Хороший сериал, как будто в детство вернулся, такой полицейский бадди муви на VHS. Может нереалистичный, зато всей этой современной лажи нет, приятно смотреть.
@Pride_glory: Kristin Kreuk в Красавица и чудовище (сериал 2012 – 2016) Beauty and the Beast хороша. И сюжет схож и роль такая же, как в Smallville - спутница сверхчеловека.
Пока всё нравится, кроме диалогов. Они такие... анимешные. Особенно плохо с этим у Ричера. У аниме не просто так пососные лайв-экшн адаптации, потому что всё то, что несут нарисованные персонажи из уст живых людей смотрится просто нелепо. Люди так не разговаривают. Единственный персонаж, который говорит как нормальный человек - Роско, только её у меня получается слушать без снисходительной ухмылки х) Кстати, у неё красивые ноги =3
И ещё, меня одного смущает, что на двухметровый шкаф абсолютно бесстрашно быкуют задохлики на голову ниже него, хотя на самом деле они должны бы начать заикаться одного его взгляда? Что в начале первой серии, что тут у мотеля. Ну это же тупо совсем х) Но это не то чтобы претензия. Так, забавность =3
Я, может, пропустила момент, но откуда гг знал, что копа к стене прибили? Это будет как-то потом объясняться или это просто рояль, мол гг настолько крутой, что знает всё и вся? Это выглядело как-то притянуто за уши и за серию этому объяснения не было
@Olya_WhoIsWho: в первой серии в тюрьме Хаббл сказал ему, что его боссы угрожали, что прибьют его к стене, если он помешает их планам. "Мои боссы обещали, что если я каким-либо образом нарушу их работу, они..... Они припрут меня к стенке. Буквально. На глазах у моей семьи. Они отрезали мне яйца и заставили их съесть. Затем они медленно выпустили бы кровь из меня и моей жены, чтобы мы умерли, зная, что наши дети остались с этими психопатами, не зная, что с ними сделают". Что и было сделано с копом.
Как только осознаешь, что Ричер это просто чуть более адекватная версия Александра Невского (если не знаете, обзоры Бэдкомидиана в помощь), сериал становится практически юмористическим. Вот эта брутальность, фразы про его размеры и крутость, ну очень похоже, только сгущёнку прям из банки не пьет
Было бы круто, если бы в титрах поставили Hey Joe Хендрикса, наверное, даже в первой серии было бы в тему. Только сейчас узнал, что шоураннер Короли Побега делал
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
45Хорошо вместе смотрятся Ричер и эта копша! :)))
Актёр играл во вселенной DC аж две роли - Аквамена и Ястреба)
Опять знакомый актёр, Карри Грэм из Менталиста и Новобранца. И, конечно приятно увидеть Кристин Кройк, помню её милашкой в Тайнах Смолвиля.
Гармоничный дуэт получился из Ричера и Роско, просто отлично смотрятся вместе.
отличный дуэт.
Единственный персонаж, который говорит как нормальный человек - Роско, только её у меня получается слушать без снисходительной ухмылки х)
Кстати, у неё красивые ноги =3
И ещё, меня одного смущает, что на двухметровый шкаф абсолютно бесстрашно быкуют задохлики на голову ниже него, хотя на самом деле они должны бы начать заикаться одного его взгляда? Что в начале первой серии, что тут у мотеля. Ну это же тупо совсем х)
Но это не то чтобы претензия. Так, забавность =3
Это выглядело как-то притянуто за уши и за серию этому объяснения не было
"Мои боссы обещали, что если я каким-либо образом нарушу их работу, они..... Они припрут меня к стенке. Буквально. На глазах у моей семьи. Они отрезали мне яйца и заставили их съесть. Затем они медленно выпустили бы кровь из меня и моей жены, чтобы мы умерли, зная, что наши дети остались с этими психопатами, не зная, что с ними сделают".
Что и было сделано с копом.
Только сейчас узнал, что шоураннер Короли Побега делал