Капли Бога — s02e07 — Pyrrhus

Моя оценка

3.949
MyShows
176
Длительность:
Даты выхода: 04.03.2026 15:00
Всего просмотров: 1 50918.61%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
Paramelion
Paramelion
04 мар. 21:02 #
Ну нихрена себе.
Я писал, что линия с Иссаей самая слабая и не нужная. И хоть отчасти второе правда, но то как она закончилась конечно берет за душу. Я думал будет банальное премирение, от того и считал её пресной.

Что касается Камиллы, то я практически ровно так и предпологал, только я думал, что Тамара "пошлёт" Камиллу, но до неё так и не дошли даже, Камилле крылышки уже раньше пообломали.
В итоге с Тома поссорилась, Мексиканца кинула, Давит её послал. Джекпот прям собрала.
ploerry
ploerry
06 мар. 01:10 #
Мама странно поступила... Иссаю теперь с этим жить - она оставила его без «второго» разговора.

Может, Давид просто проверял Камиллу. Мол, если она согласится сесть за стол переговоров, где обсуждают замену Томар на итальянца, значит она лицемерка. А раз она ушла, значит ее мотив не деньги, а идея и принципы.
wow_chto
wow_chto
08 мар. 14:46 #
Этот сериал мне попался сегодня в 00:30 вот я на предпоследней серии 🥲
lightgree
lightgree
10 мар. 15:19 #
Интересно , а на что рассчитывала Камиль?)) что вино так охуенное, что все забудут эту подмену и будут дальше восторгаться?)
Ooleetka
Ooleetka
04 апр. 00:38 #
@lightgree: нет, что его заметят, оценят по достоинству и Давид не сможет уничтожить виноградник
Mike95
Mike95
03 мая 15:46 #
@Ooleetka: все оценили, Давид не уничтожит виноградник, но всё пошло к huyam, по-другому и не сказать.
Mike95
Mike95
03 мая 15:49 #
Эгоистичная м разь, просто тошнит от её поведения. Максимально. Получила по заслугам. Не знаю что там в продолжении, но после этой серии у меня всплеск ненависти просто, спасибо что хоть не переспала с Давидом🤦🏻‍♂️
JR13
JR13
25 мая 11:05 #
Камиль такая тварь. Разрушила столько мечт людей, а главное своего жениха. Ей насрать на него было всегда! И у Хуана Лопеса проблемы, т к он согласился на все это! Уничтожила всех!

Но а мать Иссэя даже здесь думала больше о себе, убила себя, и? Иссэю дальше жить, а ты оставила его с этим!
IHP
IHP
07 июня 23:18 #
Смешно, конечно, как Камиль возомнила себя воротилой индустрии и великим манипулятором, серым кардиналом, хотя единственный её талант - это исключительный вкус в вине. Совсем недавно она была вообще никем, болталась, как г**но в проруби, но видимо сильно поверила в себя и решила, что будет всё, как она себе нафантазировала.
Написать комментарий: