@Sirenа__: оо, и я с Вами из-за актрисы в роли ГГ, я не хотела смотреть (но одну картину с ней так и не смогла просмотреть полностью), но тут она не отталкивает даже, надеюсь и дальше так будет)
Пока не поняла, затянуло или нет, но мне нравится каст. А особенно подружки гг и дочка одной из них) А еще понравилось, что не было изначально полосы неудач у гг, она взяла и всего добилась сама, очень позитивно)
Ну а последняя сцена меня просто сразила наповал, это было эпично:D
Да уж, после такого фиаско только родиться заново, потому что на этой работе житья не будет.
Вообще понравилось как без прикрас показали работу разных людей. И неважно кем ты работаешь, то вечером ты просто выжат и хочешь доползти только до кровати. Будь ты хоть сто раз трудоголиком, всё равно отдых нужен. А ещё в Корее собирались увеличить количество рабочих часов в неделю. Умереть можно.
Клишировано, но в целом мило. Конечно Юна все также раздражает (правда после Болтуна, я с ней можно сказать смирилась), а вот Чуно безусловно радует глаз. Нетизены кстати раскритиковали первый эпизод.
@bgfotospb: да, Юна бесит....я не могу сформулировать всего или того, из-за чего... Начиная от типажа её внешностисти...я бы использовала слово "простая"...эта её улыбка...до того, насколько она не матчится в ДжунХо...боже. Он просто такой....я после Красного манжета не могу воспринимать его ровно, он крут. А она...не знаю...вот вообще...она и ещё её коллега из группы, которая играла длинноволосую предсказательницу Джингс в недавней дораме....У них в группе только одна удачная актриса, та, которая Чхве Суен...
Удивляют комментарии про актрису! Юна красивая, милая девушка! Играет отлично! Что стоило только в дораме Болтун!! Первая серия понравилась, посмотрим как дальше будет💛
В целом это мой жанр Ромком, но сомневалась смотреть или нет из-за Юны, я к ней нейтрально отношусь, но у нее обычно нет никакой химии с гг, а я в ромкомах это люблю больше всего
ЧунХо как всегда красавец, ему очень идут костюмы. Первая серия задает хороший настрой, хоть ГГероиня и попадает в неловкие ситуации, но молодец, целеустремленно идет к цели и главное добивается результата. А последние сцены в туалете просто ТОПчик
Чуно 😍💘 Как же хорош в костюме 🥰 Долго ждали его в новом проекте, надеюсь, не разочаруемся 🙏🏻 Юна, как же она бесила в Телохранителе, но в Балтуне, была даже очень ничего )))
«Погнали в клуб» мне уже определенно нравятся подружки главные героини) Вот это эффектное появление главного героя и в конце звонок: «Вы приземлились не на то здание!»😂 Какая забавная концовка! Первая серия очень зацепила)
А меня первая серия зацепила именно подружками))) Сцена на батутах просто🔥! Сцены в клубах тоже супер, но вот именно на детской дискотеке на батутах была супер запоминающейся.🤭🤣 Такие подруги и в старости тусить пойдут)))
Дорама лёгкая, поэтому смотрится спокойно. Самое то, чтобы расслабиться. В это дораме больше бесит главный герой со своим: "Всё ваши улыбки ложь, не улыбайтесь!!", как-будто он не знает, что это их работа и усилия. Все остальные герои классные
Не смогла дотерпеть до окончания дорамы и начала смотреть. Очень нравится начало, особенно актёры. Мне лично нравится Юна и она была одной из причин просмотра. Подруги у гг очень смешные и интересные, особенно на дискотеке детской. И девочка такая милая.
Уже только первая серия, но такая интересная. Надеюсь дальше будет только лучше.
Взялась смотреть, потому что мелькало во всех рекомендациях, плюс в подборке с дорамами, которые уже смотрела и нравятся. И вот что.. первая серия ни о чем, а то, что в конце, просто ужас 😨 Не знаю, будет ли интереснее дальше, или всё же останется на том же уровне 🤦
Идеальная встреча в конце УГ угарнула. Первая серия прям прям не зацепила, но судья по отзывам буду смотреть дальше 😊 Кстати, гг, вспомнил мне архиоптерикса, того самого, когда появился в полосатом костюме))
так странно, почему нельзя было перед походом в номер по поручению зайти в туалет в лобби? почему работая 7 лет в этом отеле она не знала, что номера люкс ТАКИЕ БОЛЬШИЕ и что стенка в туалете может становиться прозрачной?…. она же стоит на стойке регистрации, она это гостям должна рассказывать. у отеля такого уровня 100% проходят собрания и обучения персонала, даже того, что им на)(¥й не нужно, чтобы персонал был в курсе и смог проконсультировать гостя, знаю, работала. неужели ни разу за 7 лет она об этом не узнала??? бред.
а подружки у неё правда прикольные, с бэби шарк я в голос смеялась
Туалетный юмор, как мне кажется, основа всех корейских дорам. Многие корейские комедии основаны на туалетном юморе. В Корее люди так и шутят. Если не ошибаюсь, то у них и музей есть, посвященный туалету и всяким таким вещам🙃
@BonBon4952: видела про музей в Орёл и решка. И про туалетный юмор больше, чем за три месяца дорам знаю. Но не могу принять, также, как поклоны в пояс, буханье на колени - типичный южно-корейский колорит
Столько шума было вокруг этой дорамы, но первая серия хуже некуда. Гг не понравилась. Визуально главные герои вообще не смотрятся. Последняя сцена просто жесть, хоть это и частая тема в дорамах, но это немного перебор.
Ух, я смотрю не одна я так не люблю эту актрису, ещё со времён К2, не знаю чем, вот просто раздражает ее лицо, она будто не выглядит как ГГ, только как роль второго плана, вот хоть убей такие у меня эмоции, она улыбается, а чувство что стоит с каменным лицом, совсем не искренне. К Джун Хо претензий нет 😅 Интересно в чем драма этого сериала будет 🤔
Как говорится - на вкус и цвет все фломастеры разные. Не скажу, что Им Юна красавица, но и страшной я бы её не назвал. Вполне симпатичная девушка. Конечно, есть и красивей актрисы. Но у всех понятие красоты своё. Как в своё время пели "Отпетые мошенники" - девушки бывают разные))))
Начало милое, очень актеры нравятся пока. К2 не видела, поэтому актриса в роли ГГ нормально воспринимается. Не суперкрасотка, зато милая и обаятельная. Последняя сцена немного фу, любят корейцы сортирный юмор))
Дочь подруги раздражает, туалетный умор их не нравится. Она работает в отеле 5 лет не знала что есть такая фишка? Ок сделай дело а потом играй с пультом. Да и вообще вряд-ли бы воспользоваться туалетом гостей люкс ей сошло бы.
То как она скорость увиличила тоже не понравилось. И Она видила что тот за кем пот вытирала толстый а этот совершенно другого телосложение!
Комедии было мало только что он приземлился не на то здание и помощь стажёра.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
57Героиня даже забавная, и пока не раздражает. Даже нравится ее целеустремлённость. Правда она в глупые ситуации попадает, но терпимо.
Очень легкое начало, и нравится образ главного героя Гу Вона, обожать.
Ещё моя любимая локация - действие происходит в отеле. Посмотрим, что будет дальше
Ну а последняя сцена меня просто сразила наповал, это было эпично:D
Вообще понравилось как без прикрас показали работу разных людей. И неважно кем ты работаешь, то вечером ты просто выжат и хочешь доползти только до кровати. Будь ты хоть сто раз трудоголиком, всё равно отдых нужен. А ещё в Корее собирались увеличить количество рабочих часов в неделю. Умереть можно.
Обидно, что всех девочек так гнетут на работе не гости/клиенты, а коллеги 🥺
И сама девушка вполне симпатичная и улыбка ей идёт.
Первая серия задает хороший настрой, хоть ГГероиня и попадает в неловкие ситуации, но молодец, целеустремленно идет к цели и главное добивается результата.
А последние сцены в туалете просто ТОПчик
Долго ждали его в новом проекте, надеюсь, не разочаруемся 🙏🏻
Юна, как же она бесила в Телохранителе, но в Балтуне, была даже очень ничего )))
Вот это эффектное появление главного героя и в конце звонок: «Вы приземлились не на то здание!»😂
Какая забавная концовка!
Первая серия очень зацепила)
Интересная концовка серии, умеют заинтересовать 😅
Подруги у гг очень смешные и интересные, особенно на дискотеке детской. И девочка такая милая.
Уже только первая серия, но такая интересная. Надеюсь дальше будет только лучше.
Не знаю, будет ли интереснее дальше, или всё же останется на том же уровне 🤦
Первая серия прям прям не зацепила, но судья по отзывам буду смотреть дальше 😊
Кстати, гг, вспомнил мне архиоптерикса, того самого, когда появился в полосатом костюме))
почему работая 7 лет в этом отеле она не знала, что номера люкс ТАКИЕ БОЛЬШИЕ и что стенка в туалете может становиться прозрачной?…. она же стоит на стойке регистрации, она это гостям должна рассказывать. у отеля такого уровня 100% проходят собрания и обучения персонала, даже того, что им на)(¥й не нужно, чтобы персонал был в курсе и смог проконсультировать гостя, знаю, работала. неужели ни разу за 7 лет она об этом не узнала??? бред.
а подружки у неё правда прикольные, с бэби шарк я в голос смеялась
посмотрим, что они там дальше намутят…
Лим Юна снова в роли работницы отеля которая замутит с наследником))
Начало серии позабавило, начиная от необычного появления Гу Вона и заканчивая сценами в офисе.
Пока зашло, посмотрим как пойдут остальные серии.
И про туалетный юмор больше, чем за три месяца дорам знаю. Но не могу принять, также, как поклоны в пояс, буханье на колени - типичный южно-корейский колорит
Гг не понравилась. Визуально главные герои вообще не смотрятся.
Последняя сцена просто жесть, хоть это и частая тема в дорамах, но это немного перебор.
К Джун Хо претензий нет 😅
Интересно в чем драма этого сериала будет 🤔
Как в своё время пели "Отпетые мошенники" - девушки бывают разные))))
К2 не видела, поэтому актриса в роли ГГ нормально воспринимается. Не суперкрасотка, зато милая и обаятельная.
Последняя сцена немного фу, любят корейцы сортирный юмор))
Заказал пиджак прошёл год!
Сходил получил диплом-еще год!
У неё не лучший сходила на свадьбу-убила год,
Сходила на свидание- ещё год.
Выпила с подругами- ещё год.
То как она скорость увиличила тоже не понравилось. И Она видила что тот за кем пот вытирала толстый а этот совершенно другого телосложение!
Комедии было мало только что он приземлился не на то здание и помощь стажёра.