Тамар такая молодец, конечно - "я тебя прощаю" - видно, что взрослая тётенька, имеющая собственных детей, никак не отрефлексировала, что всё, происходившее с Давидом в детстве, было жестоко и несправедливо. Как жаль, а ведь перемирие было так близко
@G_Malafeeva: Это можно было сказать в данной ситуации исключительно только, чтобы задеть человека. Поэтому она осознавала последствия, когда говорила. И поэтому не удивилась его реакции.
Тема всего сезона проходит тонкой линией про принятие. У грузин и Иссаи это принятие детских травм. У Камиллы это принятие себя и как бы другим не хотелось она будет менять себя ради других. Кофликты конечно нарочито поданы. И в моменте когда сестра сказала брату про прощение, и когда Камилла пошла гнуть свою линию. По факту сезон уже можно было заканчивать на середине этой серии и в целом было бы не плохо. Надеюсь они не смогут испортить концовку.
@Meyram1903: К сожалению, не кажется 😐 во всяком случае, я согласна с мнением, что второй сезон на порядок уступает первому. Не понимаю действия Камиллы, которая всячески пытается причинить добро и игнорирует желания и мнение других людей.
Этот сезон менее насыщенный, мотивация персонажей искать вино не такая убедительная и захватывающая как соревнование за наследство в первом сезоне Много времени потратили на беготню по разным странам и личную травму Исэя, самой теме и сюжету про вино очень мало внимания уделяют к сожалению
Думала, мама Иссея заберет пальму первенства по жести в серии. Но ворвалась Тамар с "Подержи мое пиво! (точнее, вино)". То есть, она уже смирилась с потерей наследства, приняла ситуацию и отпустила. Но чисто ради почесания своей гордости позволила "детишкам" устроить спектакль по примерению? Что ж, апплодирую стоя. Но жаль, я поверила в ее мудрый и теплый, так сказать, архетип Матери. На этом я уже ожидала титры, но тут с криком "Мааало кринжа!" влетела Камиль и стырила вино. Что за серия!)) С одной стороны, смешно, с другой - грустно. Какой-то полный откат всех героев к прежним настройкам и обнуление достигнутого просветления-помудрения.
Мать Иссэя та еще мразина! Давида можно понять, к нему слишком плохо относились, а Тамара такая говорит, я прощаю тебя, она даже не понимала, как он себя чувствовал в детстве! Камиль эгоистка и думает только о своих хотелках, заставляет делать то сё, а хотят ли люди этого, да и про жениха совсем забыла, пока тот ее бизнес там спасает!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Кофликты конечно нарочито поданы. И в моменте когда сестра сказала брату про прощение, и когда Камилла пошла гнуть свою линию. По факту сезон уже можно было заканчивать на середине этой серии и в целом было бы не плохо. Надеюсь они не смогут испортить концовку.
А еще они пили в сериале вино 89 года, в честь рождения Давита. У меня тоже есть этого же года вино, ждет своего часа)
Много времени потратили на беготню по разным странам и личную травму Исэя, самой теме и сюжету про вино очень мало внимания уделяют к сожалению
Но ворвалась Тамар с "Подержи мое пиво! (точнее, вино)". То есть, она уже смирилась с потерей наследства, приняла ситуацию и отпустила. Но чисто ради почесания своей гордости позволила "детишкам" устроить спектакль по примерению? Что ж, апплодирую стоя. Но жаль, я поверила в ее мудрый и теплый, так сказать, архетип Матери.
На этом я уже ожидала титры, но тут с криком "Мааало кринжа!" влетела Камиль и стырила вино.
Что за серия!)) С одной стороны, смешно, с другой - грустно. Какой-то полный откат всех героев к прежним настройкам и обнуление достигнутого просветления-помудрения.
Камиль эгоистка и думает только о своих хотелках, заставляет делать то сё, а хотят ли люди этого, да и про жениха совсем забыла, пока тот ее бизнес там спасает!