Я живот от хохота надрывала в этой серии) Тут без гифок точно никак)
Сначала в машине, как она с ним садиться не хотела (точнее не понимала), подумала, что просит её дверь закрыть, а потом и секретарь согласился хаха Не могу! И Са Ран можно понять, потому что она вряд ли подумает, что после таких подколов в начале и вообще он же сын директора, он может в нее влюбиться. Но как видим))
Потом бедняга резал лук, а бабуля это нечто, чем-то жутким напоила, работать запрягла и говорит "Это же не сын хозяина отеля, че ты в самом деле":D
А его лицо, когда карп разбился !!! АХАХ
Улыбка на 56 минуте меня просто растопила. Спасайте! И как они друг дружке улыбнулись в конце взаимно, прелесть!
Менеджер у подружки в магазине, конечно, жуткая женщина, брр)
И ОТЖИГ В КОНЦЕ, я упала! Пока что это самый лучший эпизод, ставлю 10 диких женьшеней из 10 :D
Такие они чудесные и смешные вместе, я не могу)) В начале, признаюсь, не распробовала и сомневалась в актерах и героях, но с каждой серией они лучше и лучше, раскрываются в дуэте)
Вообще серия богата на шикарные дуэты: Ку Вон и страшный мир вокруг, Ку Вон и лук, Ку Вон и бабуля, бортпроводник и туфелька (а можно его и подругу показывать почаще, чуточку?), Са Ран и караоке с сюрпризом в конце, ну и мой личный топ - Ку Вон и королевский карп, я ухохоталась)) драматичная история с печальным концом, но извини, карп, не для тебя его роза цвела.
Очень понравилась сцена с отцом за ужином, непростые отношения, но, кажется, не все потеряно. И вопрос про спасение человека сильный. Жаль, что люди легко забывают ценность человеческой жизни.
А кто у нас тут ревнуууует) мило, конечно, но так и хотелось закричать ей «он только на тебя смотрел, тебе улыбался, в глаза заглядывал, что случилось спрашивал, коробку отбирал, вечером примчался, а тебе ещё что-то непонятно?»))
Отдельно поблагодарю, что Чун Хо (Ку Вон) улыбки выдаёт дозированно и постепенно, а то мое сердечко бы не выдержало, ну до чего красивый)
Парня к которому Шеф сначала противостоял, а потом они были вместе. Он его несколько раз еще целовал 😅и назвал социопат обжора В последних сериях они вместе на чердаке спали 😅🤣
«Ты еще не знаешь на сколько я наглый!» ах, как мне нравится такой Гу Вон. «Вы прилетели сюда без всякого плана?» вот, что делает любовь, главное с любимой быть рядом, а там уже вместе решат, что делать или просто позвонить и сказать: «Помогите!»😂 Гу Вон и его пугливость это одновременно смешно и мило) Я думала он взорвется от ревности в машине и все ждала, когда он высадит или оставит своего секретаря. Бабуля у Са Ран огонь «Бери мешки и дуй за мной», как он забавно чистил лук. Ну для первого раза очень даже не плохо. Рядом с ней он такой милаш, особенно на рынке, когда 1000 вон просил. Вот и Са Ран начала ревновать, он бедняга сразу понял и примчался к ней😅
Эта парочка тоже радует)) Представляю как у неё сердечко ёкнуло, сама была в подобной ситуации. Застрял каблук в вентиляционной решётке на выходе из магазина, и один молодой человек вытащил туфель и поставил передо мной)) Прям сцена из дорамы)))
Умилялась на этом моменте. По идее у него не было бабушек, которые могли его вкусно накормить, кругом только прислуга, которая фальшиво улыбалась. Рос без матери, отец весь в работе. Печалька(((
Блин, это моя первая дорама в жизни, но я от нее бизюмаааа 😻 Таких «легких» сериалов я еще никогда не смотрела. С трепетом ожидаю каждую серию, очень круто, столько смеха, улыбок, у меня где ни один сериал не вызывал🤩 спасибо инсте за тот крошечный рилс, из-за которого я нашла это чудо 😊
Боже... Я не помню, когда я вслух смеялась столько в одной серии.🤣 От подруг я в восторге с первой серии))) Вообще мне не очень зашла дорама сначала. Я даже подумывала бросить смотреть после 4й серии, но зашла сюда посмотреть комментарии и решила дать дораме ещё шанс. Но 6 серия - это просто 🔥! Если дальше будет в том же духе, то дорама точно будет в моем топе)))
Не очень понимаю этой проблемы с вертолётом, даже если не брать в расчёт спасение человеческой жизни. Если бы с ней что-то случилось, компания попала бы в скандал за такое обращение с сотрудниками. Потратили бы они куда больше, чем затраты на полёт. А вообще очень нравятся вайбы «Делового предложения» 😍
@marishka_mir: Ведьма жива (сериал 2022) Всего лишь тридцать (сериал 2020) Городские выпивохи (сериал 2021 – 2023) Закон удовольствий (2014) Любовь... а также брак и развод (сериал 2021 – 2022) Особенности мелодрамы (сериал 2019) Сможем ли мы полюбить? (сериал 2014) Парень и девушка XX века (сериал 2017) Тридцать девять (сериал 2022) для меня тяжелый. Начала 28июля, не могу заставить себя досмотреть, тк печальный финал известен. Хочу романтики (сериал 2011 – 2014)
В Ещё один счастливый конец (сериал 2016) больше подруг, но тоже про отношения и поддержку
Гу Вон подметал пылюку на сушившуюся зелень. Живу в Сочи и всегда офигеваю, когда туристы на рынке чурчхеллу покупают, загаженную насекомыми и часами висящую без упаковки.
Всё про мужа Да-ыль было давно понятно и она давно могла съехать от родителей мужа назад к подругам с дочкой. Жили же втроём до её свадьбы. У стюардессы и консьержа отеля график не ПН-ПТ с 8-17ч, тч могли и с дочкой помочь. Кто Вам доктор? Сами себе проблемы придумывает, потом мужественно преодолевают, хорошо, муж гольфом занимался, а не сексился с другой.
Тоже самое с детскими проблемами Гу-вона. Он сам их осознаёт, сестра старшая тоже. Поэтому и приказала поменять вопросы и часы взяла. Ну так займись собой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
78Сначала в машине, как она с ним садиться не хотела (точнее не понимала), подумала, что просит её дверь закрыть, а потом и секретарь согласился хаха Не могу! И Са Ран можно понять, потому что она вряд ли подумает, что после таких подколов в начале и вообще он же сын директора, он может в нее влюбиться. Но как видим))
Потом бедняга резал лук, а бабуля это нечто, чем-то жутким напоила, работать запрягла и говорит "Это же не сын хозяина отеля, че ты в самом деле":D
А его лицо, когда карп разбился !!! АХАХ
Улыбка на 56 минуте меня просто растопила. Спасайте! И как они друг дружке улыбнулись в конце взаимно, прелесть!
Менеджер у подружки в магазине, конечно, жуткая женщина, брр)
И ОТЖИГ В КОНЦЕ, я упала! Пока что это самый лучший эпизод, ставлю 10 диких женьшеней из 10 :D
А бабушке начальничек-то приглянулся, хоть и досталось ему от неё не хило так😁
Вон прям цветет рядом с Са Ран
Вот и Са Ран начинает влюбляться)))
Слезы после чистки лука и звук детского плача 🔥 😁
Редкость, когда два главных героя настолько приятные!
В начале, признаюсь, не распробовала и сомневалась в актерах и героях, но с каждой серией они лучше и лучше, раскрываются в дуэте)
Вообще серия богата на шикарные дуэты: Ку Вон и страшный мир вокруг, Ку Вон и лук, Ку Вон и бабуля, бортпроводник и туфелька (а можно его и подругу показывать почаще, чуточку?), Са Ран и караоке с сюрпризом в конце, ну и мой личный топ - Ку Вон и королевский карп, я ухохоталась)) драматичная история с печальным концом, но извини, карп, не для тебя его роза цвела.
Очень понравилась сцена с отцом за ужином, непростые отношения, но, кажется, не все потеряно. И вопрос про спасение человека сильный. Жаль, что люди легко забывают ценность человеческой жизни.
А кто у нас тут ревнуууует) мило, конечно, но так и хотелось закричать ей «он только на тебя смотрел, тебе улыбался, в глаза заглядывал, что случилось спрашивал, коробку отбирал, вечером примчался, а тебе ещё что-то непонятно?»))
Отдельно поблагодарю, что Чун Хо (Ку Вон) улыбки выдаёт дозированно и постепенно, а то мое сердечко бы не выдержало, ну до чего красивый)
В последних сериях они вместе на чердаке спали 😅🤣
Спасибо большое!!!
«Вы прилетели сюда без всякого плана?» вот, что делает любовь, главное с любимой быть рядом, а там уже вместе решат, что делать или просто позвонить и сказать: «Помогите!»😂
Гу Вон и его пугливость это одновременно смешно и мило)
Я думала он взорвется от ревности в машине и все ждала, когда он высадит или оставит своего секретаря.
Бабуля у Са Ран огонь «Бери мешки и дуй за мной», как он забавно чистил лук. Ну для первого раза очень даже не плохо.
Рядом с ней он такой милаш, особенно на рынке, когда 1000 вон просил.
Вот и Са Ран начала ревновать, он бедняга сразу понял и примчался к ней😅
Представляю как у неё сердечко ёкнуло, сама была в подобной ситуации. Застрял каблук в вентиляционной решётке на выходе из магазина, и один молодой человек вытащил туфель и поставил передо мной)) Прям сцена из дорамы)))
Хорошо хоть денежку дала)
Нашла кстати эту песню, она 1999 года)) Скачала, слушаю и кайфую 🎧
https://disk.yandex.ru/d/ITQRrzK_2WFgrQ
Вообще мне не очень зашла дорама сначала. Я даже подумывала бросить смотреть после 4й серии, но зашла сюда посмотреть комментарии и решила дать дораме ещё шанс. Но 6 серия - это просто 🔥! Если дальше будет в том же духе, то дорама точно будет в моем топе)))
Самое то после рабочего дня 👍🏻
Ведьма жива (сериал 2022)
Всего лишь тридцать (сериал 2020)
Городские выпивохи (сериал 2021 – 2023)
Закон удовольствий (2014)
Любовь... а также брак и развод (сериал 2021 – 2022)
Особенности мелодрамы (сериал 2019)
Сможем ли мы полюбить? (сериал 2014)
Парень и девушка XX века (сериал 2017)
Тридцать девять (сериал 2022) для меня тяжелый. Начала 28июля, не могу заставить себя досмотреть, тк печальный финал известен.
Хочу романтики (сериал 2011 – 2014)
В Ещё один счастливый конец (сериал 2016) больше подруг, но тоже про отношения и поддержку
И мне так нравится, как Гу Вон от Са Ран плывет постоянно))
ну и финал серии просто топ 😂
Кто Вам доктор?
Сами себе проблемы придумывает, потом мужественно преодолевают, хорошо, муж гольфом занимался, а не сексился с другой.
Он такой и не изменится.