Джек Ричер — s01e03 — Spoonful

Моя оценка

4.426
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 04.02.2022 15:00
Всего просмотров: 16 08173.52%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

37
unicornpower
unicornpower
04 февр. 2022, 23:22 #
- Я испорчу твою жизнь одним телефонным звонком.
- А я закончу твою одним телефоном 😂
Gordey
Gordey
05 февр. 2022, 12:07 #
Красиво он этих латиносов!
Nog
Nog
06 февр. 2022, 13:48 #
Интересно будет, если вдруг Клайнер окажется ни при чём.
SilverТIger_7
SilverТIger_7
07 февр. 2022, 00:22 #
Очень интересно наблюдать за неординарными действиями Ричера, отличная смекалка. Да и с чувством юмора у него всё в порядке,ещё красиво так подкалывает костюмчика!😄
Каспер666
Каспер666
10 февр. 2022, 19:34 #
Я так понимаю весь сезон по первой книге будет. Это круто. С таким подходом нас ждёт много сезонов)
vk728323
vk728323
11 февр. 2022, 02:11 #
@Каспер666:

А сколько там книг на данный момент?
ВладимирЕршов
ВладимирЕршов
11 февр. 2022, 09:33 #
@vk728323: 26
Каспер666
Каспер666
13 февр. 2022, 19:54 #
@vk728323: Больше двадцати.
Ardenaziz
Ardenaziz
29 авг. 2022, 22:57 #
@ВладимирЕршов: поп поперхнулся
LUXEON
LUXEON
16 сент. 2022, 01:24 #
@vk728323: И кажется они не собираются заканчивать.
Shadowrun
Shadowrun
11 февр. 2022, 03:11 #
Для меня этот сериал - открытие 2022 года! Кайфую от каждой секунды!
ishayahu
ishayahu
11 февр. 2022, 11:51 #
@Shadowrun: да, редкий случай когда хочется смотреть на скорости 1.0, а не 1.25
Doctor_13
Doctor_13
19 сент. 2025, 23:41 #
@Shadowrun: абсолютно согласен. Я вот только в 2025 начал 😄
kingforthesirens
kingforthesirens
11 февр. 2022, 15:30 #
Вообще не очень понятна линия блондинки, кроме того, что она красавица и супер умница. И для ФБР годится, и для ЦРУ годится, но решила остаться в деревне и теперь ей не нравится всё дерьмо, с которым ей бы пришлось связаться в вышеуказанных ведомствах. Интересное существо, пока бесполезное.
Взаимодействие Финли и Ричера просто великолепное, отличный такой бадди-дуэт из них вышел.
sasatsuee
sasatsuee
PRO
09 дек. 2022, 12:25 #
Она красивая вообще-то
parcrykeef
parcrykeef
06 мар. 2024, 12:53 #
@sasatsuee: ага)) и обычно этого достаточно. а тут и прописана грамотно, и играет неплохо. в аппле+ был бы драматический роман ричера с бобино в ущерб сюжету)))
а тут, внезапно в 2022, олдскул, экранизация без особых заморочек.
ура, ибо хотел банши и правосудие пересматривать)))
Comentium
Comentium
30 янв. 2023, 00:33 #
@kingforthesirens: Она объясняет почему так: увидев взлом своего дома, она нервно ходит и Ричер думает что она стрес\паника, но она отвечает что по тестах в ФБР\ЦРУ интеллект прошла на 99, а вот психический на 80 - вспыльчивая и хочет кому то надавать. Что не подходит для работы там.
Doctor_13
Doctor_13
19 сент. 2025, 23:41 #
@kingforthesirens: да не, она классная, умная, забавная, и жопа ниче так
kinoman22
kinoman22
15 февр. 2022, 22:02 #
- Привет, Спайви… Твою мать.
Каспер666
Каспер666
16 февр. 2022, 18:17 #
Переводчик косячит. Не ныли, а ныли)
Nog
Nog
16 февр. 2022, 18:51 #
@Каспер666: отнюдь. В оригинале её имя (ну или фамилия скорее, конечно) звучит именно Нили. А пишется Neagley, да.
Каспер666
Каспер666
18 февр. 2022, 10:29 #
@Nog:Ну я по книгам сужу) Там всегда была Нигли))
sasatsuee
sasatsuee
PRO
09 дек. 2022, 15:52 #
Во-первых вы не правы по факту, она Нили, во-вторых о ней даже и речи не идёт в третьей серии, она появляется в четвёртой, так что прекратите косячить, спойлерить и упрекать других)
Sir_Eddie_Cook
Sir_Eddie_Cook
PRO
19 февр. 2022, 13:12 #
Хорошие моменты с собакой. Душевные.
Yumikuri
Yumikuri
10 апр. 2022, 12:37 #
@Sir_Eddie_Cook: да весь сериал душевный)
Comentium
Comentium
30 янв. 2023, 00:46 #
@Sir_Eddie_Cook: Владелец конечно такой своей логикой напоминает целую категорию людей:
-"...или я буду вынужден оштрафовать вас на 500баксов и 10дней за издевательством на животным"
-"А вы видели что у вас по городу убийца ходит, а? а?!"

Такие люди реально ожидают ответ типа: -"И то верно, извините что беспокоили, творите и дальше что надумали"?
muzzy
muzzy
20 мая 2023, 01:55 #
Действительно так просто сломать (на весу) ногу человеку в колене как это сделал Ричер при упаковывании трупов в багажник машины?
v1kmal
v1kmal
16 янв. 2024, 09:56 #
Для тех, кто как и я ничего сначала не понял - это момент из 4 серии
Doctor_13
Doctor_13
19 сент. 2025, 23:45 #
@v1kmal: вот я тоже не понял. Промазал кто-то, у меня тоже бывает, особенно с сезонами 😄
zadraleks
zadraleks
01 февр. 2024, 18:24 #
Ну откуда Ричеру знать об использовании 2-долларовых купюр, если он всю жизнь провел на военных базах за пределами США, где нет ни американских почтальонов, ни американских ставок?
katenok
katenok
06 апр. 2024, 22:28 #
@zadraleks: Не всю. Он работал в отделе расследований, а там скорее всего сталкивался с азартными играми.
alenkalsvaj
alenkalsvaj
20 мая 2024, 20:46 #
Когда возвращался в бар из машины словила флэшбэк)) Алан мог бы сыграть Терминатора😄
Иерарх
Иерарх
27 мар. 2025, 22:03 #
Так, беру назад свои слова из коммента к предыдущей серии - Роско тоже как анимешная заговорила. Та за шо! х)
MrsSvetlana
MrsSvetlana
02 авг. 2025, 17:12 #
Брюс Макгилл❤️ Вот где ты нашел новое место Винс Корсак 😭
Doctor_13
Doctor_13
19 сент. 2025, 23:40 #
Я все ещё в диком восторге. Надеюсь, во всех сериях и сезонах будут такую планку держать
porco
porco
30 мар. 23:54 #
То есть в тамошних барах есть правило: сидишь, пьешь, слушаешь музыку, но стоит войти громиле на 150 кило - бросаешь все и идешь на него выебываться.
Окай.
Занятная традиция, конечно.
GaryZucker
GaryZucker
17 июня 00:53 #
@porco: ну там был боксер сходной комплектации, местный контроллер, у него это в должностных инструкциях прописано.
Написать комментарий: