s02e04 — Brother and Sister

Капли Бога — s02e04 — Brother and Sister

Моя оценка

3.947
MyShows
189
Длительность:
Даты выхода: 11.02.2026 15:00
Всего просмотров: 1 64420.27%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

7
trycatchfinally
trycatchfinally
PRO
15 февр. 13:17 #
Какие токсичные грузины
maria_krukova
maria_krukova
PRO
17 февр. 13:04 #
мне даже жаль Исея)))
Paramelion
Paramelion
22 февр. 02:08 #
@maria_krukova: Странно, должно быть жаль Камиллу)
daneka_tyan
daneka_tyan
18 февр. 10:22 #
Крик души! Больно смотреть на то, во что превращается сериал. Первый сезон был восхитителен во всем и я его нежно обожаю, но второй скатывается в какую-то невыносимо нелепую мыльную оперу про семейные ценности и мир во всем мире.

Упрямо не понимаю сценарный ход, где Камиль держится за это разбирательство за грузинскую винодельню, когда во Франции горит её собственная. То есть, как идея, сам конфликт интересов Камиль и Тома звучит хорошо, но из-за глупости и карикатурности злодейства Давида его сюжетная ветка не кажется достаточно важной, чтобы не оставить Исейя одного решать дела.

Ну, типа, что такого катастрофичного она потеряет, если вернётся во Францию? 🫠 Что я не понимаю в её логике?

Мне мало погруженности в Исейя и его отношения с матерью. Вот там, по идее, копать не перекопать идей для развития персонажа. Но вместо этого мы смотрим крупицы угрюмого молчания и типа ну вот, этого хватит.

Кто читал мангу? Сериал соблюдает сюжет первоисточника?
Paramelion
Paramelion
22 февр. 02:12 #
@daneka_tyan: Ну конфликт Камиллы и Тома высосан буквально из пальца я согласен!) Помочь малознакомым людям вряд ли у кого станет приоритетом прии условии, что будут страдать собственные отношения.
Как минимум там можно всё заморозить на несколько дней. Съездить, решить свои проблемы и вернуться обратно.
А сейчас еще и вероятно разгоняться будет тема с ухаживаниями от Дэвита в сторону Камиллы.
Andrake
Andrake
17 мар. 18:46 #
Я как будто включил телеканал НТВ и сериал След-8. Как же упал уровень сериала, кошмар, диалоги деревянные, актеры деревянные
JR13
JR13
24 мая 17:33 #
Если честно, очень плохо! Не понимаю зачем нужен этот сезон! На первом классном надо было заканчивать!
Написать комментарий: