вот учили ее учили вино подавать, а она якобы с 8 лет умеет. и в свои обе попытки забыла протереть горлышко и пробку после снятия фольги. хотя они когда учили, сказали обязательно протирать, от случайной плесени и до открытия и после.
Ну слушайте, абсолютно не честно - гг весь месяц помогают друзья, сама она вообще ничего не сделала, а японец все сделал сам, постоянно терпя нападки от семьи, и сразу же понял правильный ответ. Я так радовалась, когда он выиграл, просто прыгала от счастья 😅 Меня пока что гг вообще немного раздражает, зачем к парню подкатывать который явно занят. Ну и моя любовь к азиатам конечно тоже сделала свое дело)
В середине серии показалось, что если бы формат у сериала был похож на "Эмили в Париже" он бы выиграл еще больше. Чуть большей легкости не хватает как будто. Но сцена в ресторане когда она пыталась вино вынюхать это классная находка, я смотрел как будто это "13 друзей оушена") И очень не понравилось, что она пытается увести парня. Чет прям как-то не очень ход. Хотя в жизни конечно и такое бывает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Может быть надо было сразу сказать?? 🥰
Я так радовалась, когда он выиграл, просто прыгала от счастья 😅
Меня пока что гг вообще немного раздражает, зачем к парню подкатывать который явно занят.
Ну и моя любовь к азиатам конечно тоже сделала свое дело)
Но сцена в ресторане когда она пыталась вино вынюхать это классная находка, я смотрел как будто это "13 друзей оушена")
И очень не понравилось, что она пытается увести парня. Чет прям как-то не очень ход. Хотя в жизни конечно и такое бывает.