериал)
Когда включили Carry On Wayward Son я чуть не расплакался.
Бодрый эпизод, который максимально порадовал.
А ещё смутил момент муток с Венесуэлой. Какой там бизнес, блин, там же эмбарго и санкции по типу Кубы