Гус на мелочи не разменивается, если уж следить за безопасностью, то то как минимум из соседнего дома с подземным ходом и другой семьёй для прикрытия. И привет, офис Сола Гудмана, давненько не виделись.
@vs40: Действительно, что мешало приехать на "левой" машине, оставить её вместо конуса, а потом на ней же и уехать.😁 Но тогда бы, не было красоты и драматизма момента выдирания столба с табличкой😄😁
@apb48: Левую машину нужно еще достать. Тем более, есть вероятность, что полицейские могли бы остановить такую машину для проверки документов. Джимми нужно меньше риска
Я подумал что можно было бы использовать того же Хьюела на скажем арендованном по закону автомобиле. Ставишь его на время, потом он выезжает Сол заезжает. А то конус это конечно прекол
@vk399352: тоже кстати до сих пор не понимаю, почему джимми и ким хотят ему настолько навредить. не верю, что только из-за того, чтобы sandpiper выплатил компенсацию. для этого, как сказала ким, есть и другие пути. тем более у джимми уже был шанс с бабушками это провернуть, но он сам от него отказался ради восстановления дружбы бабуль. так что дело стопудов не в деньгах
@chashunya: Ничего не имею против Рэй Сихорн, хорошая актриса, но тут уже режиссёров пишут чисто формально, потешить эго. Стиль сериала создан Винсом Гиллиганом, есть слаженная команда ещё со времён тяжких, оператор знает как снимать, каждый кадр прописан в сценарии, остаётся грамотно "руководить"
Это не так. В одном из интервью на вечернем шоу она рассказывала об этом опыте и о том как на площадке на режиссёра смотрят полсотни человек и у каждого к нему вопрос, какой костюм, какой цвет, какой реквизит и прочее, необходимо организовывать этих людей, соблюсти тот самый стиль, сделать историю завораживающей. Оркестр не сыграет хорошо без дирижёра.
@crazybee: Говорить по факту это душнить? :D Всего лишь высказываю свою точку зрения, для этого здесь и собрались не так ли? Или тебе только восхваляющие комментарии оставлять?
@id70201890: да, порадовался за Рэй, когда увидел в режиссере. Однако у шоураннеров давно поставлены рельсы, по которым ездит весь каркас и оснастка обоих сериалов. Для Рэй это возможно безоблачный опыт режиссуры, на зависть редкий случай.
Всё-таки насколько же выдающаяся работа по созданию напряжения тут: не показывая Лало, нас заставляют всю серию ждать появления Саламанки, который может вылезти из любого угла. Это прям мастерство высшего уровня, конечно. Ну и Сихорн умничка, срежиссировала на отлично. Проходка Гаса завораживающая просто
@Bullseye0901: тоже хотела это отметить, такое нагнетание, все герои в ожидании, а Саламанки всё нет.) И очень хорошо показали изменение отношения к Солу окружающих.
@Djigman: ну, вполне логично, что он себе построил такой дом с ходом рядом. что фантастичного? по сути просто купил дом попроще рядом и сделал ход под землей. это из разряда того, как лала подготовил себе похожего трупа с такими же зубами. что в доме суперсекретного? туннель? ну, это, конечно, из разряда суперфантастики!
суперсекретные шпионы - это обычные парни, которых ему Майк подогнал. на них Гус жалуется в какой-то момент Майку. А парочка просто живёт в доме постоянно на зарплату Гуса и не задаёт вопросов. Ну, да, прям стар трек какой-то.
@Djigman: Стал нерукопожатный потому что зашкварился работая на картель. Гопники услышали слухи что адвокат отмазал члена картеля, а для них это лучшая реклама. Гуса нам всегда показывали очень осторожным, рациональным и расчётливым, поэтому такой дом тоже не вызывает вопросов.
@Djigman: Понятно что в кино много условностей для красивой картинки и драматизьму, но в теории такое возможно, так что это не фантастика. Я понимаю что это его работа, но у его коллег есть какие то принципы, значит работать на картель для них это хуже чем педофилов отмазывать :D
@Djigman: то есть когда Гус нанял немцев чтобы строить свою монументальную "прачечную", вопросов не возникло) а тут всего лишь подземный ход на другую сторону улицы
@Djigman: Учитывая тонкую игру Гуса против Саломанок также оправдано, что у него есть секретный проход в другой дом. Никто же не говорит, что его сделали чисто для слежки за Саламанкой. В ситуации Фринга логично иметь такой запасной план побега из дома, в том числе и от федералов например.
@Djigman: меня больше беспокоит, как можно не понимать, почему Сол стал нерукопожатным. Он не "хорошо выполнил свою работу", он её плохо выполнил. Он не просто поставил закон в неудобную (но предусмотренную Камасутрой) позу, он его напрямую нарушил, при этом ради босса картеля, который точно виновен.
@bucket_man: Заставить партнеров быстрее закончить процесс по пенсионным домам. Джимми получает кучу денег, на которые можно развернуться. Ну и личные обиды.
Как же я обожаю в начале серий эти вступления, приоткрывающие завесу в будущее, и в целом все эти макросъемки типа муравья на пальце, капель дождя на осколке стекла, велосипедных колёс, битого стекла в кузове пикапа, Гиллиган - гений.
Доброго оттягивал досмотреть сериал, Но рад что продолжил. Джимми становится все больше Солом. Одно жаль, что это скорей всего значит, что с что-то нехорошее будет с Ким.... Но черт возьми, как они хороши)
Офис Сола, ну теперь ждём секретаря и Хьюила на входе) Ким как-то охотно втянулась в аферу Джимми. Но забавно провернули, конечно. А Лало вообще притих, тревожно становится
круто Венди показали, а то я в какой то момент во время сериала задумался, а что делает Венди в это время. махинации сола и ким против говарда продолжаются. интересно как появится и что будет делать Лоло Саламанка. прикольно поговорили майк и ким.
@Milagros: Оправдывают они это тем, что быстрее получат выплаты пенсионеры, на которых наживалась "Sandpiper Crossing". Пенсионеры невечные, а эти адвокатские конторы еще несколько лет будут судиться с сетью домов престарелых. А в итоге только увеличат на пару десятков долларов для каждого пенсионера выплаты. Sandpiper Crossing уже готова заплатить хорошую сумму каждому пенсионеру.
Это просто преступление не показывать Лало уже несколько серий. Тони Далтон настоящее украшение сериала.
Джанкарло какой животик себе наел😁 Но меня поразила та парочка, что на велосипеде катались - такие спокойные, не могу, так и хочется спросить какой магний они принимают)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 6 сезона Обсуждение серии
96И привет, офис Сола Гудмана, давненько не виделись.
А то конус это конечно прекол
Возвращение Спуджа (Вафли) и той проститутки у мотеля.
Отличная серия
попрошу уважения, это Венди
------------
А вот и золотой унитаз подъехал.
но видеть похвалу в чей-то адрес и лезть из кожи вон чтобы доказать насколько она "незаслуженная" - это душнилово и показательный симптом:)
И очень хорошо показали изменение отношения к Солу окружающих.
суперсекретные шпионы - это обычные парни, которых ему Майк подогнал. на них Гус жалуется в какой-то момент Майку. А парочка просто живёт в доме постоянно на зарплату Гуса и не задаёт вопросов. Ну, да, прям стар трек какой-то.
Гопники услышали слухи что адвокат отмазал члена картеля, а для них это лучшая реклама.
Гуса нам всегда показывали очень осторожным, рациональным и расчётливым, поэтому такой дом тоже не вызывает вопросов.
Я понимаю что это его работа, но у его коллег есть какие то принципы, значит работать на картель для них это хуже чем педофилов отмазывать :D
Ким как-то охотно втянулась в аферу Джимми. Но забавно провернули, конечно.
А Лало вообще притих, тревожно становится
А если честно, то просто Говард их бесит.
Джанкарло какой животик себе наел😁 Но меня поразила та парочка, что на велосипеде катались - такие спокойные, не могу, так и хочется спросить какой магний они принимают)