Король земли — s01e11 — Episode 11

Моя оценка

4.764
MyShows
335
Длительность:
Даты выхода: 22.07.2023 16:30
Всего просмотров: 4 18461.13%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

56
666__
666__
22 июля 2023, 20:22 #
вообще не представляю, как можно отказывать таким, как Роун... как он ее ловко выдернул из этого корпоративчика, а! и его: "я буду следовать своему сердцу" - окончательно покорило моё сердце.

а еще он красавчик))
666__
666__
22 июля 2023, 20:50 #
Гу Вон... так обломали в конце и как же я с этого орала! поймали почти на горячем))
Shooky
Shooky
22 июля 2023, 21:47 #
@Sirenа__: я чуть соседей не разбудила своим смехом от такого облома, ещё и гурьбой полной завалились🤣
666__
666__
22 июля 2023, 21:53 #
@Shooky: я сама только настроились, думаю ну вот, сейчас жаркая сцена будет😂 ага, обломись 🫠 просто орнула с их вида, там все как отдельный кадр просто 😂
Shooky
Shooky
22 июля 2023, 21:54 #
@Sirenа__: и секретарь Вона отдельный кадр со своим обмороком и воскрешением 🤣
НадеждаТ
НадеждаТ
22 окт. 2023, 20:12 #
@Sirenа__: мне кажется Пён-хва отказала только потому что он моложе, явно же ей Роун нравится
Shooky
Shooky
22 июля 2023, 21:51 #
Какой трогательный вечер юбилея получился 🔥 на сколько же внимателен Вон к сотрудникам.. Но все равно пока не понимаю, почему убрали его маму(((

Лишь бы не сделали клише, что ГГ были как-то связаны ещё с детства, я так поняла у обоих мамы умерли..

Бесят меня некоторые начальники(то планы ставят выше нормы, то пристают и унижают, то думают о своей только выгоде), но как же радостно было видеть, как сестрица Вона была в бешенстве, что её не послушали и сделали по своему)))

Момент с зарядкой милый такой 🥰
А после полный смеха слез опять 😁
Olga-P
Olga-P
22 июля 2023, 22:57 #
Очень хорошая и трогательная серия ❤ И дорама в целом прекрасная. А главные герои, слов нет как хороши 😍 но чем ближе к концу, тем страшнее смотреть если честно. Все время кажется, что сейчас будет какое-то стекло. А его так не хочется. А конец серии просто 🔥 Думаю, друзья все поймут правильно, и пожелают ребятам счастья.
nadinsworld
nadinsworld
23 июля 2023, 00:28 #
Концовка убила 🤣🤣🤣🤣
Лучшие ❤️
Metira
Metira
PRO
23 июля 2023, 00:44 #
Хе-хе! Два айдола уже есть 🤣
Чунхо сольной песней сегодня порадовал 🥰
poly6poly
poly6poly
PRO
23 июля 2023, 18:24 #
Думала он скажет: «Я сам спою»😂
Metira
Metira
PRO
23 июля 2023, 18:59 #
@poly6poly: мы все "за!" 😍😍😍
bgfotospb
bgfotospb
PRO
23 июля 2023, 19:36 #
Я думала, что предложит 2PM пригласить 🤣
Metira
Metira
PRO
23 июля 2023, 00:51 #
Мужчинаааа!🔥 Просто спаситель!
Думаю, что она отказала ему, чтобы не портить ему карьеру.
Metira
Metira
PRO
23 июля 2023, 00:52 #
Просто милашки 🥰🥰🥰

На какой остановке выйти, чтобы такого встретить? 🤣
Metira
Metira
PRO
23 июля 2023, 00:53 #
Вай-вай, какие поцелуи 🤪
Metira
Metira
PRO
23 июля 2023, 00:54 #
Всё опустилось 😅 А в принципе, все взрослые люди, чего кричать то?))
Olga-P
Olga-P
23 июля 2023, 00:59 #
@Metira: Я думаю, подруги от радости закричали типа " Наконец-то" . Спасибо за гифки они прекрасные 😍
Metira
Metira
PRO
23 июля 2023, 01:06 #
@Olga-P: как знать, по лицам подруг не скажешь, что они рады 😁 Но они же хитрые подруганьки, будут ещё весь вечер подкалывать их))
Что только там забыл секретарь управляющего?)
За гифки не за что, тёзка 😉
Olga-P
Olga-P
23 июля 2023, 01:13 #
@Metira: Подкалывать безусловно будут конечно ) но думаю, все же они будут рады за ребят. Так как придумать, что-то и оправдаться уже не получится. И это ж они ещё не все знают. Когда узнают, кто он на самом деле, вообще в осадок выпадут 😂 И да, я тоже не поняла, что там делает секретарь)
Metira
Metira
PRO
23 июля 2023, 01:21 #
@Olga-P: получается у них вся компашка с Бангкока собралась 😄 Будет интересно))
А подружки точно будут в шоке, когда узнают, что управляющий как "троянский конь" сам к ним подъехал) Мало ли ещё чего надумают, вдруг под сокращение попадём и прочее))
Olga-P
Olga-P
23 июля 2023, 01:30 #
@Metira: Согласна, от этой компашки, порой не знаешь чего ждать. Но скучно точно не будет😂 хорошо, что ждать осталось, не долго скоро узнает, как наша парочка выкручиваться будет )
polina2711
polina2711
23 июля 2023, 09:28 #
@Metira: вообще не поняла, что так орать!!! Взрослые люди все, радоваться надо за них 😆
Metira
Metira
PRO
23 июля 2023, 00:56 #
Ээ, полегче🔥 Хотя, продолжайте, лишь бы стекла меньше было)
Olga-P
Olga-P
23 июля 2023, 01:02 #
@Metira: Я тоже " За" пусть продолжают.😍 И я против "стекла" совсем. Не надо портить такую класную отмосферу дорамы.
Metira
Metira
PRO
23 июля 2023, 01:07 #
@Olga-P: вот именно! За это мы и любим классические ромкомы)
Olga-P
Olga-P
23 июля 2023, 01:18 #
@Metira: Согласна. Но мне кажется ещё стекло все же будет. Когда раскроется вся правда. Бабушка Са Ран нормально его примет и порадуется за внучку. А вот его семья, неизвестно, как будет реагировать. И если отец, бывает мягкий, то сестра стерва ещё та. И что там с его мамой, а возможно и с мамой Са Ран вообще не понятно. Возможно, про маму Са Ран сказали просто, чтобы дать понять, что она тоже выросла без мамы как и он. А возможно, их мамы как-то связаны были в прошлом.
Metira
Metira
PRO
23 июля 2023, 01:28 #
@Olga-P: бабушка уже приняла его) Он ей и без денег приглянулся)
Про семью председателя соглашусь, что отец более сговорчивый, хоть слышит и даёт шанс. А вот сестра будто завидует. Раз она старше, то значит от первого брака. Возможно первую жену(её маму) отец бросил ради другой. И из-за этого она его и гнобила всё детство.
Мама Са Ран? Лишь бы не было банальной автомобильной аварии её родителей и мамы Ку Вона. Хотя, клише в дорамах неискоренимо)
Olga-P
Olga-P
23 июля 2023, 01:50 #
@Metira: То что бабушка его приняла это понятно, но может слегка обидеться, что не сказал ей правду. По поводу сестры, мне почему-то кажется, что он был вдовцом когда встретил маму Гу Вона. Сестра и так его не сильно жалует, а если бы отец бросил мать, ненавидела бы ещё больше. Мне вообще кажется, что сестра как-то причастна к тому, что случилось с матерью Гу Вона. Может, та наговорила что-то отцу, он поверил дочери. Мать Гу Вона обиделась и ушла и попала в аварию. А сына оставила, потому что отец не отдал. Другой вопрос, почему всю информацию о матери удалили словно человека вообще не было. Значит, что-то прикрывают заметают следы чего-то. Одним словом, версий много, посмотрим на какой остановятся сценаристы. А возможно, вообще удивят нас чем-то.
coconut_coconut
coconut_coconut
24 июля 2023, 00:27 #
@Metira: знаете, сейчас выходит одноимённая манхва, где рассказывается якобы настоящая первая встреча героев.
Хотя я после этого всегда задаюсь вопросом:"ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ПОМНЯТ ДРУГ ДРУГА??"
Но суть моего комментария не в этом😅 в манхве немножко раскрывается про маму Саран. И да, на тот момент Гу Вон был уже без мамы. А мать Хва Ран, вроде, умерла, а не отец её бросил.
А там посмотрим как пойдёт сюжет. Очень странно, что манхву о их первой встрече выпускают попутно с дорамой. Но пока некоторая информация из дорамного прошлого и настоящего из манхвы сходилась)
Nadyyyyyyy
Nadyyyyyyy
23 июля 2023, 12:50 #
Понимаю удивление друзей в конце, но зачем такое сильное, было же вполне ожидаемо. И, конечно, такой момент обломали 😁😭
bgfotospb
bgfotospb
PRO
23 июля 2023, 13:44 #
На юбилеи присутствовали именно те, к кому данный праздник имеет непосредственное отношение!
alexa_samara
alexa_samara
PRO
23 июля 2023, 14:09 #
@bgfotospb: юбилей очень понравился. Задумка и исполнение хороши.
bgfotospb
bgfotospb
PRO
23 июля 2023, 14:11 #
Да, это было очень душевно!
alexa_samara
alexa_samara
PRO
23 июля 2023, 14:10 #
Я орала с ситуации с автобусом...тупо, но ржачно...
bgfotospb
bgfotospb
PRO
23 июля 2023, 14:11 #
Аналогично, ржала просто в голос!
tevladka
tevladka
23 июля 2023, 16:09 #
Расплакалась на речах сотрудников, очень трогательно вышло 😭
ГуВон что ж ты такой идеальный
poly6poly
poly6poly
PRO
23 июля 2023, 19:43 #
Гу Вон и его «от души»😂пересматриваю это сцену и смеюсь. «Любовь- это преступление?» они такие милые и душевные. Смотрю на них и кайфую! « И чем я от тебя отличаюсь?» что же там за тайна с матерью Гу Вона.
У меня тоже был утомительный день, можно мне такую подзарядку только от Гу Вона?😂
Отношения бабули и Гу Вона, как отдельный вид искусства. Что-то кажется, что их мамы связаны между собой:(
Metira
Metira
PRO
23 июля 2023, 22:07 #
@poly6poly: дорогая, однако, подзарядка будет, да и желающих уже цеееелая очередь)))
poly6poly
poly6poly
PRO
23 июля 2023, 22:15 #
Я подожду пока он всех зарядит 😂😂😂
Metira
Metira
PRO
23 июля 2023, 22:21 #
@poly6poly: да-да) Мы не гордые, мы подождём 🤣🤣🤣
Asochnikova23
Asochnikova23
16 февр. 2025, 15:35 #
@Metira: а где очередь занимать ?😄 кто последний
Metira
Metira
PRO
16 февр. 2025, 16:24 #
@Asochnikova23: всех не пересчитать 😂😂😂
InSoo
InSoo
23 июля 2023, 21:46 #
Смешно было когда она его затолкала в автобус, а там сотрудники Кинг😂 ну и финальная сцена, хотя я думала, что все таки будет романтик вдвоём 😁
Юлик-julia678
Юлик-julia678
24 июля 2023, 15:47 #
Конец серии, дикий ор 🤣 Вот же обломщики...
Сценаристы, давайте без трагедий 🙏 Пусть всё так и идёт, сладко и мило 🥰
И предлагаю запустить Гу Вона, в массовое производство 😉
alexa_samara
alexa_samara
PRO
24 июля 2023, 16:36 #
@Юлик-julia678: с последним предложением особенно согласная:-)))
Юлик-julia678
Юлик-julia678
24 июля 2023, 16:38 #
@alexa_samara: 🤝
LaFeeTioka
LaFeeTioka
25 июля 2023, 01:38 #
Так хочется чем-нибудь тяжелым приложить начальницу замужней подружки! Боги, надеюсь, ее попрут с работы, потому что это капец! А еще в торец дать этому психованному политику 🤦‍♀️
Роун просто пример идеального мужчины! Как я надеюсь, что он и Пёнхва в итоге будут вместе и счастливы, несмотря на все препятствия)) Она вот ему отказала, но все равно он с ней пришел в конце серии. Надежда еще есть)))
И празднование столетия отеля просто идеально! Так душевно и с таким смыслом) Ведь действительно, самые обычные люди на самом деле делают отель хорошим, а не только чиновники. Гу Вон действительно пригласил самых важных гостей, да еще и сам. Как же здорово, что он подумал об этом, разузнал про всех) Даже отец Гу Вона был тронут, задумался о своей мечте - это о многом говорит, я считаю
yeolli
yeolli
05 авг. 2023, 13:03 #
такая трогательная серия 💔
Rosland
Rosland
08 авг. 2023, 21:42 #
Такой ор в конце, будто она увидела не целующуюся пару, а таракана)))
budurr
budurr
08 авг. 2023, 22:56 #
Финал серии-истерика!
НадеждаТ
НадеждаТ
22 окт. 2023, 20:23 #
Наконец-то Роун увёл стюардессу. Вообще НЕ понимаю обязаловок после работы идти пить с коллективом!? А как элементарный отдых – выспаться? Семья, дети, быт? Неужели коллектив так за рабочие часы не достал чтоб ещё и после их видеть?!
НадеждаТ
НадеждаТ
22 окт. 2023, 20:23 #
Насколько же мезко, когда бабушка Юри своей рукой Гу Вону куриную ножку в тарелку. Один раз промолчала, когда ели втроём и тоже своими пальцами что-то ему подала. Да у меня сразу бы рвотный рефлекс сработал за таким столом с таким угощением с рук
НадеждаТ
НадеждаТ
22 окт. 2023, 20:24 #
Зачем этот ор подруг?!
Ну увидели, как пара целуется, не страпонила же Юри Гу-вона в женском образе на общей кухне каким-нибудь кабачком, таким же, как в кляре пожарила? Итак уже все знали, что их тянет друг к другу.
Redarmyman
Redarmyman
06 дек. 2024, 01:38 #
@НадеждаТ: тоже не понял к чему такой ор. Как-будто, действительно, непотребство какое-то происходило или как выше написали как-будто тараканов увидели.
Stelzz
Stelzz
PRO
10 янв. 11:10 #
Концовка серии угар 😅😅😅
Написать комментарий: