Король земли — s01e02 — Episode 2

Моя оценка

4.651
MyShows
387
Длительность:
Даты выхода: 18.06.2023 16:30
Всего просмотров: 4 97172.61%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

54
666__
666__
18 июня 2023, 22:36 #
Ох уж эта рыбная голова, как же я орнула 🤣🤣

Парень главной героини нечто, конечно. Смотришь и понимаешь, что лучше одной быть, чем с таким.
unicornpower
unicornpower
18 июня 2023, 22:55 #
Эта серия уже намного повеселее, понравилась больше первой) Как стюардессе помогает коллега, у меня аж сердце трепещет, прямо герой! Надеюсь, у них всё получится, и он не окажется просто выручайкой)

Голова тунца и правда хыыыы

Главный герой в кожанке в аэропорту просто услада для глаз!

И ставлю много плюсиков, что здесь нет драмы, высосанной из пальца, и я оч надеюсь, что герои не знали друг друга в детстве))
polina2711
polina2711
19 июня 2023, 10:26 #
Милашки🥰 дар речи потерял от её красоты
alexa_samara
alexa_samara
PRO
19 июня 2023, 12:16 #
Боже... простите все великодушно...но не могу..эта Юна....она...антисекс. я не ощущаю химии между ней и ДжунХо. Был даже у них вроде совместный номер...танцевальный...и там ...как брат с сестрой... А я вот думаю, это только у меня такое восприятие? Или если нет, то почему её так часто снимают с крутыми актерами в паре, а?

По сюжету мне всё нравится пока что. Я так понимаю та тетка, сестра или кто она там...подсунула какие-то незапланированные вопросы? Но сдается мне, что эта парочка уделает всех, захватит власть в отеле:-)
ENastasya
ENastasya
19 июня 2023, 13:00 #
Постоянно читаю про Юну такие отзывы)) Да она не так крута, но по сравнению с первыми её работами она стала гораздо эмоциональнее и интереснее.
И определение к героине «антисекс» прикольное))) на самом деле практически все к.драмы, о том, что героини антисекс, а вот герои секс. Законы жанра)))
alexa_samara
alexa_samara
PRO
19 июня 2023, 15:42 #
@ENastasya: антисекс...ну, не знаю:-))) даже Ким Го Ын...которую все ругают да её якобы некрасивость....в Клетках Юми от всех её пар искры летели... Мелкая актриса из Силачки До Бон Сун...с виду прямо крошка, девочка... Но боже мой...она везде нереально крута и химия между ней и партнёрами ощущается. А тут...у меня не екает вообще. Но может это у меня так. ДжунХо при этом....боже, какой мужчина. Даже в Красном манжете...с его партнёршей ( а её многие почему то не любят)...при их парочке было горячо...всегда:-)
Redarmyman
Redarmyman
24 нояб. 2024, 21:08 #
@alexa_samara: Ну не знаю, Джун Хо мужчина как мужчина, а вот между Ким Го Ын и Юной я бы выбрал Юну. Не вижу ничего антисексового в Юне. По моему вы придираетесь) Правда это моя первая дорама с Юной, не знаю как она в других, но в этой она мне нравится.
На мой взгляд, в этой роле Юне чёлка совсем не идёт. Даже портит её. А вот без чёлки была бы очень даже секси.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
24 нояб. 2024, 21:18 #
@Redarmyman: так я ж сразу сказала, что это мои ощущения. Я её не очень воспринимаю с К2. И пока ничто не исправило впечатления. Но её многие любят. Это нормально:-) я ж не заставляю других её не любить.
bgfotospb
bgfotospb
PRO
19 июня 2023, 13:22 #
Я такого же мнения… я до сих пор с ужасом вспоминаю К2, где у Чан Ука химии было больше с Сон Юн А, чем с Юной 🙈
alexa_samara
alexa_samara
PRO
19 июня 2023, 15:38 #
@bgfotospb: даа...может К2 испортило все...но я там её впервые увидела и такая...ой, что это было...
ChandlerLi
ChandlerLi
20 июня 2023, 20:49 #
Я в К2 была за мачеху 😅
alexa_samara
alexa_samara
PRO
21 июня 2023, 04:44 #
@ChandlerLi: ну, я вообще тогда ещё мало дорам посмотрела и была удивлена. Думала, что они их на полном серьезе парой делают. Там искры летели во все стороны....
ChandlerLi
ChandlerLi
21 июня 2023, 17:12 #
Вот да, но с героиней Юны вообще ничего не было и это расстраивало. Она снимается с такими классными мужиками и совершенно никакая 🥲
alexa_samara
alexa_samara
PRO
21 июня 2023, 18:11 #
@ChandlerLi: как бы потом не получилось как с одной из известных актрис недавно. Когда был скандал...она встречалась с каким-то то ли продюсером, то ли инвестором... А его потом поймали на финансовых махинациях. Т е я к тому, что довольно часто даже за талантами стоит какой-то покровитель. А что уж говорить о, наверное, красивых скажем так певицах...
bgfotospb
bgfotospb
PRO
23 июня 2023, 01:15 #
Речь о Пак Мин Ён? Ее бывший парень владелец биржи виртуальной валюты Bithumb.
zombieforyou
zombieforyou
29 июня 2023, 10:54 #
@bgfotospb: точно, это же эта вобла из К2... Даже ради ЧанУка не смогла досмотреть до конца. Но здесь пока терпимо
bgfotospb
bgfotospb
PRO
29 июня 2023, 12:01 #
Аналогичная ситуация, две последние серии не досмотрены и не могу себя уговорить досмотреть!
alexa_samara
alexa_samara
PRO
29 июня 2023, 14:33 #
@bgfotospb: там нечего смотреть...от слова совсем. Я досматривала...короче растянулось на пару лет с переменным успехом🙄
bgfotospb
bgfotospb
PRO
19 июня 2023, 13:22 #
По сюжету пока все хорошо - отлично подходит к летнему просмотру!
InSoo
InSoo
19 июня 2023, 15:29 #
Мне нравится главная героиня, милая девушка,а Чун Хо красавчик, ну что такое в Корее все актёры один лучше другого 💔
Metira
Metira
PRO
19 июня 2023, 17:45 #
Увлёкся немного, но какая эскпрессия 🔥 😁
Metira
Metira
PRO
19 июня 2023, 17:46 #
Отборные извращенцы значит нам попадаются 🤣 Меня просто вынесло с его фразы. С самооценкой у него всё хорошо))
Metira
Metira
PRO
19 июня 2023, 17:50 #
Я доброволец! И меня возьмите на вашу войнушку.
У Чун Хо шикарная мимика 👍 Мемы можно делать с него)
Metira
Metira
PRO
19 июня 2023, 17:52 #
Дар речи даже пропал у парня 😄 Вот что значит снять форму и надеть женственное платье)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
20 июня 2023, 11:01 #
@Metira: это распущенные волосы и слоумо.
Metira
Metira
PRO
19 июня 2023, 17:57 #
Это что ревность? Моя секретарь почти побратался с сотрудником? А я до сих пор к нему на "Вы". Не поряяядок))))
А так очень жаль главного героя, друзей у него нет, сходиться ему с людьми сложно. Короче, запущено всё.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
20 июня 2023, 11:00 #
@Metira: быстрая корейская ревность:-)))
Metira
Metira
PRO
20 июня 2023, 11:04 #
@alexa_samara: да-да, когда некогда растягивать сюжет, у нас всего 16 серий 😄
Metira
Metira
PRO
19 июня 2023, 17:57 #
Дерзкий такой 😎 Стреляет на поражение))
Krotowatatyana
Krotowatatyana
29 июня 2023, 01:02 #
Ну он сказал же, что на войну идут
Metira
Metira
PRO
19 июня 2023, 17:59 #
Свадебные вайбы? Жених есть, невеста тоже. Святой отец, обвенчайте нас)
Юлик-julia678
Юлик-julia678
20 июня 2023, 23:51 #
@Metira: Спасибо 💜 Как же хорош!!!
Metira
Metira
PRO
21 июня 2023, 00:02 #
@Юлик-julia678: И не говори, одно эстетическое наслаждение при просмотре 😍💜💜💜
Юлик-julia678
Юлик-julia678
21 июня 2023, 00:17 #
@Metira: 🤩
poly6poly
poly6poly
PRO
28 июня 2023, 00:32 #
А законно быть таким красивым?😍
alexa_samara
alexa_samara
PRO
28 июня 2023, 03:47 #
@poly6poly: совершенно нет!!! Виновен по всем фронтам!
sadyrova_a
sadyrova_a
20 июня 2023, 07:32 #
Мне одной кажется, что дочь председателя больше похожа на его жену нежели на дочь?
qqvvxxs
qqvvxxs
20 июня 2023, 18:15 #
пока не сказали, что она сестра, я думала это жена председателя и мачеха главного героя хахах
sadyrova_a
sadyrova_a
21 июня 2023, 14:38 #
Ахахха у меня были ровно такие же мысли. Думала, ну как обычно, мачеха невзлюбила сына мужа и пытается его скинуть, забрав все богатство.
Но либо отец молодо выглядит, либо дочь быстро постарела😅😅
Redarmyman
Redarmyman
24 нояб. 2024, 21:11 #
@sadyrova_a: сама актриса 1974 года рождения)
poly6poly
poly6poly
PRO
28 июня 2023, 00:59 #
«Вот же душный, потный извращуга» мне уже нравятся их отношения.
Парнишка стюард такой милый и заботливый, надеюсь они будут вместе)
Почему, если сестра говорит не приходи домой, он каждый раз ее слушается. Хотя при других обстоятельствах вроде как дает отпор…И что за тайна с его матерью?
Бесячий парень у главной героини, надеюсь они окончательно расстались.
Какие же красивые виды на Чеджу!
Ли Джун Хо, как можно быть таким красивым💔
Nadyyyyyyy
Nadyyyyyyy
08 июля 2023, 02:40 #
Смотрю впервые работу Ли Джун Хо и не понимаю, как могла упустить такое чудо…
yuko_san
yuko_san
09 авг. 2023, 15:11 #
Вторая серия всё-таки по-бодрее первой кажется))
И мне нравится, что на работе гг образцовый сотрудник, а вот вне работы не постесняется и руководству отпор дать, вместо того, чтобы пресмыкаться и делать все, что скажут, как это обычно показывают в других дорамах.
xxxu
xxxu
19 авг. 2023, 17:23 #
Местами забавно, местами скучно, пока ничего особенного…
Ikari_Asuka
Ikari_Asuka
PRO
01 сент. 2023, 23:08 #
Боже, я просто выпала под конец с его "улыбки" 🤣🤣🤣
раньше не видела дорамы с этим актером. Как это он прошел мимо?) и местами действительно очень похож на нашего небезызвестного археоптерикса))
НадеждаТ
НадеждаТ
20 окт. 2023, 21:30 #
КАК через 7лет узнал и вспомнил?!?
НадеждаТ
НадеждаТ
20 окт. 2023, 21:30 #
А можно было как-то без детских травм из-за неискренних улибок?
НадеждаТ
НадеждаТ
20 окт. 2023, 21:31 #
Порадовало, что Да-ыль отменила дурацкие традиции для младших продавцов от которых сама страдала. Всё-равно, что дедовщина в армии
НадеждаТ
НадеждаТ
20 окт. 2023, 21:31 #
Гу Вон охеревший?
Пусть и наследник чеболя, но он с личным помощником, который 7лет его багажом занимался в аэропорту! Какого толкнул свой чемодан Са-ран?!? Чем это поведение отличается от возомнившей себя звездой пизды у стойки? Вообще поступок не мужской и не руководителя

И потом не подбросил их от аэропорта до отеля. Детский сад.
ridie
ridie
28 окт. 2025, 15:50 #
Заметка для себя: это так плохо, что очень. Слабоумные диалоги. Супер-умная-крутая главная героиня (нет), которую в реале кикнули бы с работы в первый день. С каким лицом она тренажеры протирала, там был сильно не Гермес. Я в этот фестиваль тупости даже на 2х не впишусь. Будущая я, ты пробовала уже дважды с разницей в несколько лет. Лучше не стало.
Anita-Grace
Anita-Grace
27 мая 11:19 #
@ridie: и я того же мнения!
Stelzz
Stelzz
PRO
11 дек. 2025, 21:37 #
Какая мерзость с головой тунца 😅🤦‍♀️
Anita-Grace
Anita-Grace
26 мая 23:47 #
Еще пол серии и опять пока не смешно!
Anita-Grace
Anita-Grace
27 мая 11:20 #
@Anita-Grace: это комедия на уровне 🚽 юмора. Не стоит тратить время!
Написать комментарий: