Я просто смотрю на подругу героини и ее мужа и просто офигеваю. Ведь есть же такие бесстыжие фрукты и в жизни, и я поражаюсь, как можно настолько любить такое ничтожество, что прощаешь ему даже такое. Мало того, по дому не помогает и взвалил все на плечи жены, ещё свою ненасытную семейку не забыл, и ещё вот это - год не работает и развлекается. А жена пусть вкалывает и обеспечивает. Даже не хочу понимать и принимать такое.
И мне так жаль малыша Джиху, сердце разрывается из-за таких детей… Зачем рожала-то, если тебе не нужен ребёнок? Только сердце разбиваешь.
Ну хоть Гу Вон и Саран порадовали в этой серии, не думала, что так буду переживать за них 💔 Эти их парные пижамки в конце просто 🔥 Ну чего они такие милые 🫠
Видимо для того, чтобы выглядеть ещё более успешной. Ведь с её точки зрения, когда на одной чаше весов успешная замужняя дочь с наследником, а на другой одинокий сын, не интересующийся бизнесом, отец в наследники выберет ее
@Sirenа__: Вы доктор Ча смотрели, там тоже муженек ещё тот... Но радует, что сейчас, в в Корее, делают акцент на том, что уходить от таких супругов нужно, тк они не меняются..
Вообще выбесил меня это муж, еще и по простому так отвечает ей: ну так пособие же, на него и живу… понимаю, что развод не приветствуется в Корее, но это и не брак, семья пользует ее как хочет, а она терпит не понимаю ради чего))
@MaryBlue: я надеюсь, что она его грязными батагами выпи*дит из дома. Очень надеюсь, что квартира её. И все эти родители, сестры, дети сестер и сам муженёк будут дружно сосать...его пособие
С опасением начала смотреть серию, думала, что всё будет по шаблону)) Но как же я рада, что растования не случилось, приятно видеть адекватных людей ☺ Сестре бы ребёнку уделить внимание, а она думает об одном, как подгадить Гу Вону... Муженёк подруги 🤬 вместо тысячи слов
"Невеста" Вона...такая...он все равно будет мой. Боже, этот незамутненный взгляд избалованных детишек.... Он вам не игрушка какая-то безвольная вообще-то
Эти смайлики "Звездочка" и "Ангелок" вместо имен. Не могу, какие они милые) И да, спасибо, что не развели из ситуации с помолвкой драму...Главные герои прям растут на глазах. На нашу парочку уж очень приятно смотреть!
Понравилось, как Гу Вон придумал идею с сетью гостиниц, правда классно вышло. Са Ран нашла замечательный подход к племяннику, так расцвел мальчишка) А еще улыбнули полицейские в начале, как советы давали и вошли в положение:D
Все надеялась, что ее подруга скажет муженьку "Мы разводимся". До сих пор надеюсь...
«Быть Вашим внуком большая честь» Джи Ху такой мелкий шкодник, но он мне уже нравится😂 «Буду защищать ее всеми силами, потому-что я люблю ее всем сердцем» как же красиво он умеет говорить🫠аж мое сердечко екает. Гу Вон и полицейские это отдельная история😂 «Ты достиг того чего я так отчаянно хотел» я прослезилась на этой фразе🥹 «Ты самый классный человек в мире» хорошо, что у Джи Ху есть такой дядя.
Мне нравятся отношения Са Ран и Гу Вона❤️ его сестра страшный человек, такая холодная и жестокая даже к своему сыну, кажется она в жизни никого не любит
Я думала у Ю Ри есть мозг, когда они с Воном на ее дне рождения разговаривали. Я ошиблась 😬 У Вона просто талант на душевные разговоры с полицейскими))) Парные пижамки это милотень 🥰
Одинаковые пижамы и совместная готовка, так уютно 💔 Племянник хоть и показался сначала избалованным ребёнком, но позже он стал обычным мальчиком, которому хочется любви от мамы и поиграть с ней🥺 Он так радовался, когда Саран играла с ним, а когда еще и Гу Вон присоединился, то вообще. У этого ребёнка, огромное уважение к взрослым, и то как он к ним прислушивается, многого стоит😭
Хваран не перестает меня удивлять своей мерзкой натурой. Сына ее очень жаль, он так искренне ее любит, несмотря на ее свинское отношение и премию "мать года". Хорошо хоть Вон и Саран уделили мальчишке время и порадовали его.
Недоделанная невеста выбесила. ей прямым текстом говорят, а она словно заевшая пластинка и даже слышать ничего не хочет, все свой бред несет 🤦♀️
Ситуация в семье подруги гг очень отвратительная: муж с его семейкой поражают с каждым разом всё больше. Но что добивает, так это то, что в моменты с ними всегда подставляют весёлую музычку, типо это всё смешно, а от такого её положения плакать хочется. Хорошо, что хоть дочь у нее приятная растёт.
За Пён-хву переживаю больше, чем за Да-ыль. Стюардесса ничего в полёте не решает, и вдвойне обиднее теперь выслушивать от жополизки, ставшей её начальницей, а Да-ыль сама себя дома так поставила. Удивилась, что она доставку не заказала, а это чтоб с пакетами мужа увидела. Вместо того, чтоб луком махать, давно бы с дочкой съехала, а не обслуживала семью мужа. И он не работая дочку не мог забрать. Получается, у них бюджет раздельный.
Хотя конечно понятно, что в конце-концов Гу-вон всё разрулит, как в сказке подружки золушки получат заслуженное повышение, а Са-ран принца чеболя.
Я на самом деле хотела бы, чтобы муж подруги ей изменил и она наконец-то бросила этот кусок мусора вместе с его семьёй. Но по ходу будет примирение и т.д
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
53Надеюсь она все же кинет его.
Ну хоть Гу Вон и Саран порадовали в этой серии, не думала, что так буду переживать за них 💔 Эти их парные пижамки в конце просто 🔥 Ну чего они такие милые 🫠
Но привью просто оторви сердце и выбрось 😭
Надеюсь, её допечёт всё это и она правда уйдёт от него.
Джи Ху это второй Вон.. Рада, что Са Ран и Вон уделили ему время, и Вон про честность и эмоции сказал)
Чисто семья в парке эта троица 😍
Сестре бы ребёнку уделить внимание, а она думает об одном, как подгадить Гу Вону...
Муженёк подруги 🤬 вместо тысячи слов
И да, спасибо, что не развели из ситуации с помолвкой драму...Главные герои прям растут на глазах. На нашу парочку уж очень приятно смотреть!
Понравилось, как Гу Вон придумал идею с сетью гостиниц, правда классно вышло. Са Ран нашла замечательный подход к племяннику, так расцвел мальчишка)
А еще улыбнули полицейские в начале, как советы давали и вошли в положение:D
Все надеялась, что ее подруга скажет муженьку "Мы разводимся". До сих пор надеюсь...
Гу Вон и полицейские это отдельная история😂
«Ты достиг того чего я так отчаянно хотел» я прослезилась на этой фразе🥹 «Ты самый классный человек в мире» хорошо, что у Джи Ху есть такой дядя.
А остальные сидят делают вид, что ничего не поняли)
Жалко племянника, никому ненужный ребёнок(( Даже мать родная не обнимает его(((
А заниматься им пусть кто-то другой занимается.
У Вона просто талант на душевные разговоры с полицейскими))) Парные пижамки это милотень 🥰
Племянник хоть и показался сначала избалованным ребёнком, но позже он стал обычным мальчиком, которому хочется любви от мамы и поиграть с ней🥺 Он так радовался, когда Саран играла с ним, а когда еще и Гу Вон присоединился, то вообще. У этого ребёнка, огромное уважение к взрослым, и то как он к ним прислушивается, многого стоит😭
Хорошо хоть Вон и Саран уделили мальчишке время и порадовали его.
Недоделанная невеста выбесила. ей прямым текстом говорят, а она словно заевшая пластинка и даже слышать ничего не хочет, все свой бред несет 🤦♀️
Удивилась, что она доставку не заказала, а это чтоб с пакетами мужа увидела. Вместо того, чтоб луком махать, давно бы с дочкой съехала, а не обслуживала семью мужа. И он не работая дочку не мог забрать. Получается, у них бюджет раздельный.
Хотя конечно понятно, что в конце-концов Гу-вон всё разрулит, как в сказке подружки золушки получат заслуженное повышение, а Са-ран принца чеболя.
Дорама очень милая, но 16 серий смотреть только на милоту не особо интересно конечно.