s02e03 — The Origin

Капли Бога — s02e03 — The Origin

Моя оценка

4.049
MyShows
185
Длительность:
Даты выхода: 04.02.2026 15:00
Всего просмотров: 1 70721.05%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

24
nare-celebi
nare-celebi
04 февр. 13:37 #
Какие же у них виноградники аппетитные. Так и манят из серии в серию. Аж самой захотелось)
Timeless
Timeless
04 февр. 21:08 #
Ооооо мы были на этой винодельне! Ровно в тот же подвал спускались полтора года назад 🥰🥰🥰
waylees
waylees
04 февр. 23:17 #
@Timeless: подскажите, как называются виноградники?
Timeless
Timeless
05 февр. 22:26 #
@waylees: чтобы показать винный результат, вот так

https://maps.app.goo.gl/ijvpDqawXB31w21DA?g_st=ic
girl_april
girl_april
08 февр. 00:11 #
@Timeless: а ссылку на локацию винодельни дайте, пожалуйста? Мы три последние года подряд в отпуск в Грузию ездили, следующим летом тоже собираемся, были бы рады новой локации ♥️
Styuan
Styuan
13 мар. 17:30 #
@Timeless: А вино это пробовали? Правда, такое восхитительное, что с ума сводит?)))
It_is_different
It_is_different
04 февр. 21:14 #
Грузия прекрасна даже после "десятков лет под пятой Советского Союза". Я надеялся, что и бандиты будут русские, но в Грузии своих хватает.
id121214065
id121214065
05 февр. 17:47 #
@It_is_different: ты бы хоть маленьно историю поучил бы, главная мразь ссср была кем и откуда?шлепок
ivanshiskanov
ivanshiskanov
05 февр. 20:30 #
@It_is_different: Тамар и Васил? Скорее праивльно Тамара и Василий
Painio
Painio
PRO
24 мар. 14:11 #
@ivanshiskanov: Господи, где вас таких плодят? Тамара и Василий это производные имена от оригинальных Тамар и Васил и они вовсе не русские имена, также как и Иван.
Maniachka
Maniachka
05 февр. 18:18 #
Посмотрела на ночь. Приснился кошмар. Какой-то мрачный 2ой сезон
grishkova_t
grishkova_t
05 февр. 21:45 #
Интересно, как она грузина обскачет)
Vampiegirl
Vampiegirl
08 февр. 08:12 #
Грузия такая прекрасная! Солнечная и насыщенная. Прям через экран ощущается её тёплый мягкий нежный климат ❤
daneka_tyan
daneka_tyan
08 февр. 14:08 #
Заметила, что в диалогах во втором сезоне много вскользь упоминают трудности из-за изменений климата. Второй сезон как будто больше про защиту природы и экологии.
lightgree
lightgree
10 февр. 12:19 #
Я хочу это вино теперь, господи 🤣
eilonova
eilonova
15 февр. 12:10 #
Какая простая роль у Иссея, никаких эмоций, что бы ни происходило, просто ходи и иногда насупливай брови.
Paramelion
Paramelion
22 февр. 00:47 #
На удивление третья серия смотрится на много бодрее чем вторая. И наконец-то приобретает новый окрас, вместо приевшегося соперничества.
Надеюсь будет интересная борьба Камиллы и Иссаи против Давита. Но она будет честной и без всякого криминала.

И безусловная радость, что действие на моей малой родине Грузии) Надеюсь и сам когда-нибудь там побываю)
AndreRowell
AndreRowell
23 февр. 21:02 #
Ну, пока Иссей ведёт себя как говнюк, причём по каким-то совершенно детским причинам. В том чезоне, казалось бы, всё уже решили и во всё разобрались. И вот снова здорово. Очень разочаровывает.
Louvre
Louvre
03 мар. 17:05 #
это становится скучным
thomas_sawyer
thomas_sawyer
09 мар. 15:42 #
медитативный сериал
Styuan
Styuan
13 мар. 17:35 #
Унесите криминально-адвокатские разборки, подобное и так уже все заполонило!
Оставьте хоть здесь исключительно виноделие-виноградники-воск-пыльцу и прочее в этом духе, не портите атмосферу просмотра!!!
Artur___72
Artur___72
25 мар. 19:16 #
Опять антисоветчина, плохо они жили под советским союзом. Мерзость.
tvseriesnerd
tvseriesnerd
PRO
25 мар. 22:55 #
Самое странное в сценах в Грузии – абсолютное отсутствие собак 😁
JR13
JR13
24 мая 15:52 #
В Грузии все так свободно говорят на английском, удивительно!)))
Написать комментарий: