Богатая мимика у бастарда :) В таком он самоконтроле живет, ни одна мышца не шевелится без повода и по поводу. Нового папаню обрёл, чем не повод насвинячиться как истинный японец и расслабиться в конце-то концов :)
Лоренцо и Мийяби такие милые. Тома действительно очень непоследовательный, тут Камилль его верно прижала. Хотя он прав, что у нее опыта мало и доверять ей гид как минимум рано.
Иссеи хочется палочкой потыкать, жив он вообще еще или нет. Человеку сказали, что его отец не его отец, а у него ни один мускул не дрогнул. Потрясающе.👏 Завидую. Было бы круто, если бы они с Камилль поговорили, плюнули, да и разделили бы папашкино наследство пополам и вели бы этот гид вдвоем.
Ну весь сериал все же во многом о том, какая она (и ее брат и отец) экстраординарная:) поэтому все быстрее. Ну и они быстро провернули в её случае эти бесконечные часы изучения аппеласьонов, хозяйств, истории погодных условий и тд, которые нужны, чтобы определять вина:)) вроде бы упор на то, что у нее невероятный нос, но никакая стальная задница это не выдержит😂 но сериал, - это сериал. Он должен выглядеть драматургично, поэтому такие вещи воспринимаю совершенно спокойно, главное, что смотреть круто!
Странно, что за столько лет никаких слухов про происхождение парня не было. Роман преподавателя и студентки развивался на глазах у многих, но только переводчица заметила и хранила эту тайну, как гордый самурай.
@It_is_different: я вообще не поняла в какой момент она это заметила? Ладно бы другие студенты, которые ходили в бар, но она то была только на уроках. А сколько их было от силы за 3 месяца? 12-18?
Только мне Камилла кажется абьюзивной принцесской?.. Или подобное пользовательское отношение к другу детства и вообще ко всем окружающим у девочек норма?
@Mr_Watch: по мне так, она очень долго себя во всем ограничивала, а тут наконец "дорвалась". До вина и до понравившегося мужчины. Поэтому ей трудно себя сдерживать, а опыта в нормальных отношениях нет. Поэтому и наломала дров
@Mr_Watch: скорее это норма у сценаристов - авторы не нашли ничего лучше, чем свести Камиллу с другом, у которого ну прям вот обязательно есть девушка, и "ничего не понятно" и "они не могут просто взять и быть вместе"... Иначе типа "было бы слишком скучно". То же самое про Александра и его двух детей можно спросить: у мужчин это что, норма - заводить одновременно двух детей от двух женщин и потом устраивать между ними соревнование?
Соревнование гремит по всем новостям, фамилия Леже тоже, Исаи показывают по всем каналам. А потом он приходит со своей знаменитой рожей и просто говорит "хочу пригласить этого самого Леже на годовщину родителей". Повезло, что чувак в универе похоже вообще не следит за инфоповодами :D
Ну, то есть никого не смущает, что переводчица рассказала о том, что её вообще-то не касается?!? Если бы родители сочли нужным, то сами бы рассказали. Как-то это неправильно...
@Arriva: Два взрослых человека сели и побеседовали. Один задал интересующие его вопросы и получил ответы, вторая не стала увиливать или врать. Ничего неправильного на мой взгляд)
Вот все хорошо, но любовная линия во-первых, вообще не нужна, а во-вторых, ещё и кринжовая такая. Согласна, Тома ведёт себя не как примерный жених, но тебе уже два раза дали понять, что ничего не будет, а она липнет, причём смотреть на это невозможно. Надеюсь, не сведут их в конце
Не поняла наездов на Тома. Он помогает дочери близкого знакомого, которую и сам знал в детстве, присматривал за ней. Сейчас уйму времени на нее тратит, помогает всем, чем может, искренне поддерживает, учит... Ну да, симпатизирует, считает привлекательной, но вся его "сексуально-интимная искра" в ее сторону ограничивается взглядами. В остальном ведет себя именно как друг по отношению к ней в частности, и как нормальный жених в целом. А вот Камилль в этой серии папаню напомнила - жена, невеста, какая разница! мне захотелось, я беру! Хотя еще в первой-второй серии было упомянуто про ее роман с женатым мужчиной. То есть это даже не типа "ах, Тома такой особенный, любовь нечаянно нагрянула и пр.", а вполне такая норма жизни для нее. Реально с Александром параллель напрашивается.
Мать такая лицемерная…перекладывает ответственность на сына, что это он виноват последним разговором, что отец чувствительный. Он женился на ней, растил чужого ребенка, а она ни во что его не ставила, как и сына. Про настоящего отца соврала, что была незнакома. Не говоря уже про честный и искренний разговор.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
29Тома действительно очень непоследовательный, тут Камилль его верно прижала. Хотя он прав, что у нее опыта мало и доверять ей гид как минимум рано.
Иссеи хочется палочкой потыкать, жив он вообще еще или нет. Человеку сказали, что его отец не его отец, а у него ни один мускул не дрогнул. Потрясающе.👏 Завидую.
Было бы круто, если бы они с Камилль поговорили, плюнули, да и разделили бы папашкино наследство пополам и вели бы этот гид вдвоем.
То же самое про Александра и его двух детей можно спросить: у мужчин это что, норма - заводить одновременно двух детей от двух женщин и потом устраивать между ними соревнование?
Надеюсь, не сведут их в конце
А вот Камилль в этой серии папаню напомнила - жена, невеста, какая разница! мне захотелось, я беру!
Хотя еще в первой-второй серии было упомянуто про ее роман с женатым мужчиной. То есть это даже не типа "ах, Тома такой особенный, любовь нечаянно нагрянула и пр.", а вполне такая норма жизни для нее. Реально с Александром параллель напрашивается.