Очень, ну очень интересно. Ярко передаётся психоз и нервный срыв главной героини. Мне безумно любопытно, что будет дальше. Я сама беспокоюсь за Брайна. Женщине нужна помощь, она опасна и для себя и для ребёнка. И пока это главный ужас, а не таинственность .
Главное, что муж живёт в отдельной вселенной, ложит ребёнка на асфальт, каменный пол гаражей и совершенно не видит состояние жены и не слышит. Как она могла узнать, про то что он ложил Брайана на асфальт на дороге - логический вопрос. Но ему почему-то пофиг. Так был влюблён, а теперь даже не слышит, что она говорит?
@MeMori: этот папашка с ребёнком побольше матери был. А мать сварила живого ребёнка, потому что ей что-то показалось, потому что молоко пил и грудь закусывал, потому что плакал, ааа, ещё потому, что "мудрая" женщина по интернетику посоветовала так сделать.
На данном этапе не раскрывается до конца вопрос, было ли действительно что-то не так с ребёнком, разве что из названия можно сделать такое предположение. Показана, на мой взгляд, глубочайшая депрессия и просто надлом женщина под гнётом работы и сложностей материнства.
Пока я вижу так, что проклятие подействовало именно на нее, она видела то, чего нет. Но это не отрицает того, что Аполлон очень неприятный тип, чего стоит его разговор в книжном с девушкой. Так она давала незваные советы, но можно было остановиться на вопросе сколько у нее детей, а не откровенно ее послать. Он эгоист, который только и говорил: Я, Я, Я Бог Аполлон ️ ️ ️ мой ребенок, мой сын, самая большая проблема это ты…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Ярко передаётся психоз и нервный срыв главной героини.
Мне безумно любопытно, что будет дальше.
Я сама беспокоюсь за Брайна.
Женщине нужна помощь, она опасна и для себя и для ребёнка. И пока это главный ужас, а не таинственность .
А мать сварила живого ребёнка, потому что ей что-то показалось, потому что молоко пил и грудь закусывал, потому что плакал, ааа, ещё потому, что "мудрая" женщина по интернетику посоветовала так сделать.
На данном этапе не раскрывается до конца вопрос, было ли действительно что-то не так с ребёнком, разве что из названия можно сделать такое предположение. Показана, на мой взгляд, глубочайшая депрессия и просто надлом женщина под гнётом работы и сложностей материнства.
Но это не отрицает того, что Аполлон очень неприятный тип, чего стоит его разговор в книжном с девушкой. Так она давала незваные советы, но можно было остановиться на вопросе сколько у нее детей, а не откровенно ее послать.
Он эгоист, который только и говорил: Я, Я, Я Бог Аполлон ️ ️ ️ мой ребенок, мой сын, самая большая проблема это ты…