@Gordey: ну, если они нашли удалённую инфу о Ричере и казни "гражданских" (что не так-то просто из недров армии, там вроде как нужен специальный допуск), то прослушка телефонов по сравнению с этим - фигня.
@Gordey: если бы это был реальный мир, их бы вычислили по телефонным разговорам - они там все просто по своим обычным мобильникам болтают и все дела спокойно обсуждают :D
Ричер просто ходячая машина для убийств. - Опять трупы? 🤦🏿😁 Сценарий, конечно слабоват. Как могут Финли и Роско свободно перемещаться, вести тайное расследование, когда они должны быть на службе? И эта убитая Молли Бэт работает в секретной службе и так просто по телефону всё рассказала незнакомым людям и согласилась привезти документы. И почему Ричер не встретил её на платформе? Роско же сказала, что на этой станции нет камер.
Ричер и Роско - огонь 🔥 Но она такая независимая и не хочет, чтобы он защищал её.
@ishayahu: я так поняла, что они были уверены, что никто не знает об её приезде в принципе. Ведь по телефону договаривался только он. Я на самом деле теряюсь в догадках, как просочилась информация. Кто крот. Если на телефоне стоит прослушка, то это слишком банально
@Koralain: Ричер сказал, что Молли Бэт могла на двух поездах доехать, которые на разные платформы приезжают и предложил разделиться, но Молли Бэт приехала раньше, чем они разделились и узнала Ричера.
@Каспер666: А что насчет первого?) Есть Джек Ричер, Джо Ричер, Стэн Ричер, Жозефина Ричер. Всех зовут по имени, а Джека - по фамилии. У нас многие жены мужей по фамилии называют - это понятно. А когда родители и брат называют пиздюка Ричером... Алло, они там все Ричеры!
На той же вики прочитал: Брата в семье и в школе называли по имени, Джека — почему-то только по фамилии: «Никто не знал почему, но его семья состояла из Стэна, Жози, Джо и Ричера, и так было всегда». И что, за 26 книг автор так и не удосужился объяснить? Ну представьте, что вы всю жизнь называете родного брата/сестру по фамилии, ерунда же.
@AD-Rock: Ну в каждой семье свои особенности. Да, звучит странно и немного комично, но не прям таки фантастически. Моего друга мама сколько его помню ещё с детства называла всегда по отчеству, а не по имени.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
33- Опять трупы?
🤦🏿😁
Сценарий, конечно слабоват. Как могут Финли и Роско свободно перемещаться, вести тайное расследование, когда они должны быть на службе?
И эта убитая Молли Бэт работает в секретной службе и так просто по телефону всё рассказала незнакомым людям и согласилась привезти документы.
И почему Ричер не встретил её на платформе? Роско же сказала, что на этой станции нет камер.
Ричер и Роско - огонь 🔥 Но она такая независимая и не хочет, чтобы он защищал её.
Есть Джек Ричер, Джо Ричер, Стэн Ричер, Жозефина Ричер. Всех зовут по имени, а Джека - по фамилии. У нас многие жены мужей по фамилии называют - это понятно. А когда родители и брат называют пиздюка Ричером... Алло, они там все Ричеры!
И что, за 26 книг автор так и не удосужился объяснить?
Ну представьте, что вы всю жизнь называете родного брата/сестру по фамилии, ерунда же.
😂
Тр*хнула бедного мужика и потом такая это ничего не значит. Эх, сложно иметь дело с сильными и независимыми женщинами 😒
Молли-Бет очень жаль, переживал за нее, как только ее показали на платформе