Крик души! Больно смотреть на то, во что превращается сериал. Первый сезон был восхитителен во всем и я его нежно обожаю, но второй скатывается в какую-то невыносимо нелепую мыльную оперу про семейные ценности и мир во всем мире.
Упрямо не понимаю сценарный ход, где Камиль держится за это разбирательство за грузинскую винодельню, когда во Франции горит её собственная. То есть, как идея, сам конфликт интересов Камиль и Тома звучит хорошо, но из-за глупости и карикатурности злодейства Давида его сюжетная ветка не кажется достаточно важной, чтобы не оставить Исейя одного решать дела.
Ну, типа, что такого катастрофичного она потеряет, если вернётся во Францию? 🫠 Что я не понимаю в её логике?
Мне мало погруженности в Исейя и его отношения с матерью. Вот там, по идее, копать не перекопать идей для развития персонажа. Но вместо этого мы смотрим крупицы угрюмого молчания и типа ну вот, этого хватит.
Кто читал мангу? Сериал соблюдает сюжет первоисточника?
@daneka_tyan: Ну конфликт Камиллы и Тома высосан буквально из пальца я согласен!) Помочь малознакомым людям вряд ли у кого станет приоритетом прии условии, что будут страдать собственные отношения. Как минимум там можно всё заморозить на несколько дней. Съездить, решить свои проблемы и вернуться обратно. А сейчас еще и вероятно разгоняться будет тема с ухаживаниями от Дэвита в сторону Камиллы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
7Упрямо не понимаю сценарный ход, где Камиль держится за это разбирательство за грузинскую винодельню, когда во Франции горит её собственная. То есть, как идея, сам конфликт интересов Камиль и Тома звучит хорошо, но из-за глупости и карикатурности злодейства Давида его сюжетная ветка не кажется достаточно важной, чтобы не оставить Исейя одного решать дела.
Ну, типа, что такого катастрофичного она потеряет, если вернётся во Францию? 🫠 Что я не понимаю в её логике?
Мне мало погруженности в Исейя и его отношения с матерью. Вот там, по идее, копать не перекопать идей для развития персонажа. Но вместо этого мы смотрим крупицы угрюмого молчания и типа ну вот, этого хватит.
Кто читал мангу? Сериал соблюдает сюжет первоисточника?
Как минимум там можно всё заморозить на несколько дней. Съездить, решить свои проблемы и вернуться обратно.
А сейчас еще и вероятно разгоняться будет тема с ухаживаниями от Дэвита в сторону Камиллы.