так приятно смотреть, как парень первый влюбляется в девушку🫠 (не часто попадались такие дорамы) и даже на самых ранних этапах готов на всё ради неё. мило, что они были в парных нарядах, у гу вона есть вкус во всём.
Дааааа, милаш он еще тот) А еще мне нравится как друг-секретарь выводит его на чистую воду, так забавно это выглядит)
А вообще, хотя у Гу Вона это первая влюбленность, он прям очень четенько все делает) Правда приревновал к звонкам и заставил всех (и Са Ран в том числе) заниматься доп. работой, но да ладно, все мы не без греха :D Но и она уже теплеет, это видно)
Сам Гу Вон как персонаж просто прекрасен, я не могу, отыгран волшебно и вообще, его удивления якобы простым вещам такие смешнявые. Та же реакция на сердечко в ресторане ("А кто его будет есть?" ххх)
Ну что, нас ждет вторая часть крутой тусовки в деревне?)) У нашей парочки появилась традиция!
Когда нам в замедленной съемке показывают, как люди улыбаются, даже мне не по себе становится. Как он мило выбирал ей одежду и кроссовки, а можно мне тоже такого мужчину😅
Посмеялась с моменты, когда подруга Са Ран просила купить духи Dior для Гу Вона( в реальной жизни Ли Джун Хо рекламирует их). «На вас даже одежда одинаковая» отношения Гу Вона с секретарем отдельный вид смеха😂 «Боже почему так вкусно!» впервые вижу человека, который радовался так пиву, аж самой захотелось выпить. Он в конце прям супермен! 🦸🏻
Очень милые ухаживания. Финальная сцена конечно из области дорамы, вряд ли кто ему позволил самому прыгать, да еще и без страховки и т.п. Но конечно для кадра и сюжета выглядит это на все 100 не смотря на где0то там поиски матери и козни сестрицы дорамка лекгая и романтическая, а ЧунХо с его взглядами просто ми-ми-ми
Не, ну я уж думала, что он не прыгнет, так как это вообще из области фантастики, но мне показали совсем другое. Лан. Когда он сказал, что он занят и выманивающими фразами показывал, что хочет узнать, что она хотела ему сказать в смс, прям на baby girl был похож.
Все пишу какой милашка и про ухаживания, но меня волнует другое, что это был за прыжок в конце?? ХАХААХХААХ, обычно такое в индийский сериалах уведеть можно, а не в корейских. А ухаживания, да, милые
На самом деле героине повезло, она же прям с большой высоты упала, легко могла всё повредить, а не только ногу. Финальный прыжок — привет, Болливуд 😁 А вообще, мне нравится здесь Юна, довольно гармонична в этой роли, хотя К2 так и не смогла досмотреть
Неоднократно гнали на свëкров, но пока мать с подругами, они с внучкой, Да-ыль не переживает за ребëнка. А не устраивает, давно могла развестись, дочь в сад и няню на остальное время. И времени больше было бы и не убирала бы за родственниками мужа и не готовила на ораву.
На улице дубак, явно не месяц май, деревья и кустарники голые без листвы, а Со-ран с работы выходит без верхней одежды только в оранжевой кофте и белой юбке, вокруг прохожие в куртках.
Момент: я никогда не ждал в ресторане неоднократно был.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
54Какая не приятная сестра у Гу Вона, прям веет холодом и расчётом каждого своего поступка..
мило, что они были в парных нарядах, у гу вона есть вкус во всём.
А вообще, хотя у Гу Вона это первая влюбленность, он прям очень четенько все делает) Правда приревновал к звонкам и заставил всех (и Са Ран в том числе) заниматься доп. работой, но да ладно, все мы не без греха :D Но и она уже теплеет, это видно)
Сам Гу Вон как персонаж просто прекрасен, я не могу, отыгран волшебно и вообще, его удивления якобы простым вещам такие смешнявые. Та же реакция на сердечко в ресторане ("А кто его будет есть?" ххх)
Ну что, нас ждет вторая часть крутой тусовки в деревне?)) У нашей парочки появилась традиция!
Как он мило выбирал ей одежду и кроссовки, а можно мне тоже такого мужчину😅
Посмеялась с моменты, когда подруга Са Ран просила купить духи Dior для Гу Вона( в реальной жизни Ли Джун Хо рекламирует их).
«На вас даже одежда одинаковая» отношения Гу Вона с секретарем отдельный вид смеха😂
«Боже почему так вкусно!» впервые вижу человека, который радовался так пиву, аж самой захотелось выпить.
Он в конце прям супермен! 🦸🏻
Момент в ресторане с сердцем из яйца та еще милота)
Да и вообще, даже клишированные моменты типо отброшенного зонта и объятий, потому что героиня споткнулась - все равно смотреть приятно)
Секретарь явно на правах старшего брата так подтрунивает над ним))
После таких взглядов невозможно остаться равнодушной.
Финальная сцена конечно из области дорамы, вряд ли кто ему позволил самому прыгать, да еще и без страховки и т.п. Но конечно для кадра и сюжета выглядит это на все 100
не смотря на где0то там поиски матери и козни сестрицы дорамка лекгая и романтическая, а ЧунХо с его взглядами просто ми-ми-ми
Это к вопросу про "кто позволил"... Он сам по себе парень довольно рисковый просто :)
Мне очень понравилось взаимодействие этой парочки после ужина, они так мило друг с другом играются... 🫣💕
Никто так не подумает. Не мой уровень. Опять же еë обосрал, что Со-ран не его уровень.
Момент: я никогда не ждал в ресторане неоднократно был.
У меня дома оказался.
Мог бы переодеться и рюкзак с провиантом и снаряжением взять.
Но всё равно милая пара)