Часть с Иссаей тормозит историю к сожалению. Она не относится к вину никаким боком и не какую-то серьезную закрученную драму тоже не претендует.
А вот часть с конкурсом конечно же великолепна. Правда я уверен в конце получится, что Давит скажет, что раз "его" вино победило, то начнет зарабатывать на нем. А его сестра откажется производить для него вино, так как оно не для продажи. И вино снова окажется на грани уничтожения пока брат с сестрой не помирятся.
Капли Бога выглядят убого. Увидела этот коммент на Лостфильм. И это абсолютная правда. Второй сезон был совершенно не нужен, он просто высосан из пальца. Первый был великолепен. А этот даже досматривать не хочется.
Классно, конечно, Камиль унижает своего жениха. Она не делают это прямо, но то, что она ставит это вино выше, чем вино, которое столько делал ее жених, столько сил он вложил в это дело, а тут она приходит и все это уничтожает этой бутылкой! Я бы не смог встречаться с такой девушкой, которая ни во что тебя не ставит! Как же она еще шантажирует того мужика, чтобы тот поменял вино! Просто мразь! Ну и мать Иссэя та еще тварина!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
4А вот часть с конкурсом конечно же великолепна.
Правда я уверен в конце получится, что Давит скажет, что раз "его" вино победило, то начнет зарабатывать на нем. А его сестра откажется производить для него вино, так как оно не для продажи. И вино снова окажется на грани уничтожения пока брат с сестрой не помирятся.
Смотрел эпизод под аргентинский розовый брют
Второй сезон был совершенно не нужен, он просто высосан из пальца.
Первый был великолепен. А этот даже досматривать не хочется.
Ну и мать Иссэя та еще тварина!