Что-то это и не финал вовсе. Все мои вопросы остались открытыми.
Весь сериал я смотрела с позитивным настроем, цеплялась за детали, строила догадки и уверена была, что конечная то серия расставит всё по местам. А в итоге что? За полчаса никакой конкретики. Это заставляет грустить и смазывает общее впечатление от ленты.
Вот кстати да, кто читал книгу, расскажите, может хоть там какой то вменяемый финал? Сериал начинался неплохо, но конец полнейшее разочарование, даже не стоило начинать смотреть в общем то... 😒
Не смотрела еще эту серию, но в книге Аполлон содралось идет копать могилу. Откапывает своего ребенка и оказывается, что это не ребенок, а существо, похожее на ребенка. Не живое. Но живя в иллюзии, кажется что это их ребенок. Он его закапывает обратно, находит Эмму в лесу. Эмма сидит у входа в пещеру и караулит их сына. Оказывается, в этой пещере живут тролль, который много десятилетий требует детей в качестве расплаты за грехи семейства (не помню фио чувака, с которым Аполлон поплыл на остров). Этот тролль пытался этих детей воспитывать, но у него не получалось и он их сжирал. С ребенком Эммы все было иначе. Он оставил его живым и все это время их ребенок жил в этой пещере с троллем. Опущу некоторые события из книги, но ребенка они спасли, тролля убили, сели на автобус и поехали домой. Третьим желанием Эммы была жизнь полная приключений. Такая вот поебень
@Snetoverse: такая вот поебень - отличное описание происходящего! 🤣 Спасибо! Сумасшествие полнейшее, но в книге хотя бы история закончена и Хэппи энд, оказывается .Интересно почему в сериале финал такой сделали ужасный...
Я посмотрела серию эту. Глаз в конце это явно задел на второй сезон. Потому что очень много событий из книги опущено. Как он приплыл в Нью-Йорк, копал могилу, искал лес, собирал еду, попал в дом к детсаду, убил его отца итд. Т.е в этой серии повествование идет по книге абсолютно и очень подробно
так здорово и многообещающе начали, а не деле вышла какая-то редкостная хуйня. комментатору выше спасибо за пересказ книги. как я понимаю, там и первоисточник гениальностью особо не блещет, поэтому читать вообще не было никакого желания.
Кое- как я дошел до 8 серии. Через боль в глазах я начал смотреть 8 серию. Но не смог досмотреть, это полная чушь. Тупая трата времени. Не советую к просмотру.
Какая дичь! Я просто в тотальном разочаровании ... мне кажется я никогда ужаснее не видела. Реально 1, возможно, 2 серия и 7 нормальные, все остальные 🤔 И сделали полчаса. Судя по комментарию выше, где рассказывают финал по книге, можно было с сделать серию на 1,5 часа в завершить этот цирк, а не растягивать на второй сезон, прости Господи 🤪
Почему-то я подумала, что глаз в конце принадлежит какому-нибудь кракену. В начале же говорили, что что-то помогло переселенцам выжить в море. А если честно, то было интересно, но ничего не понятно. Вопросов осталось больше, чем ответов. Вообще такой необычный был сюжет. Может второй сезон что объяснит.
Начала смотреть, когда ещё серии были в процессе, но в итоге бросила на время. Решила наконец досмотреть две последние серии и какое же это было мучение. Очень жаль потраченного времени. Я так понимаю, будет второй сезон, но уже смотреть его не буду. Спасибо добрым людям, кто пояснили сюжет по книге 💚
Сериал давно был в закладках, видела, что он был на паузе, потом увидела плажку черную, что его закрыли, подумала ну круто история закончена гляну.... А тут такое.... Я испытала разочарование от просмотра. Начало интригующее, интересное, где то не понятное, но все же... И тут последняя серия меньше 30 минут и вообще ни о чем, и полное отсутствие концовки. Жаль потраченного времени, и спасибо комментарию выше, где описана концовка в книге, хоть получила ответы. Кстати не так давно сама стала мамой и отношения к героям были противоречивые...
Кошмарное количество ненужных и затянутых сцен. Весь сюжет можно было в один фильм упаковать, получилось бы бодро. При рваной хронологии и попытках нагнетать загадку, это только усиливает уныние и желание промотать весь сериал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
29Все мои вопросы остались открытыми.
Весь сериал я смотрела с позитивным настроем, цеплялась за детали, строила догадки и уверена была, что конечная то серия расставит всё по местам.
А в итоге что? За полчаса никакой конкретики. Это заставляет грустить и смазывает общее впечатление от ленты.
Сериал начинался неплохо, но конец полнейшее разочарование, даже не стоило начинать смотреть в общем то... 😒
Он его закапывает обратно, находит Эмму в лесу. Эмма сидит у входа в пещеру и караулит их сына. Оказывается, в этой пещере живут тролль, который много десятилетий требует детей в качестве расплаты за грехи семейства (не помню фио чувака, с которым Аполлон поплыл на остров). Этот тролль пытался этих детей воспитывать, но у него не получалось и он их сжирал. С ребенком Эммы все было иначе. Он оставил его живым и все это время их ребенок жил в этой пещере с троллем.
Опущу некоторые события из книги, но ребенка они спасли, тролля убили, сели на автобус и поехали домой. Третьим желанием Эммы была жизнь полная приключений. Такая вот поебень
В целом, начали очень хорошо, закончили как-то вот никак.
надеюсь, второго сезона не будет.
Начало интересное и интригующее, а к финалу полная хрень.
И сделали полчаса. Судя по комментарию выше, где рассказывают финал по книге, можно было с сделать серию на 1,5 часа в завершить этот цирк, а не растягивать на второй сезон, прости Господи 🤪
А если честно, то было интересно, но ничего не понятно. Вопросов осталось больше, чем ответов.
Вообще такой необычный был сюжет. Может второй сезон что объяснит.
Начали за здравие, закончили за упокой, че к чему
Кстати не так давно сама стала мамой и отношения к героям были противоречивые...