какой же го вон забавный несмотря на свой напускной холод. уржалась на моменте их попойки😂😂 но то, как он влюбился в нее первый >>>>>😩❤️🩹🤲 я обожаю такой троп!!! серия просто огонь❤️🔥 у меня большие надежды на дораму!! сначала сомневалась, но она нравится мне всё больше и больше🥰
- Вышли мне чек. - Вы могли бы просто сказать спасибо. - Спасибо, вышли мне чек:D
Как же он улыбался на велике! Растопили сердечко) А вообще приключения на острове мне очень понравились. Что-то такое бывало в дорамах и не раз, но вышло забавно, особенно разговор, когда они были пьяненькие)
А с фоток как улыбался ахах Друг вовремя пришел) Фотошопленая улыбка и рыба просто ор. Короче, мне нравится всё больше :D
Еще радует, что герой быстро разобрался в своих чувствах, даже тестик прошел)
Дорама шикарная в своем жанре! Я не большая фанатка Юны, но эта роль ей очень подходит, и сцена, когда они были пьяные на этом острове - химичили не по-детски и улыбка Юны действительно была такой красивой, что у меня к самой аж сердце екнуло, как у главного героя.
И прям даже очаровательно, что герой так рано понял, что у него есть чувства к ней, понравилось, что не затянули.
И в конце серии тоже почувствовала разочарование и сердце заболело
Какие они милашки вместе😍 понравилось, как они были на острове в том местном отеле👍😁 а просмотр фото, и как его застукал помощник😅 хорошо, что он влюбился в неё, так забавно себя ведёт)))
Как перестать смеяться со сцены, когда он пытался сделать улыбку😂 «Не ухмыляйтесь, пожалуйста». Если бы не знала, что это комедия, подумала бы, что ужастик смотрю. Я еще на моменте с курицей испугалась😂 Какие они пьяные забавные «Сноб Гу и фальшивка Чон». Блин, а бывшему обязательно было возвращаться:(
@poly6poly: Ну он ещё официально бывшим-то не стал. Мне кажется, что он вообще не понял, что они разошлись. Есть такой тип мужчин, для кого друзья-товарищи всегда в приоритете. И, как мне кажется, за целый год отношений это уже можно было понять.
Так круто, что он быстро осознал и принял свои чувства, даже был готов действовать. По-взрослому, а не как часто бывает в дорамах) Но как будто сам процесс появления чувств получился быстрым, но я не против 😁
Дорама мне нравится, и герои прикольные, но... Может конечно гг себя проявит еще в будущем, но пока он просто богатый папинкин сынок, не больше. То, что сказала ему, я так понимаю, сестра, правда. Она годы положила на развитие этого отеля. Тут появляется он со своими проблемами. Я понимаю, что это ромком и всё прочее, но уж очень поверхностно ко всему относится. Интервью, да пофиг, фотки, тоже пофиг. Понятно, что упор сделали на лицемерии, и что это проблема. Прям хочется, чтобы мужик взял себя в руки наконец-то. А то, у главной героини стержень посильнее чем у него.
Раньше не думала об этом, когда смотрела дорамы, но сейчас не могу выкинуть из головы мысль, что вот у него психологические проблемы, у него есть деньги, но он не хочет их потратить на посещение психолога почему-то) А вообще он сладкий пирожочек🥰 и почему мне раньше дорамы с ним не попадались) я прямо таяла, когда он улыбался на велосипеде и при просмотре фоток)
Для фотосессии с рыбой почему их не переодели? Его костюм дороже стоит, чем обе лодки. Фотограф какой-то вообще не профессиональный, про фотожоп вообще не в курсе
@bgfotospb: работаю как раз в сфере гостеприимства с 2016г, регулярно останавливаются звёзды за рекламу. И с ними армия фотографов и операторов таскается с профоборудованием. Фото ретушируются и публикуются только после согласования
Снова отец потрахушки на стороне устроил, не предохраняясь, а дети друг грызутся. Закончилась эпоха Корё, когда королю были нужны наследники. Когда уже мужчины будут думать головой, а не головкой? Не хочешь презик, вазектомия и секситесь до седых мунделей не рожая новых никому не нужных детей.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
42- Вы могли бы просто сказать спасибо.
- Спасибо, вышли мне чек:D
Как же он улыбался на велике! Растопили сердечко)
А вообще приключения на острове мне очень понравились. Что-то такое бывало в дорамах и не раз, но вышло забавно, особенно разговор, когда они были пьяненькие)
А с фоток как улыбался ахах Друг вовремя пришел) Фотошопленая улыбка и рыба просто ор. Короче, мне нравится всё больше :D
Еще радует, что герой быстро разобрался в своих чувствах, даже тестик прошел)
Я не большая фанатка Юны, но эта роль ей очень подходит, и сцена, когда они были пьяные на этом острове - химичили не по-детски и улыбка Юны действительно была такой красивой, что у меня к самой аж сердце екнуло, как у главного героя.
И прям даже очаровательно, что герой так рано понял, что у него есть чувства к ней, понравилось, что не затянули.
И в конце серии тоже почувствовала разочарование и сердце заболело
Солдатиком упал, красиво))
Что удивило, испугавшись, он стал звать Её 😍 Видимо уже доверяет)
Мы в раю 😇
Какие они пьяные забавные «Сноб Гу и фальшивка Чон».
Блин, а бывшему обязательно было возвращаться:(
Интервью, да пофиг, фотки, тоже пофиг. Понятно, что упор сделали на лицемерии, и что это проблема. Прям хочется, чтобы мужик взял себя в руки наконец-то. А то, у главной героини стержень посильнее чем у него.
А вообще он сладкий пирожочек🥰 и почему мне раньше дорамы с ним не попадались) я прямо таяла, когда он улыбался на велосипеде и при просмотре фоток)
Я давно не ходила в туалет.
Это столько какашек.
Снова не мой сортирный юмор
Фотограф какой-то вообще не профессиональный, про фотожоп вообще не в курсе
Закончилась эпоха Корё, когда королю были нужны наследники. Когда уже мужчины будут думать головой, а не головкой? Не хочешь презик, вазектомия и секситесь до седых мунделей не рожая новых никому не нужных детей.
В остальном он конечно пока маленький мальчик. Вроде классная дорама, но будто чего-то не хватает.