@Timeless: а ссылку на локацию винодельни дайте, пожалуйста? Мы три последние года подряд в отпуск в Грузию ездили, следующим летом тоже собираемся, были бы рады новой локации ♥️
@ivanshiskanov: Господи, где вас таких плодят? Тамара и Василий это производные имена от оригинальных Тамар и Васил и они вовсе не русские имена, также как и Иван.
Заметила, что в диалогах во втором сезоне много вскользь упоминают трудности из-за изменений климата. Второй сезон как будто больше про защиту природы и экологии.
На удивление третья серия смотрится на много бодрее чем вторая. И наконец-то приобретает новый окрас, вместо приевшегося соперничества. Надеюсь будет интересная борьба Камиллы и Иссаи против Давита. Но она будет честной и без всякого криминала.
И безусловная радость, что действие на моей малой родине Грузии) Надеюсь и сам когда-нибудь там побываю)
Ну, пока Иссей ведёт себя как говнюк, причём по каким-то совершенно детским причинам. В том чезоне, казалось бы, всё уже решили и во всё разобрались. И вот снова здорово. Очень разочаровывает.
Унесите криминально-адвокатские разборки, подобное и так уже все заполонило! Оставьте хоть здесь исключительно виноделие-виноградники-воск-пыльцу и прочее в этом духе, не портите атмосферу просмотра!!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
24https://maps.app.goo.gl/ijvpDqawXB31w21DA?g_st=ic
Надеюсь будет интересная борьба Камиллы и Иссаи против Давита. Но она будет честной и без всякого криминала.
И безусловная радость, что действие на моей малой родине Грузии) Надеюсь и сам когда-нибудь там побываю)
Оставьте хоть здесь исключительно виноделие-виноградники-воск-пыльцу и прочее в этом духе, не портите атмосферу просмотра!!!