Поворот с Вильемом неожиданный, интересно к чему подведут в итоге. Доверия он сразу не внушал, поэтому ждём, что нам дальше поведают на его счету.
Фото с Эммой и правда завораживающее. Но воспринимаю персонаж, по-прежнему, негативно, я не могу оправдать её действия и не верю, что в дальнейшем это получится, какой бы виток событий нас не ждал, каким бы виновным не старались показать Апполона, главное зло на данный момент для меня она.
Очень надеюсь, что в конце будет хоть что-то ясно))) пока ни фига не понимаю, но очень интересно! То что ребенка убили, это точно, ведь есть его могила. А вот кто из них больной, и что вообще происходит, не понятно.
До последнего думала, что это нам так показывают пост родовую депрессию, и ее последствия. Но магия, все же, берет свое)))
@OlgaV888: так получается, что убили не ребенка, а подменыша. И за настоящим своим сыном Эмма видимо отправилась в эльфляндию)) Тоже думала, что дело будет в послеродовой депрессии, но уж слишком очевидные намеки пошли на что-то сверхъестественное
@OlgaV888: ну ночью пролезли к ним феи и выкрали младенца, пока родители спали)) вообще не показан временной промежуток между рождением ребенка в метро и тем, когда Эмму уже довели до белого каления и она решает подменыша сварить. А что было между этим? Вот в следующих сериях по идее и должны раскрыть.
Соглашусь с тем, что ничего не понятно, но пока что все еще интересно смотреть.
Возникли вопросы:
1. Какое третье желание загадала Эмма? Оно единственное не было озвучено и по идее должно сыграть роль в дальнейшем. 2. Вильям сразу поехавший или его тоже довели до такого состояния, в котором он убил родную дочь? Какую роль сыграло то, что он увидел то фото Эммы?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Доверия он сразу не внушал, поэтому ждём, что нам дальше поведают на его счету.
Фото с Эммой и правда завораживающее. Но воспринимаю персонаж, по-прежнему, негативно, я не могу оправдать её действия и не верю, что в дальнейшем это получится, какой бы виток событий нас не ждал, каким бы виновным не старались показать Апполона, главное зло на данный момент для меня она.
До последнего думала, что это нам так показывают пост родовую депрессию, и ее последствия. Но магия, все же, берет свое)))
Возникли вопросы:
1. Какое третье желание загадала Эмма? Оно единственное не было озвучено и по идее должно сыграть роль в дальнейшем.
2. Вильям сразу поехавший или его тоже довели до такого состояния, в котором он убил родную дочь? Какую роль сыграло то, что он увидел то фото Эммы?