Капли Бога — s02e05 — Trust Me

Моя оценка

3.91
MyShows
178
Длительность:
Даты выхода: 18.02.2026 15:00
Всего просмотров: 1 58019.48%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
nare-celebi
nare-celebi
19 февр. 12:16 #
Ну и маманя у Иссэя...
ashviki
ashviki
PRO
19 февр. 22:58 #
Началась заварушка😅 меня вообще восхищает вот эта наивная позиция насчет Давида, один Иссей стабилен, обожаю его)
G_Malafeeva
G_Malafeeva
21 февр. 14:33 #
Тамар такая молодец, конечно - "я тебя прощаю" - видно, что взрослая тётенька, имеющая собственных детей, никак не отрефлексировала, что всё, происходившее с Давидом в детстве, было жестоко и несправедливо. Как жаль, а ведь перемирие было так близко
Paramelion
Paramelion
22 февр. 03:11 #
@G_Malafeeva: Это можно было сказать в данной ситуации исключительно только, чтобы задеть человека. Поэтому она осознавала последствия, когда говорила. И поэтому не удивилась его реакции.
Социофоб
Социофоб
23 апр. 10:43 #
@G_Malafeeva: да и он абсолютно прав был плане злости. Нормальная реакция после такого оскорбления. Мол с барского плеча мы прощаем.
Maniachka
Maniachka
21 февр. 17:33 #
Стерва)
Yevulik
Yevulik
24 февр. 18:57 #
@Maniachka: Орала с этого
Paramelion
Paramelion
22 февр. 03:16 #
Тема всего сезона проходит тонкой линией про принятие. У грузин и Иссаи это принятие детских травм. У Камиллы это принятие себя и как бы другим не хотелось она будет менять себя ради других.
Кофликты конечно нарочито поданы. И в моменте когда сестра сказала брату про прощение, и когда Камилла пошла гнуть свою линию. По факту сезон уже можно было заканчивать на середине этой серии и в целом было бы не плохо. Надеюсь они не смогут испортить концовку.
Paramelion
Paramelion
22 февр. 12:17 #
@Paramelion: *не будет менять себя ради других.

А еще они пили в сериале вино 89 года, в честь рождения Давита. У меня тоже есть этого же года вино, ждет своего часа)
Meyram1903
Meyram1903
PRO
24 февр. 14:42 #
Мне кажется или качество сериала снизилось в сравнении с первым сезоном?
Arlanda
Arlanda
PRO
01 мар. 17:19 #
@Meyram1903: К сожалению, не кажется 😐 во всяком случае, я согласна с мнением, что второй сезон на порядок уступает первому. Не понимаю действия Камиллы, которая всячески пытается причинить добро и игнорирует желания и мнение других людей.
vipopovaiv
vipopovaiv
PRO
05 мар. 19:42 #
Этот сезон менее насыщенный, мотивация персонажей искать вино не такая убедительная и захватывающая как соревнование за наследство в первом сезоне
Много времени потратили на беготню по разным странам и личную травму Исэя, самой теме и сюжету про вино очень мало внимания уделяют к сожалению
С этой серии, что то пошло не так... как будто уже не по сериалу первого сезона...
Styuan
Styuan
14 мар. 15:21 #
Думала, мама Иссея заберет пальму первенства по жести в серии.
Но ворвалась Тамар с "Подержи мое пиво! (точнее, вино)". То есть, она уже смирилась с потерей наследства, приняла ситуацию и отпустила. Но чисто ради почесания своей гордости позволила "детишкам" устроить спектакль по примерению? Что ж, апплодирую стоя. Но жаль, я поверила в ее мудрый и теплый, так сказать, архетип Матери.
На этом я уже ожидала титры, но тут с криком "Мааало кринжа!" влетела Камиль и стырила вино.
Что за серия!)) С одной стороны, смешно, с другой - грустно. Какой-то полный откат всех героев к прежним настройкам и обнуление достигнутого просветления-помудрения.
Mike95
Mike95
03 мая 13:32 #
Иссеи 🗿 такой среди грузин 😂😂😂 момент где пляски и танцы, а взрослые сидят, и Иссеи между ними))
JR13
JR13
24 мая 21:10 #
Мать Иссэя та еще мразина! Давида можно понять, к нему слишком плохо относились, а Тамара такая говорит, я прощаю тебя, она даже не понимала, как он себя чувствовал в детстве!
Камиль эгоистка и думает только о своих хотелках, заставляет делать то сё, а хотят ли люди этого, да и про жениха совсем забыла, пока тот ее бизнес там спасает!
Написать комментарий: