Как же мне жаль подругу, у которой не муж, а недоразумение какое-то. Совесть даже не проснулась, когда дочь в лицо сказала, что он не повод для гордости. Надеюсь она бросит его.
Ааа, с каждой серии я улыбаюсь так, что после просмотра скулы болят 😁ну куда ещё лучше 🔥
Отсылка к игре в кальмара прям шик 🔥мне понравилась!
Звуковые эффекты потрясающе, не перестаюсь ими восхищаться)) Какой же внимательный и вежливый у подружки стюардессы ухажор, тоже им любуюсь после Вона🥰
И подружки Са Ран молодцы, взяли ситуацию в свои руки подсказали парню, что действовать пора, а тот не стал ждать момента, сразу приступил к делу))
Сестричка Вона занервничала, понимает, что проиграть может в этой войне, и похоже, что именно она будет не чисто играть..
Малышка, как же ты умна не по годам, да и за словом в карман не лезет девчушка.. 🥰
@Shooky: Вон такой молодец, не боится любой работы, чтобы понять мир Са Ран, похвально и уважительно А то как он пробует что-то новое, каждый раз смешно и мило) Эта моська с полным ртом яйц такая довольная и милая 🥰
Господи, нужно запретить создавать таких потрясающих мужиков, как в дорамах 😭😭😭 Вы, извините, но как тут жить, понимая что такое только в экране и останется? И какая же красивая сцена с поцелуем и вообще каждая сцена с ними!
Ох, какая же эстетически красивая сцена с поцелуем получилась!🥰🥰🥰 Сам поцелуй долгий, красивый и реалистичный. Последний раз такой же классный поцелуй был в дораме "Юридическое кафе".
Думаю, что продажи подруги ещё всплывут, поэтому хорошо, что Гу Вон был с ними. Он поможет.
Очень неоднозначное впечатление у меня вызывает сестра. Сейчас ее показывают исключительно, как отрицательный персонаж. Но ведь в первой серии она была классной! Помогла Са Ран получить работу, а потом ещё и повысила. Мне кажется, что дело тут не совсем в борьбе за власть, это скорее продолжение. Что-то у них случилось в прошлом, связанное с мамой Гу Вона, из-за чего сестра перенесла свою ненависть на брата. Надеюсь, что ее всё же реабилитируют в наших глазах.
А материться можно? Потому что это было п***** как чувственно, красиво и эротично) И заданный перед поцелуем вопрос меня просто стер в ничто. Культура согласия еще никогда не подавалась так шикарно.
Соглашусь со всеми и отмечу топ хайлайтов этой серии:
- What the fuck? :D - Дружба с арабским принцем реально крута) - Джун Хо в этой форме из сауны, а потом в рубашке просто хот! - Умная не по годам дочка солнышко! - Фраза "Мы одна большая семья" заставляет улыбаться. - Как радостно, что девчонки есть друг у друга! - Разрешение на поцелуй - сценаристы, вы красавчики!
Серия прямо отличная. Тема дружбы раскрыта на ура, как у девочек, так и между Воном и арабским принцем (зачетная была отсылка к Игре в кальмара). Ну и невозможно не отметить Вона в сауне и конечно же поцелуй в финале.
Отсылка к Игре Кальмара была просто прекрасной... Дочка подруги была великолепна.. ДжунХо чудесен в квадрате.. Стейк явно недожарили. Поцелуй долгий, но лично меня даже в середине дорамы не тронул. У него больше химии было с куском мяса на сковороде, имхо. У меня ничего не екает от их поцелуя. Мне самой очень жаль, что я не могу наслаждаться дорамой.
@alexa_samara: я наслаждаюсь ДжунХо, его персонажа очень хорошо раскрывают..его рост, его открытия... Он не просто богатенький чеболь, он воспитанный и самосовершенмтвующийся. В этом плане Саран, её персонаж как будто слишком идеальный и достиг потолка, она как будто уже вся такая идеальная и всё знает-умеет..динамики в ней не ощущаю.
«Когда вырасту никогда не выйду за такого лентяя, как ты» какая же дочурка умная. Надеюсь в конце концов она с ним разведется.
Смеюсь с момента в сауне, как он за обе щеки уплетал яйца😂 Гу Вон, как можно быть настолько хот даже в такой момент. «Давайте обсудим за игрой» как перестать смеяться над этой троицей😂 С такими подругами не пропадешь. Хочу чтобы мой мужчина так же божественно вкусно готовил! 😂🫰🏼
Очень он мне нравиться😘. Честно, пыталась от него оторваться, но уже пол года как загипнотизированная смотрю с ним все, что есть в инете. Это наваждение какое-то 😍😄😘
Серия просто прекрасна! Вначале отсылка к Игре в кальмара с номером 199 очень улыбнула) этот араб потрясающий актер!) Ну, а в конце, нетфликс, ты нас балуешь, на 8 серии уже поцелуи, обычно первый поцелуй начинается примерно с 12 серии) от поцелуя аж искры воды летели)
Даже дочьЧарон понимает, что не нужно выходить за такого, как отец. Когда до Да-ыль дойдёт что развестись парой и вдвоём легче будет с подросшей дочкой? Перезжай скорей назад к подругам.
В начале серии когда он перебежал вещи на вешалке, там висел зеленый костюм с номером 199 из игры в кальмаре, где в самом фильме под этим номерам был как раз таки этот арабский принц, актер который играет его, играл в игре в кальмара под номером 199
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
91Отсылка к игре в кальмара прям шик 🔥мне понравилась!
Звуковые эффекты потрясающе, не перестаюсь ими восхищаться))
Какой же внимательный и вежливый у подружки стюардессы ухажор, тоже им любуюсь после Вона🥰
И подружки Са Ран молодцы, взяли ситуацию в свои руки подсказали парню, что действовать пора, а тот не стал ждать момента, сразу приступил к делу))
Сестричка Вона занервничала, понимает, что проиграть может в этой войне, и похоже, что именно она будет не чисто играть..
Малышка, как же ты умна не по годам, да и за словом в карман не лезет девчушка.. 🥰
А то как он пробует что-то новое, каждый раз смешно и мило)
Эта моська с полным ртом яйц такая довольная и милая 🥰
Превью вот только расстраивает немного(((
Вы, извините, но как тут жить, понимая что такое только в экране и останется?
И какая же красивая сцена с поцелуем и вообще каждая сцена с ними!
В сцене с поцелуем был опастный момент, но зато вон оно как вышло😏
Чуно 💘, эх....
Арабский принц тот еще тролль)))
Ах, какой поцелуй, не то что чмок и засмущались-разбежались
Думаю, что продажи подруги ещё всплывут, поэтому хорошо, что Гу Вон был с ними. Он поможет.
Очень неоднозначное впечатление у меня вызывает сестра. Сейчас ее показывают исключительно, как отрицательный персонаж. Но ведь в первой серии она была классной! Помогла Са Ран получить работу, а потом ещё и повысила. Мне кажется, что дело тут не совсем в борьбе за власть, это скорее продолжение. Что-то у них случилось в прошлом, связанное с мамой Гу Вона, из-за чего сестра перенесла свою ненависть на брата. Надеюсь, что ее всё же реабилитируют в наших глазах.
мне так нравится эта химия между ли джун хо и юной☺️
И заданный перед поцелуем вопрос меня просто стер в ничто. Культура согласия еще никогда не подавалась так шикарно.
Слова кончились, пойду окошко открою, подышу)
- What the fuck? :D
- Дружба с арабским принцем реально крута)
- Джун Хо в этой форме из сауны, а потом в рубашке просто хот!
- Умная не по годам дочка солнышко!
- Фраза "Мы одна большая семья" заставляет улыбаться.
- Как радостно, что девчонки есть друг у друга!
- Разрешение на поцелуй - сценаристы, вы красавчики!
Дочка подруги была великолепна..
ДжунХо чудесен в квадрате..
Стейк явно недожарили. Поцелуй долгий, но лично меня даже в середине дорамы не тронул. У него больше химии было с куском мяса на сковороде, имхо. У меня ничего не екает от их поцелуя. Мне самой очень жаль, что я не могу наслаждаться дорамой.
Смеюсь с момента в сауне, как он за обе щеки уплетал яйца😂 Гу Вон, как можно быть настолько хот даже в такой момент.
«Давайте обсудим за игрой» как перестать смеяться над этой троицей😂 С такими подругами не пропадешь.
Хочу чтобы мой мужчина так же божественно вкусно готовил! 😂🫰🏼
Даёшь каждой по Чуно 😉
Мне сразу попалось другое видео, вышло 6 дней назад
https://youtu.be/Hkj8khZrWhI
Мы такими темпами не доживём до конца дорамы))
Надеюсь выживу 😁
Вначале отсылка к Игре в кальмара с номером 199 очень улыбнула) этот араб потрясающий актер!)
Ну, а в конце, нетфликс, ты нас балуешь, на 8 серии уже поцелуи, обычно первый поцелуй начинается примерно с 12 серии) от поцелуя аж искры воды летели)
Но зато какой поцелуй в конце 🔥🔥🔥🔥
Очень круто вышло 🔥🔥🔥