Опять я хохотала до слез, как сначала Са Ран его выгоняла и он дулся, а потом наоборот ахах Момент без света тоже прикольный был) Одобрение бабули и всей деревни чего стоит! Как быстро там разлетелись слухи)
Подружек, конечно, ужасно жалко, такие трудяги, а начальство...Рада, что Гу Вон поездку организовал, хотя это настолько все утрированно и мечтательно. Повезло, что они все работают в одной большой компании. Ну и секретарь, конечно, тоже с него посмеялась, сейчас оторвется за все вылеты из кабинета:D
Так было жалко Пхен Хва, когда повысили другую, но то как ее успокаивал и поддерживал стюард. Про них можно отдельную дораму снимать, уж очень они классные.
Что за доза мимишность в этой серии от главных героев. Гу Вон ну нельзя так мило улыбаться, мое сердце не выдержит🫠 «Обожаю его. Я сегодня горы сверну» все мы немножко Са Ран, когда влюблены. А, как он потом дулся на нее и такой: «Просто не хочу смешивать работу и личную жизнь». Они сладкие даже когда обижаются друг на друга. «Будешь кандидатом номер один на руку и сердце Са Ран» бабуля просто огонь в этой серии. Как она внесла первый платеж на покупку жилья🥹 Я в предвкушении следующей серии…🔥
Боже, девочки, мианэ, но я почти уснула при просмотре этой серии. Кто её спас? Главный герой, его помощник, подружки героини. Я не понимаю проблемы отношений героя и его сестры. Это как-то фоном иногда показывают, чтобы напомнить, что есть там какая-то линия с драмой. Бабушка..типично стереотипный ход. Театральный испуг героини, когда её везли по полу..комон. сколько там вам лет по дораме? Сколько можно уже, а? В общем, я досмотрю дораму, конечно, но пока лично я химии не ощущаю.
@alexa_samara: Не буду спойлерить, в следующей серии понятней станет) Это про сестру) В плане химии тебя можно понять, тебе не нравится актриса, поэтому и не лежит душа к ней))
@bgfotospb: да, я тоже не понимаю, если честно....вот началась новая дорама Незнакомки или как-то так перевели. Там в первой серии искры летят между героями...и это вовсе ни разу не топ моих любимых актеров..
Боже, я думала, что одна такая, я эту серию смотрела часа 3, еле как дотянула до конца. Конечно, очень сладко и местами забавно, но перчинка отсутствует совсем…
Смотря эту серию, так слезы на глаза наворачиваются… 🥹 она очень любит внучку, и переживает за нее, вроде как отшивала его, сказала что не проходит а сама пол деревне показала 😂 бабушка в ударе ❤️
Гу Вон, очнись, пожалуйста, от чар любви. Уже я очень сильно хочу, чтобы ты владел компанией "Король". Но пока ты отвлекаешься, твоя сестрёнка палки в колеса готовит...
Я так рада, что у парочки налаживаются отношения, но почему создаётся ощущение, что Гу Вон ничего не делает для компании? Если берёшь ответственность за целый отель, то надо предпринять какие-то действия.
Серия замечательная. Со сценами с бабулей бесконечно умилялась 🥰
Бесят такие бабки! Вот что она устроила?!!? Внучке 30, всю ночь пролежали одетые, мужчина явно приличный, зачем накинулась?! Сразу столько напомнило чеканутух родственниц из драм. Занимайтесь своими делами, а в чужие жизни не лезьте! Уж если бы им нужно было посекситься, нашли бы где и без её одеял на полу. Самостоятельные, живут не с родителями, не подростки, которые по подъездам тискаются
@НадеждаТ: Сейчас даже субтитры специально глянула, там так же) У него ж и выражения лица поэтому такое. Он оправдывается, что ничего не было, а она его за это и побила. )))
@Маниплан: смотрел немного с другим переводом, но там тоже была фраза: Ты что считаешь себя мужиком? Мужик ты или нет? За руку держал! И тоже такая же мысль возникла, что бабуля Гу Вона побила как раз из-за того, что ничего не было))
ПЕРВАЯ ДОРАМА, ГДЕ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ. УРА. НО ХИМИИ, ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ, НЕ ХВАТАЕТ МЕЖДУ ГЕРОЯМИ. ТАК, ЧТОБ ДУХ ЗАХВАТЫВАЛО. ДА И СЮЖЕТА КАК ТАКОВОГО НЕТ. НАЧИНАЛОСЬ ЖИВЕНЬКО, А ДАЛЬШЕ НИ О ЧЕМ
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
52Момент без света тоже прикольный был) Одобрение бабули и всей деревни чего стоит! Как быстро там разлетелись слухи)
Подружек, конечно, ужасно жалко, такие трудяги, а начальство...Рада, что Гу Вон поездку организовал, хотя это настолько все утрированно и мечтательно. Повезло, что они все работают в одной большой компании. Ну и секретарь, конечно, тоже с него посмеялась, сейчас оторвется за все вылеты из кабинета:D
Промо такое горячее и романтичное, мамочки!
Бабуля тот ещё троль, всей деревне показала парня, а сама будто отшивает его 😁
Но её жест в виде первого вноса на будующий дом, это дорого стоит))
Жду их отдых, видимо там будет весело, 😁
Что за доза мимишность в этой серии от главных героев. Гу Вон ну нельзя так мило улыбаться, мое сердце не выдержит🫠
«Обожаю его. Я сегодня горы сверну» все мы немножко Са Ран, когда влюблены. А, как он потом дулся на нее и такой: «Просто не хочу смешивать работу и личную жизнь». Они сладкие даже когда обижаются друг на друга.
«Будешь кандидатом номер один на руку и сердце Са Ран» бабуля просто огонь в этой серии. Как она внесла первый платеж на покупку жилья🥹
Я в предвкушении следующей серии…🔥
Как она ему "Стоять!" 🤣
Я не понимаю проблемы отношений героя и его сестры. Это как-то фоном иногда показывают, чтобы напомнить, что есть там какая-то линия с драмой.
Бабушка..типично стереотипный ход.
Театральный испуг героини, когда её везли по полу..комон. сколько там вам лет по дораме? Сколько можно уже, а?
В общем, я досмотрю дораму, конечно, но пока лично я химии не ощущаю.
В плане химии тебя можно понять, тебе не нравится актриса, поэтому и не лежит душа к ней))
Конечно, очень сладко и местами забавно, но перчинка отсутствует совсем…
Девченки хоть отдохнут достойно!
На берутся сил и пойдут в бой 💪
Гу Вон, очнись, пожалуйста, от чар любви. Уже я очень сильно хочу, чтобы ты владел компанией "Король". Но пока ты отвлекаешься, твоя сестрёнка палки в колеса готовит...
Я так рада, что у парочки налаживаются отношения, но почему создаётся ощущение, что Гу Вон ничего не делает для компании? Если берёшь ответственность за целый отель, то надо предпринять какие-то действия.
Серия замечательная. Со сценами с бабулей бесконечно умилялась 🥰
Сразу столько напомнило чеканутух родственниц из драм. Занимайтесь своими делами, а в чужие жизни не лезьте! Уж если бы им нужно было посекситься, нашли бы где и без её одеял на полу. Самостоятельные, живут не с родителями, не подростки, которые по подъездам тискаются
Ты что считаешь себя мужиком? Мужик ты или нет? За руку держал!
И тоже такая же мысль возникла, что бабуля Гу Вона побила как раз из-за того, что ничего не было))
Как же классно подобраны звуковые эффекты к морганию, взглядам, движением головы, дополнительно предают коимчности)