дааа это одна из лучших отсылок, которые я видела. мой ор слышали все соседи😂 офигенно вклинили. а в предыдущей серии, на рынке, когда он на еду на рынке накинулся, как будто бы отсылка к «обжоре» из «шефа Кима»😏
Нравится секретарь Вона, смешной тип и самоуверенный такой стал, спустя столько лет рядом с таким начальником 😁
Ревность их это просто смех)) Но как же внимателен становится Вон, прислушивается и старается сделать все хорошо, нравится, что он старается побыть и в тарелке Са Ран.
К комментариям выше ещё хочу добавить его взгляд, когда они скатерти стелили. С ума сойти) Принц вообще угарный вышел) А концовка, вот это Са Ран удивилась! Понарошку поженились))
Как он в начале сказал: «У меня есть девушка, которая мне нравится»🫠я его вижу и уже расплываюсь в улыбке! «Господин Но, Вы нам подходите. Благословляем Вас» я обожаю ее подружек, такие они милашки😂 Думаю благодаря ей, Гу Вон захочет сражаться с сестрой за компанию. Смеюсь, как Самир и Гу Вон боролись за Са Ран😂 ох, уж эта свадьба в конце!
Какая же классная химия между главными героями, не удивлюсь, если в реальной жизни они вместе будут)
В Красном манжете Джун Хо был просто неотразим. А теперь эта отсылка ммм... просто спасибо за неё))) и пальтишко такой оп и расправил, руки-то помнят XDXDXD
Вообще НЕ верю, что начальница могла выпить напиток из чужой трубочки, элементарная брезгливость и коронавирус не так давно был. И с её доходами какой смысл выпивать напитки подчиненных? Также, как и заказать всем сотрудника не те рёбрышки, которые они едят. Не верю в таких самодуров!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
51А с отсылки на «Красные Манжеты», когда ЧунХо сказал, что дворец выглядит знакомо я вообще заорала
Ревность их это просто смех))
Но как же внимателен становится Вон, прислушивается и старается сделать все хорошо, нравится, что он старается побыть и в тарелке Са Ран.
Принц вообще угарный вышел) А концовка, вот это Са Ран удивилась! Понарошку поженились))
Как можно быть такими милыми)
Не знала, что стелить скатерти - это так романтично...)
Все моменты серии, такие милые
Чуно, что же ты с нами делаешь 💘😍
Думаю благодаря ей, Гу Вон захочет сражаться с сестрой за компанию.
Смеюсь, как Самир и Гу Вон боролись за Са Ран😂 ох, уж эта свадьба в конце!
Какая же классная химия между главными героями, не удивлюсь, если в реальной жизни они вместе будут)
После отсылки к "Красному манжету рукава" безумно захотелось пересмотреть дораму.
Манжеты закатал - отсылка #2.
Теперь ясно откуда у шейха столько денег! Он оказывается выжил, выйграл игру и купил себе статус арабского шейха😁
А как он бежал за ней и орал "у нас свадьба" 😁
Также, как и заказать всем сотрудника не те рёбрышки, которые они едят. Не верю в таких самодуров!
Вроде уже было кучу милоты