Ну нихрена себе. Я писал, что линия с Иссаей самая слабая и не нужная. И хоть отчасти второе правда, но то как она закончилась конечно берет за душу. Я думал будет банальное премирение, от того и считал её пресной.
Что касается Камиллы, то я практически ровно так и предпологал, только я думал, что Тамара "пошлёт" Камиллу, но до неё так и не дошли даже, Камилле крылышки уже раньше пообломали. В итоге с Тома поссорилась, Мексиканца кинула, Давит её послал. Джекпот прям собрала.
Мама странно поступила... Иссаю теперь с этим жить - она оставила его без «второго» разговора.
Может, Давид просто проверял Камиллу. Мол, если она согласится сесть за стол переговоров, где обсуждают замену Томар на итальянца, значит она лицемерка. А раз она ушла, значит ее мотив не деньги, а идея и принципы.
Эгоистичная м разь, просто тошнит от её поведения. Максимально. Получила по заслугам. Не знаю что там в продолжении, но после этой серии у меня всплеск ненависти просто, спасибо что хоть не переспала с Давидом🤦🏻♂️
Камиль такая тварь. Разрушила столько мечт людей, а главное своего жениха. Ей насрать на него было всегда! И у Хуана Лопеса проблемы, т к он согласился на все это! Уничтожила всех!
Но а мать Иссэя даже здесь думала больше о себе, убила себя, и? Иссэю дальше жить, а ты оставила его с этим!
Смешно, конечно, как Камиль возомнила себя воротилой индустрии и великим манипулятором, серым кардиналом, хотя единственный её талант - это исключительный вкус в вине. Совсем недавно она была вообще никем, болталась, как г**но в проруби, но видимо сильно поверила в себя и решила, что будет всё, как она себе нафантазировала.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Я писал, что линия с Иссаей самая слабая и не нужная. И хоть отчасти второе правда, но то как она закончилась конечно берет за душу. Я думал будет банальное премирение, от того и считал её пресной.
Что касается Камиллы, то я практически ровно так и предпологал, только я думал, что Тамара "пошлёт" Камиллу, но до неё так и не дошли даже, Камилле крылышки уже раньше пообломали.
В итоге с Тома поссорилась, Мексиканца кинула, Давит её послал. Джекпот прям собрала.
Может, Давид просто проверял Камиллу. Мол, если она согласится сесть за стол переговоров, где обсуждают замену Томар на итальянца, значит она лицемерка. А раз она ушла, значит ее мотив не деньги, а идея и принципы.
Но а мать Иссэя даже здесь думала больше о себе, убила себя, и? Иссэю дальше жить, а ты оставила его с этим!