Первая серия пока не убедила меня в необходимости второго сезона. Но интрига присутствует, и «заботливый» родитель продолжает с того света стравливать своих наследников. Похоже, что загадочное вино без этикетки на этот раз придется разыскивать где-то на дне, и совсем не на пятидесяти метрах.
Второй сезон мне уже выглядит высосано из пальца. Вот в чём суть такого поиска того вина? Какой талант раскрывает мотание по странам и спрашивание «а не видели ли вы это вино»? Дали кучу денег, так занимайтесь своими делами. Понимаю ещё по приколу поехать вместе поискать «то самое особо вкусное вино», но топить себя из-за него…. Или если бы они загорелись идеей сами сделать что-то похожее, то такая драма вокруг его поисков выглядела бы обоснование..
@Meow26: Согласна. Всё упирается в то, что у Исая как будто нет смысла жизни, кроме того чтобы выполнять задания отца. Ну найдёт он это вино🍷 и что дальше, опять смысл жизни потерян, потому что нет нового задания🤷
Какого года вино они попробовали? Любое вино однажды превращается в уксус. Ну типа даже самые немногие коллекционные вина «умрут» через 30 лет. Что они могли там попробовать?
@ploerry: эм нет, Мадера и некоторые сладкие вина такие как Токай, могут храниться оставаясь пригодными по 200 с лишним лет. А вообще много факторов влияющих на срок, от состава вина и до условий хранения.
Пока неоднозначно. Вроде сама мотивация найти удивительное незивестное вино это норм идея. Для них как для ценителей почти всех вин, раскрыть тайну вполне себе норм затея и даже не в отце дело.
Я так понимаю было две одинаковые бутылки без этикетки? Одну отец распробовал, вторая Камилле досталась. Но откуда отец вообще знал, что это две одинаковые бутылки с одним вином, если они были без этикетки?) Это вполне могли быть разные вина)
И почему Иссай обвиняет Камиллу в наследстве, если на сколько помню, она очень даже поделалилась с ним им.
А мне понравилось! Смотрю с субтитрами, интересно слушать переплетения разных языков. К шикарному времяпрепровождению в виде посасывания винишка добавился фридайвинг, хорошо живёт парень, жалко с головой проблемы. Съемки красивые, цветокор удачный, нравится смотреть на окружающую обстановку, домики, растения. В общем мне не скучно, несмотря на то, что история с бутылкой высосана из пальца =)
@БеатаКатамадзе: "но в этом показали разницу характера с Братом, и насколько разные." В прошлом сезоне я так же говорила, что Камиль любит обвинять всех вокруг себя, даже тех, кто как бы вообще не при делах. Но сейчас Иссей "блеснул" со своим "Я был хорош в своем деле, а ты это у меня отняла". Чего??? Да, у него еще тот бэкграунд с национальным менталитетом, жесткой семьей и выпестованным перфекционизмом, но Камиль, несмотря на имеющиеся недостатки, всегда (после "братания") вела себя по отношению к нему, можно сказать, идеально. Даже тут ответила максимально правильно, мягко и корректно, а не послала на три буквы, к слову, вряд ли кто-то бы ее за это осудил. Правда, она тут же смазала впечатление, вызверившись на адвоката))) Но опять же, даже взрыв эмоций она смогла удержать и не слить на брата. Чьих-чьих, но его упреков она однозначно не заслужила. Эта серия показала, что "Виноваты все, кроме Я!" у них наследственное, и в этом они не такие уж и разные.
@Styuan: Да, понимаю и согласна с вами, но я думала, что с каждой серией будет происходить что-то лучшее, а последняя серия вообще скомканной получилась, поэтому такое ощущение, что очень быстро встали на нужную сторону.
Подозреваю, дама-журналист является "агентом" Александра и умело прошлась по болевым точкам именно ради "подстегивания" и взятия Камиль на слабО, чтобы она подключилась к поиску вина. Но поведение Камиль просто лютый фейспалм, других слов нет. Иссей с обвинялками подпортил свой первосезонный образ. Камиль опять то нормальная-нормальная, то как выкинет хрень какую-нибудь - с "благодарностью" адвокату, с журналисткой, с выливанием вина. В остальном вроде понравившаяся первосезонная атмосфера сохранена. Хоть сюжет в первой серии завязали не особо захватывающе, посмотрим, как продолжат.
Не думаю, что из полностью завершенного сериала, была необходимость делать второй сезон. Добавили внутрянки героев, припорошили внешней жизнедеятельностью, дали еще одну загадку и вуа-ля! Не знаю, выйдет ли из этого что-то хорошее.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
27Похоже, что загадочное вино без этикетки на этот раз придется разыскивать где-то на дне, и совсем не на пятидесяти метрах.
Надеюсь дальше пойдет по нарастающей, начало очень натужное...
Понимаю ещё по приколу поехать вместе поискать «то самое особо вкусное вино», но топить себя из-за него….
Или если бы они загорелись идеей сами сделать что-то похожее, то такая драма вокруг его поисков выглядела бы обоснование..
Лиззи Брошере отлично дополняет каст.
А вообще много факторов влияющих на срок, от состава вина и до условий хранения.
Я так понимаю было две одинаковые бутылки без этикетки? Одну отец распробовал, вторая Камилле досталась. Но откуда отец вообще знал, что это две одинаковые бутылки с одним вином, если они были без этикетки?) Это вполне могли быть разные вина)
И почему Иссай обвиняет Камиллу в наследстве, если на сколько помню, она очень даже поделалилась с ним им.
К шикарному времяпрепровождению в виде посасывания винишка добавился фридайвинг, хорошо живёт парень, жалко с головой проблемы.
Съемки красивые, цветокор удачный, нравится смотреть на окружающую обстановку, домики, растения. В общем мне не скучно, несмотря на то, что история с бутылкой высосана из пальца =)
За интересный сюжет, интересный монтаж, история, аккуратно и медленно развивается история и раскрывают героев.
Да, немного бесит поведение Камиллы, хочется немного меньше эмоции, но в этом показали разницу характера с Братом, и насколько разные.
Для меня этот сериал эстетическое наслаждение, надеюсь дальше не испортят, прям ждала сезон, чтобы наслаждаться!
В прошлом сезоне я так же говорила, что Камиль любит обвинять всех вокруг себя, даже тех, кто как бы вообще не при делах. Но сейчас Иссей "блеснул" со своим "Я был хорош в своем деле, а ты это у меня отняла". Чего???
Да, у него еще тот бэкграунд с национальным менталитетом, жесткой семьей и выпестованным перфекционизмом, но Камиль, несмотря на имеющиеся недостатки, всегда (после "братания") вела себя по отношению к нему, можно сказать, идеально. Даже тут ответила максимально правильно, мягко и корректно, а не послала на три буквы, к слову, вряд ли кто-то бы ее за это осудил.
Правда, она тут же смазала впечатление, вызверившись на адвоката))) Но опять же, даже взрыв эмоций она смогла удержать и не слить на брата. Чьих-чьих, но его упреков она однозначно не заслужила.
Эта серия показала, что "Виноваты все, кроме Я!" у них наследственное, и в этом они не такие уж и разные.
Иссей с обвинялками подпортил свой первосезонный образ.
Камиль опять то нормальная-нормальная, то как выкинет хрень какую-нибудь - с "благодарностью" адвокату, с журналисткой, с выливанием вина.
В остальном вроде понравившаяся первосезонная атмосфера сохранена.
Хоть сюжет в первой серии завязали не особо захватывающе, посмотрим, как продолжат.
Добавили внутрянки героев, припорошили внешней жизнедеятельностью, дали еще одну загадку и вуа-ля!
Не знаю, выйдет ли из этого что-то хорошее.