вообще не представляю, как можно отказывать таким, как Роун... как он ее ловко выдернул из этого корпоративчика, а! и его: "я буду следовать своему сердцу" - окончательно покорило моё сердце.
@Shooky: я сама только настроились, думаю ну вот, сейчас жаркая сцена будет😂 ага, обломись 🫠 просто орнула с их вида, там все как отдельный кадр просто 😂
Какой трогательный вечер юбилея получился 🔥 на сколько же внимателен Вон к сотрудникам.. Но все равно пока не понимаю, почему убрали его маму(((
Лишь бы не сделали клише, что ГГ были как-то связаны ещё с детства, я так поняла у обоих мамы умерли..
Бесят меня некоторые начальники(то планы ставят выше нормы, то пристают и унижают, то думают о своей только выгоде), но как же радостно было видеть, как сестрица Вона была в бешенстве, что её не послушали и сделали по своему)))
Момент с зарядкой милый такой 🥰 А после полный смеха слез опять 😁
Очень хорошая и трогательная серия ❤ И дорама в целом прекрасная. А главные герои, слов нет как хороши 😍 но чем ближе к концу, тем страшнее смотреть если честно. Все время кажется, что сейчас будет какое-то стекло. А его так не хочется. А конец серии просто 🔥 Думаю, друзья все поймут правильно, и пожелают ребятам счастья.
@Olga-P: как знать, по лицам подруг не скажешь, что они рады 😁 Но они же хитрые подруганьки, будут ещё весь вечер подкалывать их)) Что только там забыл секретарь управляющего?) За гифки не за что, тёзка 😉
@Metira: Подкалывать безусловно будут конечно ) но думаю, все же они будут рады за ребят. Так как придумать, что-то и оправдаться уже не получится. И это ж они ещё не все знают. Когда узнают, кто он на самом деле, вообще в осадок выпадут 😂 И да, я тоже не поняла, что там делает секретарь)
@Olga-P: получается у них вся компашка с Бангкока собралась 😄 Будет интересно)) А подружки точно будут в шоке, когда узнают, что управляющий как "троянский конь" сам к ним подъехал) Мало ли ещё чего надумают, вдруг под сокращение попадём и прочее))
@Metira: Согласна, от этой компашки, порой не знаешь чего ждать. Но скучно точно не будет😂 хорошо, что ждать осталось, не долго скоро узнает, как наша парочка выкручиваться будет )
@Metira: Согласна. Но мне кажется ещё стекло все же будет. Когда раскроется вся правда. Бабушка Са Ран нормально его примет и порадуется за внучку. А вот его семья, неизвестно, как будет реагировать. И если отец, бывает мягкий, то сестра стерва ещё та. И что там с его мамой, а возможно и с мамой Са Ран вообще не понятно. Возможно, про маму Са Ран сказали просто, чтобы дать понять, что она тоже выросла без мамы как и он. А возможно, их мамы как-то связаны были в прошлом.
@Olga-P: бабушка уже приняла его) Он ей и без денег приглянулся) Про семью председателя соглашусь, что отец более сговорчивый, хоть слышит и даёт шанс. А вот сестра будто завидует. Раз она старше, то значит от первого брака. Возможно первую жену(её маму) отец бросил ради другой. И из-за этого она его и гнобила всё детство. Мама Са Ран? Лишь бы не было банальной автомобильной аварии её родителей и мамы Ку Вона. Хотя, клише в дорамах неискоренимо)
@Metira: То что бабушка его приняла это понятно, но может слегка обидеться, что не сказал ей правду. По поводу сестры, мне почему-то кажется, что он был вдовцом когда встретил маму Гу Вона. Сестра и так его не сильно жалует, а если бы отец бросил мать, ненавидела бы ещё больше. Мне вообще кажется, что сестра как-то причастна к тому, что случилось с матерью Гу Вона. Может, та наговорила что-то отцу, он поверил дочери. Мать Гу Вона обиделась и ушла и попала в аварию. А сына оставила, потому что отец не отдал. Другой вопрос, почему всю информацию о матери удалили словно человека вообще не было. Значит, что-то прикрывают заметают следы чего-то. Одним словом, версий много, посмотрим на какой остановятся сценаристы. А возможно, вообще удивят нас чем-то.
@Metira: знаете, сейчас выходит одноимённая манхва, где рассказывается якобы настоящая первая встреча героев. Хотя я после этого всегда задаюсь вопросом:"ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ПОМНЯТ ДРУГ ДРУГА??" Но суть моего комментария не в этом😅 в манхве немножко раскрывается про маму Саран. И да, на тот момент Гу Вон был уже без мамы. А мать Хва Ран, вроде, умерла, а не отец её бросил. А там посмотрим как пойдёт сюжет. Очень странно, что манхву о их первой встрече выпускают попутно с дорамой. Но пока некоторая информация из дорамного прошлого и настоящего из манхвы сходилась)
Гу Вон и его «от души»😂пересматриваю это сцену и смеюсь. «Любовь- это преступление?» они такие милые и душевные. Смотрю на них и кайфую! « И чем я от тебя отличаюсь?» что же там за тайна с матерью Гу Вона. У меня тоже был утомительный день, можно мне такую подзарядку только от Гу Вона?😂 Отношения бабули и Гу Вона, как отдельный вид искусства. Что-то кажется, что их мамы связаны между собой:(
Конец серии, дикий ор 🤣 Вот же обломщики... Сценаристы, давайте без трагедий 🙏 Пусть всё так и идёт, сладко и мило 🥰 И предлагаю запустить Гу Вона, в массовое производство 😉
Так хочется чем-нибудь тяжелым приложить начальницу замужней подружки! Боги, надеюсь, ее попрут с работы, потому что это капец! А еще в торец дать этому психованному политику 🤦♀️ Роун просто пример идеального мужчины! Как я надеюсь, что он и Пёнхва в итоге будут вместе и счастливы, несмотря на все препятствия)) Она вот ему отказала, но все равно он с ней пришел в конце серии. Надежда еще есть))) И празднование столетия отеля просто идеально! Так душевно и с таким смыслом) Ведь действительно, самые обычные люди на самом деле делают отель хорошим, а не только чиновники. Гу Вон действительно пригласил самых важных гостей, да еще и сам. Как же здорово, что он подумал об этом, разузнал про всех) Даже отец Гу Вона был тронут, задумался о своей мечте - это о многом говорит, я считаю
Наконец-то Роун увёл стюардессу. Вообще НЕ понимаю обязаловок после работы идти пить с коллективом!? А как элементарный отдых – выспаться? Семья, дети, быт? Неужели коллектив так за рабочие часы не достал чтоб ещё и после их видеть?!
Насколько же мезко, когда бабушка Юри своей рукой Гу Вону куриную ножку в тарелку. Один раз промолчала, когда ели втроём и тоже своими пальцами что-то ему подала. Да у меня сразу бы рвотный рефлекс сработал за таким столом с таким угощением с рук
Зачем этот ор подруг?! Ну увидели, как пара целуется, не страпонила же Юри Гу-вона в женском образе на общей кухне каким-нибудь кабачком, таким же, как в кляре пожарила? Итак уже все знали, что их тянет друг к другу.
@НадеждаТ: тоже не понял к чему такой ор. Как-будто, действительно, непотребство какое-то происходило или как выше написали как-будто тараканов увидели.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
56а еще он красавчик))
Лишь бы не сделали клише, что ГГ были как-то связаны ещё с детства, я так поняла у обоих мамы умерли..
Бесят меня некоторые начальники(то планы ставят выше нормы, то пристают и унижают, то думают о своей только выгоде), но как же радостно было видеть, как сестрица Вона была в бешенстве, что её не послушали и сделали по своему)))
Момент с зарядкой милый такой 🥰
А после полный смеха слез опять 😁
Лучшие ❤️
Чунхо сольной песней сегодня порадовал 🥰
Думаю, что она отказала ему, чтобы не портить ему карьеру.
На какой остановке выйти, чтобы такого встретить? 🤣
Что только там забыл секретарь управляющего?)
За гифки не за что, тёзка 😉
А подружки точно будут в шоке, когда узнают, что управляющий как "троянский конь" сам к ним подъехал) Мало ли ещё чего надумают, вдруг под сокращение попадём и прочее))
Про семью председателя соглашусь, что отец более сговорчивый, хоть слышит и даёт шанс. А вот сестра будто завидует. Раз она старше, то значит от первого брака. Возможно первую жену(её маму) отец бросил ради другой. И из-за этого она его и гнобила всё детство.
Мама Са Ран? Лишь бы не было банальной автомобильной аварии её родителей и мамы Ку Вона. Хотя, клише в дорамах неискоренимо)
Хотя я после этого всегда задаюсь вопросом:"ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ПОМНЯТ ДРУГ ДРУГА??"
Но суть моего комментария не в этом😅 в манхве немножко раскрывается про маму Саран. И да, на тот момент Гу Вон был уже без мамы. А мать Хва Ран, вроде, умерла, а не отец её бросил.
А там посмотрим как пойдёт сюжет. Очень странно, что манхву о их первой встрече выпускают попутно с дорамой. Но пока некоторая информация из дорамного прошлого и настоящего из манхвы сходилась)
ГуВон что ж ты такой идеальный
У меня тоже был утомительный день, можно мне такую подзарядку только от Гу Вона?😂
Отношения бабули и Гу Вона, как отдельный вид искусства. Что-то кажется, что их мамы связаны между собой:(
Сценаристы, давайте без трагедий 🙏 Пусть всё так и идёт, сладко и мило 🥰
И предлагаю запустить Гу Вона, в массовое производство 😉
Роун просто пример идеального мужчины! Как я надеюсь, что он и Пёнхва в итоге будут вместе и счастливы, несмотря на все препятствия)) Она вот ему отказала, но все равно он с ней пришел в конце серии. Надежда еще есть)))
И празднование столетия отеля просто идеально! Так душевно и с таким смыслом) Ведь действительно, самые обычные люди на самом деле делают отель хорошим, а не только чиновники. Гу Вон действительно пригласил самых важных гостей, да еще и сам. Как же здорово, что он подумал об этом, разузнал про всех) Даже отец Гу Вона был тронут, задумался о своей мечте - это о многом говорит, я считаю
Ну увидели, как пара целуется, не страпонила же Юри Гу-вона в женском образе на общей кухне каким-нибудь кабачком, таким же, как в кляре пожарила? Итак уже все знали, что их тянет друг к другу.