это было прекрасно. классно иногда посмотреть дораму со здоровыми отношениями, где герои не раздувают проблемы, а РАЗГОВАРИВАЮТ.
актриса большая молодец, хоть я и скептически относилась к ней, но она большая молодец. а Ли Чун Хо просто краш, образ у него огонь, не мужчина, а идеал. как после таким дорам мужиков искать - хз.
короче, у меня прям любовь с ними со всеми случился.
Эта сказка просто чудесна! Всё так красиво, всё так душевно, так приятно. И мне нравится, что всё не по мановению палочки разрешилось: герои работали над собой, чтобы прийти туда, куда они пришли.
Безумно порадовала сестра, которая не отправила сына в Штаты. Порадовало и то, что мама осталась в жизни Вона. Бабуля-солнышко, которая копила деньги, а потом плакала в костюме принцессы. Боже, до чего душевно!
Ну и Вон, который каждый вечер приезжал с помощью, ну что за мужчина, мечта!
Подруги замечательные, дочка подруги - умничка, парень Пхёнхвы - чудо! Наконец-то господина Но повысили))
Возвращаемся в суровую реальность, но чтобы от неё убежать - "Король Земли лучший выбор". У меня улыбка не сходила с лица большую часть дорамы)
Кажется, ромкомам задали новую планку, ведь адекватные персонажи это, простите, редкость! Кто-нибудь попробует переплюнуть?) Кстати, для режиссёра такое вообще не характерно. Может еще что-нибудь выдаст)
Когда показывали флэшбеки, я удивилась, так грустно стало. 16 серий прошли очень быстро! Спасибо за теплые впечатления <3
-Что толку, что ресторан знаменит, если еда в нем не вкусная. У тебя всего одна жизнь. Делай то что действительно по душе. Не обращай внимания на других и ни в чем не сомневайся. Делай то что хочешь. Если зашла не туда, найди обходной путь. Если упала с обрыва, карабкайся снова. Слова, сказанные бабушкой, отозвались очень сильно...
Выше уже многое сказали, не буду повторятся. Но дорама и правда вышла потрясающей 🔥 Самое то, чтобы расслабиться и насладится вечерком.
Миссия "не реветь над финалом" с треском провалена, а я только за))
Ну что за чудесная концовка)) Все на пути к счастью и взаимопониманию. Это была очень красивая сказка, но согласна, что герои сами для этого постарались, разговаривали и принимали решения. От этой тенденции осознанности и психологичности в дорамах я в восторге) Можно это воздушно-капельным путем передать в реальность?..
Момент встречи Роуна и Пхёнхва с его мамой и момент, когда сестра Вона решила пойти с сыном домой, разбили мне сердечко, после этого глаза на мокром месте были весь остаток серии 💔
Отношения Са Ран и Вона с бабушкой такие теплые и милые)) Как здорово, что они все есть друг у друга))
На моменте разговора Вона с отцом и их объятий, которым отец явно удивился, подумала, что это очень отражает действительность. Нынешнее поколение молодых людей, которые комфортнее и смелее в признании и выражении и, что самое важное – в проживании своих эмоций и чувств, показывают и даже учат этому своих родителей/бабушек/дедушек. И так радостно видеть, когда это находит отклик и способствует хорошим отношениям. На мой взгляд, тот прогресс, который случился в отношениях Вона с его родителями, - по большей части его заслуга. Мне эта часть общего сюжета очень отозвалась, спасибо создателям за нее. 😌
Как не сказать про главную парочку)) Я от них в восторге, особенно от Чун Хо, то, как он все серии играл своими глазами – это нечто умопомрачительное, краш, ну просто краш)) Ничего с ним не смотрела до этого, видимо, придется исправлять эту ситуацию.
Такие они чудесные, то, как он к ней приезжал, красивое предложение и захватывающая дух атмосферная свадьба)) Даже добавить нечего, они восемь недель вызывали у меня улыбку от уха до уха, я и сейчас сижу с легкой грустью от того, что это конец, но радостью, что это был такой милый финал))
Посмеялась с эпилога, где они сломали четвертую стену, неожиданно и забавно, чтоб нам не так грустно было от прощания)
@ksandra: я сама не была знакома с этим актером и это большое упущение. пока шел этот, я посмотрела "красный манжет рукава"... и что сказать? он не только красавчик, но и невероятно талантлив! ))
Когда сначала не понимаешь, как можно сделать качественный ромком, где оба главных героя - адекватные люди, умеющие в здоровые отношения, а потом как понимаешь..!
Настолько идеальная концовка что даже словами не описать. С самой первой серии отношения между актерами так плавно переливались что хотелось смотреть без остановки ❤️ Мне безумно понравилась дорама, душевная, веселая а главное здоровые отношения между влюбленными 🥹✨ За такими эмоциями что я испытала в просмотре, я бы ради этого пересматривала дораму бесконечно, очень рада что начала ее смотреть, и не капли не жалею за потраченное время ❤️ Спасибо за такой прекрасный проект ❤️:3
И Гу Вон, и Чун Хо, мужчина-мечта 💘 Чуно, потрясающий актёр, ещё раз в этом убедилась. Его глаза😍 в них, можно смотреть бесконечно. Отличная дорама, ломающая многие стереотипы. Даже в конце, выбирали смокинг, а не платье, как обычно. Спасибо всем причастным 👏🏻 Обязательно пересмотрю, все серии залпом ))
«Наконец-то моя девочка научилась ныть и ворчать» бабуля топ в этой дораме. «Где бы ты не была, чем бы ты не занималась. Я всегда тебя поддержу» объясните , как можно быть таким идеальным. Гу Вон украл мое сердечко♥️ «Я военный инструктор» раньше я считала, что развод это выход, но теперь мне нравится как они над ним издеваются😂 Момент с мамой Роуна до слез😭💔 Самая красивая свадьба, что я видела! Каждый раз ждала выходные ради этой дорамы♥️ Так много тепла и радости она дарила, буду скучать по этой великолепной шестерки! P.s. А еще я рада, что в детстве они не были знакомы)
@poly6poly: Про свадьбу согласна! Прямо волшебная атмосфера, и они очень красивые) Меня еще умилили подруги, сидящие с бабушкой на стороне родственников невесты)
И про детство - спасибо, сценаристы, что обошлись без этого клише тут)) Вообще радует, что много в чем ушли от стереотипных дорамных ходов и неадекватной драмы)
Ааа так не хочется возвращаться в реальность. Каждая серия, с самой первой минуты и до титров сопровождалась улыбкой. Конец каждой недели, как ожидание умиротворения и радости. Не хочется отпускать. Это была моя первая дорама (и больше пока не смотрела), я и не думала, что во время просмотра, можно не испытывать смешанных чувств - в этом было прекрасно все, чистый гормон счастья ❤️
@provedusha_: я так же одну дораму прошлым летом посмотрела и пошло-поехало :) у дорам какая-то своя атмосфера, в которую быстро погружаться. если хотите, могу еще посоветовать парочку
Досмотрела...и всё таки больше с Ким Юной я ничего смотреть не буду. Эти испуги с открытым ртом, надутые губки...над актерским мастерством ещё нужно работать. Особенно на фоне игры ДжунХо очень заметно.
К истории как таковой мне нечего добавить, вы все написали. С одной стороны стереотипы, с другой стороны уход от многих из них. Сладкая, местами приторная история, ХЭ. Шикарные второстепенные герои, Роун с его мамой на кладбище и я в сопли буквально. Это сильно. То, как подруга - продавец постояла за себя перед мужем и его семьёй...прямо бальзам на душу..
Отдельное фи стилистам Юны..50/50..то дурацкую детскую прическу с челочкой сделают, то юбки странной длины и формы с эффектом кривых ног завезут, то блузки с бантами, рюшками....вот зачем на свадебном платье этот сраный бант на животе, она что? Беременность скрывает, комон. Я знаю, что у корейцев в целом мода странная...то взрослая малышка пяти лет, то бабуля стайл в вязанных кофтах...но зачем так то? Актриса высокая с бесконечными ногами, в кои веки девушка с шикарными бедрами. Нет! Давайте нарядим её в юбку с пуговицами впереди ..
Божечки! Эта дорама - прям отдушина! Каждую серию улыбаешься и просто отдыхаешь❤️ Каждый раз дают нам намёк на драматическое клише и я закатывала глаза поначалу, а в итоге всё выруливает в здоровую реакцию, просто прекрасно! Настоящий отдых для нервов и действительно незаурядный сюжет! Очень рада, что каждый герой нашёл своё счастье (заисключением тётки, которая кутила за счёт корпоративной карты)
Это была шикарная дорама! С удовольствием посмотрела! Влюбилась в Чунхо раз сотый наверное 😄🥰 Все парочки очень колоритные получились, но запоминающиеся. Спасибо сценаристам за сказку))
@poly6poly: я тоже буду смотреть с РоУном...и смотрю Бесполезную ложь...РоУн сладкая булочка, в маг...у него глаза оленёнка...как не смотреть? А? Без шансов! Надо!
@poly6poly: ну, это был безусловно полный раз...б🔥Ты тоже плакала вчера вместе с Шугой на концерте? Хотя что за вопрос? Все мы рыдали, особенно сегодня.
@alexa_samara: ты можешь морально подготовиться. А мы смотрели онлайн и рыдали в три ручья вместе с ним. Очень символично получилось, приехали наши солдаты Хоби и Джин поддержать Шугу, а в итоге будто повестку из военкомата привезли))
@poly6poly: надеюсь, что нет, Чонгук альбом только в ноябре выпустит, если ему промо сделают нормальным, то как раз месяц будет идти,а там после отзыва об отсрочки ещё месяц-полтора
@Metira: я думаю, вчера многие, наревелись от души 😥 Рада была увидеть, наших солдатиков 😍 А сегодняшние новости, были неожиданностью. Понятно, что мы этого ждали, но я не думала, что так быстро 😔
Я знала, что конец 15 специально сделали типо расставание, чтобы понервничали зрители Но дорама каждый раз ломала стереотипы и конец очень приятный
И свадьба для такого ромкома идеальный конец!
А еще порадовала, что его сестра не отпустила сына в Штаты и поняла, где любовь она может получить как раз от сына. А еще бабушка главной героини довела до слез 😭 Как и сцена с мамой РоУна😭
Вот со всеми отзывами соглашусь. История отличная, без лишней драмы, даже злодеев мягко осадили, но никого не бросили, и это круто, не ожидала. Герой шикарный просто вышел, потрясающе понимающий, романтичный, рос с каждой серией, как и героиня, как личность, в этом молодцы вообще!👏 а вот химии что ли не хватило?, поцелуи вроде красивые, но постановочные какие-то слишком, единственный минус.
чудесная дорама. смотреть начала случайно, не рассчитывая ни на что, дорамы с чуно раньше никогда не видела, только с юной смотрела.
чуно для меня стал открытием, я действительно не видела дорам с ним, хотя смотрю их уже 10 лет) удивительно, у меня +1 краш в возрасте 30+, думала, что теперь только совсем юные ребятишки будут моими крашами)))
замечательные герои, история, саундтреки… момент встречи пёнхва и мамы роуна просто разорвал меня… нельзя так делать, вы что…. я плакала почти до конца серии из-за этого 😂
хочется побольше таких историй, где есть взрослые и адекватные герои ❤️
Чудесная дорама с адекватными героями, что большая редкость. Нормальные поцелуи, отсутствие тупых типичных корейских конфликтов, типа расставаний и тп. А сцена после титров - просто прелесть! Всем смотреть!
Эта дорама в самое сердце ❤️ Мой восторг не описать словами!!! Лёгкая, смешная и очень романтическая 🪽🔥🔥🔥 Только посмотрела и готова сразу начать сначала просмотр🥰🥰🥰
Ну что за прелесть 🥰 Умилялась над каждой серией, Джунхо просто неотразим. Спасибо сценаристам за огромное количество поцелуев, качественных поцелуев! 💕
Я мужик и я местами плакал. Годнота Очень душевный сериал и с юмором. Каждая пара запомнилась. Все как родные. Пойду искать новую отличную дораму. Всем пока.
Я уже даже и не помню, когда мне попадалась дорама без лишней драмы на пустом месте. А может и не было еще такой в моем списке. Так чтобы кто-то из ГГ не начинал(а): мы не можем быть вместе потому что: разный статус/я болен(а)/родители против/у тебя карьера и т.п. и потом исчезали на неопределённое время. И второстепенные персонажи тоже отличные. От подружек Саран я в восторге, такие умнички ❤️ Дорама оставила после себя приятное теплое ощущение. С Джун Хо первый сериал смотрела, он молодец. Прям веришь в то, что он безумно влюблен в Саран. И хочется себе мужика, который был смотрел на меня таким же взглядом 😍😅
Мне кажется меня задизлайкают, но: 1. Он приехал искать мать, в итоге почти ничего для этого не делал (этого показывали очень мало), потом в какой-то момент вообще решил что ладно ему это уже и не надо, главное что женщина хорошая была. Концовка с матерью тоже как бы никуда, что там дальше было не ясно Как менялись мотивы героя, вообще не очень понятно. 2. И что хотите сказать, сестра после того как её сын один раз ей сказал, сразу передумала. И бизнес ей завоевывать уже сразу и не хочется. И отец все это время не замечал да, что она стерва и притворяется для него, а потом не очень ясно как заметил. 3. Отец тоже прикол, отослал её в другой отель на кудыкину гору, потом когда её вернули он такой ну окей. Решения слишком легко меняются. (не только в этой ситуации).
А что дальше с магазинами и авиа, там то ничего не изменилось, или изменится когда сыну передадут всё, не ясно.
Короче, дорама хорошая. Как сказал один из комментаторов без лишней драмы, но СЛИШКОМ идет у них все по маслу, приторно легко. И несостыковки оставляют осадочек.
Просто прекраснейшая дорама😍😍💖 Такая тёплая, уютная, милая с прекрасной парой, которая очень подходит друг другу и, которая всё решает словами. Мне очень понравилось, что не было всяких слишком затянутых и на пустом месте созданных драм и интриг. Единственное это с сестрой делишки, но классно что не тянули сильно с её местью там и всякое такое. Поставили точку и пошли дальше. Момент, когда Рону привез Пён Хву к могиле просто до слез, вообще ничего этого не предвещало. Я сразу подумала о том, что она небось сразу подумала о платке и у меня слезы💔😭 И я очень рада, что Хваран, сестра Вона, всё таки оставила сына у себя, а не отправила в Америку, ей нужен человек, который будет её поддерживать и дарить любовь, может тогда она перестанет отрицать любовь. Очень понравился конец, рада что все подружки нашли счастье и любовь. Если честно, я думала что Но Сан Шик будет с той руководительницей ресепшена😂 Ну в общем всё закончилось на позитивной и хорошей ноте. Просто прелесть.
Ну что же, спустя год, когда шумиха тут немного улеглась, я посмотрела этот чудесный ромком... все спойлеры были давно известны, поэтому спокойно наслаждалась моментами и знала, что у наших голубков все будет хорошо) Веселили комментаторы, которые на протяжении всех 16 серий полоскали Юну.. у каждого, конечно, свои вкусы, но назвать ее страшной, это какую степени миопии надо иметь... ну да ладно... Про сюжет уже много чего сказали, прекрасная сказка с идеальным принцем.. но увы, надо возвращаться в реальность, где в большинстве случаев нам попадаются фрукты наподобие мужа ДаЫль...
Моя вторая дорама после "Игра в кальмара" посмотрел можно сказать залпом за два дня. Никогда не любил романтику в основном криминал и триллеры, а тут прямо как-то легко и органично все. Открыл для себя новый пласт контента в 30+ лет .
Самое главное здесь нет эмоциональных качелей, стекла и негатива. Да, местами приторно, можно было бы всё-таки чуть-чуть добавить эмоций. НовВполне не плохая дорама, что б отвлечься от негатива.
Так ну вначале я прям выдохнула я так переживала честно , думала расставание под конец замутят но неееет . Я всплакнула на моменте гое роун привел пен хва на могилу матери , они когда ехали в машине я думаю ой щас так мило будет наверное их знакомство , а как показали сразу слезы у меня 😢😢 Долго я откладывала эту дораму а сейчас думаю ну каааак можно было , прекраснейшая дорама главная парочка это просто наимилейшество . А шестерка вообще лучшая получилась . Про сестру даже рада что не было этих заморочек . Оххх два дня прошли быстро даже буду скучать по ней . 10 заслужено 😍😍
Чудесная дорама! (вроде первая у меня🤔) Девочки, это как глоток свежего воздуха и здоровых отношений после турецких сериалов!🤣🤣🤣Просто идеальный мужчина и адекватные люди оба, развитие есть, нежность, любовь, дружба замечательная!💖Неприятные люди тоже были, но их осадили смешно) В общем я классно время провела, понравилась и комедия и романтика и эти смешные звуки, когда они глазками хлопают😄
за один месяц я вместила эту дораму и Деловое Предложение)) было сложно сосредоточиться, потому что они 90% одинаковы. не уверена, что какая-то из них мне нравится больше, но обе хорошие и легкие на просмотр. как я люблю архиоптерикса так и чунхо))) поэтому я смотрела с удовольствием на своих мальчиков🫰🏻 не знаю чего так долго оттягивала ее просмотр. но нужно было хотя бы пол года - годик выждать между ними 😂🤗
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
112актриса большая молодец, хоть я и скептически относилась к ней, но она большая молодец. а Ли Чун Хо просто краш, образ у него огонь, не мужчина, а идеал. как после таким дорам мужиков искать - хз.
короче, у меня прям любовь с ними со всеми случился.
- Здесь нельзя, люди смотрят.
- Какие люди?
Ой, девочки, спалились мы в конце, конечно :D
Эта сказка просто чудесна! Всё так красиво, всё так душевно, так приятно. И мне нравится, что всё не по мановению палочки разрешилось: герои работали над собой, чтобы прийти туда, куда они пришли.
Безумно порадовала сестра, которая не отправила сына в Штаты. Порадовало и то, что мама осталась в жизни Вона. Бабуля-солнышко, которая копила деньги, а потом плакала в костюме принцессы. Боже, до чего душевно!
Ну и Вон, который каждый вечер приезжал с помощью, ну что за мужчина, мечта!
Подруги замечательные, дочка подруги - умничка, парень Пхёнхвы - чудо! Наконец-то господина Но повысили))
Возвращаемся в суровую реальность, но чтобы от неё убежать - "Король Земли лучший выбор". У меня улыбка не сходила с лица большую часть дорамы)
Кажется, ромкомам задали новую планку, ведь адекватные персонажи это, простите, редкость! Кто-нибудь попробует переплюнуть?) Кстати, для режиссёра такое вообще не характерно. Может еще что-нибудь выдаст)
Когда показывали флэшбеки, я удивилась, так грустно стало. 16 серий прошли очень быстро! Спасибо за теплые впечатления <3
Слова, сказанные бабушкой, отозвались очень сильно...
Выше уже многое сказали, не буду повторятся.
Но дорама и правда вышла потрясающей 🔥
Самое то, чтобы расслабиться и насладится вечерком.
Ну что за чудесная концовка)) Все на пути к счастью и взаимопониманию. Это была очень красивая сказка, но согласна, что герои сами для этого постарались, разговаривали и принимали решения. От этой тенденции осознанности и психологичности в дорамах я в восторге) Можно это воздушно-капельным путем передать в реальность?..
Момент встречи Роуна и Пхёнхва с его мамой и момент, когда сестра Вона решила пойти с сыном домой, разбили мне сердечко, после этого глаза на мокром месте были весь остаток серии 💔
Отношения Са Ран и Вона с бабушкой такие теплые и милые)) Как здорово, что они все есть друг у друга))
На моменте разговора Вона с отцом и их объятий, которым отец явно удивился, подумала, что это очень отражает действительность. Нынешнее поколение молодых людей, которые комфортнее и смелее в признании и выражении и, что самое важное – в проживании своих эмоций и чувств, показывают и даже учат этому своих родителей/бабушек/дедушек. И так радостно видеть, когда это находит отклик и способствует хорошим отношениям. На мой взгляд, тот прогресс, который случился в отношениях Вона с его родителями, - по большей части его заслуга. Мне эта часть общего сюжета очень отозвалась, спасибо создателям за нее. 😌
Как не сказать про главную парочку)) Я от них в восторге, особенно от Чун Хо, то, как он все серии играл своими глазами – это нечто умопомрачительное, краш, ну просто краш)) Ничего с ним не смотрела до этого, видимо, придется исправлять эту ситуацию.
Такие они чудесные, то, как он к ней приезжал, красивое предложение и захватывающая дух атмосферная свадьба)) Даже добавить нечего, они восемь недель вызывали у меня улыбку от уха до уха, я и сейчас сижу с легкой грустью от того, что это конец, но радостью, что это был такой милый финал))
Посмеялась с эпилога, где они сломали четвертую стену, неожиданно и забавно, чтоб нам не так грустно было от прощания)
А еще и поет, и танцует, ну просто идеальный жених на выданье, жаль не нам :D
За такими эмоциями что я испытала в просмотре, я бы ради этого пересматривала дораму бесконечно, очень рада что начала ее смотреть, и не капли не жалею за потраченное время ❤️ Спасибо за такой прекрасный проект ❤️:3
Чуно, потрясающий актёр, ещё раз в этом убедилась. Его глаза😍 в них, можно смотреть бесконечно.
Отличная дорама, ломающая многие стереотипы. Даже в конце, выбирали смокинг, а не платье, как обычно.
Спасибо всем причастным 👏🏻 Обязательно пересмотрю, все серии залпом ))
«Где бы ты не была, чем бы ты не занималась. Я всегда тебя поддержу» объясните , как можно быть таким идеальным. Гу Вон украл мое сердечко♥️
«Я военный инструктор» раньше я считала, что развод это выход, но теперь мне нравится как они над ним издеваются😂
Момент с мамой Роуна до слез😭💔
Самая красивая свадьба, что я видела!
Каждый раз ждала выходные ради этой дорамы♥️ Так много тепла и радости она дарила, буду скучать по этой великолепной шестерки!
P.s. А еще я рада, что в детстве они не были знакомы)
И про детство - спасибо, сценаристы, что обошлись без этого клише тут)) Вообще радует, что много в чем ушли от стереотипных дорамных ходов и неадекватной драмы)
К истории как таковой мне нечего добавить, вы все написали. С одной стороны стереотипы, с другой стороны уход от многих из них. Сладкая, местами приторная история, ХЭ. Шикарные второстепенные герои, Роун с его мамой на кладбище и я в сопли буквально. Это сильно. То, как подруга - продавец постояла за себя перед мужем и его семьёй...прямо бальзам на душу..
Отдельное фи стилистам Юны..50/50..то дурацкую детскую прическу с челочкой сделают, то юбки странной длины и формы с эффектом кривых ног завезут, то блузки с бантами, рюшками....вот зачем на свадебном платье этот сраный бант на животе, она что? Беременность скрывает, комон. Я знаю, что у корейцев в целом мода странная...то взрослая малышка пяти лет, то бабуля стайл в вязанных кофтах...но зачем так то? Актриса высокая с бесконечными ногами, в кои веки девушка с шикарными бедрами. Нет! Давайте нарядим её в юбку с пуговицами впереди ..
P.S. есть сцена после титров.
Все парочки очень колоритные получились, но запоминающиеся. Спасибо сценаристам за сказку))
Можно пока "Бесполезную ложь" смотреть)) Вроде ничего, там ещё маг из Алхимии душ в главной роли))
Но дорама каждый раз ломала стереотипы и конец очень приятный
И свадьба для такого ромкома идеальный конец!
А еще порадовала, что его сестра не отпустила сына в Штаты и поняла, где любовь она может получить как раз от сына.
А еще бабушка главной героини довела до слез 😭
Как и сцена с мамой РоУна😭
На моей памяти единственная дорама, где не было непонятных драм в отношениях гг.
ХЕППИ ЭНД 🥰
чуно для меня стал открытием, я действительно не видела дорам с ним, хотя смотрю их уже 10 лет) удивительно, у меня +1 краш в возрасте 30+, думала, что теперь только совсем юные ребятишки будут моими крашами)))
замечательные герои, история, саундтреки… момент встречи пёнхва и мамы роуна просто разорвал меня… нельзя так делать, вы что…. я плакала почти до конца серии из-за этого 😂
хочется побольше таких историй, где есть взрослые и адекватные герои ❤️
На моменте как Ро Ун привел Пхён Хва е маме😭
И как бабушку с днём рождения поздравляли🥹🥰
Хорошая история получилась ❤️
Нормальные поцелуи, отсутствие тупых типичных корейских конфликтов, типа расставаний и тп.
А сцена после титров - просто прелесть!
Всем смотреть!
Очень душевный сериал и с юмором. Каждая пара запомнилась. Все как родные. Пойду искать новую отличную дораму. Всем пока.
И второстепенные персонажи тоже отличные. От подружек Саран я в восторге, такие умнички ❤️
Дорама оставила после себя приятное теплое ощущение.
С Джун Хо первый сериал смотрела, он молодец. Прям веришь в то, что он безумно влюблен в Саран. И хочется себе мужика, который был смотрел на меня таким же взглядом 😍😅
Ну как, извините, после таких дорам жить жизнь и замуж выходить? И так планка выше некуда, а тут 😂
Пысы - так, оказывается, приятно смотреть дорамы, где нет высосанной из пальца драмы и где здоровые отношения) просто 💘
Реально расстроило, что Даыль с дочкой и мужем на свадьбу
1. Он приехал искать мать, в итоге почти ничего для этого не делал (этого показывали очень мало), потом в какой-то момент вообще решил что ладно ему это уже и не надо, главное что женщина хорошая была. Концовка с матерью тоже как бы никуда, что там дальше было не ясно
Как менялись мотивы героя, вообще не очень понятно.
2. И что хотите сказать, сестра после того как её сын один раз ей сказал, сразу передумала. И бизнес ей завоевывать уже сразу и не хочется.
И отец все это время не замечал да, что она стерва и притворяется для него, а потом не очень ясно как заметил.
3. Отец тоже прикол, отослал её в другой отель на кудыкину гору, потом когда её вернули он такой ну окей. Решения слишком легко меняются. (не только в этой ситуации).
А что дальше с магазинами и авиа, там то ничего не изменилось, или изменится когда сыну передадут всё, не ясно.
Короче, дорама хорошая. Как сказал один из комментаторов без лишней драмы, но СЛИШКОМ идет у них все по маслу, приторно легко. И несостыковки оставляют осадочек.
Такая тёплая, уютная, милая с прекрасной парой, которая очень подходит друг другу и, которая всё решает словами. Мне очень понравилось, что не было всяких слишком затянутых и на пустом месте созданных драм и интриг. Единственное это с сестрой делишки, но классно что не тянули сильно с её местью там и всякое такое. Поставили точку и пошли дальше.
Момент, когда Рону привез Пён Хву к могиле просто до слез, вообще ничего этого не предвещало. Я сразу подумала о том, что она небось сразу подумала о платке и у меня слезы💔😭
И я очень рада, что Хваран, сестра Вона, всё таки оставила сына у себя, а не отправила в Америку, ей нужен человек, который будет её поддерживать и дарить любовь, может тогда она перестанет отрицать любовь.
Очень понравился конец, рада что все подружки нашли счастье и любовь. Если честно, я думала что Но Сан Шик будет с той руководительницей ресепшена😂
Ну в общем всё закончилось на позитивной и хорошей ноте. Просто прелесть.
Даже жаль прощаться🥹
Веселили комментаторы, которые на протяжении всех 16 серий полоскали Юну.. у каждого, конечно, свои вкусы, но назвать ее страшной, это какую степени миопии надо иметь... ну да ладно...
Про сюжет уже много чего сказали, прекрасная сказка с идеальным принцем.. но увы, надо возвращаться в реальность, где в большинстве случаев нам попадаются фрукты наподобие мужа ДаЫль...
Я всплакнула на моменте гое роун привел пен хва на могилу матери , они когда ехали в машине я думаю ой щас так мило будет наверное их знакомство , а как показали сразу слезы у меня 😢😢
Долго я откладывала эту дораму а сейчас думаю ну каааак можно было , прекраснейшая дорама главная парочка это просто наимилейшество . А шестерка вообще лучшая получилась . Про сестру даже рада что не было этих заморочек .
Оххх два дня прошли быстро даже буду скучать по ней .
10 заслужено 😍😍