Блин ну вот я так и знала, что Иссеи и Камилль окажутся братом и сестрой. Александр везде поспел, еще и соревнование придумал для собственных детей, типа у кого гены и талант лучше вышли? Ну и козел 🙄 И мне кажется, Марианн знает, что Иссеи не просто "талантливый ученик". Или как минимум, что у него в принципе есть ребенок на стороне.
Александр, конечно, сильно разочаровал.... Ну как так можно??? Судя по тому, что мама Камилы далеко убрала урну с прахом, возможно, она знает про Иссея
ппц, Марианне надо было его пепел в унитаз смыть. То есть получается, что это она инициировала вообще всю его славу и богатство. А он успел только ребенка на стороне сделать, и испоганить жизнь аж четырех человек.
Прям даже интересно, как из такой задорной и увлеченной девушки, выросла такая холодная женщина. Понятно, что как наследница, она бы в любом случае не вышла за разведенного чужеземцпа
А я простите хочу спросить - давно ли все святые стали?)) он же не бросил жену с ребенком, влюбился человека - не смог устоять перед соблазном, это почти с каждым может случиться, тем более с его темпераментом, как показано в сериях.
@ashviki: то, что кто-то совершает в жизни ошибки, не значит, что нельзя осудить персонажа фильма за какой-то поступок. И думаю, что все-таки не все зрители и комментаторы этого сериала заделывали ребенка на стороне или даже изменяли, представляете, ну не все поголовно изменяют) а оправдывать "темпераментом" любые поступки - ну тогда можно говорить и "ну блин, он просто темпераментный, ну разозлился, пырнул два раза ножом в пылу эмоций, а вы что, святые что ли?" :D
С логикой "он же не бросил жену и ребенка" - тоже можно поспорить, типа "ну да, гуляет, изменяет, зато не бросает" - обычно такие чуваки не бросают, потому что им удобно, у них рядом "удобный поддерживающий человек". Ну и как бы да, не бросил, но вел себя как мудила, так что может быть лучше бы и бросил, т.к. в итоге так и вышло - его дети развивались без него. И даже после смерти устроил "праздник своего величия" - "кому же достанется мое наследство? кому я передал лучшие гены?". Да и в азиаточку он влюбился тоже только из-за своего обожаемого вина и ее "дарованных богом рецепторов", может решил сделать "идеально сферического энологического ребенка в вакууме" :D
Если что, я осуждающих комментов о герое не писала, просто ваша предъява и его "покрывание" показались очень странными.
@albinka_: кстати, тут еще не только измена, но и связь преподавателя с ученицей - что порицается не только на уровне морали, но и на уровне законодательства, по крайней мере все уставы университетов запрещают такие связи. Да и психологически это очень "некорректные" отношения. Потому что ученик в любом случае в "подчинении" у старшего авторитетного преподавателя и в какой-то степени не может "отказать" так же легко, как своему сокурснику, например.
@albinka_: не были они уже преподом и ученицей. его ж выперли за организацию дегустации и все завертелось на этом фоне. а с бывшим учителем можно везде и всюду. не психотерапия, чай
@ashviki: кстати, сори, что много комментов, но я тут подумала, что это была не ситуация "с каждым может случиться" - типа разовая измена по страсти и соблазну, а постоянная "многоразовая" любовная связь на стороне. Так что просто на темперамент не списать - это нужно врать в глаза, вести двойную жизнь, при этом в этот момент жена делала все для его развития, помогала и поддерживала. И нужно иметь крутое самообладание и расчетливость, чтобы так долго скрывать измены. Да и тут нельзя списать адюльтер на классические причины в стиле "у нас в браке уже давно все не ладится, и моя жена меня не любит, у нас давно нет секса". Если человек влюбился в другого - это действительно нормально и с каждым может случиться, но в таких случаях нормально развестись, чтобы спокойно строить жизнь с человеком, в которого влюблен. Если любишь двоих, тут, конечно, нюансики, но судя по всему он и не говорил азиаточке, что любит ее, но в любом случае давал надежду, раз поддерживал с ней такую длительную связь.
Предсказуемо что брат и сестра, хоть я сомневалась из-за того что Томохиса Ямасита в моей голове не подходил на сына смешанной пары 😅 Могу понять обиду мамы Камиль - батя всю жизнь на своём вине повёрнут, что ему вообще насрать на всех, и даже соревнование решил проводить между детьми, типа это способ как-то объединить их после смерти.
С самого начала серии, когда девушка бросала томные взгляды на танцующего с женой Александра - стали закрадываться подозрения) а уж потом, когда он приехал преподавать - ну тут все стало понятно) что ж, довольно изощренный способ познакомить своих детей. А что, если бы они влюбились друг в друга? :D
А мать Камиль была такая милая в молодости, и хороший партнер) и он прав был в своей записке, что не смог ей оказать такую же поддержку, как она ему. Правильно ему на вечеринке мужичок сказал про проблему "злых мужчин", Александр и правда ощущается как неудовлетворенный собой и своими достижениями мужчина, который строит из себя самого умного на свете, обсирает все, что ему не нравится, и слова ему поперек не скажи. С такими и правда очень сложно уживаться (у меня батя иногда такой же, но чуть помягче, однако это все равно жуть - когда воспитываешься таким человеком).
Вот я чувствовала, что либо Камилла с Иссеем влюбятся друг в друга либо будут братом с сестрой, но надеялась на первый вариант, не хотела осознавать, что Александр может быть еще хуже, чем был. И Господе не зря мать Камиллы забрала её. Я всё прекрасно понимаю, но кто его оправдывает вообще не понимаю. Вся эта связь со студенткой возникла на фоне их страсти к вину, окей, но это не одноразовая интрижка, а он сознательно ходил и изменял своей жене, многократно и очень часто. При этом еще и с женой спал, а как жена забеременела решил бросить любовницу. Я понимаю, что он ей ничего не обещал, но как можно так легко играться с чужой жизнью, не думая что молодая девушка может влюбиться. Сначала я думала, как же жестоко поступила Марианна отправив сообщение от лица Камиллы, но думаю она всё знает о грехах Александра. И надо же так не ценить жену, которая не дала тебе сдаться. Потому что послушав Александра, то он просто герой на словах, не умеющий держать язык за зубами и всё. Если бы не Марианна его тянула, подталкивала и не давала бы всё бросить, непонятно вообще кем бы он был. А в ответ на стороне нагулянный ребенок и тесты над ребенком в детстве. Получается он настолько был повернут на вине и только на нем, что тренировал своего ребенка с детства, а когда ошибалась она, то критиковал 9 летнего дитя. А отцу Иссея, тот который вырастил его, огромный поклон, он любил своего сына, любил/терпел жену, зная, что её сердце принадлежит другому, так скажем спас её от повернутого отца, а то она могла бы быть залетевшей и всё. Думаю в конце, когда они узнают о том, что они родственники, то либо поделят наследство, либо получит Камилла и разозлившись просто распродаст его коллекцию на злость Александру. Чтобы все его труды и время потраченное на нахождение той или иной бутылки было назначенным по сравнению со своим ребенком.
Самая интересная серия из всех восьми. Сериал - прекрасная сказочная история, выдуманная правда. Хорошо быть гениальным и талантливым - все идёт как по маслу, за исключением небольших проблем, связанных с родственниками.
Оооо, вот это поворотец! Оказывается, Камилла и Иссей — брат и сестра! Теперь понятно, почему Александр в завещании выбрал их обоих. А то сначала было как-то странно, что он выбрал свою дочь и... ученика. Оказывается, вон оно что! Для меня это было прям неожиданно. А я думала, что они под финал что-нибудь замутят, хех. Придётся строить другие теории.
P.S. Александр тот ещё стрекозёл, конечно, что закрутил роман со студенткой. Но было грустно в моменте, когда он сказал Хоноке, что у него будет ребёнок, и та ушла... В тот момент она тоже хотела сообщить, что беременна...
С первых минут серии стало понятно, чем всё закончится. Не думал, что они всю серию на такой "твист" выделят. Если честно подзатянули с интригой. С другой стороны это раскрывает почему мать хочет, чтобы сын вышел из гонки. Чтобы не дай бог не узнал правду. Так как кроме неё и мужа ни кто не знает. Понятно откуда у дочки наклонностик любовным интрижкам. Вся в отца.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
37Вот это поворот 😮
Иссаи и Камилла оказывается брат и сестра 😮
И мне кажется, Марианн знает, что Иссеи не просто "талантливый ученик". Или как минимум, что у него в принципе есть ребенок на стороне.
Классный монтаж интрижки под the kills.
Хотя мне кажется что в конце будет письмо в духе «вы оба молодцы, делите коллекцию поровну».
Ну Александр точно переборщил с соревнованиям точно.
Даже немного стало жалко как '
дочку 'мучил'.
После этой серии: шипперю Камиллу и Иссей, но уже с таким лицом -😏
Судя по тому, что мама Камилы далеко убрала урну с прахом, возможно, она знает про Иссея
Не разгляделе над ними нимбы?)
P.S посоревнуемся с вами на большее количество минусов))
С логикой "он же не бросил жену и ребенка" - тоже можно поспорить, типа "ну да, гуляет, изменяет, зато не бросает" - обычно такие чуваки не бросают, потому что им удобно, у них рядом "удобный поддерживающий человек". Ну и как бы да, не бросил, но вел себя как мудила, так что может быть лучше бы и бросил, т.к. в итоге так и вышло - его дети развивались без него. И даже после смерти устроил "праздник своего величия" - "кому же достанется мое наследство? кому я передал лучшие гены?".
Да и в азиаточку он влюбился тоже только из-за своего обожаемого вина и ее "дарованных богом рецепторов", может решил сделать "идеально сферического энологического ребенка в вакууме" :D
Если что, я осуждающих комментов о герое не писала, просто ваша предъява и его "покрывание" показались очень странными.
Так что просто на темперамент не списать - это нужно врать в глаза, вести двойную жизнь, при этом в этот момент жена делала все для его развития, помогала и поддерживала. И нужно иметь крутое самообладание и расчетливость, чтобы так долго скрывать измены. Да и тут нельзя списать адюльтер на классические причины в стиле "у нас в браке уже давно все не ладится, и моя жена меня не любит, у нас давно нет секса".
Если человек влюбился в другого - это действительно нормально и с каждым может случиться, но в таких случаях нормально развестись, чтобы спокойно строить жизнь с человеком, в которого влюблен. Если любишь двоих, тут, конечно, нюансики, но судя по всему он и не говорил азиаточке, что любит ее, но в любом случае давал надежду, раз поддерживал с ней такую длительную связь.
Могу понять обиду мамы Камиль - батя всю жизнь на своём вине повёрнут, что ему вообще насрать на всех, и даже соревнование решил проводить между детьми, типа это способ как-то объединить их после смерти.
А мать Камиль была такая милая в молодости, и хороший партнер) и он прав был в своей записке, что не смог ей оказать такую же поддержку, как она ему.
Правильно ему на вечеринке мужичок сказал про проблему "злых мужчин", Александр и правда ощущается как неудовлетворенный собой и своими достижениями мужчина, который строит из себя самого умного на свете, обсирает все, что ему не нравится, и слова ему поперек не скажи. С такими и правда очень сложно уживаться (у меня батя иногда такой же, но чуть помягче, однако это все равно жуть - когда воспитываешься таким человеком).
Я всё прекрасно понимаю, но кто его оправдывает вообще не понимаю.
Вся эта связь со студенткой возникла на фоне их страсти к вину, окей, но это не одноразовая интрижка, а он сознательно ходил и изменял своей жене, многократно и очень часто. При этом еще и с женой спал, а как жена забеременела решил бросить любовницу. Я понимаю, что он ей ничего не обещал, но как можно так легко играться с чужой жизнью, не думая что молодая девушка может влюбиться.
Сначала я думала, как же жестоко поступила Марианна отправив сообщение от лица Камиллы, но думаю она всё знает о грехах Александра. И надо же так не ценить жену, которая не дала тебе сдаться. Потому что послушав Александра, то он просто герой на словах, не умеющий держать язык за зубами и всё. Если бы не Марианна его тянула, подталкивала и не давала бы всё бросить, непонятно вообще кем бы он был. А в ответ на стороне нагулянный ребенок и тесты над ребенком в детстве. Получается он настолько был повернут на вине и только на нем, что тренировал своего ребенка с детства, а когда ошибалась она, то критиковал 9 летнего дитя.
А отцу Иссея, тот который вырастил его, огромный поклон, он любил своего сына, любил/терпел жену, зная, что её сердце принадлежит другому, так скажем спас её от повернутого отца, а то она могла бы быть залетевшей и всё.
Думаю в конце, когда они узнают о том, что они родственники, то либо поделят наследство, либо получит Камилла и разозлившись просто распродаст его коллекцию на злость Александру. Чтобы все его труды и время потраченное на нахождение той или иной бутылки было назначенным по сравнению со своим ребенком.
Придётся строить другие теории.
P.S. Александр тот ещё стрекозёл, конечно, что закрутил роман со студенткой. Но было грустно в моменте, когда он сказал Хоноке, что у него будет ребёнок, и та ушла... В тот момент она тоже хотела сообщить, что беременна...
Понятно откуда у дочки наклонностик любовным интрижкам. Вся в отца.