Эта серия уже намного повеселее, понравилась больше первой) Как стюардессе помогает коллега, у меня аж сердце трепещет, прямо герой! Надеюсь, у них всё получится, и он не окажется просто выручайкой)
Голова тунца и правда хыыыы
Главный герой в кожанке в аэропорту просто услада для глаз!
И ставлю много плюсиков, что здесь нет драмы, высосанной из пальца, и я оч надеюсь, что герои не знали друг друга в детстве))
Боже... простите все великодушно...но не могу..эта Юна....она...антисекс. я не ощущаю химии между ней и ДжунХо. Был даже у них вроде совместный номер...танцевальный...и там ...как брат с сестрой... А я вот думаю, это только у меня такое восприятие? Или если нет, то почему её так часто снимают с крутыми актерами в паре, а?
По сюжету мне всё нравится пока что. Я так понимаю та тетка, сестра или кто она там...подсунула какие-то незапланированные вопросы? Но сдается мне, что эта парочка уделает всех, захватит власть в отеле:-)
Постоянно читаю про Юну такие отзывы)) Да она не так крута, но по сравнению с первыми её работами она стала гораздо эмоциональнее и интереснее. И определение к героине «антисекс» прикольное))) на самом деле практически все к.драмы, о том, что героини антисекс, а вот герои секс. Законы жанра)))
@ENastasya: антисекс...ну, не знаю:-))) даже Ким Го Ын...которую все ругают да её якобы некрасивость....в Клетках Юми от всех её пар искры летели... Мелкая актриса из Силачки До Бон Сун...с виду прямо крошка, девочка... Но боже мой...она везде нереально крута и химия между ней и партнёрами ощущается. А тут...у меня не екает вообще. Но может это у меня так. ДжунХо при этом....боже, какой мужчина. Даже в Красном манжете...с его партнёршей ( а её многие почему то не любят)...при их парочке было горячо...всегда:-)
@alexa_samara: Ну не знаю, Джун Хо мужчина как мужчина, а вот между Ким Го Ын и Юной я бы выбрал Юну. Не вижу ничего антисексового в Юне. По моему вы придираетесь) Правда это моя первая дорама с Юной, не знаю как она в других, но в этой она мне нравится. На мой взгляд, в этой роле Юне чёлка совсем не идёт. Даже портит её. А вот без чёлки была бы очень даже секси.
@Redarmyman: так я ж сразу сказала, что это мои ощущения. Я её не очень воспринимаю с К2. И пока ничто не исправило впечатления. Но её многие любят. Это нормально:-) я ж не заставляю других её не любить.
@ChandlerLi: ну, я вообще тогда ещё мало дорам посмотрела и была удивлена. Думала, что они их на полном серьезе парой делают. Там искры летели во все стороны....
@ChandlerLi: как бы потом не получилось как с одной из известных актрис недавно. Когда был скандал...она встречалась с каким-то то ли продюсером, то ли инвестором... А его потом поймали на финансовых махинациях. Т е я к тому, что довольно часто даже за талантами стоит какой-то покровитель. А что уж говорить о, наверное, красивых скажем так певицах...
Это что ревность? Моя секретарь почти побратался с сотрудником? А я до сих пор к нему на "Вы". Не поряяядок)))) А так очень жаль главного героя, друзей у него нет, сходиться ему с людьми сложно. Короче, запущено всё.
Ахахха у меня были ровно такие же мысли. Думала, ну как обычно, мачеха невзлюбила сына мужа и пытается его скинуть, забрав все богатство. Но либо отец молодо выглядит, либо дочь быстро постарела😅😅
«Вот же душный, потный извращуга» мне уже нравятся их отношения. Парнишка стюард такой милый и заботливый, надеюсь они будут вместе) Почему, если сестра говорит не приходи домой, он каждый раз ее слушается. Хотя при других обстоятельствах вроде как дает отпор…И что за тайна с его матерью? Бесячий парень у главной героини, надеюсь они окончательно расстались. Какие же красивые виды на Чеджу! Ли Джун Хо, как можно быть таким красивым💔
Вторая серия всё-таки по-бодрее первой кажется)) И мне нравится, что на работе гг образцовый сотрудник, а вот вне работы не постесняется и руководству отпор дать, вместо того, чтобы пресмыкаться и делать все, что скажут, как это обычно показывают в других дорамах.
Боже, я просто выпала под конец с его "улыбки" 🤣🤣🤣 раньше не видела дорамы с этим актером. Как это он прошел мимо?) и местами действительно очень похож на нашего небезызвестного археоптерикса))
Гу Вон охеревший? Пусть и наследник чеболя, но он с личным помощником, который 7лет его багажом занимался в аэропорту! Какого толкнул свой чемодан Са-ран?!? Чем это поведение отличается от возомнившей себя звездой пизды у стойки? Вообще поступок не мужской и не руководителя
И потом не подбросил их от аэропорта до отеля. Детский сад.
Заметка для себя: это так плохо, что очень. Слабоумные диалоги. Супер-умная-крутая главная героиня (нет), которую в реале кикнули бы с работы в первый день. С каким лицом она тренажеры протирала, там был сильно не Гермес. Я в этот фестиваль тупости даже на 2х не впишусь. Будущая я, ты пробовала уже дважды с разницей в несколько лет. Лучше не стало.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
54Парень главной героини нечто, конечно. Смотришь и понимаешь, что лучше одной быть, чем с таким.
Голова тунца и правда хыыыы
Главный герой в кожанке в аэропорту просто услада для глаз!
И ставлю много плюсиков, что здесь нет драмы, высосанной из пальца, и я оч надеюсь, что герои не знали друг друга в детстве))
По сюжету мне всё нравится пока что. Я так понимаю та тетка, сестра или кто она там...подсунула какие-то незапланированные вопросы? Но сдается мне, что эта парочка уделает всех, захватит власть в отеле:-)
И определение к героине «антисекс» прикольное))) на самом деле практически все к.драмы, о том, что героини антисекс, а вот герои секс. Законы жанра)))
На мой взгляд, в этой роле Юне чёлка совсем не идёт. Даже портит её. А вот без чёлки была бы очень даже секси.
У Чун Хо шикарная мимика 👍 Мемы можно делать с него)
А так очень жаль главного героя, друзей у него нет, сходиться ему с людьми сложно. Короче, запущено всё.
Но либо отец молодо выглядит, либо дочь быстро постарела😅😅
Парнишка стюард такой милый и заботливый, надеюсь они будут вместе)
Почему, если сестра говорит не приходи домой, он каждый раз ее слушается. Хотя при других обстоятельствах вроде как дает отпор…И что за тайна с его матерью?
Бесячий парень у главной героини, надеюсь они окончательно расстались.
Какие же красивые виды на Чеджу!
Ли Джун Хо, как можно быть таким красивым💔
И мне нравится, что на работе гг образцовый сотрудник, а вот вне работы не постесняется и руководству отпор дать, вместо того, чтобы пресмыкаться и делать все, что скажут, как это обычно показывают в других дорамах.
раньше не видела дорамы с этим актером. Как это он прошел мимо?) и местами действительно очень похож на нашего небезызвестного археоптерикса))
Пусть и наследник чеболя, но он с личным помощником, который 7лет его багажом занимался в аэропорту! Какого толкнул свой чемодан Са-ран?!? Чем это поведение отличается от возомнившей себя звездой пизды у стойки? Вообще поступок не мужской и не руководителя
И потом не подбросил их от аэропорта до отеля. Детский сад.