Вот это Вон в лифте осадил мерзкую работницу)) А как коллеги Са Ран к ней отнеслись, блин, классные ребята. Никто не стал крысить, за спиной обсуждать, все поддержали)
Поворот с мужем подруги и его родителям это то, чего я никак не ожидала ахаххахах Сидела с открытым ртом:D Как красиво секретарь отказал сестре шпионить за Воном)
Как меня бесит эта стюардесса, которая стала начальницей. Ужас!
ААААА, кто-нибудь, арендуйте для меня парк аттракционов на ночь, это же лучший подарок эвер. Лицо Гу Вона на аттракционах ахахаха
- Ты плачешь? - Нет.
Почему они три недели не общались...фотки что ли не слали? Видео-звонки тоже нет, не слышал...Работа работой, но вы же встречаетесь или что? Не поняла этого немного. Для драмы, наверное)
Вот и мама вернулась. Почему сейчас? Потому что её упомянули в статьях?
О Боже, не хватало внимания отца, теперь нужно портить всем жизнь, и презирать сына? Другая бы мать, стала относиться к сыну лучше, потому что в детстве было мало любви
Сцена в лифте - огонь, как же хорошо он ее на место поставил. На моменте с коллегами Са Ран я уже было закатила глаза и начала возмущаться, что они ее отдыхать отсылают, потому что она теперь девушка босса. Но все оказалось лучше, еще больше поднялись в моих глазах) А после прихода Вона я с ними начала пищать от того, какой же он классный) Где таких делают?
Отец с его "не трогайте их, они влюблены" прям порадовал, чтобы следующей фразой и своими поступками все испортить, ну что за человек. Что дочь, что отец(
Даыль с дочерью прям отожгли, умнички)) Посмеялась с того, как быстро родственники муженька переобулись. Хотя вот я надеюсь, что она разведется с ним нафиг, зачем он ей такой нужен.
Даже смысла вроде нет комментировать то, что Са Ран скрыла свою "командировку", драма ради драмы, я уверена, что быстро разберутся, ждем.
Конец серии напряженный, конечно, жалко Вона было. Переживал из-за девушки, а тут еще и приезд матери, ух. Не могу понять, как можно так оставить ребенка, чем можно оправдать такой поступок. А еще вот так приехать спустя сколько, почти 30 лет? "Вон, я твоя мама" Мдаа, ну так себе ситуация, за Вона обидно.
Момент в лифте🫠Настоящий мужчин не даст в обиду свою женщину! Как красиво секретарь Но отказал сестре Гу Вона, я верила, что он не предаст. И как Гу Вон ему сказал: «Спасибо». Их дружба это прекрасно! Как и дружба Са Ран с подругами♥️ «Часть нашей большой семьи» так приятно видеть их заботу, вспоминаю как они сначала ее встретили и какие они сейчас. Очень тронул этот момент. Наконец-то отец увидел истинное лицо своей дочери и поставил ее на место! Вместо того, чтобы стать лучшей матерью для своего сына, Гу Хва Ран стала хуже, чем можно себе представить. Надеюсь все же она одумается и постарается исправить отношения с сыном, пока стало не поздно. Срочно захотела сходить на аттракционы и желательно с Гу Воном😂
@zoogor: мне даже кажется, что это не Са Ран взяла деньги. А может мама. Или может она дала деньги новой девушке своего бывшего мужа, поэтому он её и ударил?
История старшей сестры, вернее причина..боже, я надеялась, что там что-то нетривиальное...а тут детская зависть. Сейчас как бы взрослые люди даже без участия родителей умеют с психологами прорабатывать детские травмы и обиды. А тут... как-то мелочно и скучно, что даже смешно🤣 боже..жалко её. Всю жизнь жила..не жила..с оглядкой на младшего брата.
@alexa_samara: этот момент был прям вопиющим. Я то думала, сейчас она со своими прекрасными оценками придёт, а отец от неё отмахнётся, мол не до тебя сейчас, занят, или ещё чего погрубее, но нет. Она просто увидела как отец играет с младшим братом в то время как она в школе. Всё пропало, кругом враги, собственного сына тоже на всякий случай возненавидим.
@alexa_samara: так если не знаешь, что есть проблема, то и прорабатывать нечего. А сказать ей об этом ни у кого, видимо, духу не хватает. То, как она увольняла всех направо и налево, мне сразу вспоминалась королева из Алисы, которая вечно орала: "голову с плеч долой" 🤣
Мне нравится, как в этой дораме при всей казалось бы клишированности тропа «богатый парень/бедная девушка» ломают определение клише. И отец у героя не прям отрицательный персонаж, а вполне нормальный дядька, можно договориться. И раздувать трагедию из-за якобы свадьбы не стали и он ее поддерживает реально. В общем, приятно за этим наблюдать
А сестрица прям такая мразота. Ох, папочка как-то время ей не уделил, поэтому буду младшему брату всю жизнь до конца веков портить 🤦🏻♀️
В опенинге показывают всегда Гу Вона и Саран, потом открываются "двери номеров отеля", за которыми подруги (О Пхён Хва летает в облаках, Кан Да Ыль с подарками), следом открывается дверь со стюардом (он тоже на облаках сидит), а после него какой-то парень на тачке катается. Я думала всё это время, что это будущий кавалер Кан Да Ыль. Думала она бросит своего придурка и встретит кого-то достойного. Этого поворота с её мужем и его семьёй я не ожидала, посмотрим как будут развивать её историю. Держу за неё кулачки, она достойна лучшего!
@ChandlerLi: Тоже так подумала! Там его родственники ещё чего стоят. Родители конечно в это раз встали на её сторону, но прошлое их к ней отношение как к прислуге... Вспомню, аж в дрожь берет от этой семейки. Муж не работает, табун родственников постоянно тусующихся в её квартире, отдающих приказы и жрущих за её счет. Кошмар 😖 Дочь там единственное солнышко и отрада для мамы. Умничка девочка 😊
Сестрица просто смешна. Подгадить тайно, еще и отца приплести. И в чем выгода то для бизнеса, кроме личной обиды? Да она б должна была сама всего добиться и потом отцу предъявить, а не крысятничать. Низко. 🤦🏻♀️Рада что ее изгнал отец. Вон просто мечта. Сцена в лифте просто огонь. Старшая стюардесса такая же свинья как и прежняя. Надеюсь в итоге всем воздастся.
Нравится отношение Вона к Са Ран, он просто идеальный. Превью разбило сердце, какая же мерзкая сестра у него, кажется у неё дел и забот в жизни больше нет, только следить за Воном и портить ему жизнь....
У меня просто слов нет, они эмоции. Сестра сама придумала, сама обиделась 🤦♀️ Я думала, там серьезнее дело было… мозга ей явно не хватает местами. То, как Да Ыль шандарахнула мужа по голове - самый эпичный и долгожданный момент сериала! 🔥 Несмотря на то, что его родители ее поддержали, все равно мерзотная семейка. Я думала, мама Вона умерла, а она жива…Женщина, какого лешего вы не выходили на связь столько лет?! Неужто и отец Вона с ней не общался все это время? Тоже мне, блин, любовь у него была, ага
Я в тебе секретарь Но не сомневалась ни рузу))) Бабуля отжигает, надо ж было так ласково сказать: - если обидишь Са Ран я тебя убью. Как же я смеялась с этого момента!
Сестра Вона просто редкостная су.. 🤬 Я тоже думала, что там есть какая-та прям серьёзная причина ненависти к брату, а тут сама придумала, сама обиделась и культивировала в себе эту обиду столько лет 🤦♀️ Хорошо, что папаша ее осадил и в итоге она сама себе же сделал хуже. Но боюсь, как бы она финальный аккорд не устроила какой-нибудь.
С парком развлечений первой мыслью было: стоп, я точно такое уже видела! )) только в череде дорам не сразу вспомнила где) А вообще эта дорама меня удивляет вполне рассудительными главными героями, без особого трагизма и прочего, как обычно бывает при парах богатый наследник-обычная девушка. Единственное вот этот момент с тремя неделями... Это прям в стиле "развести драму на пустом месте", когда недели/месяцы/годы нельзя больше никак связаться, пока кто-то не вернется обратно в Корею 🤦♀️
Что за цирк уродов с подругами бабки!? Зачем эта фотосессия с живым чеболем? Такая же ебанина, как на фоне чужих люксовых авто, яхт и другого, чего никогда не будет.
Вообще бред с уборкой мужа. Муж реально ничего не поймёт, как и его родственнички. Нахера Да-ыль быть главой семьи, которая годами относилась к ней, как к служанке?!!? Семья, которая годами её использовала не изменится, только развод ей в помощь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
50А как коллеги Са Ран к ней отнеслись, блин, классные ребята. Никто не стал крысить, за спиной обсуждать, все поддержали)
Поворот с мужем подруги и его родителям это то, чего я никак не ожидала ахаххахах Сидела с открытым ртом:D Как красиво секретарь отказал сестре шпионить за Воном)
Как меня бесит эта стюардесса, которая стала начальницей. Ужас!
ААААА, кто-нибудь, арендуйте для меня парк аттракционов на ночь, это же лучший подарок эвер. Лицо Гу Вона на аттракционах ахахаха
- Ты плачешь?
- Нет.
Почему они три недели не общались...фотки что ли не слали? Видео-звонки тоже нет, не слышал...Работа работой, но вы же встречаетесь или что? Не поняла этого немного. Для драмы, наверное)
Вот и мама вернулась. Почему сейчас? Потому что её упомянули в статьях?
Стюардесса эта такая мерзкая. Я уже не вывожу их всех. Очень надеюсь, что все плохиши здесь в конце получать по самое 🙏🏻
Другая бы мать, стала относиться к сыну лучше, потому что в детстве было мало любви
От себя добавлю только то, что малышка тоже хороша осадида отца и заступилась за маму, ещё и говорит, что он не изменится, и она ведь права!
И надеюсь, что Роуна не испугает факт разведнного, узнает как и что было..
Сцена в лифте - огонь, как же хорошо он ее на место поставил.
На моменте с коллегами Са Ран я уже было закатила глаза и начала возмущаться, что они ее отдыхать отсылают, потому что она теперь девушка босса. Но все оказалось лучше, еще больше поднялись в моих глазах) А после прихода Вона я с ними начала пищать от того, какой же он классный) Где таких делают?
Отец с его "не трогайте их, они влюблены" прям порадовал, чтобы следующей фразой и своими поступками все испортить, ну что за человек. Что дочь, что отец(
Даыль с дочерью прям отожгли, умнички)) Посмеялась с того, как быстро родственники муженька переобулись. Хотя вот я надеюсь, что она разведется с ним нафиг, зачем он ей такой нужен.
Даже смысла вроде нет комментировать то, что Са Ран скрыла свою "командировку", драма ради драмы, я уверена, что быстро разберутся, ждем.
Конец серии напряженный, конечно, жалко Вона было. Переживал из-за девушки, а тут еще и приезд матери, ух. Не могу понять, как можно так оставить ребенка, чем можно оправдать такой поступок. А еще вот так приехать спустя сколько, почти 30 лет? "Вон, я твоя мама" Мдаа, ну так себе ситуация, за Вона обидно.
Как красиво секретарь Но отказал сестре Гу Вона, я верила, что он не предаст.
И как Гу Вон ему сказал: «Спасибо». Их дружба это прекрасно! Как и дружба Са Ран с подругами♥️
«Часть нашей большой семьи» так приятно видеть их заботу, вспоминаю как они сначала ее встретили и какие они сейчас. Очень тронул этот момент.
Наконец-то отец увидел истинное лицо своей дочери и поставил ее на место! Вместо того, чтобы стать лучшей матерью для своего сына, Гу Хва Ран стала хуже, чем можно себе представить. Надеюсь все же она одумается и постарается исправить отношения с сыном, пока стало не поздно. Срочно захотела сходить на аттракционы и желательно с Гу Воном😂
Или может она дала деньги новой девушке своего бывшего мужа, поэтому он её и ударил?
Такой размах "бедненькости" нечасто увидишь...
А сестрица прям такая мразота. Ох, папочка как-то время ей не уделил, поэтому буду младшему брату всю жизнь до конца веков портить 🤦🏻♀️
Там его родственники ещё чего стоят. Родители конечно в это раз встали на её сторону, но прошлое их к ней отношение как к прислуге... Вспомню, аж в дрожь берет от этой семейки. Муж не работает, табун родственников постоянно тусующихся в её квартире, отдающих приказы и жрущих за её счет. Кошмар 😖
Дочь там единственное солнышко и отрада для мамы. Умничка девочка 😊
Старшая стюардесса такая же свинья как и прежняя. Надеюсь в итоге всем воздастся.
То, как Да Ыль шандарахнула мужа по голове - самый эпичный и долгожданный момент сериала! 🔥 Несмотря на то, что его родители ее поддержали, все равно мерзотная семейка.
Я думала, мама Вона умерла, а она жива…Женщина, какого лешего вы не выходили на связь столько лет?! Неужто и отец Вона с ней не общался все это время? Тоже мне, блин, любовь у него была, ага
– нет 😰
😁❤😁
Бабуля отжигает, надо ж было так ласково сказать:
- если обидишь Са Ран я тебя убью.
Как же я смеялась с этого момента!
Хорошо, что папаша ее осадил и в итоге она сама себе же сделал хуже. Но боюсь, как бы она финальный аккорд не устроила какой-нибудь.
С парком развлечений первой мыслью было: стоп, я точно такое уже видела! )) только в череде дорам не сразу вспомнила где)
А вообще эта дорама меня удивляет вполне рассудительными главными героями, без особого трагизма и прочего, как обычно бывает при парах богатый наследник-обычная девушка.
Единственное вот этот момент с тремя неделями... Это прям в стиле "развести драму на пустом месте", когда недели/месяцы/годы нельзя больше никак связаться, пока кто-то не вернется обратно в Корею 🤦♀️