Не нравится, что во втором сезоне сестру и брата опять банально сталкивают лбами в поисках очередного вина. Так еще и эта нездоровая конкуренция Иссея с Камиллой, что он готов топиться, забивать на свое здоровье и даже уезжать втихаря дальше на поиски вина, бросая сестру совсем одну в чужой стране…
Семейка у Иссея тоже та еще. Хирокадзу улетает обратно в Японию, оставляя сына в больнице, когда его буквально недавно перевели из реанимации. Мать не может переступить через свою гордость и позвонить сыну, который чуть не умер🙃
@Vadimkyzy: он отчетливо хочет опередить сестру . Его прям гнетет то, что она может быстрее сообразить, что за вино. И я уверена, что он улетел бы без нее, если б не успела до такси его «поймать»
Сейчас весь сезон будут выяснять происхождение вина, которое не смог разузнать их отец? Нуууу, вроде интересно, но не знаю... Первый сезон был в этом плане хорош, сейчас уже не чувствуется особой интриги. Я-то думала, что второй сезон будет посвящён наследству: как кто-нибудь будет пытаться его отобрать, а Иссей с Камиллой будут вместе им противостоять, ну и параллельно какие-нибудь заварушки с вином. Посмотрим, как дальше пойдёт, может что-то такое будет).
Первый сезон был уникальный благодаря тематике и завязке с испытаниями между двумя экспертами в своем деле. Второй проигрывает. И идея с вином уже не новая, и соперничество тоже избитая тема. Я абсолютно уверен, если бы у сериала была такая же легкость как у "Эмили в Париже" он бы только выиграл. У сериалов много общего - тут и путешествия и приобщение к светскому образу жизни, и утонченные вкусы у людей. А сейчас середины в сериях очень сильно провисают в динамике.
а мне нравится, как они легко туда-сюда мотаются, то-сё ищут, вино ещё это, букеты — очень медитативно. Было бы у меня столько денег, так же бы поступила 💅🏼
@БеатаКатамадзе: Плюсую. Первый сезон с глав.темой соперничества, во втором можно было не повторяться и сделать что-то другое, командная работа отлично подошла бы как контрастное противопоставление. Тем более, если так мило-щедро завершили предыдущий сезон.
А Иссэй расстался с девушкой-журналисткой из первого сезона получается? Они так флиртует с этой новой девушкой-дайвершой! Мне так нравилась та девушка!
Ну и зачем из них делают соперников? На хорошей ноте они закончили все в прошлом сезоне
Каждый раз, когда мне кажется, что проблемы здесь высосаны не то что из пальца, а вообще просто выдуманы "просто потому что", я вспоминаю, что это не просто второй сезон сериала, а второй сезон сериала по манге, и успокаиваюсь.
Как-то перебор с детским садом. Я искренне не понимаю, куда так торопиться? Почему так срочно? У Камиль странные приоритеты. Даже не знаю, кто ведет себя более странно 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
15Семейка у Иссея тоже та еще. Хирокадзу улетает обратно в Японию, оставляя сына в больнице, когда его буквально недавно перевели из реанимации. Мать не может переступить через свою гордость и позвонить сыну, который чуть не умер🙃
В прошлом сезоне же вроде выяснили все отношения, чего опять началось-то?
Второй проигрывает. И идея с вином уже не новая, и соперничество тоже избитая тема.
Я абсолютно уверен, если бы у сериала была такая же легкость как у "Эмили в Париже" он бы только выиграл. У сериалов много общего - тут и путешествия и приобщение к светскому образу жизни, и утонченные вкусы у людей. А сейчас середины в сериях очень сильно провисают в динамике.
Ну и зачем из них делают соперников? На хорошей ноте они закончили все в прошлом сезоне
Я искренне не понимаю, куда так торопиться? Почему так срочно?
У Камиль странные приоритеты.
Даже не знаю, кто ведет себя более странно 😅