Капли Бога — s01e03 — Duel

Моя оценка

4.597
MyShows
390
Длительность:
Даты выхода: 28.04.2023 15:00
Всего просмотров: 4 55956.22%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
trycatchfinally
trycatchfinally
PRO
02 мая 2023, 12:55 #
Впервые вижу настоящий винный триллер
Hellfrozenrain
Hellfrozenrain
PRO
21 нояб. 2023, 12:26 #
@squark: с элементами комедии.. было забавно смотреть на их лица когда японец вернулся и допил вино))
edelvejs
edelvejs
13 мая 2023, 01:11 #
То, как азиат держится в кадре напоминает мужичка с тиктока. Про стиль вещает :)
Sshadow7
Sshadow7
08 июля 2023, 01:25 #
Ахахахахахаха в точку!
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
04 июня 2023, 01:53 #
Как говорится, первый вариант всегда правильный)...
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
04 июня 2023, 01:53 #
Но это прям так интересно!
Edwina
Edwina
11 авг. 2023, 23:52 #
развод или сеппуку?
jozzyk
jozzyk
16 авг. 2023, 17:34 #
вот учили ее учили вино подавать, а она якобы с 8 лет умеет. и в свои обе попытки забыла протереть горлышко и пробку после снятия фольги. хотя они когда учили, сказали обязательно протирать, от случайной плесени и до открытия и после.
sv2ta
sv2ta
08 окт. 2023, 17:16 #
Правда сельдерей от трюфеля не отличила ))
Murka00074
Murka00074
25 дек. 2023, 01:29 #
Отец научил меня этому , когда мне было восемь.
Может быть надо было сразу сказать?? 🥰
bambik
bambik
18 февр. 2024, 12:38 #
Что у них за манера, как входят в дом, идти в кабинет и хватать фотографии?
Nikolaha
Nikolaha
06 февр. 2025, 22:53 #
Вопрос с путаницей урожая - останься открытым. Надеюсь осветят в следующей серии.
Villain__side
Villain__side
28 сент. 2025, 19:34 #
Ну слушайте, абсолютно не честно - гг весь месяц помогают друзья, сама она вообще ничего не сделала, а японец все сделал сам, постоянно терпя нападки от семьи, и сразу же понял правильный ответ.
Я так радовалась, когда он выиграл, просто прыгала от счастья 😅
Меня пока что гг вообще немного раздражает, зачем к парню подкатывать который явно занят.
Ну и моя любовь к азиатам конечно тоже сделала свое дело)
Paramelion
Paramelion
12 февр. 01:47 #
В середине серии показалось, что если бы формат у сериала был похож на "Эмили в Париже" он бы выиграл еще больше. Чуть большей легкости не хватает как будто.
Но сцена в ресторане когда она пыталась вино вынюхать это классная находка, я смотрел как будто это "13 друзей оушена")
И очень не понравилось, что она пытается увести парня. Чет прям как-то не очень ход. Хотя в жизни конечно и такое бывает.
Написать комментарий: