Предполагаю, что отец был относительно хорошим, а во всем этом замешан сынок. Отец узнал о делишках сынка, и тут понеслось... Или нет – просто что-то не поделили. В общем, чем дальше, тем интереснее.
Зашла сюда, чтобы поддержать лайком комментарий, в котором радуются за собачку, но не нашла таких... Увы. Что ж, пускай мой комментарий станет таковым для вас.
Мини-линия с пёсиком просто 💔, сделала Ричера ещё притягательнее.
@HardMisterTim: тоже угараю с этого, чуть ли не до молекул там все рассмотрели :D
в Бруклин 9-9 это обыгрывали в стиле - Так, приблизь, мгм, еще приблизь.. (/мутная картинка) Ага, а теперь добавь четкости - Так только в кино работает
Понравилось, что обшутили эти "супертонкие рассуждения" о том, какое заведение выберет подруга Ричера, и что она вывернула это таким образом, а то я прям хмыкнула с этого момента сначала, когда он в большом городе идеально угадал, где она его будет ждать. Ну и вообще, похоже здесь неплохо стебут это "шерлокхолмство") уже не первый раз)
Увеличение фото на 500% в духе CSI в 2022 году это мощно конечно.
Сюжет с каждой новой серией поражает. Почему этот грязный коп сначала приехал на встречу, а потом запаниковал? С какой стати копы встретились с информатором будучи в униформе, с незнакомыми людьми и в таком людном месте, если информаторов вообще никогда не разглашают? Почему грязный коп решил завалить напарника, когда у них была супер слабая зацепка и они ничего не пробили бы в участке?
И блин, почему все основные персонажи постоянно бьют людей и никогда не пристёгиваются в машине!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
35Мини-линия с пёсиком просто 💔, сделала Ричера ещё притягательнее.
в Бруклин 9-9 это обыгрывали в стиле
- Так, приблизь, мгм, еще приблизь.. (/мутная картинка) Ага, а теперь добавь четкости
- Так только в кино работает
:D
Неожиданно в конце. Думаю главгад сынуля. Слишком он мерзкий
Сюжет с каждой новой серией поражает. Почему этот грязный коп сначала приехал на встречу, а потом запаниковал? С какой стати копы встретились с информатором будучи в униформе, с незнакомыми людьми и в таком людном месте, если информаторов вообще никогда не разглашают? Почему грязный коп решил завалить напарника, когда у них была супер слабая зацепка и они ничего не пробили бы в участке?
И блин, почему все основные персонажи постоянно бьют людей и никогда не пристёгиваются в машине!